Гость
Статьи
В фильме " Танцор …

В фильме " Танцор диско" Митхун Чакраборти сам поет?

?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

танцует уж точно САМ)))))))

Люня
#2

Точно не он. Я еще в розовой юности читала интервью про него, так вот, петь он не умеет. Поют за него. Как в и в большинстве индийских фильмах. Самое главное качество в болливудском актере - танцевать должен уметь.

гость
#3

слышала что это поют таджикские артисты,не путать с таджикскими гастарбайтерами)))

Гость
#4

и ЭТО кто-то смотрит..ндя.

Д-те
#5
Гость

и ЭТО кто-то смотрит..ндя.

Джими, Джими, ача ача

Элли
#6

Ну какая разница сам пел или нет? Натанцевал себе пол Индии отелей с того и живет сейчас.

о-е
#7

конечно нет. ни один актёр болливуда не поёт в кино сам.

Индоманка
#8

У меня есть песни из этого фильма. Поют за Митхуна певцы Кишор Кумар, Виджай Бенедикт, и еще композитор, который написал песни к фильму - Баппи Лахири (последнюю песню).

Гость
#9

8, они живы?

Любила Митхуна в далекой юности
#10

Джими ача,Джими ача...Мое детство, сколько было позитива от фильма.

Гость 9
#11

Кишор Кумар давно умер, очень популярный был певец, с красивым тембром голоса. Пел все песни за Баччана. А за Митхуна петь не хотел, так как Митхун женился на его бывшей жене, актрисе Йогите Бали. Потом уже стал петь за него, да умер. А композитор Лахири еще и поет неплохо, сам такой маленький и жирный, дружит с Митхуном. Написал песни для фильма "Танцуй танцуй", "Коммандос" и других.

Голос в ночи
#12

Ну, вы вспомнили... Привет из советского детства! Оказывается Митхун Чакраборти не умеет не только танцевать, но и петь. Вот так рушатся идеалы.(

Гость
#13

танцует он в этом фильме смешно конечно

Гость
#14

но зато как дерется)))

Гость
#15
Голос в ночи

Ну, вы вспомнили... Привет из советского детства! Оказывается Митхун Чакраборти не умеет не только танцевать, но и петь. Вот так рушатся идеалы.(

Ага! Только его-то все знают, а тебя - никто!

Гость
#16

В некоторых фильмах поёт сам.

Гость
#17
Гость

танцует он в этом фильме смешно конечно

нет!!!не смешно!!!я только блогодаря ему научилась танцевать!!!!и спасибо ему огромное!!В данный момент мечта детства сбылась я танцую изумительно и голос что бы петь не подводит!!!!я все песни знаю на изусть особенно из танцор диско и танцуй,танцуй!!!!

Gost
#18

>>Митхун Чакраборти. уроженец Калькутты. Пожалуй, наиболее популярный в России актер. закону джунглей". Актер от природы наделен пластичностью, прекрасно поет и танцует...

Гость
#19

>>Митхун Чакраборти. уроженец Калькутты. Пожалуй, наиболее популярный в России актер. ? закону джунглей". Актер от природы наделен пластичностью, прекрасно поет и танцует...

Базигаро
#20

Вообще глупо рассуждать о человеке, если даже не знаешь о нём ничего. Люди, которые оскорбительно относятся к индийским актёрам и к индийскому кино низкие и подлые люди... Такие как правило делятся как минимум на два типа: на людей у которых нет глаз и дальше собственного носа они ничего не видят и просто морально больные люди. Митхун Чакраборти очень талантливый и красивый актёр. А певцов талантливей индийских я НИКОГДА ещё не встречала. Особенно Кишор Кумар мой самый любимый...

МАГА
#21

МИТХУН СУПЕР АКТЁР И ОН МОЖЕТ ВСЁ

Арчана
#22
Гость

танцует он в этом фильме смешно конечно

В то время так и танцевали )))

Рада
#23

Все мы взрослые и современные и все давно ушли вперед. Но, согласитесь, звуки этой музыки возвращают нас в то волшебство, когда у нас ни песен, ни танцев, ни блеска для глаз такого не было и все это было сказкой. Спасибо великому Митхуну и всем индийским актерам и режиссерам за эту сказку.

ва
#24
Индоманка

У меня есть песни из этого фильма. Поют за Митхуна певцы Кишор Кумар, Виджай Бенедикт, и еще композитор, который написал песни к фильму - Баппи Лахири (последнюю песню).

Ирина Таран
#25

Такой актёр не петь не может!!! Он талант!!!

Аша
#26

Я слышала и читала што митхун чакраборти на учил петь шак рук кхана. И он сам поёт

Ирина Таран
#27
Аша

Я слышала и читала што митхун чакраборти на учил петь шак рук кхана. И он сам поёт

Господя как же это можно читять?? Вы хоть поняле, што вы написале???

Гость
#28
о-е

конечно нет. ни один актёр болливуда не поёт в кино сам.

поют и митхун тоже в каком-то фильме пел сам

Селёдка под шубой
#29
Гость

Ага! Только его-то все знают, а тебя - никто!

Сперва добейся :)))))))))))))))))))))))))))

олег воробьев
#30

Мне. Бы. Хотелось. Получить. Подарок. На. Память. Диски. Плакаты. Значки.

Гость
#31
гость

танцует уж точно САМ)))))))

луи
#32

недавно видел как он заново в каком то фильме скопировал номер I am a disco dancer - только там он уже постарел, хотя лицо ему там гриммом навели почти как 30 лет назад. Девицы с трубами теперь намного более худые, а так костюмы музыкантов и тех же тацовщиц - такие же

Гость
#33
Элли

Ну какая разница сам пел или нет? Натанцевал себе пол Индии отелей с того и живет сейчас.

Гость
#34

вы либо идеоты либо не пнемаете очем говорите прислушийтесь люди если у вас голос есть в чем я сомневаюсь во всех песнях митхуна голос один и тодже

Гость
#35
Гость

>>Митхун Чакраборти. уроженец Калькутты. Пожалуй, наиболее популярный в России актер. ? закону джунглей". Актер от природы наделен пластичностью, прекрасно поет и танцует...<< могу кинуть ссылку. сколько помню себя его поклонницей, столько и знаю, что Митхун умеет петь и причем очень даже хорошо. Но! не спорю, не во всех фильмаЯ тоже знаю,что Митхун наделен прекрасным голосом, и с самого детства я знала, что поет он хорошо!!!И танцует он просто замечательно, дай Бог каждому так танцевать.Смотрела интервью с Митхуном,интервью брали где-то в 2008 году, так вот там его попросили исполнить песню из Танцора Диско,и поверте,исполнил он ее отлично!

Эльвира
#36

Фильм вышел в те времена, когда все было серо-социалистическое. Яркий, красочный. Диско после Кобзона, Лещенко и т.п. Надо оценивать фильм соответственно времени его появления.

Гость
#37
Элли

Ну какая разница сам пел или нет? Натанцевал себе пол Индии отелей с того и живет сейчас.

Насчёт отелей, так это не основной его доход. Он создал собственную киностудию, на которой активно снимается, снимает и даёт дорогу в мир кино молодым актёрам, также занимается благотворительностью и политикой, был депутатом парламента (или что там у них?) Является ли им теперь - не знаю. Респект ему и уважуха.

Гость
#38

Девчонки!!! Доброго времени суток!!! Не буду рассуждать о заслугах Метхуна!!! Он мой ЛЮБИМЫЙ!!! Так же и как ВАШ!!! Я бы хотела создать группу М.Чаркоборти... для того,чтобы Мы могли ему реально написать,как Мы ЛЮБИМ МЕТХУНА И ХОТИМ ЕГО ПОДЕРЖАТЬ ..... ВЫ СОГЛАСНЫ??

Гость
#38
МАГА

МИТХУН СУПЕР АКТЁР И ОН МОЖЕТ ВСЁ

Полностью с вами согласна.😊

Гость
#39
Гость

>>Митхун Чакраборти. уроженец Калькутты. Пожалуй, наиболее популярный в России актер. ? закону джунглей". Актер от природы наделен пластичностью, прекрасно поет и танцует...<<

могу кинуть ссылку. сколько помню себя его поклонницей, столько и знаю, что Митхун умеет петь и причем очень даже хорошо. Но! не спорю, не во всех фильма


Я тоже знаю,что Митхун наделен прекрасным голосом, и с самого детства я знала, что поет он хорошо!!!И танцует он просто замечательно, дай Бог каждому так танцевать.Смотрела интервью с Митхуном,интервью брали где-то в 2008 году, так вот там его попросили исполнить песню из Танцора Диско,и поверте,исполнил он ее отлично!

Митхун уроженец Пакистана! Он не чистый индус. Читайте википедию перед тем как писать)

Лена
#40
МАГА

МИТХУН СУПЕР АКТЁР И ОН МОЖЕТ ВСЁ

Браво!нам было 17 лет.смотрели сегодня по каналу индийское кино.с досерью 20 л. И сыном 14 л.меня будущий муж водил на инд.кино в 90е.за 5 р.такая ностальгия.....

Гость
#41
о-е

конечно нет. ни один актёр болливуда не поёт в кино сам.

А вот и нет. Поют и ещё как. В интернете есть об этом инфа. А Митхун да, не сам поёт это точно.

Alia09
#42
Гость

танцует он в этом фильме смешно конечно

Очень даже профессионально,он же хореограф .

Гость
#43
Индоманка

У меня есть песни из этого фильма. Поют за Митхуна певцы Кишор Кумар, Виджай Бенедикт, и еще композитор, который написал песни к фильму - Баппи Лахири (последнюю песню).

Здравствуйте,можете назвать тоже под который Джими ремонтирует впервые после знакомства со своим продюсером,Когда находится один,если вам не сложно

Гость
#44
Гость 9

Кишор Кумар давно умер, очень популярный был певец, с красивым тембром голоса. Пел все песни за Баччана. А за Митхуна петь не хотел, так как Митхун женился на его бывшей жене, актрисе Йогите Бали. Потом уже стал петь за него, да умер. А композитор Лахири еще и поет неплохо, сам такой маленький и жирный, дружит с Митхуном. Написал песни для фильма "Танцуй танцуй", "Коммандос" и других.

А на каком языке они поют, на индийском?)

Гость Антонина
#45
Гость

но зато как дерется)))

Да, трюки с драками у индусов супер!!! Звук от удара такой, что быка убить можео, а герою хоть бы хны.

Ярослава
#46
гость

слышала что это поют таджикские артисты,не путать с таджикскими гастарбайтерами)))

Он красиво поет!!!!.Митхун знаменитый актёр. Он молодец что снимается в кино. Спасибо тебе большое Бог что ты дал его на землю в Индии. Жыви!!!!!

Ярослава
#47
Alia09

Очень даже профессионально,он же хореограф .

Он не смешно танцует. Он круто танцует там в фильме everybody pa pa ma ma.

Гость
#48
Гость

но зато как дерется)))

а дерется еще лучше)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49
Гость

вы либо идеоты либо не пнемаете очем говорите прислушийтесь люди если у вас голос есть в чем я сомневаюсь во всех песнях митхуна голос один и тодже

Поет не он.