Гость
Статьи
Света Светикова

Света Светикова

Она просто секси обожаю ее.

Мира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вот и Света решила о себе напомнить! :)

По теме: девочка с боооольшущими амбициями, но так и не добившаяся того, чего хотела. Так, мелкая популярность... На ФЗ даже руку и сердце предложили не ей... Помню её перекошенное от зависти лицо.

эх прокачу...
#2

после её рекламы Амвея она перестала мне нравитсяё

Гость
#3
Гость

Ну, вот и Света решила о себе напомнить! :)

По теме: девочка с боооольшущими амбициями, но так и не добившаяся того, чего хотела. Так, мелкая популярность... На ФЗ даже руку и сердце предложили не ей... Помню её перекошенное от зависти лицо.

Зато сколько гонору...) Аки звезда)

Гость
#4

она страшненькая!

Ю.
#5

если говорить о том какой она человек,то мне не нравятся такие звездульки с амбициями. внешне симпатичная.

Гость
#6

раньше нравилась, а сейчас потасканая какая-то стала.напоминает шлушку дешевого разлива....

Оранжевая
#7

нифига себе ъмелкая популярностьъ:) НА обложках журналов периодически мелькает ,интервью у нее берут, в передачах тож бывает довольно таки часто разных... Всем бы такую ъмелкую популярностьъ, некоторые на местное тв один раз в жизни попадут в передачу о погоде допустим и звездят всю жизнь, считают себя известными)

Констанция
#8

Что-то не хватает в ней. Породы, что-ли...;)

Гость
#9
Констанция

Что-то не хватает в ней. Породы, что-ли...;)

Точно!!! Хоть и родилась и выросла она в Москве, и хорошенькая и стройненькая и талантом не обделена, но..... как говориться "деревней пахнет". Бывает так.

Гость
#10

Пучеглазая!!Лицо несуразное,кривое,сама в каждой бочке затычка.

#11
Гость

Пучеглазая!!Лицо несуразное,кривое,сама в каждой бочке затычка.

А я думала, она красивая. Ну надо же!

Гость
#12

мне нравится)

Люся Виноградова
#13

Мне не интересна эта дутая звездышка.

Гость
#14

она мне так нравилась в клипе бель, а потом разонравилась, сейчас она уже не такая хорошенькая, потрепалась, да и успехов особых нет.

юлиана
#15

Внешность на "3-", а ее интервью просто бесят.

Василёк
#16

Странная она, с заскоком. Говорит, что после "Последнего героя" чуть с собой не покончила, в какой-то передаче несла бред о конце света, о каких-то двойниках, которых она видит, что чувствует, что скоро наступит нечто ужасное...

после этого она мне неинтересна. Думаю, она по жизни истеричка.

Гость
#17

16-там ее скорпион укусил,поэтому она такая была,она сама рассказывала...

Гость
#18

Страшненькая, тупая как пробка, истеричная недозвезда которая пытается попасть на экран всеми силами. Только никому это не интересно, так как хороших песен у нее нет, а слушать о ее любовных утехах с братьями Чадовыми уже никому не хочется.

Гость
#19

Внешне симпатичненькая.А как человек и актриса мне лично ничем не интересна .

Василёк
#20

17, и что? Укусил скорпион и после этого в петлю лезть?

Гость
#21

Толстозадая коротышка, похожая на Киркорова в женском варианте.

Колючка
#22

Не девушка а недоразумение какое-то, внешность ПТУшницы и глупа, но голос есть.

Гость
#23

Типичная москвичка))))

софья
#24
Гость

Точно!!! Хоть и родилась и выросла она в Москве, и хорошенькая и стройненькая и талантом не обделена, но..... как говориться "деревней пахнет". Бывает так.

Слишком лихо выпрыгивает*из трусов*Не то,не та порода.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема