Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предпочитают некрасивых девушек,и женятся на них?

Странно сколько вижу все некрасивые ,внешне обычные девушки замужем,мне повезло хоть парень есть,а все мои красивые подружки кукуют,почему так?

Улыбка
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
еее
#351

сколько людей столько и мнений!

Гость
#352

Даааа, давно у нас таких дур не было, как эта Карина- Марина)))). Повеселила. А старалась та как, сколько буков написала)))). Феерическая ду..а.

Гость
#353

А вообще-то эта Марина на 100% права!Просто стыдно на самом деле за наших мужчин.Многим,конечно,не понравится такая голая правда,но факты на лицо.Человек не придумал все это,а написал из жизни,таких примеров большинство.Наши мужчины действительно закомплексованные идиоты,вся проблема истекает из этого.Будьте решительными,настойчивыми,не бойтесь преодолевать препятствия-тогда и завоюете самых прекрасных девушек,а малахольным нытикам и розмазням,трусам никогда не повезет в жизни,только отходы таким и достаются по счету!...

Гость
#354
Гость

А вообще-то эта Марина на 100% права!Просто стыдно на самом деле за наших мужчин.Многим,конечно,не понравится такая голая правда,но факты на лицо.Человек не придумал все это,а написал из жизни,таких примеров большинство.Наши мужчины действительно закомплексованные идиоты,вся проблема истекает из этого.Будьте решительными,настойчивыми,не бойтесь преодолевать препятствия-тогда и завоюете самых прекрасных девушек,а малахольным нытикам и розмазням,трусам никогда не повезет в жизни,только отходы таким и достаются по счету!...

Марина-....-Карина, тебя можно узнать под любым номером и под любым ником. Не догадываешься почему?)))) Ты тут в тринадцати постах на всю вселенную прокричала про свое одиночество от своего же кретинизма)))

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4007214/ - твоя темка? Твоя! Как не шифруйся, как не отнекивайся, видно тебя и всё тут))) И дальше одиночкой будешь, пока голову не вылечишь. Добрее надо быть к людям и поменьше ставку на внешность делать))).

P.S. Мужики кретинок за версту чуют, их по невербальному общению легко распознать под любым обличием. Поэтому и кукуешь одна. И еще, словарный запас расширяй)))))))))))).

Гость
#355

Ха ха ха!Тебя кретина так эта темка волнует,что ты каждый раз заглядываешь сюда?Может,ты уродством внешним и внутренним озабочен,поэтому так болезненно на всё реагируешь???Тебя бесит правда,так и признайся,а не умника из себя корчишь и Шерлока Холмса!А женщины мужиков кретинов и закомплексованных тоже за версту видят,ты к такому типу как раз и относишься,поэтому и бесят тебя красивые и гордые девушки,потому что они в твою сторону никогда не посмотрят,какого бы ты из себя заумника не корчил.Лицом не вышел или не вышла мистер ИКС,признайся лучше в этом,а не завидуй нормальным личностям,которым ты в подмётки даже не годишься.Ха ха ха...

Гость 355
#356
Гость

Ха ха ха!Тебя кретина так эта темка волнует,что ты каждый раз заглядываешь сюда?Может,ты уродством внешним и внутренним озабочен,поэтому так болезненно на всё реагируешь???Тебя бесит правда,так и признайся,а не умника из себя корчишь и Шерлока Холмса!А женщины мужиков кретинов и закомплексованных тоже за версту видят,ты к такому типу как раз и относишься,поэтому и бесят тебя красивые и гордые девушки,потому что они в твою сторону никогда не посмотрят,какого бы ты из себя заумника не корчил.Лицом не вышел или не вышла мистер ИКС,признайся лучше в этом,а не завидуй нормальным личностям,которым ты в подмётки даже не годишься.Ха ха ха...

)))))))))))))А тебя не смущает, что я женщина, при том красивая! И проблем с классными мужиками у меня никогда не было! Мой муж самый лучший мужчина на свете!!!Мой брат - спортсмен, мечта любой женщины. Друзья моего мужа замечательные мужики, у всех крепкие хорошие семьи!!!

А ты, пока будешь так о мужчинах думать,никогда никого достойного не найдешь. Мысли тебе свои надо менять о мужчинах, и понять, наконец, что не во внешности дело! С тобой любой интересный мужик со скуки помрет.

Александр
#357

Ну начнём)

Есть несколько причин на то, почему мужчины выбирают тихих, серых и невзрачных мышек в жёны. Самая главная, это конечно мужская неуверенность в себе, и высокие требования дам, к потенциальным ухажёрам. Согласитесь, чтобы подкатить к красивой и роскошной девушке, нужно что-то из себя представлять!!! Надо быть либо отменным красавцем, либо "мешком с деньгами"(и внешность уже отходит на второй план). Почему я назвал только два аспекта? -Потому что и тот, и другой, придаёт мужчине бешеную уверенность в себе, и в своих силах. Когда есть природная красота, твои шансы увеличиваются в разы. При удачном раскладе, девушка сама влюбится в тебя, и начнёт добиваться твоего расположения.

А если природа обделила внешностью?! Но при этом мужчина умеет очень хорошо зарабатывать деньги. Тогда можно попробовать по другому: подкатить на BMW, с букетом из 501 розы, и в дальнейшем "заваливать" девушку дорогими подарками. И реееедкая дама, сможет устоять перед такими ухаживаниями. Серьёзно, есть такие, но их мало. Даже если мужчина маленький, лысенький, и толстенький... В конце концов, в любой девушке, есть инстинкт --- найти наиболее подходящего отца для своего будущего потомства, который сможет прокормить (обеспечить) её детей, и её саму. В нашем 21-м веке, веке материализма, нестабильной экономики, постоянно растущих цен на всё что можно, это тааак соблазнительно. Я нисколько не осуждаю таких девушек, которые выходят замуж по расчёту. Наооборот, это повод для остальных мужчин к развитию! И плюс не забывайте, что против инстинктов, всегда"!", идти очень и очень тяжело. (Кстати этим, человек и отличается от животного. Животное не может пойти против своих инстинктов. Оно не может сознательно голодать, и сексуально воздерживаться. А человек "!!!", может. Но не всякий... Это уже вопросы, типа что важнее: Духовное или Материальное, не к этой теме...)

Александр
#358

А как быть, если мужчина не похож на Бреда Пита, и с деньгами не особо?! Да, можно опять же попробовать подкатить к роскошной даме, используя чувство юмора, обаяние и харизму. (Однако этими качествами обладают далеко не каждый представитель сильного пола) И плюс... Есть одно большое НО, --- это наша мужская неуверенность в себе. Боязнь отказа, и что ещё хуже, конкретная причина: "Да ты себя в зеркало видел!?", "А где ты работаешь? На завоооде! Ооо... Вася, мой маникюр больше твоей зарплаты стоит". После таких фразочек (в стиле Ксении Собчак), можно вообще получить психологическую травму...

Так что же остаётся?! ---Те самые серенькие мышки, немного невзрачные, не с высокими требованиями к ухажёру. В дальнейшем не надо будет беспокоится за то, что её может кто-то увести. "Серые мышки" очень работящие, и не проводят часами перед зеркалом и в SPA салонах. Они знают себе цену. Женщин и так много. Так если ещё и нос воротить начнут, то вообще останутся одни... Так что в большинстве случаев, "клюют" на первого встречного, рано выходят замуж, рожают детей и живут счастливо! (Что самое главное) ---С работягами, с военными, с водителями и т.д. Ведь не в деньгах счастье. Материальный комфорт ничто, по сравнению с душевным. Вспомните "Мастер и Маргарита".

Александр
#359

Так что красивые и одинокие девушки: Если парень понравился,

делайте, делайте первый шаг. Ведь если он типичный представитель мужского пола, то скорее всего, сам он этот шаг, не сделает никогда.

Что касается меня лично, то я не обладаю внешностью Бреда Пита, и денег у меня нет (я студент). Как бы не сложилась моя судьба в дальнейшем, никогда не выберу серую мышку в спутницы жизни. Даже если она будет прекрасно готовить, весёлой, разделять мои интересы, любить детей и подружиться с моей мамой, в общем полной душкой. Если при этом она не будет симпатичной, я никогда не влюблюсь в такую. Что поделать, люблю красивых женщин.

Короче, свои принципы в жизни...

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям.

Гость
#360
Александр

Так что красивые и одинокие девушки: Если парень понравился,

делайте, делайте первый шаг. Ведь если он типичный представитель мужского пола, то скорее всего, сам он этот шаг, не сделает никогда.



Что касается меня лично, то я не обладаю внешностью Бреда Пита, и денег у меня нет (я студент). Как бы не сложилась моя судьба в дальнейшем, никогда не выберу серую мышку в спутницы жизни. Даже если она будет прекрасно готовить, весёлой, разделять мои интересы, любить детей и подружиться с моей мамой, в общем полной душкой. Если при этом она не будет симпатичной, я никогда не влюблюсь в такую. Что поделать, люблю красивых женщин.

Короче, свои принципы в жизни...



"Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям.

это зря, я красивая и для меня очень важна оптика, за среднячка я бы не пошла. твой вариант как раз серая мышь вроде тебя

Инна
#361

странно, все красивые выходят замуж

Инна
#362
НАТИК

вчера позвонила подружка. так хотела завести себе любовника....видите ли скучно ей стало. А в 20лет вышла быстро за того, кто брал, сама увела и подлегла. А была прыщавенькая и ооооочень несимпатичная. Теперь сто лет в браке и видишь -муж надоел....а то, что ее никто даже в кино не приглашал, да и внимания не обращал...так бы в девках и осталась! Согласилась со мной..что все-таки муж хороший и счатье есть. но как же ей хочется нравится еще другим мужчинам, кроме мужа...тем более никогда никого не видела. Я ее успокоила: не видела- и не надо! все равно никто не заберет с двумя детьми, а семью разрушить может.

Бежала бы я от такой подруги как вы. копец

Инна
#363

[quote="Александр"]А как быть, если мужчина не похож на Бреда Пита, и с деньгами не особо?! Да, можно опять же попробовать подкатить к роскошной даме, используя чувство юмора, обаяние и харизму. (Однако этими качествами обладают далеко не каждый представитель сильного пола) И плюс... Есть одно большое НО, --- это наша мужская неуверенность в себе. Боязнь отказа, и что ещё хуже, конкретная причина: "Да ты себя в зеркало видел!?", "А где ты работаешь? На завоооде! Ооо... Вася, мой маникюр больше твоей зарплаты стоит". После таких фразочек (в стиле Ксении Собчак), можно вообще получить психологическую травму... Так что же остаётся?! ---Те самые серенькие мышки, немного невзрачные, не с высокими требованиями к ухажёру. В дальнейшем не надо будет беспокоится за то, что её может кто-то увести. "Серые мышки" очень работящие, и не проводят часами перед зеркалом и в SPA салонах. Они знают себе цену. Женщин и так много. Так если ещё и нос воротить начнут, то вообще останутся одни... Так что в большинстве случаев, "клюют" на первого встречного, рано выходят замуж, рожают детей и живут счастливо! (Что самое главное) ---С работягами, с военными, с водителями и т.д. Ведь не в деньгах счастье. Материальный комфорт ничто, по сравнению с душевным. Вспомните "Мастер и Маргарита".[/quote

подмечено верно. Но если нет материального благополучия никакя душа не спасет брак, если жить негде

Инна
#364
Т

У меня есть 2 приятельницы одна действительно большая умница, хорошее образование и интеллект, при чём какой-то ум у неё ,я бы сказала созидательный. Но она не под кого не подстраивается, поэтому около неё никогда не было успешных мужчин, только слабые малозарабатывающие, зато всегда около вьются.Другая намного менее умная, но её ум заточнен просто, как понравится мужчине, просто удивительно, как она умеет нравится манипулировать мужиками, а во всём остальном.. В работе её отовсюду выгоняли, пока не взял мужчина на содержание,подруг нет, но не от зависти, а насколько она с мужчинами приятна в общении, настолько с женщинами тяжела.Короче сумбурно написала, но мужчины ценят не любой ум, а такой какой-то приспособленческий к мужчинам, потом кстати по первой как-то сразу видно, что она порядочная.А про вторую почему-то всё говорят, что она похожа на б. Но это не так , однако все почему-то думают и тянутся.

а что нового вы написали. самца привлекает запах чужой спермы на самке, это научно доказано. порядочные и верные нафиг никому не нужны. а умные тем более.

ksusha
#365

awtor reshila wipendritzo

Random
#366

Вот потому и замужем, что не придают значения замужеству как таковому. И скорее всего, у них занятий море, помимо копания в отношениях.

А что делает женщину несчастной? Если у нее единственная ценность - это замужество. Что будет с ней, лишив главной цели жизни? Правильно, она станет чертовски несчастным человеком.

А что делает серая мышка? Мужчины на нее особо не заглядываются, не больно-то с ней церемонятся, и постепенно она перестает придавать отношениям между полами такую большую роль. Развивает в себе личность, интересуется, самореализуется. А потом - бабах. Встречается тот принц, они влюбляются в друг друга и живут себе счастливой полноценной жизнью. А красавицы и замороченные кусают себе пятки и люто завидуют.

Random
#367

Вообще, если женщина - полноценная личность, то для счастья ей не нужно всех этих декораций в виде поклонников и мужа. Она обязательно найдет счастье в другом. Впрочем, то, что женщина останется одна, скорее исключительный вариант. Почти у каждой девушки есть шанс. На самом деле, в детородном возрасте мужчин и женщин примерно поровну - это уже потом, годов после 35, мужчин становится все меньше и меньше.

Nathan
#368

Знакомится должен тот кто может это сделать, и не всегда парень.

В условиях города выживает и улучшает породу умнейший.

Виталий
#369

Спросите сколько у красивой было парней?

И сколько их было у некрасивой.

Красивой и не надо замуж у неё ухажёров всегда хоть отбавляй.

А некрасивая беременеет от первого же кто на неё позарился и выходит за него.

А что касается пары красивая женьщина и некрасивый мужчина - так здесь два варианта либо он маленький толстый лысый бизнесмен, либо она такая уже б***дь что нашла себе хоть какого-то лошка

Гость
#370

А что же тогда делать некрасивым?

миллионер
#371

А я наоборот считаю, что только уверенный в себе парень может позволить себе встречаться с некрасивой. Потому что мне пох, что скажут другие.Я не живу с оглядкой на чужое мнение. Зачем мне модель?Просто чтобы покрасоваться перед всеми, какая у меня охренительная телка.А если меня к ней не тянет?Была у меня одна такая, бревно в сто раз сексуальнее чем она...Девушка должна быть красивой в моем понимании красоты,опрятной и если она сможет меня рассмешить, то половину очков она уже набрала.

Гость
#372

Красивая душу выматывает сама себе, а страшная душу ценит и бережет

Гость
#373
Гость

А вообще-то эта Марина на 100% права!Просто стыдно на самом деле за наших мужчин.Многим,конечно,не понравится такая голая правда,но факты на лицо.Человек не придумал все это,а написал из жизни,таких примеров большинство.Наши мужчины действительно закомплексованные идиоты,вся проблема истекает из этого.Будьте решительными,настойчивыми,не бойтесь преодолевать препятствия-тогда и завоюете самых прекрасных девушек,а малахольным нытикам и розмазням,трусам никогда не повезет в жизни,только отходы таким и достаются по счету!...

Тоже поддерживаю мнение Марины-Карины-Разим. Люди, Россия превратилась в Королевство Кривых Зеркал!!!!!!!!!!! Раньше красивые женщины ценились, их охотно брали замуж, дурнушки же сидели в девках либо шли за таких же ушлепков как сами. Сейчас же красивых обходят стороной- мол плохой характер, требовательная, гулящая. Зато страшилки в почете. В жены берут откровенно генетический мусор: толстых, уродливых, неряшливых и аморальных баб. Если им достается такой же мужик как они сами, полбеды. Гораздо хуже, когда красивый мужчина смешивает свои гены с их генами. Шансов, что родится красивое дитя в папу 1 из 100. А даже если и родится, то генетический хлам от бабушки по любому перейдет внукам и далее последующим поколениям. Ну так давайте, говорите дальше про хороший характер, доброту, отзывчивость страшных женщин, еще одно поколение и в России вы не встретите красивых людей, их просто не будет. От такой картины хочется рыдать.

Мое мнение-страшные женщины конечно имеют право на счастье и должны выходить замуж, но только за себе подобных.

Предвижу возможные нападки и хочу вас заверить, я вовсе не красавица, у меня есть во внешности дефект. Но я за справедливость, красавице красивый мужчина.

Стас
#374
Улыбка

Вот и я про это.Хорошо я хоть парня хорошего нашла,а ведь после 20 сложно найти симпатичной девушке толкового парня.

Чушь какая. Девушка что то начинает соображать только в 21 год,

А уж способна отвечать за свои поступки после 25 лет, хотя некоторые никогда не умнеют

Гость
#375

в соседней теме писала то же самое.

Сорри, повторюсь :-))

Исследователи сравнивали красоту мужчин и женщин, регистрирующих официальные союзы. Выяснилось, что представители сильного пола выглядят гораздо привлекательнее своих спутниц. Данные оценивались по трем главным параметрам: симметричность черт лица, рельефность фигуры и рост.

В 58% браках мужчины обладали высоким ростом, статным торсом и пропорционально расположенными частями лицевой области. А их супруги были низенькие, с коренастой фигурой и выдающимися носами, губами или подбородком. Справедливости ради стоит отметить, что некоторые смотрелись миловидно, но все равно не пользовались таким вниманием, как их мужья.

Ведущий эксперт Патрик Демиус считает, что многие мужчины намеренно выбирают в жены страшненьких девушек, чтобы, таким образом, скрыть свои комплексы. За приятной внешностью далеко не всегда находится положительный герой. Чаще бывает, как раз наоборот, небрежный мачо или слишком порядочный аккуратист оказываются при длительном знакомстве себялюбцами, которые решили, что раз они красивее, то женщины обречены за ними ухаживать и обязаны всячески их ублажать.

спец
#376

красивая жена

чужая жена

ram
#377
Гость

Ну положим далеко не все мужчины, очень многие женятся на раскрашенных бл...дях. Но, последнее время, действительно, мужчины умнеют. Невест вызывающе бл...дского вида, стало гораздо меньше

Ваш текст наверное красота теперь немодна(((

ram
#378
спец

красивая жена

чужая жена

Ваш текст неправда не все такие..

ram
#379
Гость

Даааа, давно у нас таких дур не было, как эта Карина- Марина)))). Повеселила. А старалась та как, сколько буков написала)))). Феерическая ду..а.

Ваш текст любитель уродин и квазимод...

ram
#380
Гость

Тоже поддерживаю мнение Марины-Карины-Разим. Люди, Россия превратилась в Королевство Кривых Зеркал!!!!!!!!!!! Раньше красивые женщины ценились, их охотно брали замуж, дурнушки же сидели в девках либо шли за таких же ушлепков как сами. Сейчас же красивых обходят стороной- мол плохой характер, требовательная, гулящая. Зато страшилки в почете. В жены берут откровенно генетический мусор: толстых, уродливых, неряшливых и аморальных баб. Если им достается такой же мужик как они сами, полбеды. Гораздо хуже, когда красивый мужчина смешивает свои гены с их генами. Шансов, что родится красивое дитя в папу 1 из 100. А даже если и родится, то генетический хлам от бабушки по любому перейдет внукам и далее последующим поколениям. Ну так давайте, говорите дальше про хороший характер, доброту, отзывчивость страшных женщин, еще одно поколение и в России вы не встретите красивых людей, их просто не будет. От такой картины хочется рыдать.

Мое мнение-страшные женщины конечно имеют право на счастье и должны выходить замуж, но только за себе подобных.

Предвижу возможные нападки и хочу вас заверить, я вовсе не красавица, у меня есть во внешности дефект. Но я за справедливость, красавице красивый мужчина.

Ваш текст я сама симпатичная но мой парень ушел к страшной((( не понимаю что им еще надо...

Гость
#381

Никаких выпадов. Всегда была красивой. Высокой.Стройной. Обеспеченной. Муж ниже меня на (почти) 10 см, лысый, не симпатичный, с тяжким прошлым. Увидела- и умерла. Вместе уже 7 лет и расставаться даже не собираемся.Никогда не парились по поводу разницы во внешности. Всегда ходила, хожу и буду ходить на шпильке минимум 12 см. Моё солнце говорит: "Пусть завидуют".

Гость
#382
ram

я сама симпатичная но мой парень ушел к страшной((( не понимаю что им еще надо...

С чего вы решили, что красота это главный критерий по которому берут замуж?

Чтобы встречаться - да, чтобы семью создавать главное - верность девушки (читай: уверен ли я, то буду ли я растить своих детей или ветренная красотка наставит мне рога?) Или вы переспали с ним на 3-м свидании и парень ходит с мыслями: если со мной так легко переспала, значит с кем-то другим так же легко переспит

Гость
#383

В продолженн к предыдущему коментарию.

Как женщины выбираю мужчин? Любовника - чтобы был остроумный и сексуальный. Муж - чтобы был надежный и заботливый.

Как мужчины выбирают женщин? Встречаться - с сексапильной (носящей мини юбки, вызывающе накрашенной, чтобы грудь была на показ) с эффектной внешностью. Женятся - на той которая уважительно относится к мужчине, дает понять, что он для нее единственной, с которой есть общие увлечения, которая вкусно готовит, которая опрятная и будет хорошей матерью для его детей.

Анна
#384

На счет высказываний, что жена может быть не красивой, но опрятной, хозяйственной, домовитой, вкусно готовить - бред. У меня все замужние подруги даже близко не такие. и готовят ужасно и неопрятные. и красоты нет. единственное, что их объединяет - то что они под своих мужей прогибаются во всех смыслах, комплиментами заваливают, считают их самыми-самыми (хотя мужья эти просто ацтой), прощают все, закрывают глаза на их эгоизм.

А если женщина красива, умна, она знает себе цену и лишь бы за кого замуж не пойдет. и мужчинам не будет прощать то, что дурнушка простит без зазрения совести. то, что прощают мои замужние подруги своим мужьям - это у меня лично в голове не умещается, как такое можно прощать.

Avent
#385

"...Наши мужчины действительно закомплексованные идиоты,вся проблема истекает из этого..."

Девушки, а вы сами-то не закоплексованы?? Вы ещё большие закоплексованные дуры и идиотки. На одной своей фигуре, лице, коже, ногтях, макияже пр. радостях, вы такую фигню раздуваете. Зацикливаетесь до такой степени, что становитесь на этом помешаны. И ищите вы красивых высоких и обеспеченных. Хотя сами на себя посмотрите. Подавляющая половина, из вас, тянет на уровень "средне". Низкие, фигура и лицо типичный среднячок, плюс к этому ко всему "тонна штукатурки". Из-за того, что сами низкие и ищете высоких...вам же нравится на цыпочки подниматься, что бы поцеловаться. Каким бы эгоистом он не был. А в душу хрен вы заглядываете. А если парень/мужчина низки, то и вовсе вы плевать хотели, какой он душой. Потому мужчины и выбирают тех, с кем можно отношения строить и для кот-х внешность и правда не столь важна. А вы сидите и ждёте принцев считая себя красивыми, хотя по факту это вовсе не так. Принцам вы и нафиг не нужны. Меняйте взгляды - избавляйтесь от стереотипов. Не можете, продолжайте бегать, как собачонки за собственным хвостом.

Анна
#386

Аvent, похоже ваш рост меньше 175))) отсюда столько злости. про низеньких страшных женщин...

Так мы тут как раз и говорим, что эти низенькие и страшные нормально выходят замуж, а высокие красавицы сидят одни, потому что лишь бы за кого не хочется идти, а нормальные мужики женятся на этих самых низеньких и страшных, т.к. те день и ночь их заваливают комплиментами и прощаюсь им все, что они творят. вы не уловили суть беседы.

#387

Практически все мужчины эгоисты. Ухаживают только первое время, когда добиваются, полгода - год-полтора, потом уже надо за ними бегать. У всех так. Единицы, кто будет жену боготворить всю жизнь. Поэтому и выбирают себе поскромнее, пострашнее, чтоб на первых порах до потолка прыгала от подаренного цветочка, а потом сидела тихо и не возникала, когда уже семья будет, дети. Все мои замужние подруги живут как тени своих мужей, ни одной нет, чтоб налево и направо деньгами сорила, а он муж ее подарками заваливал. Еще один мой приятель сказал, что скорее женится на женщине с деньгами, чем на красавице. Сейчас мужики очень меркантильные. Все перевернулось с ног на голову. Каждую копейку считают. Другие ценности, другие приоритеты стали у людей.

Jarra
#388

Женская красота в нашем мире сродни проклятию. За красоту ненавидят и портят ее обладательнице жизнь по причине банальной зависти. Фильм Малена блестящий пример.

Jarra
#389
Гость

В продолженн к предыдущему коментарию.

Как женщины выбираю мужчин? Любовника - чтобы был остроумный и сексуальный. Муж - чтобы был надежный и заботливый.

Как мужчины выбирают женщин? Встречаться - с сексапильной (носящей мини юбки, вызывающе накрашенной, чтобы грудь была на показ) с эффектной внешностью. Женятся - на той которая уважительно относится к мужчине, дает понять, что он для нее единственной, с которой есть общие увлечения, которая вкусно готовит, которая опрятная и будет хорошей матерью для его детей.

Вы погрязли в стереотипах. То есть по вашей логике все красивые женщины это развратные, дешевые и доступные стервы? И они не могут быть хорошими матерями и женами из-за внешности? Давайте уточним о чем Вы?! О красоте или о манере одеваться? Это разные вещи. Да и судить о человеческих качествах по внешности это невероятная глупость.

Гость
#390

Страшные бабы вцепляются в мужика мертвой хваткой...это раз...мужчины красивыхи у умных женщин просто боятся...а со страшными чувствуют себя уверенно... и так сказать королем..вот вам и ответ

Гость
#391
Улыбка

Странно сколько вижу все некрасивые ,внешне обычные девушки замужем,мне повезло хоть парень есть,а все мои красивые подружки кукуют,почему так?

меня тоже очень волнует этот вопрос)))) но наверное потому, что красивая девушка знает себе цену, лишь бы с кем встречаться не будет, а еще потому, что раз она красивая, то и требует многого от мужчины, вообщем не факт, что некрасавица будучи замужем получает от мужа то, что будет требовать красивая, мужчинам так проще, вот такие они современные мужчины вместо того, чтоб покорить принцессу вибирают ту, которая будет их благодарно любить без особых усилий с его стороны

Гость
#392
RedKiss

Практически все мужчины эгоисты. Ухаживают только первое время, когда добиваются, полгода - год-полтора, потом уже надо за ними бегать. У всех так. Единицы, кто будет жену боготворить всю жизнь. Поэтому и выбирают себе поскромнее, пострашнее, чтоб на первых порах до потолка прыгала от подаренного цветочка, а потом сидела тихо и не возникала, когда уже семья будет, дети. Все мои замужние подруги живут как тени своих мужей, ни одной нет, чтоб налево и направо деньгами сорила, а он муж ее подарками заваливал. Еще один мой приятель сказал, что скорее женится на женщине с деньгами, чем на красавице. Сейчас мужики очень меркантильные. Все перевернулось с ног на голову. Каждую копейку считают. Другие ценности, другие приоритеты стали у людей.

согласна с вами, для многих мужчин более важно то, есть ли у девушки собственная квартира, нежели ее внешность, меркантильные женщины это неправильно, но меркантильные мужчины - это совсем уже плохо

Гость
#393

а по моему маленький рост абсолютно не мешает женщине быть красивой, а наоборот, девушке очень хорошо быть маленькой и хрупкой, это очень красиво, не подумайте ничего такого, сама я высокая как раз)))) но мне высокий парень нужен не потому, что это красиво, а потому что только рядом с высоким я нормально себя чувствую, это же ограничивает несколько в выборе

Гость
#394
Гость

АлександрТак что красивые и одинокие девушки: Если парень понравился,

делайте, делайте первый шаг. Ведь если он типичный представитель мужского пола, то скорее всего, сам он этот шаг, не сделает никогда.



Что касается меня лично, то я не обладаю внешностью Бреда Пита, и денег у меня нет (я студент). Как бы не сложилась моя судьба в дальнейшем, никогда не выберу серую мышку в спутницы жизни. Даже если она будет прекрасно готовить, весёлой, разделять мои интересы, любить детей и подружиться с моей мамой, в общем полной душкой. Если при этом она не будет симпатичной, я никогда не влюблюсь в такую. Что поделать, люблю красивых женщин.

Короче, свои принципы в жизни...



"Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям.это зря, я красивая и для меня очень важна оптика, за среднячка я бы не пошла. твой вариант как раз серая мышь вроде тебя

Инна

а что нового вы написали. самца привлекает запах чужой спермы на самке, это научно доказано. порядочные и верные нафиг никому не нужны. а умные тем более.

а я думаю в паре хорошо, когда девушка красивая, а парень умный и толковый, а не наоборот красивый парень и надежная женщина

Гость
#395

А почему выходят замуж за некрасивых мужиков (встречный вопрос).

серьезный
#396

Как не крути но нам мужчинам нравятся красавицы, та в которую влюбляешся поначалу в ее красоту а уже позже определяешся с ее внутренним миром ,тот кто женится не накрасивой по его мнению который женился из трезвого расщета (деньги, статус) в дальнейшем приводит к изменам и разводу!!

#397

потому что


1) женское и мужское понятие красоты часто различается

2) красавицы обычно самовлюбленные, нафиг не нужна самовлюбленная жена

Владимир.
#398
Улыбка

Странно сколько вижу все некрасивые ,внешне обычные девушки замужем,мне повезло хоть парень есть,а все мои красивые подружки кукуют,почему так?

Потому, что вы опротивели своей красотой всем парням. Каждый парень в душе мечтает сам создать свою королеву, а вы уже сами об этом позаботились и ещё парнями перебираете. В душе парни ненавидят красивых и их берет в дрожь если они представят вас рядом с собой. Вам уже пора привыкать красавицы, что ваша внешность, красота, гламур уже совсем не привлечет внимания парней, лишь отпугнет. Прошла та эра, когда мужчины за красавиц жизнью рисковали, сейчас на вас смотреть тошно, вас развелось как поганых грибов, а подсознательно хочется девушек проще и скромее.

Вполне нормальный парень.
#399
izy

парадоксище у действительно видных мужиков такие страхолюдины, а у красавиц вроде меня мужья не очень. Одна знакомая страх и ужас голову вообще не моет . Неухоженная с мужскими чертами, второй брак вышла с ребенком, а красоток много незамужних.

Всё просто, красавиц мужчины поставили на произвол судьбы. Пусть вас лучше негры любят или дяди Джо из америки. Вам красавицам за рубеж и дорога, там вам быстро находят применение. А нам пусть остаются простые девушки, пусть хоть с непривлекательной внешностью, мы таких любим и лелеем.

Вполне нормальный парень.
#400
izy

парадоксище у действительно видных мужиков такие страхолюдины, а у красавиц вроде меня мужья не очень. Одна знакомая страх и ужас голову вообще не моет . Неухоженная с мужскими чертами, второй брак вышла с ребенком, а красоток много незамужних.

Всё просто, красавиц мужчины поставили на произвол судьбы. Пусть вас лучше негры любят или дяди Джо из америки. Вам красавицам за рубеж и дорога, там вам быстро находят применение. А нам пусть остаются простые девушки, пусть хоть с непривлекательной внешностью, мы таких любим и лелеем.