Гость
Статьи
девушки старше 20 лет, …

девушки старше 20 лет, кому из вас нравится Б.Каулитц?

мне 25

ННН
32 ответа
Последний — Перейти
#1

чет знакомое...это из токио хотел? *** какой то

#2

Мамадорогая, а я, дерёвня, всегда думала, что это девочка о_О

Белка
#3

Мне оно нравится!

Pupa
#4

фу

Гость
#5

а что это?

Колибри
#6

мне нравится, (мне 27)..=))))

Гость
#7

а мне оно не нравиться(мне 21)

#8

***...

Гость
#9

Когда понравился ,пару лет назад мне было гораздо больше 20,но и разонравился быстро,т.к. оказалось ,что за косметикой и нарядами - ложь,фальшь и пустота.

#10

Рыдала xD

На солистку Токио Хотел

Я дрочу уже вторые сутки.

И мне пофиг, что у них солист.

В *** эти ваши предрассудки.

Сатанистка 666
#11

Мама моя родная! Общество деградирует. Девочки влюбляются в женоподобных существ.

Клотильда Ростиславовна
#12

Вы представляете,вот из-за такого чучела недавно девочка 15-летняя покончила с собой,она типа ему это посвятила!

Гость
#13

я бы у нее отлизала

Гость
#14

Мне 25, но никогда не нравился этот парень вообще) Потому что я предпочитаю мужественных)

Гость
#15

жесткий типок

хто ему навязал имидж гомофоба? парню уже 22 года, если не больше...

нафига таким чмошником быть????

Гость
#16

15,ему 21,и он не гомофоб,просто пока не время признаваться в гомосексуализме,который у него и так лезет из ушей, красивый ,бездарный *** ,марионетка продюссеров.Может и хорошо ,что его группа ушла в тень,девочки-поклонницы пока повзрослеют,поумнеют.

Гость
#17

красота всегда прекрасна. Еще он и неглупый.

Freiheit78
#18
Random

Рыдала xD На солистку Токио Хотел Я дрочу уже вторые сутки. И мне пофиг, что у них солист. В *** эти ваши предрассудки.

))))))))))))))))))))))))))

Freiheit78
#19

Tolko ne padaite. Ja ego 2 goda ljubila, mne 32.

Мистика
#20

Я вот когда первый их клип смотрела, подумала: какая страшненькая певичка. :-) Только потом узнала, что оно - мальчик. :-) и тоже страшненький.

Гость
#21

19. Freiheit78 | 22.09.2010, 05:12:19 [1252552178] Freiheit78

Tolko ne padaite. Ja ego 2 goda ljubila, mne 32.

офигеть...а у вас семья есть? муж? дети?

Freiheit78
#22

21, net. U menja svoboda est´.

Freiheit78
#23

Tut tema bila pro Billa, no zaglohla, vidimo.

Гость
#24

23.Freiheit78 , непонимаю чем вам он так нравился?!

Freiheit78
#25
Гость

23.Freiheit78 , непонимаю чем вам он так нравился?!

Krasivii ochen´.

Гость
#26

Freiheit78 , что может быть красивого в парне который весь в макияже?! мне кажется в лет 17-18 он был лучше...а щас уже совсем не то. а вы его уже полностью разлюбили?

Гость
#27

Фотосессия в L'Uomo-Vogue.Даже те,кто любил его раньше,после такого,могут почувствовать только отвращение,он сам себя уничтожает,и дело не гомосексуализме,ведь есть очень эстетичные и симпатичные ***.Да он нравился мне в 2007,мне было 34,сегодня он меня разочаровал,не знаю,что он уже сможет сделать,чтобы вернуть внимание тех,кого предал.Музыка - отдельная тема - разочарование,причем жестокое. 26 ,попробую ответить за "фрайхайт78",его любили не как мужчину,это было другое чувство,ибо взрослые,понимали,что, Билл Каулитц,в принципе,не мужчина. кстати ,наличие семьи и детей никак не связано с поп-предпочтениями.мы же на запрещаем нашим мужчинам ходить смотреть или играть в футбол,гонять на мотоциклах и т.п.

Freiheit78
#28
Гость

Freiheit78 , что может быть красивого в парне который весь в макияже?! мне кажется в лет 17-18 он был лучше...а щас уже совсем не то. а вы его уже полностью разлюбили?

V makijazhe ili net, to litso prosto nereal´no krasivoe. On edinstvennii v svoem rode. Bol´she takih net. Moi fanatism po nemu uzhe zakonchilsja, nadejus´ navsegda.)))

Eto bilo nechto. Mnogie realnie otnoshenija stolko ne dljatsja, skol´ko ja ego ljubila.)

Гость
#29

Freiheit78 а по моему вот нереально красивое лицо http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/2/3/4/kinopoisk.ru-Plein-sol​eil-234197.jpg

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/4/kinopoisk.ru-Plein-sol​eil-1349318.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=t_96doJPXy4

http://www.youtube.com/watch?v=sADvWzIiP_0&feature=relat​ed

#30

фууу это не парень и не баба не пойми что..

Гость
#31

я ваще не знаю, хто это.

ННН (автор)
#32

самое интересное, что он понравился мне где-то полгода назад, а до этого я равнодушна к нему была и даже иногда меня раздражало, что его раньше часто по ТВ показывали и много было интервью в журналах.

сейчас я довольно часто стала встречать в интернете девушек лет 22-28, кому он нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема