Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестры Олсен

Кто вас из них больше нравится? Мне больше нравится Мери -Кейт, лицо у нее как то милее кажется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • бомжовки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость 1 + 1000000

Нравится0
    Не нравится0
  • мне они нравились в лет 10

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.milani.ru/wp-content/uploads/2008/09/olsen-twins-​1b.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • я не различаю их... а в детстве нравились, насмотрелась фильмов с ними, и расстраивалась, что у меня нет сестры-близняшки))

Нравится0
    Не нравится0
  • они мне тоже в детстве нравились страшно)))) вместе с сестричкой насмотрелись на них)).... и нравилась тоже Мери_кейт)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я в детстве терпеть их не могла!как впрочем и сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • ну в детстве они более менее симпатичными еще были. но вот когда выросли не оч красивые. у них носы как у негров, т.е. широкие и с большими ноздрями. действительно сходство с обезьянками. И нефиг меня закидывать помидорами и обзывать неудачницей. я просто высказала свое мнение. если они мне не нравятся то я им хвалебную оду здесь петь не собираюсь))) вот мое мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • мери кейт это анорексичка? тогда ее сестра конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • страшилы

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

я не различаю их... а в детстве нравились, насмотрелась фильмов с ними, и расстраивалась, что у меня нет сестры-близняшки))

ППКС!Когда смотрела фильмы с их участием,то у меня возникала мысль:"Почему у меня нет сестры-близнеца или девчонки,которая была бы моей копией,но с другим характером?Хочу,хочу,хочу!" :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Две страшилки

Нравится0
    Не нравится0
  • лет в 13-15 тащилась от них, были вполне милые, симпатичные девочки) только парней им в фильмах подбирали не по росту, особенно Мери-Кейт))
    а сейчас они просто ужасны, что с собой сделали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

страшилы

сам страшила

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: