Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предпочитают некрасивых девушек,и женятся на них?

Странно сколько вижу все некрасивые ,внешне обычные девушки замужем,мне повезло хоть парень есть,а все мои красивые подружки кукуют,почему так? Причем мужчины говорят, что любят красивых, но почему тогда влюбляются и женятся на обычных и не красивых?

Елава
165 ответов
Последний — Перейти
Юляка
#1

Наверно у них запросы невысокие, а красивые сидят и ждут принцев.

Гость
#2

По разному бывает. Зрелые люди женятся не на внешности, а на человеке. Ищут своего человека не по внешности, а по другим качествам.

Гость
#3

Потому что женятся ровно на таких, что им под стать. Если он у-род моральный, то только такая его и будет терпеть. Наш партнёр - отражение нас самих. Помните это.

Нурбану
#4

В моём окружении разные женщины замужем. И некрасивые и красивые и обычные.

ясновидящая
#5

Мужчины такие же падкие на бабло и связи как и женщины, поэтому зри в корень

Гость
#6

У них просто один круг общения, вместе учились или работали,одна компания

,'гостья
#7

[quote="Юляка"]Наверно у них запросы невысокие, а красивые сидят и ждут принцев.[/quo+1

,'гостья
#8

еще один знаеомый говорил некрасивая гулять не будет а он ревнивый оч

Варёные яички
#9

красота вещь относительная

,'гостья
#10

[quote="Гость"]Потому что женятся ровно на таких, что им под стать. Если он у-род моральный, то только такая его и будет терпеть. Наш партнёр - отражение нас самих. Помните это.[/quoточно

гость
#11

Странно. У меня кучу красивых знакомых в счастливом браке.

Гриб
#12

Не заметил корреляции между частотой выхода замуж и некрасивостью.
Во-1х, красота в мужских глазах к бабьему мнению отношения не имеет. Что бабы считают "женской красотой" - уже не раз расписывал.
Во-2х, мужчины разбирают добрых, нестeрвозных, непустых, не эгоисток.

россомаха
#13

Во-2х, мужчины разбирают добрых, нестeрвозных, непустых, не эгоисток.[/quote]

Именно такие достаются аллигархам

Гость
#14
,'гостья

еще один знаеомый говорил некрасивая гулять не будет а он ревнивый оч

Вот это он очень ошибся. Как раз некрасивая и будет гулять, чтобы самооценку поднять. А красивая умеет ухажеров в далекое пешее послать

подруга Петуха
#15

низкая самооценка
она с хорошим "приданным"
и кто сказал,что женятся по любви? это не девки все в чувствах, мужики более продуманы и эгоистичны, и бедные ищут "хозяюшку"

Гость
#16

Только вчера пришлось случайно узнать одну семейную пару. Она - красавица, глаз не отвести. Точеное личико, глаза голубые. типаж куколки рисованной, фигура модельна. Он - ниже на полторы головы, вид как у хорька. лоб низкий, глазки маленькие в кучку. нос таким пиптиком кверху, очень некрасивое лицо, и сам какой-то низкорослый, тщедушный, кажетс плюнь и рассыпетс. Причем, она из обеспеченной семьи, он - приезжий из не пойми какой области (живут в ее квартире, родители ее подарили). Растт дочь ( Слава Богу, в маму кажетс внешне удалась).
Вопрос - ЧТО ИХ СВЗАЛО??? как она могла даже посмотреть на него??
ну что?? денег нет, внешности тоже, еще и фыркал на нее все врем, то есть еще и хозином себ считает.
наверное не совсем по теме автора ответ, но со вчерашнего дн в шоке от этой пары.

____ Извините, буква ...заедает почему-то (( но думаю текст понтен.

Буратино
#17
подруга Петуха

низкая самооценка
она с хорошим "приданным"
и кто сказал,что женятся по любви? это не девки все в чувствах, мужики более продуманы и эгоистичны, и бедные ищут "хозяюшку"

Хоть одна умные вещи говорит.

Гость
#18
Гость

Только вчера пришлось случайно узнать одну семейную пару. Она - красавица, глаз не отвести. Точеное личико, глаза голубые. типаж куколки рисованной, фигура модельна. Он - ниже на полторы головы, вид как у хорька. лоб низкий, глазки маленькие в кучку. нос таким пиптиком кверху, очень некрасивое лицо, и сам какой-то низкорослый, тщедушный, кажетс плюнь и рассыпетс. Причем, она из обеспеченной семьи, он - приезжий из не пойми какой области (живут в ее квартире, родители ее подарили). Растт дочь ( Слава Богу, в маму кажетс внешне удалась).
Вопрос - ЧТО ИХ СВЗАЛО??? как она могла даже посмотреть на него??
ну что?? денег нет, внешности тоже, еще и фыркал на нее все врем, то есть еще и хозином себ считает.
наверное не совсем по теме автора ответ, но со вчерашнего дн в шоке от этой пары.
____ Извините, буква ...заедает почему-то (( но думаю текст понтен.

Альбано и Ромина Пауэр. ))))

Гость
#19
Юляка

Наверно у них запросы невысокие, а красивые сидят и ждут принцев.

Именно так. Мужчина понимает, что на красивую нужно много зарабатывать, она, как дорогая машина, требует дорогого ухода. Кроме того, за красивую всегда нужно будет биться с другими мужчинами, которые постоянно будут пытаться ее соблазнить (деньгами и пр.), нужно постоянно бояться, что кто-нибудь богаче, красивее и успешнее её уведет. У не очень красивых женщин обычно намного более развит ум и хорошая эрудиция, с ними интересно общаться. Не очень красивые женщины обычно не устраивают истерик на пустом месте и не стремятся получать всё более яркие эмоции, организовывая потасовки мужика с другими мужиками и т.д. Красотки обычно бывают глупыми, чрезмерно эмоциональными, меркантильными, с короной на голове. Трахать_такую девушку приятно, а вот жить с ней в качестве жены - это адЪ. Не очень красивые девушки обычно довольно умные, стабильные и надёжные. Умеют готовить, читают книжки, с ними есть о чем поговорить. Не фанатеют перед шопингом и не испытывают потребности каждую неделю покупать новые модные шмотки и ходить во все модные кафе и клубы, на все гламурные тусовки.

Гость
#20
Гость

ГостьТолько вчера пришлось случайно узнать одну семейную пару. Она - красавица, глаз не отвести. Точеное личико, глаза голубые. типаж куколки рисованной, фигура модельна. Он - ниже на полторы головы, вид как у хорька. лоб низкий, глазки маленькие в кучку. нос таким пиптиком кверху, очень некрасивое лицо, и сам какой-то низкорослый, тщедушный, кажетс плюнь и рассыпетс. Причем, она из обеспеченной семьи, он - приезжий из не пойми какой области (живут в ее квартире, родители ее подарили). Растт дочь ( Слава Богу, в маму кажетс внешне удалась).
Вопрос - ЧТО ИХ СВЗАЛО??? как она могла даже посмотреть на него??
ну что?? денег нет, внешности тоже, еще и фыркал на нее все врем, то есть еще и хозином себ считает.
наверное не совсем по теме автора ответ, но со вчерашнего дн в шоке от этой пары.
____ Извините, буква ...заедает почему-то (( но думаю текст понтен.
Альбано и Ромина Пауэр. ))))

нет, там реально хуже. Просто красавица и хорек. иначе не сказать. Был бы хоть богат, так можно объснить. А так..загадка. И фыркает на нее, она терпит.
Удивительно, правда.

Гость
#21
Гость

ГостьТолько вчера пришлось случайно узнать одну семейную пару. Она - красавица, глаз не отвести. Точеное личико, глаза голубые. типаж куколки рисованной, фигура модельна. Он - ниже на полторы головы, вид как у хорька. лоб низкий, глазки маленькие в кучку. нос таким пиптиком кверху, очень некрасивое лицо, и сам какой-то низкорослый, тщедушный, кажетс плюнь и рассыпетс. Причем, она из обеспеченной семьи, он - приезжий из не пойми какой области (живут в ее квартире, родители ее подарили). Растт дочь ( Слава Богу, в маму кажетс внешне удалась).
Вопрос - ЧТО ИХ СВЗАЛО??? как она могла даже посмотреть на него??
ну что?? денег нет, внешности тоже, еще и фыркал на нее все врем, то есть еще и хозином себ считает.
наверное не совсем по теме автора ответ, но со вчерашнего дн в шоке от этой пары.
____ Извините, буква ...заедает почему-то (( но думаю текст понтен.
Альбано и Ромина Пауэр. ))))

Ну так вспомним, чем их история закончилась. Ничего хорошего в таком нет.

Рыжая Борода
#22

я еще не видел ни одного мужика, который взял бы в жены некрасивую)) наоборот, даже у толстячков с серой внешностью жены - стройные красотки. где вы видели такое, автор?))) фото можете показать?

Геннадий
#23

автор, красота - это субъективное понятие, оно складывается из тысячи характеристик в человеке. Каждый видит ещё то, что заложено в его внутреннем мире.

Гость
#24

У меня подруги и красивые и не красивые, все замужем, некоторые развелись и в отношениях...Я красивая, у меня третий брак. Считаю, что красота важна только для привлечения мужчины, а для замужества важна красота души.

Гость
#25
Гриб

Не заметил корреляции между частотой выхода замуж и некрасивостью.
Во-1х, красота в мужских глазах к бабьему мнению отношения не имеет. Что бабы считают "женской красотой" - уже не раз расписывал.
Во-2х, мужчины разбирают добрых, нестeрвозных, непустых, не эгоисток.

Верно! Для жизни нужна добрая, ласковая, верная (!), интересная женщина, умеющая готовить и не боящаяся работой по дому испортить свой гламурный маникюр. Которая не убежит через месяц после того, как мужа уволят с работы (потому что он был молодец, а стал нищебродом_). У не очень красивых женщин обычно адекватная самооценка. А красавицы ждут прЫнцев и отказывают всем, кто не олигарх. Лично мне красавица в жены не нужна - слишком много с ними проблем.

Гость
#26
Рыжая Борода

я еще не видел ни одного мужика, который взял бы в жены некрасивую)) наоборот, даже у толстячков с серой внешностью жены - стройные красотки. где вы видели такое, автор?))) фото можете показать?

Да везде. Выйди на улицу. У 90% мужиков жены страшные или обычные серые мыши.

Гость
#27

Господи, одни стереотипы - "красивая, значит глупая и стервозная, а не красивая, значит добрая и любящая и умная". Хотя в жизни это вообще никак не связано, скорее наоборот, некрасивые часто становятся озлобленными и циничными, завистливыми и злыми. Многие некрасивы не от природы, а от своего внутреннего мира зависти, лени и т.д. Легче завидовать красивой женщине и кричать ей в след "насовала", чем встать в 6 утра, выбежать на пробежку на пол часа, потом сделать себе здоровы завтрак и собой здоровый обед. Легче ж о п у на диване отращивать, чем лепить из себя личность, расти и развиваться и привлекать соответствующих мужчин. Нет дорогие мои, умные, амбициозные и успешные мужчины предпочитают видеть рядом с собой полный пакет в совокупности состоящий из личности-внешности-мозгов. Могу этом все подтвердить на своём опыте - среди успешных и умных мужчин, женатых на уродинах и глупых куклах не знаю ни одного.

Violet
#28
Рыжая Борода

я еще не видел ни одного мужика, который взял бы в жены некрасивую)) наоборот, даже у толстячков с серой внешностью жены - стройные красотки. где вы видели такое, автор?))) фото можете показать?

Ахахахах, а как по вашему тогда человечество размножалось бы?)))
Ещё вы не пробовали проанализировать ваши наблюдения, например на какие шишы эти толстые дядечки позволяют себе этих красоток и в каких кругах они обитают) Или вы олин из них?))

Грушенька
#29

Всё очень просто - это девушки удобные, с квартирой, с приданым или ничего не требующие. Именно поэтому я предпочитаю богатых и состоявшихся мужчин - они женятся по любви

Гость
#30

Эдуард Асадов всё сказал об этом в своём стихотворении. Мужчины выбирают некрасивых тогда, когда красивая им даст от ворот поворот:

Две красоты:

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство мужчин
Едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не раскается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Как жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем!

Гость
#31
Грушенька

Всё очень просто - это девушки удобные, с квартирой, с приданым или ничего не требующие. Именно поэтому я предпочитаю богатых и состоявшихся мужчин - они женятся по любви

+++++++++

Рыжая Борода
#32
Гость

Да везде. Выйди на улицу. У 90% мужиков жены страшные или обычные серые мыши.

правда, не замечал. в наше время мне кажется даже из серой мыши можно сделать симпатичную девушку)) салоны там всякие, глаза брови... уже и не осталось несимпатичных.

Рыжая Борода
#33
Violet

Ахахахах, а как по вашему тогда человечество размножалось бы?)))
Ещё вы не пробовали проанализировать ваши наблюдения, например на какие шишы эти толстые дядечки позволяют себе этих красоток и в каких кругах они обитают) Или вы олин из них?))

я не толстый дядечка)) у меня зато двое коллег толстые дядечки с пузом, и жены у них не страшилы)

Рыжая Борода
#34

мне просто интересно что в глазах женщины считается некрасивой женщиной. может можете кинуть фотки?

Гость
#35
Рыжая Борода

Да везде. Выйди на улицу. У 90% мужиков жены страшные или обычные серые мыши.

правда, не замечал. в наше время мне кажется даже из серой мыши можно сделать симпатичную девушку)) салоны там всякие, глаза брови... уже и не осталось несимпатичных.

Сколько Жигули не тюнингуй, мерседесом ему не стать.

Гость
#36

А видели какие страшные бабы в женских консультациях??? Жесть! И все поголовно с мужьями. Такое ощущение, что русским мужикам вообще по-барабану. кого ***. Есть какая-то дыра, и ладно.

Гость
#37

Многие женятся на той, которая подвернулась под руку на данный момент, рассматривают её в плане удобства для жизни, чтобы много не требовала, сидела с детьми, готовила и т д, а сами изменяют потом всю жизнь.

Гость
#38

Во первых у мужчин и женщин зачастую стандарты красоты сильно разнятся. Для женщин зачастую красавица доска-плоскодонка с варениками и тонной штукатурки. Для мужиков- корова с дойками и задом.
Во вторых реальные красотки часто имеют ну очень завышенные требования и ждут непременно миллионеров, ну на крайняк подойдет владелец собственного бизнеса с доходом от 500 тыр в месяц.
В третьих зачастую женятся не на любимой, и не на красивой, а на той кто ждала и кто удобна. В основном потому что эта удобная залетела.

Violet
#39
Гость

А видели какие страшные бабы в женских консультациях??? Жесть! И все поголовно с мужьями. Такое ощущение, что русским мужикам вообще по-барабану. кого ***. Есть какая-то дыра, и ладно.

Так мужики такие же! Что тут непонятно? Каждый выбирает по себе)

Нурбану
#40

Вот насчёт этих стереотипов которые у мужчин касаемо женской внешности, так это в точку. Сама не раз сталкивалась когда мужики думали что раз красивая то значит гулящая. А вот была одна шллллюха так она была совсем некрасивая и неопрятная. Если не знать её то и не подумаешь никогда что эта девочка прожжжёная дырка.

Гость
#41

Красота вообще то не так часто встречается. Миленькие, хорошенькие, очаровательные - не значит красивые. Говоря языком экономистов - красота товар на который есть большой спрос, а в случае с настоящей красотой - спрос превышает предложение. Соответственно зачем среднему обывателю геморрой в виде жены красавицы?
И из серой мыши красавицу не сделаешь.. слишком много резать по лицу придется и краситься до конца дней своих. В симпатичную можно из мыши превратиться, а красота - это анатомия, лицо и телосложение не так просто перекроить. Потому приходится большинству жить с тем, что имеешь. И утешаться мыслью что красота - понятие относительное))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#42
Елава

Почему мужчины предпочитают некрасивых девушек,и женятся на них?

.
Значит у них есть другие достоинства.
.
Красота для брака не нужна вообще-то, женская так точно. К страшненьким меньше будут чужие мужики клеиться, так что даже удобнее.
.
_

Гость
#43
Гость

А видели какие страшные бабы в женских консультациях??? Жесть! И все поголовно с мужьями. Такое ощущение, что русским мужикам вообще по-барабану. кого ***. Есть какая-то дыра, и ладно.

Аха-ха, точно)) все беременные и страшные!
Зато молодые мамочки большинство красотки.
Вот что беременность творит с людьми

Гость
#44

Мужчины разные бывают. Мне вот, например, лень кого-то искать специально (времени и денег жалко). Встречаюсь с теми, кто под руку подвернется и, главное, заинтересуется мной. Если вижу, что девушке нравлюсь, вот с ней и встречаюсь. Завоевывать красавишн-королевишн, у которой я 10001 в армии её поклонников, не считаю нужным. Лучше быть первым для не очень красивой девушки, чем 10001 для красавицы. И женюсь я на той, которая окажется рядом, которой я понравлюсь и которая со мной будет более-менее схожих взглядов на жизнь. У меня это вообще жизненный принцип. Я вот когда иду покупать себе какую-то вещь в торговый центр, захожу в первый попавшийся магазин нужного профиля, если там есть то, что меня в принципе устраивает - покупаю и иду домой. Не хожу по другим магазинам, не смотрю, что там есть и сколько это стоит. Не сравниваю - там лучше, а вот там еще лучше. Мне на это просто жаль времени.

Луанда
#45
Гость

А видели какие страшные бабы в женских консультациях??? Жесть! И все поголовно с мужьями. Такое ощущение, что русским мужикам вообще по-барабану. кого ***. Есть какая-то дыра, и ладно.

Что верно, то верно

Гость
#46

Автор, я красавица, поэтому знаю точно, что по-настоящему красивым девушкам обычные средние мужчины (которых 90%) не нужны. Поклонников у меня много, но серьёзные отношения были только дважды, хотя желающих было миллион. У меня есть определённые требования к мужчинам, под которые большинство мужчин не подходит.

Гость
#47

Так что это не мужчины предпочитают некрасивых, они предпочитают красивых это инстинкт, но красивые большинству мужчин недоступны, поэтому берут, что есть, т.*****. обычных или даже страшных.

Гость
#48
Рыжая Борода

я еще не видел ни одного мужика, который взял бы в жены некрасивую)) наоборот, даже у толстячков с серой внешностью жены - стройные красотки. где вы видели такое, автор?))) фото можете показать?

А я видел полно таких. Вес за 100, и характер не сахар (имхо).
Просто в недоумении, знакомые сами спортивные, их девушки бывшие тоже.
Говорят, что нежные и добрые, но хз, скандалы у большинства довольно часто.

Гость
#49
Гость

Автор, я красавица, поэтому знаю точно, что по-настоящему красивым девушкам обычные средние мужчины (которых 90%) не нужны.

Красота + высокомерие = 0.

Гость
#50
Гриб

Не заметил корреляции между частотой выхода замуж и некрасивостью.
Во-1х, красота в мужских глазах к бабьему мнению отношения не имеет. Что бабы считают "женской красотой" - уже не раз расписывал.
Во-2х, мужчины разбирают добрых, нестeрвозных, непустых, не эгоисток.

и неглупых и нелипучек.