Гость
Статьи
Муж болгар, какой он?

Муж болгар, какой он?

За мной ухаживает парень болгар. Иногда, в виде шутки предлагает пойти в загс, поженится, а недавно сказал что хочет завести ребенка. Я слышала что болгары скупые, жадные, на моего вроде не похоже. …

taurus
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маша
#101
Гость Павел

Кирилл и Мефодий.

Нет, Климент Охридский - болгарский просветитель, святой, жил в городе Охрид в Болгарском царстве

Гость
#102
malta

Ой, девчонки! Я в шоке, мой болгарский приятель хочет приехать ко мне в Россию, хочет здесь жить и работать. Это хорошо....Но куда он устроится, ведь русского не знает...(((Я бы рада, чтоб приехал...Он во всем меня устраивает...Но если не будет работы, это плохо..Живу я на севере, где и климат ужасный...В общем, в Болгарии нам точно тоже не жить вместе, у него плохие отношения с родителями. Он давно с ними не общается. Может кто подскажет, у кого где работают парни(мужья)-болгары))) Буду благодарна.

Найди другого. Он мужчина, пускай и решает свои финансовые проблемы, а не за юбку хватается.

Гость
#103
malta

Влюбилась в Болгарина!!! Хорошо провели время в отпуске, правда расходы делили пополам! Обменялись почтовыми адресами, общаемся на английском. Правда английский у меня не очень, но он очень тактичен и в свои 26 лет разговаривает на английском, немецком, болгарском и помогает мне его понять также и русскими словами. Да денег возможно в Болгарии нет, потому и работает на Мальте. Но по сравнению с моим бывшим мужем, который пил постоянно, работать не хотел и уж какой там английский..на русском бы писал без ошибок...Конечно замуж не зовет, но я очень рада, что познакомилась с таким человеком! Очень ценит друзей, ну видно, что бабник, ну а с возрастом понимаешь, что все они мужчины много (или немного) бабники))) А вот для истории, кстати татары (к коим я себя отношу) потомки булгар или болгар.

Это дорогая в сравнении, просто ты пережила ад, и обычный уик-энд с болгарином тебе показался раем. Да, они красиво говорят и знают как обходится с женщиной. Это не только в Болгарии, это во многих странах, особенно что касается ,, горячих кровей" и не только. Но мог бы и заплатить, если звал тебя на отдых. Хотя я понимаю, после мужа такого, то и это рай. Будет лучше я надеюсь

Гость
#104
Фатима-Наташа

болгары ничем от них не отличаются от турков точно такие же южные горячие обезьяны православной веры! 100раз подумайте дуры!

Ну, Фатима-Наташа, расскажи кто идеальный тогда ? На личном опыте может быть, было бы лучше. Похвастайся опытом и мужиком идеальным . Как говорится возвращаешь, то и предлагай. Кого предложишь?

Гость
#105

Смотри индивидуально. Ты своего болгарина лучше знаешь. Но так же смотри не под приз ой слов, а смотри на поступки. 100% доказано на личном опыте отношений, что чем больше поступков, в том числе и подарков, тем больше ты ему нужна. А слова, то такое. Знаешь, тут зависит не столько от дохода столько от желания. Если хочет, то даже бедный может быть перспективным и что-то делать, а если не слишком, то ещё больше идёт на спад. Только поступки слушай, не слова, анализируй и поймёшь на сколько ты ему надо. Даже бомж своей бомжихе плащ от дождя достанет. Найдет, украдёт, заработает, не важно. Может быть сравнение так себе, но это важно, поступками, отношение его у тебе поступки считай и не забывай благодарить никогда, это тоже важно. Таким образом он видит что тебе приятно и ты его мотивирует ещё. Всегда за все благодари, за мелочь любую, это работает и мотивирует его. И желаю удачи

Гость
#106
Ангел

у Пугачихи спроси

Пугачиха тут причем? Киркоров армянин.

Гость
#107

Сам болгарин. Я скупой, жадный и жестокий - одним словом, чудовище эдакое. Вы слухов не можете отличить от разумным мнением; грубые обобщения - от живой жизни?

Гость
#108
Гость

Сам болгарин. Я скупой, жадный и жестокий - одним словом, чудовище эдакое. Вы слухов не можете отличить от разумным мнением; грубые обобщения - от живой жизни?

...„от разумного мнения“, простите. В болгарском падежей нету, и иногда просачивается.... :)

Гость
#110
Alaexa

Болгары редчайшие козлы, жлоб это даже не то слово которое может "охарактеризовать" этот долбанны народ...... мудаки они все.........

Хотя сама по национальности болгарка, но согласна с вами на все 100%

Гость
#111
Български мъж

Мили руски жени,аз съм един български мъж.Попаднах случайно тук,но с интерес прочетох всичко!Надявам се ,че ще разберете написаното или ще намерите начин да си го преведете.

Такааа...Да ви опиша или категоризирам всички мъже в България е невъзможно.Да ви кажа,че всички са едни и същи не е истина.Да ви кажа,че всички са добри или всички са лоши също.Българските мъже са всичко друго ,но не цигани или турци.В България има обаче голямо турско и нарастващо циганско малцинство.

За това реших да опиша себе си,колкото мога по-правдоподобно;)) Семеен съм,с деца.Те са всичко за мен.За съпругата си убивам,а за децата си-умирам.Буквално.

Българският мъж обича жените.Много.Когато обича го прави със сърце и душа.Сърцето му голямо и в него има много място. Предполагам знаете какво означава това...

Пиенето също,но рядко до крайности.Аз лично пия,сравнително редовно,но никога до състояние на загуба на контрол.Умерен съм.Мога и да не пия,просто не мисля,че ми пречи или пречи на семейството,кариерата и т.н.Алчни ли са българите?Не знам.Аз не съм,но ако видя,че има начин (а то почти винаги има) ,може и да позаобиколя малко правилата.Не забравяйте,че до преди да ни освободи братският руски народ сме били 500години под османски гнет! 5 века мъка,унижения,кръв и насилие!!И запазихме рода си и вярата си!В такива времена правиш това ,което е нужно ,за да оцелееш,а после мислиш за морал.Мисля,че и в руската история можете да намерите такива примери.Явно генетично сме ''обременени'' да бъдем единаци и оцеляващи.Не е за гордост,но е факт.От друга страна ,ако търсите сигурност ще я намерите.

Само ние с тебе 🕊🕊🕊

Гость
#112
Ика

Я знакома с одним болгарином почти 2 года....Всем хорош мужик,но...обидчивый очень и жадный на деньги...Ему жалко денег,чтобы сделать и отправить мне приглашение,хотя он обеспеченный адвокат.Зовет в гости по туристической визе,представляете??? Моя подруга вышла замуж за болгарина,через год развелась - говорит невозможно,обижается на каждом шагу,экономный до сумасшествия и вообще на деньги жадный.

Знаю 2,капец жлобы

Лулу
#113
Гость

Знаю 2,капец жлобы

Самые жадные мужики

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем