Гость
Статьи
Мечтаю стать певицей. …

Мечтаю стать певицей. Есть слух, голос

Здравствуйте, я бы хотела попросить у вас совета или ваши взгляды на данную ситуацию. Дело в том что всю свою жизнь я мечтаю стать певицей(это буквально гложет меня изнутри,сейчас мне 16 лет) мне все говорят что у меня есть слух, прекрасный голос, приятная внешность и.т.д. НО я безумно боюсь что у меня не получиться, что это все лишь детские фантазии. Как быть? Я на данный момент мечтаю чтобы прошло два года и мне стукнуло 18 чтобы я могла действовать к своей мечте. Я правда просыпаюсь и засыпаю с одной и той же мыслей на протяжение всей жизни. Прошу помогите мне.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На шоу голос запишитесь, тогда и узнаете

Гость
#2

При чем здесь 18 лет???
В классе моей дочери девочка хорошо поет, имеет музыкальный слух. Ей 13 лет. С 4 лет занимается вокалом с преподавателем, участвует в конкурсах, ездит на фестивали и в студии песни записывает, по радио часто ее можно услышать. Вот как идут к мечте.

#3
Гость

На шоу голос запишитесь, тогда и узнаете

Спасибо большое за совет, это кстати хорошая идея

#4
Гость

При чем здесь 18 лет???
В классе моей дочери девочка хорошо поет, имеет музыкальный слух. Ей 13 лет. С 4 лет занимается вокалом с преподавателем, участвует в конкурсах, ездит на фестивали и в студии песни записывает, по радио часто ее можно услышать. Вот как идут к мечте.

Моя семья не поддерживает это увлечение и пытается убедить меня в том что это не профессия в будущем и то что это пустое время припровождение. Но я в тайне хожу на вокал, поэтому я жду 18 лет чтобы уехать в Москву

#5
Anna

Моя семья не поддерживает это увлечение и пытается убедить меня в том что это не профессия в будущем и то что это пустое время припровождение. Но я в тайне хожу на вокал, поэтому я жду 18 лет чтобы уехать в Москву

Не забывай разрабатывать все дыры — это очень сильно тебе пригодится.

Гость
#6
Anna

Моя семья не поддерживает это увлечение и пытается убедить меня в том что это не профессия в будущем и то что это пустое время припровождение. Но я в тайне хожу на вокал, поэтому я жду 18 лет чтобы уехать в Москву

А к кому вы поедете в Москву? И на какие деньги и где будете жить?

Урсула
#7

Певицей не надо мечтать. Ей надо быть. Каждый день петь, распеваться, делать упражнения, учиться через доступную в интернете информацию. Остальное приложится. Успех - это обоюдные действия, человека и Бога.

Урсула
#8
Гость

При чем здесь 18 лет???
В классе моей дочери девочка хорошо поет, имеет музыкальный слух. Ей 13 лет. С 4 лет занимается вокалом с преподавателем, участвует в конкурсах, ездит на фестивали и в студии песни записывает, по радио часто ее можно услышать. Вот как идут к мечте.

Прям с 4 лет сама ездит на фестивали, ога. Так и пишите: мама ведёт к мечте за руку.

Гость
#9
Урсула

Прям с 4 лет сама ездит на фестивали, ога. Так и пишите: мама ведёт к мечте за руку.

К маминой мечте причём. Девочки в 4 года не думают о будущей карьере

Урсула
#10
Anna

Моя семья не поддерживает это увлечение и пытается убедить меня в том что это не профессия в будущем и то что это пустое время припровождение. Но я в тайне хожу на вокал, поэтому я жду 18 лет чтобы уехать в Москву

А ты скажи родителям, что это не для основной профессии, а лишь хобби и увлечение, а может и подработка в трудные времена.
А вообще, жалко наших детей, которые не только не получают поддержки в своих начинаниях, но и вынуждены бороться против родительских убеждений.

Ирина
#11
Гость

При чем здесь 18 лет??? В классе моей дочери девочка хорошо поет, имеет музыкальный слух. Ей 13 лет. С 4 лет занимается вокалом с преподавателем, участвует в конкурсах, ездит на фестивали и в студии песни записывает, по радио часто ее можно услышать. Вот как идут к мечте.

Участие в конкурсах и выступления на фестивалях стоят более чем приличных денег, не говоря уж о десятке лет занятий с педагогом по вокалу и ротации на радио. Поэтому к мечте не идут, а едут верхом на мешке с деньгами. Родительскими скорее всего. И, кстати, как зовут певицу, которую в 13 лет часто можно услышать по радио? На Ютьбе она тем более должна быть, киньте ссылочку.

Какапукмика
#12

На эстраду с голосом не пускают у нас, это табу! Таланты будут права качать, шоу голос только шоу, на котором на таких как вы зарабатывают деньги, а после проекта, если вы не будете сосать и давать, то извольте поклониться и проститься)

Какапукмика
#13

Все наши звездюли эскортницы вы это не забывайте!

Гость
#14

Выкладывайте каверы на ютьюб. Многие так и становятся известными

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема