Гость
Статьи
Митя Фомин

Митя Фомин

Очень красивый и талантливый молодой человек. Но нигде я не видела его с девушкой. Неужели он тоже?

Прима
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
RT
#51

Митя Фомин - 100%-ый ***. Это точная информация). Хотя талантливый довольно.

Гость
#52

Он в натуре в *** лупится?

Крис
#53

3. Luna | 09.08.2010, 16:34:06 [1907744448] Одно время он встречался с пожилой владелецей мехового бутика.

Мы делаем сейчас фильм о Мите. Скажите, пожалуйста, откуда вы владеете такой информацией?

Ленок
#54

Митя не *** чего вы гоните. Он нормальный молодой человек, классный певец, а еслибы он был геем он бы со Славой не поехал в Вегас. Не наговаривайте на нормального мужика. По стилю судить нельзя, он классный.

Гость
#55
Митя Фомин

Вы сами ***

Прима

Очень красивый и талантливый молодой человек. Но нигде я не видела его с девушкой. Неужели он тоже?

Монстер-Литл
#56

Очень нехорошо промывать кости другим людям!Верите желтой прессе?И продолжайте слушать,читать и смотреть глупости.Никто не знает его точной ориентации.Пусть он традиционной ориентации.Ну а что если нет?И что?Он теперь не человек чтоли?Как будто вы сами такие ангелочки во плоти,святоши спустившиеся с небес.В любом случае вы не имеете права осуждать его.НУ ПОДУМАЕШЬ АККУРАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК(СЛЕДИТ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ!).Вы считаете что только бабы красоваться могут.Ан нет.Он тоже человек.Так что замолите и перестаньте говорить глупости.Вас не касаются личные подробности его жизни.Лучше за собой следите.У Мити хорошие песни,он неплохо танцует.

Юлия
#57
Ангел

По вам так если мужчина внешне привлекателен так он сразу ***. А вам значит надо Вась со стройки вот они то настоящие мужики

Яяᴥᴥᴥ⓭

Я его только с кошкой видела.

Я согласна полностью! он мне оч нравится, с какой стати он ***? полный абсурт!! митя супер!

Юлия
#58

то что *** полный бред, всё выдумки тупые, завидуйте молча! митя супер!

Гость
#59
Гость

Он *** 100% из 100%....и к тому же он пассивный ***,он девочка)))

откуда знаешь,что девочка?пробовал?

Аленка
#60

Согласна с Монстер-Литл. Я тоже считаю, что мужчина должен собой заниматься не меньше женщин.Это сверх дебилизма считать парня геем, если у него гладкая кожа и ухоженные руки.А как противно смотреть на мохнатые подмышки "настоящих" мужиков!Фуу

Гость
#61

А мне он ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!

Гость
#62

Он мне очень нравится и хватит говорить,что он ***!!!!!!

Юлия
#63

Митя класный, нравится мне очень, давно его слушаю, талантливый и позитивный!

Лу Эшби
#64

Хрен знает.... Да он одевается как то не так, да и вспомните его совместку с Шурой, ну песню ты не верь слезам, но вот то что у него жёны были - это правда. Об этом же писали где - то, в одном журнале. Может все его геем окрестили изза голоса и лица, но вряд ли это показатель нетрадиционной ориентации.

Гость
#65

сами вы *** понятно э?а он даже ваще прикольный...устроили здесь ***-марафон...кто это пишет тому...он реальный пацан..(с)Митюшка (фанат)

Гость
#66

Он милый,красивый,симпатичный,и т.д!!!!!! Короче ОН НЕ ***!!!!

Гость
#67

Короче не обижайте его!!!!

Гость
#68

да он ***,ну и что!!!! это же болезнь такая!!!!

Гость
#69

а я люблю Митю Фомина,и мне на плювать что он ***!!!!!!

Вероничка
#70

Ну и что же,что он *** !!!!!!! зато он классный человек!!!!

Вероничка
#71

да он ***,ну и что из этого!!!! ща на каждом шагу,*** !!!!! а мне он очень нравиться!!!!

Lefrej
#72

Какая вам нафик разница, кто он? *** не ***. Почему всех так волнует чья-либо ориентация? Задолбали вы уже, гомофобы, куры и овуляшки! Сидите себе, завидуйте молча чужой яркой жизни!

Вероничка
#73

а мне он очень, очень нравиться и плювать я хотела что вы о нём думаете!!!

Гость
#74

Да с какого фига вы взяли, что он ***?!!

секси
#75

классссс

тая
#76

привет всем

СВЕТА
#77

ПРИВЕТ

ТАЯ
#78

КАК ДЕЛА

ТАЯ
#79

МИТЯ ФОМИН НЕ ***

ТАЯ
#80

ОН НЕ ЖЕНАТ

Друг Мити :-)
#81

Лошицы вы! Какая вам разница!!!!! Идите варите суп, и мужьям яица не забудьте лизнуть. Ха-ха-ха

Гость
#82
санёк

он не голубой... я с ним лично знаком! он был 2 раза женат... и щас встречаеться с девушкой.. имя конорой не разглашается.. такшто все сомнения прочь)) он настоящий мужчина!

может и разводился из-за гейства

И голубые тоже женятся

Гость
#83
Друг Мити :-)

Лошицы вы! Какая вам разница!!!!! Идите варите суп, и мужьям яица не забудьте лизнуть. Ха-ха-ха

Близкий друг, а, петух?

гость
#84

30. Гость | 10.08.2010, 21:14:17 [219545258]

Рожают мальчиков, потом воспитывают как девочек.. Ну и где сын?

Ни сын и ни дочь, а пидодроч

У вас мощный коммент.А Митя был натуралом но еще в 2000 и даже раньше пришлось стать геем .Сейчас он страдает так как хочет нормальную семью и детей но девушки не уважают и не любят ***

Гость
#85
Прима

видали? Митя голый http://life-star.ru/page/235

хоть бы побрил бы там...

Гость
#86
Прима

видали? Митя голый http://life-star.ru/page/235

побрил бы там что ли...

Гость
#87
Гость

побрил бы там что ли...

Эдгар
#88

Кому какая разница, кто он .Вы на себя посмотрите .

Мисс Кисс
#89

какая разница *** он или нет. Главное что он классный человек и певец!

Меломано
#90

Читаю и смех разбирает? Да кому какая разница какой он. Не суди и не судим будешь. Посмотрите лучше на себя. Он поёт классные песни и это главное, а заглядывать в личную жизнь ой как нехорошо.

Вероничка
#91

блин хватит тут сплетни разводить !!!!!!!

Сонька
#92

Девчонки, даже если он *** то это ,что-то меняет? По моему человека надо судить не по его ориентацие, а по его творчеству, таланту,характеру и т.д.

У него песни все классные, если бы было иначе у него не было бы такого рейтинга,любви фанатов. В первую очередь все думают про его личную жизнь,это же даже не этично. Если бы он хотел бы сказать на всю страну-Я ***,он бы это давно сделал! -не так ли?

liisichka
#93

Привет! Я честно сказать не знаю к чему склоняться, *** не ***, мне например все равно. В Краснодаре 25 июня будет концерт, Митя будет выступать с другими звездами, я буду его встречать в аэропорту и размещать в отеле, посмотрим какой он человек. Потом поделюсь )

Гость
#94

он не *** ))))))) У Мити были девушки и он очень хороший

Гость
#95

Идите вы в ***,это его дело! Он хороший певец!

Вероничка
#96

Та блин чё вы как бабы,бла,бла,бла,он нормальный

Заёнчик
#97
Света

Вы что с дуба все попадали? На себя бы посмотрели.Он не ***.Я это точно знаю.А по внешнему виду судить -это глупо.Он хороший артист,всегда позитивный.Митя супер!!!!

Вы абсолютно правы! и ему всего 36 лет

Заёнчик
#98
Гость

да он ***,ну и что!!!! это же болезнь такая!!!!

сами вы ***!

Заёнчик
#99

Митя нормальный я лично с ним была

николай
#100

мне все равно какой он ориентации лично я буду любить его любым... он ахуенный митя так держать!!!