Гость
Статьи
Сестры Олсен

Сестры Олсен

Кто вас из них больше нравится? Мне больше нравится Мери -Кейт, лицо у нее как то милее кажется.

Ларка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бомжовки

Шла собака по роялю
#3

Гость 1 + 1000000

Гость
#4

мне они нравились в лет 10

#5

как они могут нравиться?

Гость
#6

http://www.milani.ru/wp-content/uploads/2008/09/olsen-twins-​1b.jpg

Вика
#7

я не различаю их... а в детстве нравились, насмотрелась фильмов с ними, и расстраивалась, что у меня нет сестры-близняшки))

Vertu заглючило
#8

они мне тоже в детстве нравились страшно)))) вместе с сестричкой насмотрелись на них)).... и нравилась тоже Мери_кейт)

Гость
#9

а я в детстве терпеть их не могла!как впрочем и сейчас

Гость
#10

ну в детстве они более менее симпатичными еще были. но вот когда выросли не оч красивые. у них носы как у негров, т.е. широкие и с большими ноздрями. действительно сходство с обезьянками. И нефиг меня закидывать помидорами и обзывать неудачницей. я просто высказала свое мнение. если они мне не нравятся то я им хвалебную оду здесь петь не собираюсь))) вот мое мнение

Гость
#11

мери кейт это анорексичка? тогда ее сестра конечно же

Гость
#12

страшилы

Брюнетка в яблоках :-)
#13
Вика

я не различаю их... а в детстве нравились, насмотрелась фильмов с ними, и расстраивалась, что у меня нет сестры-близняшки))

ППКС!Когда смотрела фильмы с их участием,то у меня возникала мысль:"Почему у меня нет сестры-близнеца или девчонки,которая была бы моей копией,но с другим характером?Хочу,хочу,хочу!" :-)

Гость
#14

Две страшилки

Гость
#15

лет в 13-15 тащилась от них, были вполне милые, симпатичные девочки) только парней им в фильмах подбирали не по росту, особенно Мери-Кейт))

а сейчас они просто ужасны, что с собой сделали

Гость
#16
Гость

страшилы

сам страшила

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем