Гость
Статьи
Вижу, что ему со мной …

Вижу, что ему со мной скучно(

Мне 27. Работаю в сфере рекламы уже несколько лет. Свою работу люблю, хорошо в ней разбираюсь. Хожу в зал три раза в неделю. Читаю, в основном, профессиональную литературу. Реже-современную художественную. Друзей мало осталось. Где-то раз в месяц хожу в кино, на выставку, или в новый ресторан в центре. Думаю, таких как я - большинство.
Проблема в следующем. Уже вторая встреча с МЧ, а поговорить нам не о чем. Я пытаюсь о погоде, природе, отстраненных вещах... Но разговор не клеится. Вместе 2,5 года. Раньше работали в одной фирме, поэтому общих тем было значительно больше. Вчера вообще жесть была. Он за мной заехал, отвез о отель, пробыли вместе, отвез обратно. Мы от силой парой фраз перекинулись. Очень расстроилась из-за этого. Влюблена в него, терять не хочется. Но вижу, что ему со мной скучно. Сегодня праздник, а я сижу дома, загоняюсь и плачу. Как исправить ситуацию?

Жужа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы одна ходите развлекаться?) У вас с парнем нет совместного досуга?

Катя ❤️❤️
#2

Когда вы сказали что влюблены в него, немного прояснилось ситуация) У меня был подобный случай встречались с парнем 1.5 года а потом я поняла что совсем не знаю его, нужны общие интересы!! Срочно!! Он наверное увлекается чем то? Может футбол или ещё. Попробуйте развить эти темы если на общие разговор не идёт. Не может же быть что ему ничего не интересно?) Вы не испытывайте страх случаем, когда разговариваете с ним, может боитесь что то спросить, сказать что то не так?! Разберитесь в себе, это очень важно. Спросите у него на прямую почему вы так мало общаетесь, может у него вообще что то случилось, чем то озабочен. Перебирать можно бесконечно

Маша
#3

Вот никогда не понимала, зачем мужик с бабой встречается, если ему с ней поговорить не о чем.

Гость
#4
Маша

Вот никогда не понимала, зачем мужик с бабой встречается, если ему с ней поговорить не о чем.

Мой бывший на такой женился! Теперь бегает от неё и рыдает... :-)))

Гость
#5
Гость

А вы одна ходите развлекаться?) У вас с парнем нет совместного досуга?

Одна не люблю развлекаться. Изредка с друзьями. Чаще - с ним. Просто так вышло что вчера он поздно освободился и никуда гулять не поехали. В прошлую встречу в ресторан ходили. Но в прошлый раз эти сложности и начались... До этого общение было достаточно живое.

Маша
#6

Мне с моим всегда так скучно было - придёт, сядет и молчит как пень. Я ему "Ну, хоть расскажи что-нибудь". А он ни му, ни хрю. Тоскаааа...Я привыкла,что у меня отец вечно болтает, шутит. И мне нравятся мужчины общительные, разговорчивые, инициативные. А моему,видимо, баба такая нужна - болтливая. Вот не понимаю,чё он ко мне-то приклеился. И видел,что мне с ним скучно и обижался на это. И до сих пор обижается. Я-то за него по расчёту вышла, а вот он нафига на мне женился? Это такой тухляк, думаю сбежать, как получится.

Жужа
#7
Катя ❤️❤️

Когда вы сказали что влюблены в него, немного прояснилось ситуация) У меня был подобный случай встречались с парнем 1.5 года а потом я поняла что совсем не знаю его, нужны общие интересы!! Срочно!! Он наверное увлекается чем то? Может футбол или ещё. Попробуйте развить эти темы если на общие разговор не идёт. Не может же быть что ему ничего не интересно?) Вы не испытывайте страх случаем, когда разговариваете с ним, может боитесь что то спросить, сказать что то не так?! Разберитесь в себе, это очень важно. Спросите у него на прямую почему вы так мало общаетесь, может у него вообще что то случилось, чем то озабочен. Перебирать можно бесконечно

У нас было слишком много общего. Работали вместе. Потом я ушла в другую фирму. Вот и первая сложность. Я стараюсь развиваться, как могу. У него, как раз, нет увлечений вне офиса. Год назад заставила его в тренажеркк пойти. Вчера спрашивала про тренировки, но разговор не клеится. Конечно, страх есть. И потерять боюсь, и перемен из-за смены работы. Вчера спросила его, обидела ли чем, почему молчит. Сказал, что не обидела и "ну, рассказывай". А от такого, конечно, ступор.

Жужа
#8
Гость

Одна не люблю развлекаться. Изредка с друзьями. Чаще - с ним. Просто так вышло что вчера он поздно освободился и никуда гулять не поехали. В прошлую встречу в ресторан ходили. Но в прошлый раз эти сложности и начались... До этого общение было достаточно живое.

это тоже мой коммент

Гость
#9
Маша

Вот никогда не понимала, зачем мужик с бабой встречается, если ему с ней поговорить не о чем.

объясняю на пальцах, бывают моменты когда тупо т р а ***** а ться хочется,

Жужа
#10
Гость

объясняю на пальцах, бывают моменты когда тупо т р а ***** а ться хочется,

Когда дело только в этом, годами человека не терпят ведь. Мне тоже хочется. А с эти конкретным мужчиной хоть круглыми сутками.
Проблема в том, что у нас было, помимо близости , еще и живое качественное общение. А оно пропало.

Гость
#11
Жужа

Гость
объясняю на пальцах, бывают моменты когда тупо т р а ***** а ться хочется,
Когда дело только в этом, годами человека не терпят ведь. Мне тоже хочется. А с эти конкретным мужчиной хоть круглыми сутками.
Проблема в том, что у нас было, помимо близости , еще и живое качественное общение. А оно пропало.

на какие темы было качественное общение?

#12
Жужа

Он за мной заехал, отвез о отель, пробыли вместе, отвез обратно. Мы от силой парой фраз перекинулись.

А о чем ему с вами разговаривать, вые///бал и все. ***** тема.

#13

И почему слова ту///пая запиликивают звездочками, кто-то может мне это объяснить?

Жужа
#14
Гость

на какие темы было качественное общение?

в основном о работе. Он часто о семье рассказывал, а она у него огромная. О жизни, об истории, о музыке, о других странах.

Жужа
#15
utras19

А о чем ему с вами разговаривать, вые///бал и все. ***** тема.

Еще раз повторюсь: если было было только в физической близости, мог бы отморозиться от меня через месяц. И 2,5 года ему было о чем со мной разговаривать.

Гость
#16
Жужа

utras19
А о чем ему с вами разговаривать, вые///бал и все. ***** тема.
Еще раз повторюсь: если было было только в физической близости, мог бы отморозиться от меня через месяц. И 2,5 года ему было о чем со мной разговаривать.

Может отношения сходят на нет?

Котя
#17

А у вас вообще с чужими людьми как общение складывается? Родители и друзья это другое, не смешиваете. Я к примеру могу более менее нормально презентовать себя и на какую то долю вызвать к себе иниерес только в формате тет-а-тет. А в принципе вызываю впечатление совершенно неимпатильного человека. Отсюда отсутствие друзей и проблемы с собеседованиями. Поэтому смотрите на ситуацию со стороны, ищите проблемные причины.

Жужа
#18
Гость

Может отношения сходят на нет?

Этого искренне боюсь. Очень дорог мне человек.

Жужа
#19
Котя

А у вас вообще с чужими людьми как общение складывается? Родители и друзья это другое, не смешиваете. Я к примеру могу более менее нормально презентовать себя и на какую то долю вызвать к себе иниерес только в формате тет-а-тет. А в принципе вызываю впечатление совершенно неимпатильного человека. Отсюда отсутствие друзей и проблемы с собеседованиями. Поэтому смотрите на ситуацию со стороны, ищите проблемные причины.

Не могу сказать, что я экстраверт о бога. Друзей осталась мало, но, думаю, с возрастом у многих так. Плюс, я несколько лет назад уехала из родного города, связи растерялись.
Если мне нужно, я человеку понравлюсь ( заключение партнерских отношений по работе, к примеру). Собеседования прохожу идеально. Вот, честно. Только недавно искала работу. Везде брали.
В целом, я не самая общительная особа. Изредка встречаются людей, с которыми просто комфортно.
В студенчестве вполне могла сойти за душу всей компании.

Котя
#20
Жужа

Не могу сказать, что я экстраверт о бога. Друзей осталась мало, но, думаю, с возрастом у многих так. Плюс, я несколько лет назад уехала из родного города, связи растерялись.
Если мне нужно, я человеку понравлюсь ( заключение партнерских отношений по работе, к примеру). Собеседования прохожу идеально. Вот, честно. Только недавно искала работу. Везде брали.
В целом, я не самая общительная особа. Изредка встречаются людей, с которыми просто комфортно.
В студенчестве вполне могла сойти за душу всей компании.

Коммуникативные навыки значит у вас развиты, это уже хорошо. Это я на работе могу молчать весь день, с трудом подбирая нужные слова время от времени. Самооценка лишь падает от всего этого. Поэтому скорее всего проблема в этом мужчине, видимо, не такой уж он и социальный. Себя не корите, все у вас замечательно. А этого молчуна принимайте таким какой он есть. Скорее всего это для него нормально- односложно общаться.

Малыш
#21

Не хочу расстраивать, но скорее всего, у него пропал интерес к Вам.Для мужчины очень важным является факт общения, даже хвастовства в чем-то перед любимой женщиной, вот я мол такой клевый)) любящий всегда спешит всем поделиться, до мельчайших подробностей. А секс по инерции, да и в отношениях он то с вами,еще вроде как. Кстати, а что со звонками и сообщениями реже не стало? Вы обращали на это внимание? По теме, вряд ли он молчун, интроверт, раз до этого все гуд было. И как раз считаю,что сейчас искусственно не стоит его склонять к массе инфы от вас. Наоборот, схитрить мол, с любимым человеком, и помолчать в кайф. Что-то в этом роде

Гость
#22
Жужа

У нас было слишком много общего. Работали вместе. Потом я ушла в другую фирму. Вот и первая сложность. Я стараюсь развиваться, как могу. У него, как раз, нет увлечений вне офиса. Год назад заставила его в тренажеркк пойти. Вчера спрашивала про тренировки, но разговор не клеится. Конечно, страх есть. И потерять боюсь, и перемен из-за смены работы. Вчера спросила его, обидела ли чем, почему молчит. Сказал, что не обидела и "ну, рассказывай". А от такого, конечно, ступор.

Меньше партесь .

Гость
#23
Маша

Вот никогда не понимала, зачем мужик с бабой встречается, если ему с ней поговорить не о чем.

На безрыбье….

Гость
#24
Гость

объясняю на пальцах, бывают моменты когда тупо т р а ***** а ться хочется,

Там и секс не Але . Поверьте

Гость
#25
Гость

Может отношения сходят на нет?

Не держитесь

Гость
#26
Жужа

Этого искренне боюсь. Очень дорог мне человек.

Не держитесь. Придёт человек ещё лучше, откройтесь миру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: