Гость
Статьи
Олешко-самый …

Олешко-самый потрясающий мужчина!

Я обожаю Олешко! Какая у него неординарная внешность! А талант!! Таких талантливых людей я еще не видела! Всегда прекрасно выглядит, стильно, со вкусом одет, аксессуары всегда изысканно подобраны! А вам он нравится?

Ракель
30 ответов
Последний — Перейти
=\
#1
Ракель

Я обожаю Олешко! Какая у него неординарная внешность! А талант!! Таких талантливых людей я еще не видела! Всегда прекрасно выглядит, стильно, со вкусом одет, аксессуары всегда изысканно подобраны! А вам он нравится?

Гость
#2

Талантливый,но не самый потрясающий мужчина,есть и получше..

Ракель
#3

как вы думаете, какой он ориентации?? уж больно он гладенький и чистенький!!!

Гость
#4

Бездарен до неприличия. Внешне похож на лягушку - длинный узкий рот, длинные руки, сам маленький, ноги короткие, зубы вставные несмотря на молодость, видно, свои гнилые были. Противный.

Гость
#5

4, да какая молодость, ему на пенсию пора! Старается молодится, а всё равно очевиден возраст около 40, и выглядит так, будто подтяжку сделал, и сверху напудрил и нарумянил, как некоторые звёзды "кому за...", клоунада. И рот вечно до ушей, точно кожа за ушами тянет.

Вот Джигурда, например, это да, - огонь-мужчина!! Орёл отечественного шоу-бизнеса! Талантлив, безумно хорош собой и харизматичен. В любом возрасте шикарный мужчина! Мужество, достоинство и обаяние так и сочится из него!!! Вот его действительно стоит обожать и уважать, что я и делаю и всем советую :))) Не то что ваш полуголубой полупрозрачный Олешко румяный в своих костюмчиках с искрой.

Гость
#6

ему 34..

kot
#7

кто это такой??

Анька встанька
#8

Я его знаю по роли олигарха Василия их "Папиных дочек". Не ну ничего такой мужик, в этой роли он прикольный, а так не знаю. Но все равно, потрясающий - громко сказано.

Гостья
#9

Он уже лет 10 назад снимался в сериалах! очнулись!как вылез на первый канал так все только и заметили

Тардлывоар
#10

Мне он кацца педофилом.

Аня
#11

Урод. Терпеть его не могу

#12

Неприятный какой-то.Голос, внешность, ужимки--всё неприятно.

Маришка
#13

А мне нравится Иван Ургант

Старая кошолка
#14

Педиковатый какой то этот Олешко. Мужчиной его сложно назвать

Гость
#15

34 года, а выглядит как мальчик. Ни капли мужественности.Противный какой-то.

Гость
#16

К сожалению он как ни старается, смешным у него порой быть не получается

Скажу правду!
#17

особенно с той прической, которая сейчас у него...он ***?

Люся Виноградова
#18

мне он не очень. слишком часто его лицо мелькает в тв. надоел.

Гость
#19

мелкий какойта

Гость
#20

Говешко.

Гость
#21

Классный парниша. Приятный и прикольный.И плевать ему на ваши кудахтанья, обладательницы "апполонов"

Ящитаю
#22

Разноплановый, интересный, органичный. А пародия на Литвинову в его исполнении бесподобна. И никаких грязных скандалов в желтой прессе. Уважаю.

Гость
#23

мне нравится.и роли и пародии в большой разнице.

Ангел
#24
Гость

Бездарен до неприличия. Внешне похож на лягушку - длинный узкий рот, длинные руки, сам маленький, ноги короткие, зубы вставные несмотря на молодость, видно, свои гнилые были. Противный.

)))))

Ангел
#25
Маришка

А мне нравится Иван Ургант

Еще один урод(((

Жужу
#26

Внешне мерзкий. Но если у мужика отличное чувство юмора - ему многое прощается! А у этого хрюндика оно что надо.

Жужу
#27

А вот у Урганта его воще нет.. Нудный до ужаса. За всю жизнь отсилы его видела ну 10 минут. Не могу , не выдероживаю.

Жужу
#28

Кстати, О первый человек который завстваил меня улыбнуться за послдние годы, смотря телек)Искренне.

Гость
#29

Олешко - суперский, весёлый, действительно очень талантливый актёр. Самоиронии хоть отбавляй))

Но по-моему и у Урганта классное чувство юмора. Просто другого плана. Олешко может себя выстаить в смешном свете, Ургант этого никогда почти не делает.

Гость
#30

не правы автор)))

самый потрясающий мужчина это был Ален Делон)))

http://www.youtube.com/watch?v=sADvWzIiP_0&feature=relat​​ed

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем