Гость
Статьи
А вы любите мюзиклы?

А вы любите мюзиклы?

Я да. Но очень часто слышу: ненавижу мюзиклы. Почему же? Да, это не психологические драмы. Но ведь лучше чем пустые американские комедии.

юля
19 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#2

я тоже не ценитель...

Гость
#3

А я люблю)

#4

Люблю. Как ребёнок сижу и смотрю, раскрыв рот.

Гость
#5

А что это такое? Чем отличается от фильма?

Ника Волгина
#6

А я люблю - "Чикаго", например, где играли Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс... Там отличная постановка танцев... пластика у актеров - залюбуешься...

юля
#7
Дубинушка

Ну и я ненавижу, ибо попсово и ни разу не искусство. Только не надо мне говорить, что я хороших не видела, мне совершенно не интересно.

Ну не знаю, не все же попсовые. Например Призрак Оперы. Чикаго - класс!

Неужели вы думаете что в мюзиклах поют попсовики? Ан нет, даже далеко не каждый сможет кто петь умеет.

Хотя... может вы судите по мюзиклам первого канала? Были как-то такие в начале 2000 годов

Объясните мне причину ненависти. Я тоже попсу не люблю, но вы же каждый день их слушаете, ту же Гагу.

Ya
#8

В России мюзиклы.... учитывая, что на всю страну поют безголосые певуньи, често не была, но могу только догадываться что это такое... ... В Лондоне хожу с удовольствием, но здесь талантов достаточно, когда от голоса мурашки по коже - а таких в каждом мюзикле хватает и постановки красивые, танцуют потрясающе и при этом еще поют

юля
#9
Ya

В России мюзиклы.... учитывая, что на всю страну поют безголосые певуньи, често не была, но могу только догадываться что это такое... ... В Лондоне хожу с удовольствием, но здесь талантов достаточно, когда от голоса мурашки по коже - а таких в каждом мюзикле хватает и постановки красивые, танцуют потрясающе и при этом еще поют

вот именно. В России мюзиклы не смотрите. Потому что только испортите впечатление.

Гость
#10

мне нравится Мулен Руж. Красочно, трогательно, классные песни.

Чикаго тоже понравился.

юля
#11
Гость

мне нравится Мулен Руж. Красочно, трогательно, классные песни. Чикаго тоже понравился.

да, тоже здорово.

Но всем советую хотя бы однажды побывать на Бродвее или (как выше писали)в Лондоне, Берлине в театральный сезон, думаю у многих изменится отношение к мюзиклам.

10 мг диазепама
#12

О, только что пересматривал избранные места из моей прекрасной леди.

Гость
#13

в Штатах живу, очень нравятся мюзиклы.

Чашка кофею
#14
Ника Волгина

А я люблю - "Чикаго", например, где играли Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс... Там отличная постановка танцев... пластика у актеров - залюбуешься...

Разве? А мне показалось, что как раз танцуют они обе очень средне. Тяжеловатые, неграциозные совсем. Хотя, может, я не разбираюсь.

Ника Волгина
#15
Чашка кофею

Ника ВолгинаА я люблю - "Чикаго", например, где играли Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс... Там отличная постановка танцев... пластика у актеров - залюбуешься...

Разве? А мне показалось, что как раз танцуют они обе очень средне. Тяжеловатые, неграциозные совсем. Хотя, может, я не разбираюсь.

Ну, я думаю - мы с Вами, всяко, лучше не станцуем...

Гость
#16

а я не люблю костюмы, танцы и пение, и еще театры не переношу. Как думаете, могут мне понравится даже и лондонские мюзиклы? сомневаюсь, для меня это все бееее.... Тупые американские комедии тоже не смотрю.

вот так вот
#17
Гость

а я не люблю костюмы, танцы и пение, и еще театры не переношу. Как думаете, могут мне понравится даже и лондонские мюзиклы? сомневаюсь, для меня это все бееее.... Тупые американские комедии тоже не смотрю.

а что ж вы любите?

Эва
#18

А я люблю мюзиклы! Джентльмены предпочитают блондинок, Чикаго, Мулен Руж... классные, побольше бы таких

Гость
#21

Терпеть не могу. В фильмах.

Гость
#22

Больше оперу люблю. Меньше шоу, больше пения и музыки. И нет "сказочности".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем