Гость
Статьи
Певицы, у которых нет …

Певицы, у которых нет голоса

например, Юлия Ковальчук. такой голосок слабенький, я и то лучше спою. и как она пробилась? внешность обычная, ничего выдающегося нет. кажется такая безголосая, и все равно поет.

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

савичева еще вроде неплохо поет

а вера брежнево тоже без голоса

Кити
#52
Муся

Ни в каком приюте она не росла. Что вы выдумываете!

Почитайте, посмотрите интервью с ней))

Лунодевочка
#53

Юля Михальчик молодец и Дайнеко. Но Михальчик нигде нет - не спит с "продюсерами", вот и не поет. А очень, очень жаль(((

Гость
#54

50,полностью согласна!У Теоны Дольниковой голос просто великолепный http://www.youtube.com/watch?v=s4X-v-Lhq6c

забежала на огонек
#55

Еще Маша Кац ничего... Вообще, если судить не по ТВ, а "пробежать" по инету и московским клубам, то много что интересное найдете.

Кстати, некоторые ссылки на исполнения певиц, о которых я раньше писала.

Тина Кузнецова:

http://www.youtube.com/watch?v=ZvSpd14Ndmc&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=8TKM9_8I4-0

http://www.youtube.com/watch?v=gQYBrPKnH60

Нижарадзе и Маракулин, ╚Призрак оперы╩, красивый клип.

http://www.youtube.com/watch?v=_avU8np6zE4&feature=relat​ed

Лика Рулла (клип посвящен Пугачевой, но песню поет Рулла)

http://www.youtube.com/watch?v=KT-7AUd5tN4

Маша Кац

http://www.youtube.com/watch?v=aAkI4idzh-0&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=7GL1Q6UpaNQ&feature=relat​ed

забежала на огонек
#56
Гость

50,полностью согласна!У Теоны Дольниковой голос просто великолепный http://www.youtube.com/watch?v=s4X-v-Lhq6c

Ну, потому она и "лишняя" на нашей эстраде....

Маракулин вон какой певец талантливый (друзьям -иностранцам даю послушать, они просто обалдевают), а кто его у нас особо знает? Хотя - и голос, и внешность, и образование.....

Anonymous
#57

Представляете, запела небезысвестная Катя Гордон - вот где жесть! :)))))

забежала на огонек
#58

Вот еще Дольникова. "Слова, слова". На Сережу Ли "подшофе" не обращайте внимания.

http://www.youtube.com/watch?v=JAYfeOUJp0g

Спела так, что хоть перед памятью Далиды не стыдно.

забежала на огонек
#59
Anonymous

Представляете, запела небезысвестная Катя Гордон - вот где жесть! :)))))

Ну дык и Волочкова запела... Интересно, а Ксюша Собчак скоро сподобится, или у нее ума хватит не петь?

забежала на огонек
#60

Чет у нас тема перешла от безголосых к голосистым :) Ну и правильно, о них приятнее...

#61
забежала на огонек

Еще мне нравится Теона Дольникова, София Нижарадзе (она Грузию представляла на Евровидении в этом году, начинала петь у нас, здесь же и училась, но не заладилось что то).

Они обе пели Джульетту в мьюзикле Ромео и Джульетта. Оттуда (и из Нотр-Дама) практически у всех отличные голоса. Вика Рулла (которая пела леди Монтекки) озвучивала фильм Чикаго за Кетрин Зета-Джонс. Маракулин - (лорд Капулетти и Фролло из Нотр-Дама) - отличный голос. Ну и Владимир Дыбский - тоже сила конечно. И в французской постановке чего только стоят голоса Гару и Бруно Пельтье.

Из наших мне еще давно нравится Витас.

#62

к 61 - ошиблась, конечно же не Вика, а Лика Рулла.

#63
забежала на огонек

Гость50,полностью согласна!У Теоны Дольниковой голос просто великолепный http://www.youtube.com/watch?v=s4X-v-Lhq6cНу, потому она и "лишняя" на нашей эстраде....

Маракулин вон какой певец талантливый (друзьям -иностранцам даю послушать, они просто обалдевают), а кто его у нас особо знает? Хотя - и голос, и внешность, и образование.....

Я знаю! Мой любимчик)

Гость
#64

56,Маракулин талантище!Для нашей эстрады конечно не формат,к счастью))Но он и сам больно туда не рвется,ему и в театре хорошо)))

забежала на огонек
#65
Гость

56,Маракулин талантище!Для нашей эстрады конечно не формат,к счастью))Но он и сам больно туда не рвется,ему и в театре хорошо)))

Не знаю, я бы его и вне театра (на концертах) послушала, и на ТВ посмотрела. Интересно бы, кстати, послушать в его исполнении песни, которые пел Магомаев :) Да и свой хороший репертуар ему бы не помешал.

Конфета
#66

Голос есть у Пелагеи,Ани Лорак,у Дайнеко-но репертуар у нее конечно ужасный.

Гость
#67

Лорак, Каменская, Девушка со странным тембром голоса Забияка.

Такой голос знаю у троих. Она, солистка г-пы "SHOCKING BLUE". и Шер

Гость
#68

Всех этих визжащих бабенок с голыми ляжками отправить бы на советскую эстраду.Да их бы и слушать не стали,а связали в веник и выбросили на помойку.

Oxygen
#69

67 посмотрела я эту девушку, классный голос, на Лэди Гагу смахивает, и голосом тоже)))))))))

#70
Гость

Всех этих визжащих бабенок с голыми ляжками отправить бы на советскую эстраду.Да их бы и слушать не стали,а связали в веник и выбросили на помойку.

Ага, выбросили бы. Потому что и секса-то в Советах не было,и вы-то с мужем не спите.

#71

А вообще согласна, не очень приятно на многих голышек некоторых смотреть.

sophi
#72

да, что тут спорить, из всех российских звезд большинство поют - так себе, а некоторые жуть как. и только малый процент - имеет звание певец(а). мне безумно понравилась софо нижерадце, а теона дольникова - талант- вот на кого равняться надо,а из зарубежных это кристина агилера,и многие другие. зарубежом много хороших голосов!

Гость
#73

Максим, коза драная, нах!

Гость
#74

Еще отличные голоса у девчонок из группы Ассорти и у Марины Девятовой

Лида
#75

мне тоже это не ясно..

Думаю, что время просто такое, публике нужны не музыка, тексты ли вокал, а просто красивое лицо и фигура. Как их подбирают, певиц этих - смотрят как двигается, как себя держит, танцует-нет, фигура.. А уж потом на то может ли петь.

Вот вам и вся наша эстрада - полушлдые все, пляшут, все видеоклипы как один похожи, да и сами эти звезды тоже на одно лицо..

Но публике нравится

#76

Хуже всех были голоса у Зосимовой и Салтыковой, как уже выше сказали. Я их недавно вспоминала, и нашла в контакте специально одну песню Лены Зосимовой - "Подружки мои, не ревнуйте" - решила вспомнить детство, мне тогда лет 7 было. Меня хватило до первого припева, на самом деле, труднее иметь еще худший голос, чем Лена Зосимова!

Из нынешних никого почти не знаю, но увидев однажды Глюкозу в какой-то передаче, ужаснулась, что такая красотка с такой нежной внешностью обладает голосом монстряки.

Гость
#77

Да 99% русской эстрады- безголосые .

Ёжа
#78

Да безголосых на сцене полно! Кто-то их раскрутил, двинул. а порой в провинции сидят настоящие таланты, у которых нет бешеных денег и связей с продюсерами. Жалко, конечно, что такие времена настали.

Гость в
#79

Все пробиваются через постель или нужно заплатить огромные деньги. А голосов сейчас почти ни у кого нет!

Афродита
#80

Мне кажется,что наше общество само виновато в том,что культура деградировала.Если бы мы уважали себя,видели бы в себе личность,мы бы себе не позволили чтобы нами манипулировали наглость,глупость,цинизм и откровенная бездарность!Посмотрите на себя со стороны.Идет концерт,артист поет под фонограмму,а мы кричим браво,и хлопаем в ладоши.И где самоуважение?

Гость
#81
Шанталь

Хуже всех были голоса у Зосимовой и Салтыковой, как уже выше сказали. Я их недавно вспоминала, и нашла в контакте специально одну песню Лены Зосимовой - "Подружки мои, не ревнуйте" - решила вспомнить детство, мне тогда лет 7 было. Меня хватило до первого припева, на самом деле, труднее иметь еще худший голос, чем Лена Зосимова!

Из нынешних никого почти не знаю, но увидев однажды Глюкозу в какой-то передаче, ужаснулась, что такая красотка с такой нежной внешностью обладает голосом монстряки.

Помнится, папаша этой Зосимовой (вроде известный продюсер) вещал, что через 15-20 лет на нашей эстраде певиц, кроме его дочурки вообще не будет))) Очень повеселило тогда)

Ла
#82

В советское время было проще.. там с плохим голосм было не пробиться и все было на виду. Техники просто такой не было, как сейчас, нельзя было симкшировать ничего, наложить голос, фонограмма была редкостью и т.д.ейчас я вообще не понимаю у кого есть голос, потому что то, что мы слышим.. у меня нет полной уверенности, что поет этот человек и вообще непонятно где его собственный голос. Поэтому получается, что действительно только в театре мы можем услышать натуральные голоса.. по поводу эстрады -тут можно только теряться в догадках. Я не буду утверждать вообще хороший голос или нет у любой эстрадной певицы нашей ли эстрады, либо зарубежной, поскольку вживую я их не одну не слушала. И на концертах не поймешь, сама ли она это поет либо группа подпевки ей помогает.

Гость
#83

Была на Архстояинии понравилась Татьяна Калмыкова

Макса
#84

У Долиной голос, Агузаровой, Пугачевой... и прочих гранд-дам советской эстрады. Тогда не выпускали на сцену без вокальных данных - будь ты хоть трижды любовница влиятельного человека.

А нынешние "певцы" и "певицы" - это позор нашей страны и показатель нынешнего уровня культуры.

жильда
#85

У Агузаровой такой голос, что сердце замирает

Гость
#86

Терпеть не могу как "поют": Фриске, Ковальчук, Глюкоза, Максим, Задорожная. Нравится вокал Зары, Девятовой, Юлии Михальчик, Ани Лорак.

Гость
#87

Лена Зосимова - это правда ужас. сейчас послушала

Гость
#88
Афродита

Мне кажется,что наше общество само виновато в том,что культура деградировала.Если бы мы уважали себя,видели бы в себе личность,мы бы себе не позволили чтобы нами манипулировали наглость,глупость,цинизм и откровенная бездарность!Посмотрите на себя со стороны.Идет концерт,артист поет под фонограмму,а мы кричим браво,и хлопаем в ладоши.И где самоуважение?

Полностью согласна!

КлухО Рымбаева
#89

Я с Зосимовой в одной школе училась. в параллельных правда классах. Помню на продленке в первом классе вместе тусовались. Сказать, чт девица была серая и ничем не примечательная-это не сказать ничего. По сравнению с другими своими одноклассницами (да и с нашими девчонками из нашего классав) она были накакая ни в учебе, ни в школьной жизни. У нас в школе был отличный школьный хор (эдакий энтузиаст-учитель его создал), мы в него ходили. Хор даже выезжал на всякие мероприятия по Москве. Так Зосимова туда не ходила, а нафиг ей надо было. И потом вдруг ба-бац! Смотрю Утреннюю звезду (помните такая программа была?), а там она голосит (мы еще в школе учились. А потом после школы смотрю как-то ТВ, а там опять Зосимова (клип с Титомиром какой-то). Еще она кажется аттестат не получила о среднем образовании ибо забила на школу напрчь. В общем бесталанная деваха была._______По теме голо-СИСТЫХ и голосистых соглашусь с тем, что у Агузаровой голосище еще тот, Пугачева ранняя. Ну а всякие ковальчуки и семеновичи... Хм... не буду тут распространяться, все и так в курсе))

котофея
#90
Анонимус

Про Баскова не соглашусь. Голос есть и талант был, да только он разбазарил это все налевои направо. И оперу то он пел и эстрадные песенки то он пел. Не бывает так. Голос должен быть заточен только под одно.......

Петь оперу и эстраду - почему нет, если голос позволяет? Вот Магомаев пел, и здорово! Может, у Баскова тоже получится совмещать ?

Гость
#91

Шерил Коул - позор Британии.

Гость
#92

Скулящая Алсу, Орбакайте, Глюкоза.

Гость
#93

Все,даже осипшая пугачиха.

зайка
#94
гость

Орбакайте певица без голоса

Вот как раз у Орбакайте голос есть.

забежала на огонек
#95
зайка

Вот как раз у Орбакайте голос есть.

Если понимать под "голосом" простую способность говорить, то да, она не немая... Но петь не может и не умеет вообще.

Ольга
#96

Ирина Круг.

гость
#97

Эх, как хорошо она пела: Куда уходит детство?:(((

Я тоже это хотела сказать. Недавно скачала в ее исполнении "Вы слыхали как поют дрозды?" она еще молодая пела, кому ни давала слушать, никто не может отгадать кто это поет и просто чумеют, когда узнают что Пугачева.Уже отвыкли, представляете, забыли при жизни.

Гость
#98

Кто Зару назвал певицей?Ну если не вытягивать ноты и поэтому шептать для большей"чувственности")потому что спеть не можешь,тогда,наверное-да.Я тоже и кричать умею и шептать,хоть ты в артистки иди.

Певица
#99

Почуму-то никогда не любила певицу Свету.

Гость
#100

Ну что сказать о нашей эстраде? Тина Кароль - так, как она орет, как потерпевшая, выдавая это за обалдеть какие вокальные данные, то ей самое место в туалете с криком "Занято!" Слышно будет на другом конце района. Едем дальше. "Рефлекс" - завывания мартовской кошки под балконом. Другая крайность - в последнее время на эстраде распространяется мода на слишком уж низкие женские голоса. "НЕангелы", Мария Собко, и т.д. Пардон, но медвежий рев из женских уст не намного лучше оглушительного ора или кукольного писка. Короче, нет нынче талантов на нашей эстраде.