Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Света Светикова

Она просто секси обожаю ее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Ну, вот и Света решила о себе напомнить! :)
    По теме: девочка с боооольшущими амбициями, но так и не добившаяся того, чего хотела. Так, мелкая популярность... На ФЗ даже руку и сердце предложили не ей... Помню её перекошенное от зависти лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• после её рекламы Амвея она перестала мне нравитсяё

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, вот и Света решила о себе напомнить! :)
    По теме: девочка с боооольшущими амбициями, но так и не добившаяся того, чего хотела. Так, мелкая популярность... На ФЗ даже руку и сердце предложили не ей... Помню её перекошенное от зависти лицо.

Зато сколько гонору...) Аки звезда)

Нравится0
    Не нравится0
  • она страшненькая!

Нравится0
    Не нравится0
  • если говорить о том какой она человек,то мне не нравятся такие звездульки с амбициями. внешне симпатичная.

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше нравилась, а сейчас потасканая какая-то стала.напоминает шлушку дешевого разлива....

Нравится0
    Не нравится0
  • нифига себе ъмелкая популярностьъ:) НА обложках журналов периодически мелькает ,интервью у нее берут, в передачах тож бывает довольно таки часто разных... Всем бы такую ъмелкую популярностьъ, некоторые на местное тв один раз в жизни попадут в передачу о погоде допустим и звездят всю жизнь, считают себя известными)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то не хватает в ней. Породы, что-ли...;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Констанция

Что-то не хватает в ней. Породы, что-ли...;)

Точно!!! Хоть и родилась и выросла она в Москве, и хорошенькая и стройненькая и талантом не обделена, но..... как говориться "деревней пахнет". Бывает так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пучеглазая!!Лицо несуразное,кривое,сама в каждой бочке затычка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пучеглазая!!Лицо несуразное,кривое,сама в каждой бочке затычка.

А я думала, она красивая. Ну надо же!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не интересна эта дутая звездышка.

Нравится0
    Не нравится0
  • она мне так нравилась в клипе бель, а потом разонравилась, сейчас она уже не такая хорошенькая, потрепалась, да и успехов особых нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность на "3-", а ее интервью просто бесят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странная она, с заскоком. Говорит, что после "Последнего героя" чуть с собой не покончила, в какой-то передаче несла бред о конце света, о каких-то двойниках, которых она видит, что чувствует, что скоро наступит нечто ужасное...
    после этого она мне неинтересна. Думаю, она по жизни истеричка.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16-там ее скорпион укусил,поэтому она такая была,она сама рассказывала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Страшненькая, *** как пробка, истеричная недозвезда которая пытается попасть на экран всеми силами. Только никому это не интересно, так как хороших песен у нее нет, а слушать о ее любовных утехах с братьями Чадовыми уже никому не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешне симпатичненькая.А как человек и актриса мне лично ничем не интересна .

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, и что? Укусил скорпион и после этого в петлю лезть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Толстозадая коротышка, похожая на Киркорова в женском варианте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не девушка а недоразумение какое-то, внешность ПТУшницы и глупа, но голос есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Типичная москвичка))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точно!!! Хоть и родилась и выросла она в Москве, и хорошенькая и стройненькая и талантом не обделена, но..... как говориться "деревней пахнет". Бывает так.

Слишком лихо выпрыгивает*из трусов*Не то,не та порода.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды