Гость
Статьи
Земфира самая красивая …

Земфира самая красивая певица?

Вы согласны?

Рената
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну может и не совсем красивая. но на мой взгляд талантливая

учительница
#2

харизматичная, это 100%. красивая... хм.. на любителя. но в последние пару лет она определенно стала более стильной и ухоженной. в общем, она талантище и моя любимая певица.

Даздраперма
#3

Согласна, ещё Диана Арбенина красотка

Evilen
#4

ага конечно)

http://news.rin.ru/photos/71676.jpg

Старая кошолка
#5

Вы обалдели чтоли? Назвать Земфиру красивой только ради прикола можно. Грубые черты лица, огромный нос, маленькие глаза. Мужиком может она и была бы симпатичным, но не женщиной

Гость
#7

Несомненно,она неотразима.Автор,вы решили устроить тему,в которой все друг с другом пересобачились бы?

Гость
#8

7, Имя автора - Рената ))

Джильда
#9

Ещё Сурганова такая есть охренительная красавица. Секси , а главное женственная какая!

Жизел
#10

Кортни Лав всех краше

Гость
#11

Бутч красивше

#12

ну да красивый ПЕВЕЦ

Санта
#13

Земфира красива оригинальной, тонкой, энтической, утонченной красотой. Красивый человек, а не красивая самка.

Тем для кого красивые Виагра Земфира естественно не понравится.

Изюминка
#14

Страшила она, даже не симпатичная(((

Катя
#15

она ужасна...

Вася Васичкина
#16

Земфира талантливая

Гость
#18

Я недавно создавала тему про Зимфиру:)))

шклюлиг
#19

внешность отталкивающая, зато голос есть. таланта особого нет.

Агония
#20

http://www.youtube.com/watch?v=VJoG8B26S1w&feature=relat​ed в этом видео, посмотрите, красива она

Ангел
#22
Рената

Вы согласны?

Человек стебанулся а вы тут все распинаетесь про ее красоту и неочень. Сдурели что ли Земфира красивая))))

Люся Виноградова
#23

22, +1

Гость
#24

на вкус и цвет все фломастеры разные. она светится изнутри, этим и привлекательна. те силиконово-гидроперитно-жопасто-сисястые-пустоголовые-охуе..​о женственные певички, конечно же красивее!

и в каком это месте у нее глаза маленькие?! в этих глазах умещается весь мир, вся его боль!

Гость
#25

очень красивая!!

Ирина Р.
#26
Джильда

Ещё Сурганова такая есть охренительная красавица. Секси, а главное женственная какая!

Сурганова - вполне женственная, и на женский, и на мужской взгляд. На всякий случай сообщаю: я не её поклонница, поэтому смотрю без ослепления.

Гриб
#27

Она теперь еще и самая красивая, е-мае

Гость
#29

у неё есть несколько очень пронзительных песен. И куча всякой фигни, завёрнутой в интересную обёртку необычных стихов и небанальной музыки. А уж насчёт красоты - на вкус на цвет, как говорится.

#30

Опять стерли мой пост. Ну-ну

Прима
#31

Земфира сексуальная это однозначно. Меня к ней тянет хоть я не ***

Агония
#32

Земфира красивая и притягательная. естественная. НАСТОЯЩАЯ ZВЕZДА. недосягаемая . люблю ее

Уши без головы
#33

Evilen

ага конечно) http://news.rin.ru/photos/71676.jpg

Гыгыгыгы!)))) Да, точно. Писананая просто красавица!

Уши без головы
#34

Даздраперма

Согласна, ещё Диана Арбенина красотка

Хахахаха! Еще лучше! Тоже суперкрасотуля.

Ангел
#35
Гость

на вкус и цвет все фломастеры разные. она светится изнутри, этим и привлекательна. те силиконово-гидроперитно-жопасто-сисястые-пустоголовые-охуе..​​о женственные певички, конечно же красивее! и в каком это месте у нее глаза маленькие?! в этих глазах умещается весь мир, вся его боль!

Если в ее глазах там что то и видно такое то мы здесь говорим не об этом, а о женской красоте которой у этой певицы нет и в помине и в первом тоже можно усомниться

Гость
#36
Ангел

Если в ее глазах там что то и видно такое то мы здесь говорим не об этом, а о женской красоте которой у этой певицы нет и в помине и в первом тоже можно усомниться

а что есть женская красота? кто даст единственно верное определение?! в том-то все и дело, что для каждого она своя. вот и получается, что для многих земфира прекрасный пример женской красоты!

это все настолько субъективно, что даже нет смысла спорить.

уверенна, что есть люди, для которых новодворская - идеал женской красоты (подумала: не уверена)))))

Леся
#37

Земфира не клоун, и это распологает к уважению. Хотити женственности, любуйтесь блестящими, виаграми и прочьей кодлой...

Кася
#38

То,что у Ренаты не все впорядке с головкой видно невооруженным глазом.А пот Земфире и Арбениной в солдатской курилке им место,причем в заброшенной в-ч. Возможно от женщин там только *тот* признак.обмылки просто..Шарахнут косячок и вот тебе сумбипесня.

Элен!
#39
Старая кошолка

Вы обалдели чтоли? Мужиком может она и была бы симпатичным, но не женщиной

Точно)))) Парнем она была бы ОЧЕНЬ симапатичным!))))

Но эти брежневские брови для девушки...кхм...

Гость
#40

по мне так у Земфиры очень интересная, неординарная внешность и что-то есть в ней притягивающее

не важно
#41

самая красивая из всех на мой взгляд))

внешность, голос, талант)) очень ее люблю

Карина
#43

Симпатичная женщина, без ботокса и бурного макияжа.. обожаю ее

Сансеверина
#43

Мне она нравится..Никаких отталкивающих черт у Земфиры нет и в помине,да стиль пацанский,но это ее выбор.Она интересная,харизматичная женщина,она Личность..

Думаю,каждого образованного достойного человека тянуло бы к Земфире,а не к какой-то вывалившей свои хруди Седаковой,которая кроме как размножаться,никаких талантов не имеет.

Гость
#45
Даздраперма

Согласна, ещё Диана Арбенина красотка

Только не Арбенина

Гость
#46
Старая кошолка

Вы обалдели чтоли? Назвать Земфиру красивой только ради прикола можно. Грубые черты лица, огромный нос, маленькие глаза. Мужиком может она и была бы симпатичным, но не женщиной

Глаза красивые!!!

Гость
#47

Красивая, я считаю. Странно, что ее все называют мужиковатой. У нее просто стиль одеваться такой.

Гость
#48
Гость

Глаза красивые!!!

Согласна.

Следующая тема