Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Песня жанны фриске "а на море белый песок..." похожа на иностранную?

Допишу..

Ответы (12) Ответить
  • Если вы про перис хилтон, то нихрена не похожа

• Реклама

• нет, не перис. Но у меня впечатление, что песня жанны плагиат, а вот какую песню перепела она не помню. Вроде раньше была иностранная, особенно припев что-то напоминает. Может кто знает.

• нет, жанна, твоя песня не похожа на западную. ни одна. совок стайл.
    хватит сидеть на вумане - иди лучше вокалом займись
    )))))))))))))))))))))))

• не похожа, чтобы Жанне закосить под иностранную, надо поменять композитора

• 3:):):), я не фриске, вообще-то, мне и дела до нее нет. Просто услышала на днях этот припев, напоминает что-то , а что не знаю. Думала может еще у кого-то так..

• Сейчас вспомнила - рррррррррр!!!
    Бешенство!
    Жалко, что нельзя все эти мелодии и тупые слова из памяти удалить.
    После того, как я вынуждена была слушать такое по 5-7 часов на работе, даже упоминание в ярость приводит.

• Мне у Жанны только американец нравится, не везет ей с песнями как то. А в целом молодец, иногда удивляет. До сих пор вспоминаю (песню не помню) прикид под грецию и с претензией на косу. Красива была не пересказать.

• У жанны репертуар - глупый и вообще, ей надо сниматься в кино.Сколько можно части тела свои оголять, ну есть _ ну не плохо, но надо что-то ведь менять, иначе скучно, как наши "звезды" этого не понимают, вот Мадонна кем только не была имею в виду образ, На х. им тогда стилисты и вся команда, которые не могут ничего путного предложить.

• А песня малинки, ну это вообще, малинки де вечеринки.Тундра какая-то, иметь голос хоть какой-то и петь такую ...

• ***, ну похожа и похожа и чего теперь. Хорошая песня!

• Немножко отсюда:
    Arabesque - Midnight dancer
    Немножко оттуда:
    Modern Talking - Just Like An Angel
    Но меня не покидает ощущение, что я слышал гораздо более близкий вариант. Хорошо у Жанны звукачи потрудились (во всех смыслах)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь