Гость
Статьи
Северус Снейп))) кто в …

Северус Снейп))) кто в курсе?

девочки, я в восторге от Северуса Снейпа и от актера,который его играет - Алана Рикмана! но подруга вчера сказала что он давно уже умер((( но он ведь не умер!!! я в яндексе искала про его смерть ниче нету. а подруга говорит что давно уже это было,все об этом говорили.
а как же в 7й части поттера снейп будет сниматься? или там другой актер будет????!!! да быть того не может! что за снейп без рикмана? девки, он жив или нет? подруга не издевается,она в серьез считает что он погиб,и я не могу ее разубедить. может я и не права?
девчонки,только не прикалывайтесь,я этого героя очень люблю. может на вумене найдутся его фанатки и прояснят ситуацию??

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Kott
#1

естественно живой.

А кто ж Снейпа играет тогда? ваша подруга?

Гость
#2

Умер актер, который играл Дамблдора в первых сериях. Алан Рикман жив-здоров.

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/202/

2
#3

А вот умерший актер

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10022/

л
#4

меняй подругу.

гость
#5

ого, ему 64 года....я думала он лет на 10 моложе.

Тоже прусь от Снейпа в его исполнении. Сегодня ходила на Дары смерти))

Стефания Лазаро
#6

Вообще Северус Снегг

Девушка с раёна
#7
гость

ого, ему 64 года....я думала он лет на 10 моложе.

Тоже прусь от Снейпа в его исполнении. Сегодня ходила на Дары смерти))

А объективно - фильм-то как? Стоит идти или дома глянуть?

Гость
#8
Стефания Лазаро

Вообще Северус Снегг

меньше надо тупые переводы читать, он снейп

Т
#9
гость

ого, ему 64 года....я думала он лет на 10 моложе.

Тоже прусь от Снейпа в его исполнении. Сегодня ходила на Дары смерти))

Чего удивительного, читала на каком-то сайте, что в него 14 -летние влюбляются..А я-то надеялась осчастливить его своей любовью. Увы, старовата уже..Шучу...:))))

#10

Рикман рулит) Молодец мужик - в 64 играть 40-летнего))) Вообще это давно известно что из всех персонажей "Гарика" Севочка на первом месте. Люцик на втором, а на третьем наверное Сириус. Пол книге на третьем был бы Люпин - но в фильме его каким-то алконавтом сняли ;)

Гость
#11

Северус Снейп рулит!!! Алан Рикман forever!!!!!!!

Гость
#12

Я люблю Алана Рикмана!!!!!!!!!!

Арина.
#13
Гость

Я люблю Алана Рикмана!!!!!!!!!!

Ну, нормальный актер. Мне нравятся его роли.

Но не на столько...)Это перебор)

гость
#14
Арина.

Ну, нормальный актер. Мне нравятся его роли.

Но не на столько...)Это перебор)

Актёр вообще не играет. У него вечно одно и тоже выражение лица. не понимаю, как он может вам нравиться. Рикман - плохой актёр.

Гость
#15
гость

Арина.Ну, нормальный актер. Мне нравятся его роли.

Но не на столько...)Это перебор)Актёр вообще не играет. У него вечно одно и тоже выражение лица. не понимаю, как он может вам нравиться. Рикман - плохой актёр.

Вы серьёзно?! А вы много фильмов с его участием видели? Имхо, он таки гений:))) Вот даже не знаю, кто из современных актеров может с ним сравниться

Гость
#16

Риман не умер, а вот Снейп умер:(

Гость
#17

Снейпа жалко, после прочтения последней книги всю ночь ревела, Роулинг в топку ((((

Арина.
#18
Гость

гостьАрина.Ну, нормальный актер. Мне нравятся его роли.

Но не на столько...)Это перебор)Актёр вообще не играет. У него вечно одно и тоже выражение лица. не понимаю, как он может вам нравиться. Рикман - плохой актёр.Вы серьёзно?! А вы много фильмов с его участием видели? Имхо, он таки гений:))) Вот даже не знаю, кто из современных актеров может с ним сравниться

я смотрела несколько еще фильмов

Терканджу
#19
л

меняй подругу.

Точняк

Терканджу
#20

Рикман класный актер. Он как Майкл Эмерсон (играл Бена в затеряных)минимум мимики, минимум жестов, загадочный глубокий взгляд - эфект сногсшибательный

P.S. Хреновый тот актер по которому видно что он играэт :)

натали
#21

Рикман супер!!! А голос... Посмотрите фильм в оригинале и обалдеете.Очень секси...

Гость
#22
Гость

девочки, я в восторге от Северуса Снейпа и от актера,который его играет - Алана Рикмана! но подруга вчера сказала что он давно уже умер((( но он ведь не умер!!! я в яндексе искала про его смерть ниче нету. а подруга говорит что давно уже это было,все об этом говорили. а как же в 7й части поттера снейп будет сниматься? или там другой актер будет????!!! да быть того не может! что за снейп без рикмана? девки, он жив или нет? подруга не издевается,она в серьез считает что он погиб,и я не могу ее разубедить. может я и не права?девчонки,только не прикалывайтесь,я этого героя очень люблю. может на вумене найдутся его фанатки и прояснят ситуацию??

ку
#23

http://www.youtube.com/watch?v=M5UK_63xqvU&feature=playe​r_embedded#! - Рикман (и Снейп) это наше все! :)

гость
#24
Гость

нравиться. Рикман - плохой актёр.Вы серьёзно?! [quote]А вы много фильмов с его участием видели? Имхо, он таки гений:))) Вот даже не знаю, кто из современных актеров может с ним сравниться

Я видела достаточно("Гарри Поттер","Робин Гуд: принц воров", "Месмер", "Разум и чувства", "Темная гавань", "Реальная любовь", Распутин".), и тем не менее, мое мнение почти не изменилось. Может объясните, что же в нем такого гениального?

Алан Рикман
#25

Я туту!!

Алан Рикман
#26

Снегг только Гарри Поттер и дары смерти часть вторая умрёт!!!

лили поттер
#27
2

А вот умерший актер http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10022/

привет севирус

стерва
#28

рикман гений кино. все его персонажи многогранны, неоднозначны и не заурядны. Когда он в крепком орешке снимался Брюс Уилис сказал, что Рикман перетягивает одеяло на себя. т.е. герой Рикмана по популярности в фильме обогнал того лысого дядьку в майке алкоголичке(джона маквейна)- это не только моё мнение

фильмы Рикмана лучше смотреть на английском, у него такой голос что мурашки пробирают. В Британии говорят, что если бы бархат умел говорить, он бы говорил голосом Рикмана

Снейпоманка
#29

Автор, сплюньте блин!!!

Рикману еще долгих лет жизни и кучу ролей, чтобы поклонники любовались талантом великого актера.

Снейп лучший во всей Поттериане и другой актер эту роль никогда не смог бы сыграть так, как Алан.

Уродка
#30

Не трожьте Северусика! Прокляну!

Мариша
#32

Я очень люблю Алана рикмана.Но когда посмотрела фильм "Гамбит" я эту тетку убить хотела!!!!!!РУКИ ПРОЧЬ,СКОТИНА!!!!ДО СИХ ПОР УБИТЬ ЕЕ МЕЧТАЮ.И кстати,сегодня твердо решила ехать в Лондон.Даже нашла его адрес.НО ЧТО Я ЕМУ СКАЖУ????

Гость
#33

Алана Рикмана не стало 14 января 2016 года. Он был болен раком поджелудочной железы. Через пять недель ему исполнилось бы 70 лет.

Позитивная девочка
#33
Алан Рикман

Я туту!!

Гость
#34
Алан Рикман

Я туту!!

а вы кто ?Алан Рикман ?Вы очень классный актер ❤❤❤❤

Гость
#35
Kott

естественно живой.

А кто ж Снейпа играет тогда? ваша подруга?

уже нет

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="25511569"]Умер актер, который играл Дамблдора в первых сериях. Алан Рикман жив-здоров.
он не здоров был уже тогда...так что вот

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема