Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки старше 20 лет, кому из вас нравится Б.Каулитц?

мне 25

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • чет знакомое...это из токио хотел? трансвистит какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мамадорогая, а я, дерёвня, всегда думала, что это девочка о_О

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне оно нравится!

Нравится0
    Не нравится0
  • а что это?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится, (мне 27)..=))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне оно не нравиться(мне 21)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда понравился ,пару лет назад мне было гораздо больше 20,но и разонравился быстро,т.к. оказалось ,что за косметикой и нарядами - ложь,фальшь и пустота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыдала xD
    На солистку Токио Хотел
    Я дрочу уже вторые сутки.
    И мне пофиг, что у них солист.
    В *** эти ваши предрассудки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама моя родная! Общество деградирует. Девочки влюбляются в женоподобных существ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы представляете,вот из-за такого чучела недавно девочка 15-летняя покончила с собой,она типа ему это посвятила!

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы у нее отлизала

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 25, но никогда не нравился этот парень вообще) Потому что я предпочитаю мужественных)

Нравится0
    Не нравится0
  • жесткий типок
    хто ему навязал имидж гомофоба? парню уже 22 года, если не больше...
    нафига таким чмошником быть????

Нравится0
    Не нравится0
  • 15,ему 21,и он не гомофоб,просто пока не время признаваться в гомосексуализме,который у него и так лезет из ушей, красивый ,бездарный гей ,марионетка продюссеров.Может и хорошо ,что его группа ушла в тень,девочки-поклонницы пока повзрослеют,поумнеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • красота всегда прекрасна. Еще он и неглупый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Random

Рыдала xD На солистку Токио Хотел Я дрочу уже вторые сутки. И мне пофиг, что у них солист. В *** эти ваши предрассудки.

))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Tolko ne padaite. Ja ego 2 goda ljubila, mne 32.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот когда первый их клип смотрела, подумала: какая страшненькая певичка. :-) Только потом узнала, что оно - мальчик. :-) и тоже страшненький.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19. Freiheit78 | 22.09.2010, 05:12:19 [1252552178] Freiheit78
    Tolko ne padaite. Ja ego 2 goda ljubila, mne 32.
    офигеть...а у вас семья есть? муж? дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, net. U menja svoboda est´.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tut tema bila pro Billa, no zaglohla, vidimo.

Нравится0
    Не нравится0
  • 23.Freiheit78 , непонимаю чем вам он так нравился?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

23.Freiheit78 , непонимаю чем вам он так нравился?!

Krasivii ochen´.

Нравится0
    Не нравится0
  • Freiheit78 , что может быть красивого в парне который весь в макияже?! мне кажется в лет 17-18 он был лучше...а щас уже совсем не то. а вы его уже полностью разлюбили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотосессия в L'Uomo-Vogue.Даже те,кто любил его раньше,после такого,могут почувствовать только отвращение,он сам себя уничтожает,и дело не гомосексуализме,ведь есть очень эстетичные и симпатичные геи.Да он нравился мне в 2007,мне было 34,сегодня он меня разочаровал,не знаю,что он уже сможет сделать,чтобы вернуть внимание тех,кого предал.Музыка - отдельная тема - разочарование,причем жестокое. 26 ,попробую ответить за "фрайхайт78",его любили не как мужчину,это было другое чувство,ибо взрослые,понимали,что, Билл Каулитц,в принципе,не мужчина. кстати ,наличие семьи и детей никак не связано с поп-предпочтениями.мы же на запрещаем нашим мужчинам ходить смотреть или играть в футбол,гонять на мотоциклах и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Freiheit78 , что может быть красивого в парне который весь в макияже?! мне кажется в лет 17-18 он был лучше...а щас уже совсем не то. а вы его уже полностью разлюбили?

V makijazhe ili net, to litso prosto nereal´no krasivoe. On edinstvennii v svoem rode. Bol´she takih net. Moi fanatism po nemu uzhe zakonchilsja, nadejus´ navsegda.)))
    Eto bilo nechto. Mnogie realnie otnoshenija stolko ne dljatsja, skol´ko ja ego ljubila.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Freiheit78 а по моему вот нереально красивое лицо http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/2/3/4/kinopoisk.ru-Plein-sol​eil-234197.jpg
    http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/4/kinopoisk.ru-Plein-sol​eil-1349318.jpg
    http://www.youtube.com/watch?v=t_96doJPXy4
    http://www.youtube.com/watch?v=sADvWzIiP_0&feature=relat​ed

Нравится0
    Не нравится0
  • фууу это не парень и не баба не пойми что..

Нравится0
    Не нравится0
  • я ваще не знаю, хто это.

Нравится0
    Не нравится0
  • самое интересное, что он понравился мне где-то полгода назад, а до этого я равнодушна к нему была и даже иногда меня раздражало, что его раньше часто по ТВ показывали и много было интервью в журналах.
    сейчас я довольно часто стала встречать в интернете девушек лет 22-28, кому он нравится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды