Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестры Олсен

Кто вас из них больше нравится? Мне больше нравится Мери -Кейт, лицо у нее как то милее кажется.

Ответы (16) Ответить
  • бомжовки

• Реклама

• http://www.milani.ru/wp-content/uploads/2008/09/olsen-twins-​1b.jpg

• я не различаю их... а в детстве нравились, насмотрелась фильмов с ними, и расстраивалась, что у меня нет сестры-близняшки))

• они мне тоже в детстве нравились страшно)))) вместе с сестричкой насмотрелись на них)).... и нравилась тоже Мери_кейт)

• а я в детстве терпеть их не могла!как впрочем и сейчас

• ну в детстве они более менее симпатичными еще были. но вот когда выросли не оч красивые. у них носы как у негров, т.е. широкие и с большими ноздрями. действительно сходство с обезьянками. И нефиг меня закидывать помидорами и обзывать неудачницей. я просто высказала свое мнение. если они мне не нравятся то я им хвалебную оду здесь петь не собираюсь))) вот мое мнение

• мери кейт это анорексичка? тогда ее сестра конечно же

• Вика

я не различаю их... а в детстве нравились, насмотрелась фильмов с ними, и расстраивалась, что у меня нет сестры-близняшки))

ППКС!Когда смотрела фильмы с их участием,то у меня возникала мысль:"Почему у меня нет сестры-близнеца или девчонки,которая была бы моей копией,но с другим характером?Хочу,хочу,хочу!" :-)

• лет в 13-15 тащилась от них, были вполне милые, симпатичные девочки) только парней им в фильмах подбирали не по росту, особенно Мери-Кейт))
    а сейчас они просто ужасны, что с собой сделали

• Гость

страшилы

сам страшила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды