Гость
Статьи
Регина Феоктистова

Регина Феоктистова

Очень мне она нравится!!Кто и что знает?Кто знаком лично?Делитесь!!!

РЕГИНА ФЕОКТИСТОВА
34 ответа
Последний — Перейти
Просто женщина
#1

Умножайтесь!!!

Марла
#2

Ху сши ис?

Гость
#3

большой банан ей на уши!!!

Гость
#4

страшна как ад, что в ней может нравится? вешалка для одежды

кошка
#5

Модель!Как по мне божественная,просто вдохновляет!http://nymag.com/fashion/models/rfeoktistova/reg​inafeoktistova/

Гость
#6

podryga Valerii Sokolovoy http://godsavequeers.tumblr.com/post/380397455/regina-feokti​stova-and-valeria-sokolova SAMI SEBIA PIARYAT?!!!

Мила
#7

Автор, 5-кошка, 6-гость - одно и тоже лицо. Автор, тебе зачем всё это надо?

Мадам Куку
#8

Она у меня уборщицей подрабатывала,когда я начинала!!!

Кэт
#9

Хорошая девочка из провинции, которая добилась всего сама. А все остальные кто пишет галости просто завидуют...

Ольга
#10

И Лера и Регина из Пензы,я тоже из Пензы,знакома с Лерой(общалась пару раз всего)

(хех...конечно САМИ добились)Регина постоянно на подиуме,Лера нет(хотя нахожу Леру несравненно красивее Регины)

Не сама она добилась такого скорого успеха,не сама.

Почитайте в интернете,как добилась Лера своего "выхода в свет".

А что тогда думать об успешности Регины?Вывод делайте сами...(

(нет никакой зависти,чисто объективное мнение без злорадства и предпочтений)

А внешне Регина Феоктистова - типичная,как тут выше написал,вешалка для одежды)Это и есть модельная наружность.С этим ничего не поделать.

Ольга
#11

Знаю мамы Регины,Татьяна Зуева(очень приятная женщина)

Не так давно торговала шапками и беретками на рынке в палатке.

Сейчас - владелица салона красоты)

#12

Регина есть на одноклассниках.Хорошенькая

Гость
#13

Татьяна Зуева замечательная, и Регина тоже я с ней на шоу познакомилась в котором участвовала "МИСС ПЕНЗА ТВ", она в жюри сидела, а мама наш главный спонсор была. Они обе замечательные p.s. Виктория Кондрашина

Елена
#14

В одной школе учились.

Гость
#15
Гость

страшна как ад, что в ней может нравится? вешалка для одежды

Гость
#16

это моя сестра если опять что нибудь вякнишь я тебе рожу в дрызг разобью

Гость
#17

это моя сестра тебе банан на уши и рожу в кровь

Гость
#18
Гость

это моя сестра тебе банан на уши и рожу в кровь

Гость

это моя сестра если опять что нибудь вякнишь я тебе рожу в дрызг разобью

Каким образом, интересно??)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

А кто такая Лера?

***
#20

Я её знаю и общаюсь с ней она модель

$$$
#21

Интересно, сколько моделей по имени Лера на свете? О ком идет речь?

Гость
#22

Ольга!!!!!!!!!!Я прекрасно знаю и Леру и Регину))Как раз Лера модель Российского уровня,не более.А Регина модель мирового класса! Это всем понятно.А кто чего добился,явно не вам рассуждать,тут за клавиатурой.Сидя дома,наращивая задницу! Регина с 13 лет пашет как лошадка и очень серьезно относится к своей работе.Она добилась всего сама,но это только лишь начало,все самое лучшее у нее впереди! Ко всему к тому же она и человек прекрасный.

Гость
#23

Тут речь шла и о Регининой маме,так вот,эта женщина тоже невероятно трудолюбивая и очень добрая.И то что она раньше продавала беретки в палатке,как Вы позволили себе выразится,не зазорно.Это только говорит о том что человек,не боится идти и стремится к лучшему,а не довольствоваться тем что дает нам наше замечательное государство! Вообще все люди которые пишут негативные комментарии,в сторону других людей,я считаю их ущербными и завистливыми неудачниками. Берите пример и работайте.Приносите пользу людям.Может и о Вас кто-нибудь когда-нибудь напишет.Удачи.

Сенина Кристина
#24

Два последних коммепнтария пренадлежат мне.

РЕГИНА!Ты супер!
#26

Регина супер!Такая красавица!Я живу в Пензе,слежу за модой,очень хорошо знаю Регину как модель!Я ее обожаю!Но только сегодня я узнала,что она пензенская!!!!Её мама Татьяна мне тоже нравится,приходила к ним в салон,любовалась ею,шикарная женщина!!!Вот только салон больше пиарится,чем на самом деле!Даже кредитные карты не принимают!!!!!Где это видано!Постоянно чего-то нет из косметических принадлежностей,маникюрши вообще колхоз..,салон на очень серьезные(инъекции) процедуры не заключают договора, и явно там косметологи не являются врачами,как положено..А цены баснословные!!Столичные!.Могло быть намного лучше..Они же идут в ногу с модой!

Гость
#27

за одной партой с ней сидел

арина
#28

Я её лично знаю это моя сестра!

катя
#29

Регина, вы очень красивая содержательная девушка. Желаю вам дальнейшего процветания! Очень давно не наблюдаю вас с новыми работами, хотелось бы вас по чаще видеть в журналах и на экране.
Спасибо за творчество.

лолита
#30
Ольга

И Лера и Регина из Пензы,я тоже из Пензы,знакома с Лерой(общалась пару раз всего)(хех...конечно САМИ добились)Регина постоянно на подиуме,Лера нет(хотя нахожу Леру несравненно красивее Регины)Не сама она добилась такого скорого успеха,не сама.Почитайте в интернете,как добилась Лера своего "выхода в свет".А что тогда думать об успешности Регины?Вывод делайте сами...((нет никакой зависти,чисто объективное мнение без злорадства и предпочтений)А внешне Регина Феоктистова - типичная,как тут выше написал,вешалка для одежды)Это и есть модельная наружность.С этим ничего не поделать.

А как она я имею ввиду Регину, пришла к этому? и Регина из Пензы,я тоже из Пензы,знакома с Лерой(общалась пару раз всего)(хех...конечно САМИ добились)Регина постоянно на подиуме,Лера нет(хотя нахожу Леру несравненно красивее Регины)Не сама она добилась такого скорого успеха,не сама.Почитайте в интернете,как добилась Лера своего "выхода в свет".А что тогда думать об успешности Регины?Вывод делайте сами...((нет никакой зависти,чисто объективное мнение без злорадства и предпочтений)А внешне Регина Феоктистова - типичная,как тут выше написал,вешалка для одежды)Это и есть модельная наружность.С этим ничего не поделать.

лолита
#31

А как Регина пришла к успеху?

Гость
#33
Кэт

Хорошая девочка из провинции, которая добилась всего сама. А все остальные кто пишет галости просто завидуют...

Из Пензы,моя соседка.

Гость моя соседка.
#34
РЕГИНА ФЕОКТИСТОВА

Очень мне она нравится!!Кто и что знает?Кто знаком лично?Делитесь!!!

Гость
#33

Знакома лично

Гость
#36
Мадам Куку

Она у меня уборщицей подрабатывала,когда я начинала!!!

Назовите свое настоящее имя и фамилию чтоб все кто знает региону подтвердили это

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем