Гость
Статьи
Павел Дуров-красавчик!

Павел Дуров-красавчик!

судя по фото:) жаль никак с ним не познакомиться)а кто нибудь знает что нибудь про него?он ведь как звезда но про его биографию ничего не известно:(

гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Павел Дуров вероятно богат

..?
#2

Тю, я думала и вправду красавчик.

#3

Дебила кусок он

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4

Кто это?

Гость
#5

Нет.

Красавчик это Станислав Бондаренко.

Игорь Петренко.

гость
#6
Гость

Павел Дуров вероятно богат

то что богат-это несомненно!

Клавка
#7

тю,это тот шо в контакте? ну и на фиг он нужен..

гость
#8
Клавка

тю,это тот шо в контакте? ну и на фиг он нужен..

посмотри его фотку

#9

так себе...его красят его деньги,а так обычный парень.

Гость
#10

нда, но согласитесь, деньги его очень красят)))) даже боюсь подумать сколько он на своем "вконтакте" заработал))))

#11

Обычный паренёк.

слим
#12

обычный.таких много.

Ангел
#13

Он страшненький, но стать определенно какая то есть

Мишаня
#14

красавчик верни пожалуйста стену в контакте какая была раньше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#15

да лох он да всё)))))) его отпежить надо зо то что микроблог сделал!

С.
#16

да нет, на самом деле красивый.

и с мозгами.

Манула Верни
#17

да ну его нах

Лиза
#18

Согласна с Вами, автор:) я его обожаю...

Лиза
#19
С.

да нет, на самом деле красивый.

и с мозгами.

вот именно:) и не деньги его красят, а мозги)

#20
Гость

нда, но согласитесь, деньги его очень красят)))) даже боюсь подумать сколько он на своем "вконтакте" заработал))))

Да ну почему "на своём" он по - моему 20ю % акций владеет всего.

Лиза
#21
Шапка

Гостьнда, но согласитесь, деньги его очень красят)))) даже боюсь подумать сколько он на своем "вконтакте" заработал))))Да ну почему "на своём" он по - моему 20ю % акций владеет всего.

ну да, он миллионер, и что? Лично мне в нем это нравится меньше всего. Просто сейчас, среди всего этого быдловатого населения, трудно найти какого-нибудь нормального, умного человека. А если ты его таки находишь-башню срывает конкретно:)))

sports
#22

оцените какой он на самом деле http://pravdaodurove.com/

Шоколад люблю горячий...
#23

Фууууу, ***, урод! Вот Тимати красавчик! Хочу его, заразу такого, умираю....

Килфтинка!!!)
#24

Да ну он не симпатичный ! ! ! !)))))

Павел
#25

Павел Дуров погиб? Да глупости это. Бред на бреду. Его вообще не существует и ни когда не существовало как и его многих коллег.

Все знают кто такой Марк Цукерберг. Дак вот вся соц. сеть ВК является прототипом ***, а точнее детищем, а все герои создатели в том числе и братья Дуровы вертуальными, сделано это для того чтобы накрыть умы Российской общественности ещё одной пеленой лжи. Вопрос для чего это всё? Ответ: деньги, конечно же на первом месте деньги это то все знают. Контроль является вторым важным фактором, мы думаем что социальные сети дают нам свободу общения, на самом деле весь поток информации теперь находиться в узкой контролируемой колее интернета.

Гость
#26

Павел Дуров существует, он учился в спбгу на филфаке, женат на девочке тоже из спбгу, у них есть ребенок, просто не светят - зачем это надо.

Ленчик
#27
Гость

Павел Дуров существует, он учился в спбгу на филфаке, женат на девочке тоже из спбгу, у них есть ребенок, просто не светят - зачем это надо.

А откуда столь достоверная информация? Я бы такое тоже сочинила, запросто =)

Гость
#28

Да не женат он,даже писал как-то у себя на странице,что вообще не собирается жениться...

Гостья
#29

"что вообще не собирается жениться..."

Подтверждаю, писал такое))

вика
#30

www.seoded.ru

#31
sports

оцените какой он на самом деле http://pravdaodurove.com/

Ваш текст буээээээ

Виоль
#32

А по моему он очень милый и умный. В живую у него очаровательная улыбка ^^

наталия
#33

Люди совсем чекнулись скажу так человек Павел Дуров положительный да у него милая улыбка но кто кто но вы его в живую не увидите как и остальные.

Гость
#34

Люди совсем чекнулись скажу так человек Павел Дуров положительный да у него милая улыбка но кто кто но вы его в живую не увидите как и остальные.

а вы видели?))

Гость
#35

Я видела :)

наталия
#36

Люди хватит обсуждать моего друга

Гость
#37

Дуров нормальный паренек - красивый, умный, богатый...

Гость
#38

Поддерживаю он Красавчик!!!!

Hidden
#39

Конечно он красавчик :) Он отлично украшает мой список друзей ВК :D

#40

Молодой, привлекательный и умный - одним словом, кому-то повезет или уже повезло.

#41
наталия

Люди хватит обсуждать моего друга

Такова судьба публичного человека. Обсуждали, обсуждают и будут обсуждать, покуда горит его звезда.

Milk_cow
#42

А мне не нравится, тонкие губы такие, все такое тонкое в его лице) неприятный, на мой вкус.

инкогнито
#43

http://greencoma.ru/skolko-pavel-durov-zarabotal-na-vkontakt​e/

Павле Дуровняшка
#44

пупсик душка

Гость
#45
Гость

Павел Дуров вероятно богат

Думаю, что правильней будет формулировка "невероятно богат"

и
#46
Гость

Думаю, что правильней будет формулировка "невероятно богат"

очень невероятно богат

Ewa Barn
#47
наталия

Люди хватит обсуждать моего друга

Да уж действительно хватить .

Ewa Barn
#48

Павел красавчик

#49

Верно,он правильный

#50

[quote="Павел"]Павел Дуров погиб? Да глупости это. Бред на бреду. Его вообще не существует и ни когда не существовало как и его многих коллег.

Все знают кто такой Марк Цукерберг. Дак вот вся соц. сеть ВК является прототипом ***, а точнее детищем, а все герои создатели в том числе и братья Дуровы вертуальными, сделано это для того чтобы накрыть умы Российской общественности ещё одной пеленой лжи. Вопрос для чего это всё? Ответ: деньги, конечно же на первом месте деньги это то все знают. Контроль является вторым важным фактором, мы думаем что социальные сети дают нам свободу общения, на самом деле весь поток информации теперь находиться в узкой контролируемой колее интернета.[/quote

Да что -там,цукерберга не существует ,вконтакта не существует,интернета тоже.А может и мира вообще не существует ,может нам всё только снится .Может мы сейчас спим возле динозавров и видем сны о ХХ╡ веке.Бред полнейший,Павел Валерьевич и его брат существуют.