Гость
Статьи
Песня жанны фриске …

Песня жанны фриске "а на море белый песок..." похожа на иностранную?

Допишу..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы про перис хилтон, то нихрена не похожа

автор
#2

нет, не перис. Но у меня впечатление, что песня жанны плагиат, а вот какую песню перепела она не помню. Вроде раньше была иностранная, особенно припев что-то напоминает. Может кто знает.

Тетя лошадь
#3

нет, жанна, твоя песня не похожа на западную. ни одна. совок стайл.

хватит сидеть на вумане - иди лучше вокалом займись

)))))))))))))))))))))))

Kuzinatra
#4

не похожа, чтобы Жанне закосить под иностранную, надо поменять композитора

Автор
#5

3:):):), я не фриске, вообще-то, мне и дела до нее нет. Просто услышала на днях этот припев, напоминает что-то , а что не знаю. Думала может еще у кого-то так..

Гость
#6

Сейчас вспомнила - рррррррррр!!!

Бешенство!

Жалко, что нельзя все эти мелодии и тупые слова из памяти удалить.

После того, как я вынуждена была слушать такое по 5-7 часов на работе, даже упоминание в ярость приводит.

Всё, что просто -самое трудное?
#7

Мне у Жанны только американец нравится, не везет ей с песнями как то. А в целом молодец, иногда удивляет. До сих пор вспоминаю (песню не помню) прикид под грецию и с претензией на косу. Красива была не пересказать.

Медуза
#8

У жанны репертуар - глупый и вообще, ей надо сниматься в кино.Сколько можно части тела свои оголять, ну есть _ ну не плохо, но надо что-то ведь менять, иначе скучно, как наши "звезды" этого не понимают, вот Мадонна кем только не была имею в виду образ, На х. им тогда стилисты и вся команда, которые не могут ничего путного предложить.

Медуза
#9

А песня малинки, ну это вообще, малинки де вечеринки.Тундра какая-то, иметь голос хоть какой-то и петь такую ...

Тик так
#10

***, ну похожа и похожа и чего теперь. Хорошая песня!

Меломан под одеялом
#11

Немножко отсюда:

Arabesque - Midnight dancer

Немножко оттуда:

Modern Talking - Just Like An Angel

Но меня не покидает ощущение, что я слышал гораздо более близкий вариант. Хорошо у Жанны звукачи потрудились (во всех смыслах)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем