Гость
Статьи
пeвицa Сaндрa

пeвицa Сaндрa

кому нрaвится пeвицa Сaндрa?

вaлeрия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет из 80-х ? арабески ?

#2

это из 80-х что ли ?

Гость
#3

http://nowandthen.ru/wp-content/uploads/2009/10/sandra.jpg

Гость
#4

Обожаю Сандру.

Лидия
#5

Мне нравится. " I find a secret land"

Мадам Куку
#6

Мне эта старая певичка абсолютно не нравится!Не лица,не репертуара,не голоса!Вот я это да!Всё при мне есть!

Лиса
#7

она разве еще поет? В детстве мне она очень нравилась, даже не столько ее песни (их я плохо помню), сколько она сама. Думала, вот вырасту, стану похожей на нее - очень красивой ее считала :)

Лиса
#8
Гость

http://nowandthen.ru/wp-content/upl​oads/2009/10/sandra.jpg

даа, что время с людьми делают. Сейчас ее и не узнать.

#9

Я люблю очень.

Лиса
#10

*делает

Гость
#11
Лиса

даа, что время с людьми делают. Сейчас ее и не узнать.

Она пополнела из-за этого и не узнать,а так лицо еще ничего не старое,ей бы вес сбросить тогда намного симпатичней была бы..

Гость
#12

Да он клевая!

#13

вот эту песню обажаю

http://www.youtube.com/watch?v=Gd6QVJO2bNw

#14

обОжаю,а то сейчас замучают))))

123
#15
по асфальту каблучки_

вот эту песню обажаю


http://www.youtube.com/watch?v=Gd6QVJO2bNw



"обажаю" - в этом слове у вас ошибка!

#16

мляяяяяяяяяяяяяя

Гость
#17

Очень нравится.Даже грампластинка осталась с 80-х.

Муся
#18

Ну скажем, нравиЛАСЬ. Уже там и нравиться нечему. Все хиты родом из 80-х.

Гость
#19

ОЙ, БЛИН! Судя по форуму все с годами тока лучше будут становиться... ню-ню

Гость
#20

19.Кто-то разве пишет что лучше стала,бывает пишут так-хорошо сохранилась,но это не про Сандру,ее лишний вес портит.

***
#21

посмотрела по ссылке, кошмар.....

Гость
#22

Люблю ее! Особенно "Heaven can wait" и "One more night". Ну и что, что 80-е, и я это время помню смутно, но когда слышу модных тогда исполнителей, сладко замирает сердце, кажется - какое было классное время!!!

Осенний депрессняк:)
#23

Моя самая любимая певица 80ых. Кстати,она была замужем за человеком,стоящим за проектом Enigma.Так что во многих песнях можно слышать его музыкальное влияние ;)

Гость
#24

Голос очень нравится. такой оригинальный и запоминающийся

Агнесс Вайн
#25

Нравилась до тех пор пока к ней на концерт не попала..жуть...полное отсутствие уважение к публике

Агнесс Вайн
#26

*уважения

Гость
#27

Да в 80-х она считалась ого-го,даже трудно было выбрать ,кто лучше Сандра или СиСи Кетч.Была красивая,сейчас распаслась.У нее двое детей ,разведена,живет в Испании с молодым мужиком, иногда поет ,от скуки,Все ,что было спето после 90-го года,успехом не пользовалось,а в Энигме,женский шепот,это действительно ее голос.

Жанна
#28

я слышала,что она с каких-то экзотических островов?кто знает точно?она похожа на мулатку...

Стаканчик
#29
Жанна

я слышала,что она с каких-то экзотических островов?кто знает точно?она похожа на мулатку...

немка она. Живёт просто на Ибице. Где только не пела. Классная тётка.

Жанна
#30

29 - спасибо)

Лана
#31

Сандра родилась в городе Саарбрюккен, на границе Германии и Франции. Ее отцом был француз Роберт Лауэр, матерью немка Карин Лауэр.

Я была ее поклонницей еще с конца 80-х,была на ее концерте в 89-м,кажется,когда она к нам в Москву приезжала.

Тогда она была нереальной ангельской красоты девушка,то,во что она сейчас превратилась,меня удручает-типичная бургерша среднего паршива,раньше была иконой стиля,теперь одевается на концеры в одежду типа секонд-хенда,расплывшаяся,нагловато ведет себя с публикой.

Лика
#32

Обожаю ее старые песни и неважно как она выглядит!

Зо
#33

Обожаю Сандру.Талантище ,красивый сильный голос ,раскованная и такая органичная !Воспитанная..ни одного позора и скандала!Жаль только,что с Мишелем Крету развелась..

Ира
#34

Несомненно лучшая Ведьма Дарья Александровна 8-903-276-17-69, это фантастика , не реально сильная женщина, сказка.Ведьма современности. Но моя любовь к ее работам так сильна, поэтому для меня она лучший мастер всех времен.В своих результатах раскрыла все стороны человеческой души, всю сущность человека, его страхов и переживаний. Одна из величайших ведьм в Московской области , не побоюсь этого слова.....вообще короче без комментариев Макеева короче Люблю !!!!!!!!!!!!:************************

Гость
#35

сверхесстесственная совершенная речь

Гость
#36
Мадам Куку

Мне эта старая певичка абсолютно не нравится!Не лица,не репертуара,не голоса!Вот я это да!Всё при мне есть!

Ну, поэтому ты и завешся мадам Ку ку))!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем