Гость
Статьи
Максим поёт под …

Максим поёт под фанеру?

На мой взгляд она всегда поёт только вживую, из-за одной оплошности на премии Муз-тв она стала чуть ли не главной фанерщицей российской эстрады,но там ведь все пели под фанеру,а она хоть и вот так , но сама. Это был хороший повод потюкать её,а вон Валерия вообще с 10 раза под фанеру спела и ничего! Максим - отличная певица!

ЩирOFF
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

беееееееееееееееееееее... от вашей максим блевать тянет

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Поет поет, и еще как поет... под фанеру, естессно.

Гость
#3

вы не слышали что она отказалась выступать если не включат фонограмму!вы слышали её в живую?ужас я и то лучше спою

#4

фанера

#5

Ну на концерте в каком-нибудь Задрищенске она конечно в живую вам споёт...

Гость
#6
Гость

беееееееееееееееееееее... от вашей максим блевать тянет

+100)))))

Бабуся Ягуся
#7

А какая разница, под фанеру или нет она поет? Голосок-то все равно слабенький, песни все на один мотив. Я понимаю, она бы пела как Уитни Хьюстон в молодости, тогда имело бы смысл, чтобы вживую.

Динозавра
#8

Вот Киркоров без фанеры-жесть

Гость
#9

они все фанерщики

Люблю себя
#10

конечно, если без фанеры, то она петь не умеет, пищит )

tempest
#11

видела в нете ее выступление без фанеры..ну это как и вся наша эстрада-жудчайший ужас

Нина
#12

максим уже не модно

Гость
#13

Валерия отлично поет и без фанеры, а Максим пищит и с фанерой и без. И слушают ее только малолетки.

Гость
#14

это блеяние разве можно назвать пением?

Ninch
#15

Да она вообще петь не умеет. Позорище.

татьяна
#16

слышала ее песню с живым голосом ,я в шоке...

Лёвушка-коровушка
#17

http://vkontakte.ru/video4473978_158914275

Хардкор мать вашу!

НАСТЯ
#18

ХВАТИТ ОСКАРБЛЯТЬ МОЛОДУЮ ММАКСИМ ВАМ ЧТО ЗАВИДНО ЧТО ОНА ПЕВИЦА ХОЧЕТ ПУСТЬ ПОЕТ БЕЗ ФОНОГРАММЫ ВАС НЕ СПРОСИЛА

кукла
#19

да блин только за это деньги отдали а она как лохушка поет!!!!!!и она не молодая!

Павел
#20

Максим отсто, Пугачёва и то лучше под фанеру поёт! Вообще на всех сборных концертах все поют под фанеру!

Металлист
#21

Когда же вы поймете что в нашем дерьмовом российской шоу-бизнесе, в этой клоаке где нет места талантливым людям, все поют под фанеру и эта Максим не исключение, такая же *** как и все остальные фанерные попсовики, так же корчится как клоун и рот открывает. Мерзость да и только, а вы все это поглощаете и еще кумиров из них сдедали, а они за счет такого быдла деньги гребут.

Анархист-монарХист
#22

Из всей поп-эстрады единственно, кто поет в живую так это группа Любэ.А в остальном..

В общем-все типы поп музыки от хип-хопа до шансона-фанера.Джаз и блюз-живая импровизация на каждом концерте.Рок,абсолютно всех видов, это живой контакт.Делайте выводы сами)

Микки
#23

я начинающая певица и думаю что мне не придётся петь под фанеру!

но максим всё равно классная!

Анархист-монарХист
#24
Микки

я начинающая певица и думаю что мне не придётся петь под фанеру!

но максим всё равно классная!

Рано или поздно придется.

катя
#25

я слышала как максим поёт в живую была на её концерте...там она пела вживую серьёзно...видно было и интонация другая...звёзды тоже люди они тоже устают и болеют...а если артит хочет чтоб концерт был шикарным он сделает туда ещё и танцевальные номера....а одновременно петь и танцевать не всегда получается...начинаешь задыхаться...многие звёзды волнуются, могут слова забыть они же тоже люди давайте из вас кого нибудь вытащим на огромную площадку с сотнями тысяч людей я посмотрю как у вас коленки затрясутся...когда артист поёт на огромной площадке получается эхо в зале петь очень сложно...поэтому звёзды некоторые свои песни поют под фанеру

Металлист
#26

Знаешь катя, волнение и большие стадионы это не оправдание. Раз решили петь так пусть поют для кого-то из них это работа для кого-то работа+удовольствие, но в любом случае люди платят деньги за голос артиста, если я захочу посмотреть танцы я схожу на танцевальное шоу, у каждого своя работа и по головке вряд ли кого-нибудь погладят за филонство. Какие у тебя еще аргументы, эхо в зале, так будь добр настрой аппаратуру, голос дрожит у бедненькой от страха, вали пой по кабакам. Это жалкие оправдания этих звездулек, которые нахаляву с таких как вы деньги рубит.

Анархист-монарХист
#27

Согласен с тобой,Металлист.а вам Екатерина хочется сказать одно-сходите на любой концерт той же "Арии" или "AC/DC"также прогуляйтесь к известным оперным певцам и поймете разницу.мне просто жалко что такие люди как вы, извините за правду, отупевают от подобной дряни именуемой "звездой"

Металлист
#28
Анархист-монарХист

Согласен с тобой,Металлист.а вам Екатерина хочется сказать одно-сходите на любой концерт той же "Арии" или "AC/DC"также прогуляйтесь к известным оперным певцам и поймете разницу.мне просто жалко что такие люди как вы, извините за правду, отупевают от подобной дряни именуемой "звездой"

Что правда, то правда, был на "Арии", на Металлику ходил в 2010 году, вот где талантливые люди с большой буквы, такие стадионы зажигают как зажигалку исключительно живым звуком, я бы посмотрел как бы наша Катя Хэтвилду объясняла про дрожь в голосе и эхо в зале...

Гpиб
#29

Дело даже не в фанере. Теоретически попсень может заявить, что мол поет хорошо, просто нет желания, а в фонограмме - ее голос

Дело в другом интересном моменте. Между тем что вымучивает посень реально, Максим, Киркоров или западное попсогoвно и тем, что получается после компьютерной обработки - очень большая разница.

Эдак один раз Майкла Джексона позвали на какую-то передачу, ведущий в студии попросил что-ниб напеть, просто так, без обработок и сопровождения. Так вот там поперло такое немузыкальное козлиное блеяние... зрители наверное что-то поняли. Хотя то *** , которое слушает попсу, понять не способно ничего

Анархист-монарХист
#30
Металлист

Что правда, то правда, был на "Арии", на Металлику ходил в 2010 году, вот где талантливые люди с большой буквы, такие стадионы зажигают как зажигалку исключительно живым звуком, я бы посмотрел как бы наша Катя Хэтвилду объясняла про дрожь в голосе и эхо в зале...

на Металлику ходил в Олимпийский?24-25 они выступали..может мы виделись?)

на этом концерте горячо любимая народом Максимка угасла бы на глазах.Хотя нельзя сравнивать великие рок-группы и бездарную попсень.они слишком разные по стилям музыки.так что пускай фанаты попсы утешают себя что их любимому Васе,Пете или Маше софиты светят в глаза,монитор не показывает текст,микрофон фонит,а подтанцовка наступает на ноги сбивая с мысли.Каждому свое!

Металлист
#31
Анархист-монарХист

на Металлику ходил в Олимпийский?24-25 они выступали..может мы виделись?)

на этом концерте горячо любимая народом Максимка угасла бы на глазах.Хотя нельзя сравнивать великие рок-группы и бездарную попсень.они слишком разные по стилям музыки.так что пускай фанаты попсы утешают себя что их любимому Васе,Пете или Маше софиты светят в глаза,монитор не показывает текст,микрофон фонит,а подтанцовка наступает на ноги сбивая с мысли.Каждому свое!

Точно Олимпийский 24 апреля 2010 года.

Верунчик
#32

To Гриб: предположу, что у Вас просто нет слуха и музыкального вкуса, если Джексон по-Вашему мнению блеет.

Гость
#33

у всех разны вкусы камуто киркоров нравится камута максим камута нюша у всех разный вкусы и мы не можем всех судить

Анархист-монарХист
#34
Гость

у всех разны вкусы камуто киркоров нравится камута максим камута нюша у всех разный вкусы и мы не можем всех судить

Пожалуйста,пиши грамотно,с соблюдением правил грамматики русского языка.

Судить может лишь объективное сообщество.Я сказал.

Гость
#35

Я бала на ее концерте, она поет в живую. Она ходила по рядам!

КозеР
#39

Если артист идет в зал и ходит по рядам, собирая охапки цветов от поклонников - это не показатель живого звука, а наоборот, явное подтверждение фанеры. И это понятно: к тебе идет толпа, лезут чмокнуть в щечку, подергать за руку, сфотографировать...любой человек растеряется и забудет слова песни в таком случае! Насчет пения Максим скажу одно- она, как и 98% российской поп-эстрады, студийная певичка. То есть когда твой голос подтянут до правильного интонирования, уберут фальшь, тогда ты классно поешь. В противном случае получается страхатура)))

Настеня
#40

Знаете мне кажется ,что максим самая замечательная и красивая певица !

Окси
#41

В моем понимании хочешь рубить бабки- ты должен быть профессионалом.

Гость
#42
Гость

вы не слышали что она отказалась выступать если не включат фонограмму!вы слышали её в живую?ужас я и то лучше спою

Если бы она пела исключительно под фанеру, то не стала бы заниматься уроками вокала после ковида.

Гость
#43
Анархист-монарХист

Согласен с тобой,Металлист.а вам Екатерина хочется сказать одно-сходите на любой концерт той же "Арии" или "AC/DC"также прогуляйтесь к известным оперным певцам и поймете разницу.мне просто жалко что такие люди как вы, извините за правду, отупевают от подобной дряни именуемой "звездой"

Когда человек поет без фанеры, всегда слышен вдох, всегда!

Гость
#44
Анархист-монарХист

Согласен с тобой,Металлист.а вам Екатерина хочется сказать одно-сходите на любой концерт той же "Арии" или "AC/DC"также прогуляйтесь к известным оперным певцам и поймете разницу.мне просто жалко что такие люди как вы, извините за правду, отупевают от подобной дряни именуемой "звездой"

И да АС/ДЦ шляпа, однотипные треки, скукота!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем