Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите придумать псевдоним!

Здравствуйте!не давно я начал заниматься вокалом, не плохо...иду вперед..все быстро схватываю!Но вот задача, Преподователь задал, придумай себе псевдоним! И развивай его! Так ты будешь формироваться как личность! Вот я и думаю...какой себе псевдоним придумать...Петь могу в стиле,РнБ,Русские народные (очень кстати это хорошо!Пускай кто хочет говорит что это не модно. но это нам дано, от предков,это не льзя выкидывать..это сама древность,это нужно петь!)поп.,ну вроде больше не пробовал!
Пожалуйста помогите мне придумать хороший псевдоним.!С которым можно выйти на сцену..аа еще не много о себе..Люблю Пелагею..она клевая и поет просто сногшибательно! Группа "Мельница" тоже ничего так поют..

Александр
25 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

У Мельницы только инятрументал хороший. А вокалистка отвраттельная, не умеет двигаться, на сцене очень некрасиво себя ведет, одевается очень безвкусно. А ещё её песни - плагиат.

Народная музыка - это хороший старт. Потому что для музыкантов, которые работают в этом жанре много всякой поддержки типа конкурсов, грантов, некоторые за границу ездят с гастролями.

По поводу псевдонима - напишите список из имен, слов, которые вам больше всего нравятся. А потом выбирайте.

Sandra
#2

инструментал. Сорри, описка.

Гость
#3

ну Пелагея уже есть, тогда вы будьте Аполинарьей!

чувак
#4

Буцефал

САБАКА ДЖО
#5

"это не льзя выкидывать..это сама древность,это нужно петь!)поп.,ну вроде больше не пробовал!"

назовись Древностью

буказаебука
#6
САБАКА ДЖО

"это не льзя выкидывать..это сама древность,это нужно петь!)поп.,ну вроде больше не пробовал!"

назовись Древностью

Ветошью лучче))

Гость
#7

составьте список...

Гость
#8

Борис Бондарчук

Гость
#9

Михаил Машков

Тира_мису
#10

Александр Лубок, Алекс Поюзанедорого.

Гость
#11

Афимия

Гость
#12

Любовь Дедкина

Гость
#13

фрося бурлакова.

Гость
#14

Полуэкт

Юльченок
#15

придумайте как у Мики Ньютон, почитайте историю ее псевдонима.

Сатанистка 666
#16

Кровавая Мэри.

Мадам Куку
#17

Александрит,Алехандро,Алекс,господи опять мне за вас всех думать!!!??я в шоке с вас!!!я звезда , а не продюсер!!!

Гость
#18

iii

Гость
#19

Клавка-помидориха.

гость
#20

а ШУРКИН вам как?

Мисс Удача
#21

помогите придумать псевдоним для молодого писателя! (для меня) что нибудь креативное... женское.

хотелось бы, что бы присутствовало сочетание букв "НИКА"

ну как? есть идеи?

Латур
#22

Александрид

Латур
#23

Алекс Лель.Производные имени Александр: Алексанушка, Александрушка, Алексанечка, Алексаня, Алексаха, Алексаша, Алексашенька, Алексашка, Аленька, Алечка, Алик, Аля, Санук, Сана, Санай, Сандруля, Санайка, Сандрик, Санек, Санеля, Санечка, Саник, Санка,Санча, Санчик. Санша, Санька, Санько, Саньша, Санюра, Санюрка, Санюронька, Санюрочка, Санюрушка, Санюха, Санюша. Санюшенька, Санюшечка, Санюшка, Саня, Саша, Сашенька, Сашечка, Сашка, Сашок, Сашочек, Сашук, Сашуленька, Сашулечка, Сашулька, Сашуля,Сашуненька, Сашунечка, Сашунчик, Санунька, Сашуня, Сашура, Сашуренька, Сашурка, Сашуронька, Сашурочка,Сашута, Сашутка. Сашуточка, Сашуха, Шурик, Шаник, Шанька, Шаня, Шаша, Шашко, Шашок, Шашура. Шуля, Шуня, Шура, Шураня, Шурей, Шурена, Шуренок, Шуреночка, Шуренька, Шурец, Шурка, Шурок, Шуронька, Шурочка, Шурунчик, Шурунька, Шуруня, Шуруша, Шурушка, Шурчик, Шуся, Шуша, Шушка, Шушонька, Шушочка, Шуя.

Гость
#24

шаболда)

чунга манга
#25

"не льзя выкидывать"

ЕМеля Э

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем