Гость
Статьи
Моё представление о …

Моё представление о Филиппе Киркорове кардинальным образом изменилось!

Раньше я относилась к нему скептически. Да и на внешность он не особо нравился. Но в эту субботу я побывала в ТЦ Вегас, где состоялась презентация его нового альбома и открытие его магазина. Так вот, я увидела, как он раздаёт автографы до последнего, фоткается с людьми, а не высокомерно пробегает, никого не замечая, как это делают многие другие артисты. Я увидела его вблизи... Боже, он, оказывается, тааакой красивый... Я под впечатлением... Такой высокий, статный, черноглазый... А как поёт... Он же ещё выступал, пел вживую (для тех, кто считает, что он поёт всегда под фанеру). А ещё там такая толпища многотысячная собралась на него посмотреть... Это надо было видеть... Всем даже места не хватило. Видимо, что-то в нём есть, не просто же так такой ажиотаж он вызывает... Вобщем, он классный, не верьте слухам, кто говорит, что он плохой и зазетам, которые всячески его очерняют.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Девочка-Припевочка
#1

Что-то слабо верится... Или его поднатаскали в этикете-правилах приличия?

Гость
#2

вы знаете, а я с вами соглашусь. Всегда относилась к нему равнодушно, а вот несколько лет побывала на его концерте и изменила свое мнение, подобно вам, в лучшую сторону.

гостья
#3

опяяяять проФилюююю . Госсподи вот заботы у людей ))))))) о судьбе киркоровых плачуть офуеть ))))))

Басков .
#4

Филька! Хватит темы про себя любимого сочинять !

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Раньше я относилась к нему скептически. Да и на внешность он не особо нравился. Но в эту субботу я побывала в ТЦ Вегас, где состоялась презентация его нового альбома и открытие его магазина. Так вот, я увидела, как он раздаёт автографы до последнего, фоткается с людьми, а не высокомерно пробегает, никого не замечая, как это делают многие другие артисты. Я увидела его вблизи... Боже, он, оказывается, тааакой красивый... Я под впечатлением... Такой высокий, статный, черноглазый... А как поёт... Он же ещё выступал, пел вживую (для тех, кто считает, что он поёт всегда под фанеру). А ещё там такая толпища многотысячная собралась на него посмотреть... Это надо было видеть... Всем даже места не хватило. Видимо, что-то в нём есть, не просто же так такой ажиотаж он вызывает... Вобщем, он классный, не верьте слухам, кто говорит, что он плохой и зазетам, которые всячески его очерняют.

Да молодец он, и писдюлей бабам может навалять и сиськи послать ***, короче ведет себя как мужик, а не как бабский прихвостень.

ангелочек
#6

а у меня он вызывает рвотный рефлекс почему-то. и вообще он на бабу похож, глазенки вечно подкрашены, манеры бабские, чисто бабская истеричность, противный он больно.

#7

А я в первом классе была в него влюблена!))) Не знаю почему, но это факт. Сейчас мне как-то пох какой он, чем он занимается, я им не увлекаюсь, но поёт он хорошо, душевно, голос и манера исполнения особая, его сразу можно по радио узнать.

ДМ
#8

Ну он теперь обратно пытается завоевать своих поклонников, которых растерял из-за своей звездной болезни, хамства и наглости.

гость
#9

Автор вам на эту ветку www woman . ru/3980655 . Про Филю темка ржачная

Гость
#10

Блин, ну а зачем ему надо хамить на открытии собственного магазина? Или на своем концерте? Пиар и все.

Гость
#11

меня не интересует, как он ведет себя вне концертов. А поет он великолепно! А что еще от певца требуется

Олюня
#12

Ага, со всеми фоткается. Как же. К нам когда приезжал, за фото деньги сшибал с бедных фанаток.

Кора
#13

Он хороооший!!!! просто малость нервный! но сердце у него золотое а это главное!!!!!!!!!

Гость
#14
Олюня

Ага, со всеми фоткается. Как же. К нам когда приезжал, за фото деньги сшибал с бедных фанаток.

Ваш текстНа его месте я бы тоже так поступила,не зная что вы там будите делать с фоткой потом,так хоть денег поиметь.

Гость
#15

Мне как человек он кажется хорошим, почему то я думаю он добрый. Ну бывает нервы шалят, как и у каждого из нас, другое дело что человек он публичный и надо уметь себя сдерживать. А вот руку на женщин поднимать нельзя, если это был не пиар ход конечно.

Крошка енот
#16

согласна. когдато давно по работе пришлось с ним пообщаться. Я была в приятном шоке! абсоллютно нормальный, вежливый и скромный человек. Особенно на фоне молодых звезд с уже нереальной звездной болезнью

#17

Творчество Киркорова мне нравится, за скандалами не слежу.

Олюня, сколько брал за фотографию?)

Ева другая
#18
ЧелЛов ? ? ?

Да молодец он, и писдюлей бабам может навалять и сиськи послать ***, короче ведет себя как мужик, а не как бабский прихвостень.

Ваш текст Как настоящий ***!

Жанин
#19
ДМ

Ну он теперь обратно пытается завоевать своих поклонников, которых растерял из-за своей звездной болезни, хамства и наглости.

Похоже на то. После этой истории с избиением девушки, видимо, понял, что перегнул палку, тут же организовал это слёзное интервью с Малаховым и начал мелькать во всех шоу чуть ли не каждый день по ящику. Противно смотреть. Как попадаю на него, сразу переключаю.

Олюня
#20
Гость

Ваш текстНа его месте я бы тоже так поступила,не зная что вы там будите делать с фоткой потом,так хоть денег поиметь.

Только, ради Бога, не сочтите, что это я собиралась с ним фоткаться! Я - далеко не фанатка, не поф... на этого Филимона. На концертах звёзд бываю исключительно по работе, если нарвится кто - могу и сфоткаться, но не с Ф.К.

Олюня
#21
траляля

Творчество Киркорова мне нравится, за скандалами не слежу.



Олюня, сколько брал за фотографию?)

Сто баксов. Дело было 2-3 года назад.

ГостьЯ
#22

Да он нормальный, на внешность симпатичный, глаза болльшие, рост высокий,он в молодости был очень красивый. Клипы его смотрю не без удовольствия, а на концерте не была. Сильного желания пока нет пойти.

#23

Мне интересно, неужели российские потребители настолько себя не уважают, что ходят на его концерты, презентации, темы про него создают? в любой цивилизованной стране он бы уже умер социальной смертью, и ни один продюсер или звукозаписывеющая компания не захотела бы иметь с ним дело. Просто потому что никто бы его не купил после всех скандалов. Он же ***, публику не уважает, даже не пытаясь это скрыть. К тому же, делает накачественный продукт (фанера, ремейки). Когда люди уже это поймут?

Айра
#24
Басков .

Филька! Хватит темы про себя любимого сочинять !

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

Киркоров харизматичный дядька. У него есть хорошие песни. А то, что избил кого-то - многие бьют, просто этот как дурак палится со всеми своими скандалами. Потому что холерик, да еще с манией величия. Но человек, безусловно, яркий и талантливый.

Яна
#26

Да какая разница то? Пускай он хорошим,белым и пушистым будет для близких людей,друзей,родственников...

Как публичная персона он уже измазюкался в грязи,удивительно,что кто то его еще слушает,любит,боготворит...Сам из себя слепил короля и все должны ему стоя апплодировать. А что он сделал,чтобы заслужить этот "титул"? Женился на этой бочке перекатной и только? Самодовольный пингвин,который только и делает себе имя на скандалах,шумихе... В музыке он ничего нового не сделал,не придумал и мир ничего не потерял бы ,если Киркоров не стал бы певцом.

Марион
#27

классный. мне нравится всегда слушаю его песни

Марион
#28

и баб он лупит правильно. так и надо с клушами

Девочка-припевочка
#29
SubZero

Мне интересно, неужели российские потребители настолько себя не уважают, что ходят на его концерты, презентации, темы про него создают? в любой цивилизованной стране он бы уже умер социальной смертью, и ни один продюсер или звукозаписывеющая компания не захотела бы иметь с ним дело. Просто потому что никто бы его не купил после всех скандалов. Он же ***, публику не уважает, даже не пытаясь это скрыть. К тому же, делает накачественный продукт (фанера, ремейки). Когда люди уже это поймут?

+100, очень понравился ваш ответ!

Тетки так и продолжают ходить на концерты, фоткаться аж за деньги, восхищаться. Стокгольмский синдром у них, что ли?

Уважающая себя женщина в его сторону, после всех скандалов, даже не посмотрела бы.

Фу, позорище российского шоу-бизнеса = двойное позорище, стало быть.

Респект тем, кто переключает канал при виде Киркорова.

Гость
#30
Гость

Мне как человек он кажется хорошим, почему то я думаю он добрый. Ну бывает нервы шалят, как и у каждого из нас, другое дело что человек он публичный и надо уметь себя сдерживать. А вот руку на женщин поднимать нельзя, если это был не пиар ход конечно.

Мне тоже так кажется.Хотя мы не знаем его лично. Но по жизни иногда предпочтительней такие люди. Пусть с нервами,эмоциями( хотя тоже соглашусь - до драк не должно доходить ни в коем случае!!!) , чем тихие,очень правильные,вежливые напоказ,и могут тихонько так серьезные гадости делать. Не зря же пословица возникла -"В тихом омуте черти водятся." Кто знает,какими откроются те,кто сегодня кажутся очень добрыми,с елейными голосками.... Ваш текст

янесладкая
#31

Да молодец он, и писдюлей бабам может навалять и сиськи послать ***, короче ведет себя как мужик, а не как бабский прихвостень

))))))))))))))))))))))))))))

Филипп Киркоров
#32

Автор , я не одинок я потр** хиваю женьщин разных без палева так как для приара важно хранить легенду окоролеве

Пуськи Бятые
#33

За кадром под фанеру... понимаю, что танцует. но фальшивить-то зачем?

http://www.youtube.com/watch?v=PodqOwEiX1c

Гость
#34

Вот знаете, столько лет прошло с той легендарной прессконференции, когда он прилюдно, в полном зале, оскорблял девушку- корреспондента. Ну, то, что он отъявленный хам, представивший себя небожителем-это понятно! Меня беспокоит другой вопрос: почему никто не вступился за неё? Ведь зал был заполнен её коллегами по цеху. Как же тогда журналистское братство? И где просто были мужики?

Гость
#35

Филипп просто душечка, все в восторге от него, особенно те, кто вживую видел его шикарные концерты!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем