Гость
Статьи
Адам Ламберт

Адам Ламберт

Он такой секси) В клипе for_your_entertaiment он так сексуально бровь поднимал) Очень красивый и эффектный. Даже не знаю какую девушку надо сним поставить чтобы затмить его(но он же ***)

GIF
Fetish
70 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

да он ***

Это видно

И это отталкивает

гостюшка
#2

жаль, а так нравится его голос и внешний вид.

Имя мое
#3

очень xорошо поет, нрвится. ну и что что ***?

Гость
#4

Обожаю Адама Ламберта! Да, он ***, ну и что? Зато какой голос, эпатаж и энергия! Люблю и буду его слушать не смотря ни на что.

Гость
#5

Певец он ,конечно ,то ,что надо,голос классный ,люблю его слушать.Внешность,точнее стиль - мужская версия Леди Гага (они ,кстати,приятельствуют).То ,что он обьявил о своей ориентации,так это нормально. Кому нужны слухи ,сплетни,пусть общество знает.Если мистер Лэмберт предпочитает мужчин,то петь он от этого хуже не стал.О вообще один из самых успешных выходцев из "Америкен Айдол",хотя и не занял 1-е место.Первый альбом взлетел на 3 место в Билборд. 6,только не надо про Майкла Джексона,известно ,что незабвенный поп-король и сам не прочь был повеселиться с геями,потому ,давайте обойдемся без оскорблений.

ВиКа
#6

Мой любимый певец)))

Инна
#7

обожаю его)) а *** - не *** мне все равно. По-моему гораздо лучше признаться сразу, чем смешить людей своими "романами" как делают наши звездуны.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Откуда это тебе известно, а? Иди на фан-форум сходи, они тебе ответят

Гость
#9

во-первых:каждый человек имеет право петь любую песню,которую он захочет.и не ваше право затыкать ему рот или осуждать его.во-вторых:если вы так ненавидите адама,тогда вам должно быть глубоко наплевать на его сексуальные предпочтения.ну и то,что он ***.это уже не новость.напрягите свои мозги и найдите что-нибудь новое,так как подтверждение фактов уже не в моде;)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да,пусть он и ***,но он супер!

Гость
#11

Пусть он и ***,но есть фото,где он целуется с женщинами.А так он супер!

Гость
#12

Скажите какая вам разница *** он или нет? Вам с ним жить?

Black or white в его исполнении мне нравиться гораздо больше.

Вы можете быть гомофобом, но не признать, что у Ламберта прекрасный вокал, просто глупо!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Согласна на все 100

Гость
#14

Согласна на все 100%

maler
#15

мне тоже очень нравится!!!моя любимая песня for your entertainment!!!и голос очень классный!

Stefanie
#16

Сообщение было удалено

Shit! Можешь не стараться писать гадости,Адаму плевать на таких как ты. Только мне не совсем ещё плевать,терпеть не могу когда какие-то идиоты говорят гадости о моих близких друзьях. Я тебе устрою "хорошую" жизнь,детка. :-D Дорогие,поверьте,однажды Адам вас удивит известием что он ***,а его девушка ошарашит вас ещё больше. :-D Она между прочим младше него самого на 13 лет. А вот вокал Адама сильнее чем у Майкла,а 2 место в Американ Айдол он получил из-за дурацкой идеи его продюсера. :-@ Ещё есть вопросы? Я знаю Адама лучше чем он сам.:-)

Мари
#17

Да мне пофиг что он ***, меня это даже не бесспокоит разве только чуть-чуть,мне с ним не спать.Есть такие фото где он целуется с женщиной меня это даже как-то успокаевает.Вообще я его обажаю и буду слушать его песни, смотреть его клипы даже если и остальным то не нравится!А вообще он симпатичный, а голос у него просто супер!Адам в сто раз лучше какого-то Майкла Джексона!

Звезда
#18

Да, Адам такой хороший я его так люблю... я без него жить немогу А что он *** это просто ПИАР!

Иришка
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я согласна!

Иришка
#20

Еогда яуслышала песни Адама мне они безумно понравились! Но честно говоря я не поверила что он ***! И до сих пор несовсем верю! А если это и правда это не моё дело! Он супер!!!!!

Ann
#21

Люблю Адама и его творчество)) Он умничка)

А касательно некоторых комментов, хочу процитировать Клинта Иствуда: "Мужчина, уверенный в своей мужественности и морально уравновешенный, никогда не станет открывать пинком дверь, обижать женщину и оскорблять *** за его ориентацию".

Что ж, "мужчины", делайте выводы)))

ololo
#22

ахахах

как же смешно читать,когда пишут,что Адам не ***,это пиар,что он би(20)

вот кто пишет это,видел его фото до айдола?мм?

а кто его засирает,так вы противны

Олька
#23

Красивы.И голос классный! Жаль,что ***...

гость
#24

мерзкое злое лицо,вокал обычный ,и не какая он не леди гага ему срть и срть до нее

Гость
#25

Люди и гомофобы,успокойтесь,не нравится - не слушайте !

Гость
#26

да правда не нравится нех обзывать идите и не парьтесь а Адам золото он умный и поёт красиво! и что он голубой не важно главное сто ему хорошо! правда нам же не жить с ним)

РИТА
#27

АДАМ ТЫ СУПЕР

РИТА
#28

АДАМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Гость
#29

А мне он очень нравится. И не смотря ни на что я буду слушать его песни и любить . Хотя не нам судить

Гость
#30

Я его обожаю, и не смотрю на то что он *** . У нас свои вкусы, а у него свои, но я не хочу считать, что он ***

Гость
#31

Когда он приезжал в Москву на концерт, я его видела. Он был такой красивый. И на сцене он вёл себя нормально

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

щито?!оО

вы его ни скем не перепутали?

Гость
#33

Адам не был еще в Москве!!!28 мая он приезжает первый раз на рок-фестиваль.Безграничный талант и необузданная энергия -это Адам Ламберт!!А тот ,кто судит о человеке по его сексориентации-темный невежда.

codzy
#34
Мари

Сообщение было удалено

codzy
#35
Мари

Сообщение было удалено

!!!! Че за!.. Я правильно прочитала?? ВЫ ЧЕ СДУРЕЛИ?? Каким вжопу образом, какойто адам может быть круче САМОГО Джексона??? Мне конечно безумно нравится творчество их обоих, но надо же знать границы! Майкл --- он КОРОЛЬ! и полюбому круче.

Гость
#36
codzy

Сообщение было удалено

я фанатка Адама Ламберта,но ты написала бред,на счет того,чтон лучше Майкла.

я и не говорю,что Майкл лучше Адама.

не надо их сравнивать

arina
#37

А Адам делал пластическую операцию?

Jane
#38

ага,а еще он себе вставил имплантанты в грудь.

народ,не тупите ._.

Геннадий
#39

Омерзителен?!Да это лучшая кавер-версия Black or White это уже все признали!!!!

Гость
#40

он поет супер,да и выглядит круто,просто секси!!!!!

кошка
#41

все кто говорят про Адама плохие вещи,вы сперва на себя посмотрите,вы не лучше,это во-первых,во-вторых- ну и что что Адам ***,вам не предлагают с ним встречаться,и ореинтация не портит его голос и песни,он со своим парнем чувствует себя счасливым,и это главное,в-третьих его любят чуть ли не все девчонки,он красивый,стильный,у него песни и клипы супер, "Сексуальная ориентация, религия, цвет кожи, возраст - всё это не важно! Если люди когда-нибудь поймут это, жизнь станет обалденной вечеринкой!" (с) Адам Ламберт.Адам Ламберт ≈ мужчина с большой буквы, несмотря ни на что. Его целеустремленность и воля к победе достойны подражания. Именно такие люди, как Ламберт ломают привычные рамки восприятия. Смелый, яркий и неповторимый, он объединяет людей вне зависимости от цвета их кожи, ориентации и размера счёта в банке. Адам всем своим существованием говорит нам: ╚Не бойтесь быть самим собой, не бойтесь рисковать, и удача улыбнется вам!╩ Его могут осуждать, высмеивать и даже ненавидеть, но никто не сможет отрицать тот факт, что он изменил современную поп-музыку.

кошка
#42
ванесса

Сообщение было удалено

пфф,а сама то наверное такая страшилка,Адам красивый,да что там красивый,он сексуальный,стильный,такой милашка...)))

кошка
#43
maler

Сообщение было удалено

ага,мне тоже эта песня оочень нравится,особенно клип)))

кошка
#44
Олька

Сообщение было удалено

за словами следи,он такой *** как ты ***...

кошка
#45
Stefanie

Сообщение было удалено

молодчинка,правильно сказала)))

фиговый сад
#46

ой, и мне очень нравиться Адам Ламберт, такой душка)))

кошка
#47
codzy

Сообщение было удалено

вы не правы,конечно сравнивать не надо,но у каждого свой вкус,кому то нравится Адам,кому то Майкл Дж,они оба очень талантливы,и у обоих отличный голос,и ЗаПоМнИтЕ:они оба хорошие певцы,это моё мнение.

кошка
#48
Звезда

Сообщение было удалено

во-первых он не ***,а во-вторых это не пиар,и он правда ***.И какая тебе разница,самое главное что у него класные песни и клипы.

кошка
#49
гость

Сообщение было удалено

не завидуй ему,у него красивая внешность и лицо,и он сам писал что с Леди Гагой они хорошие друзья.

кошка
#50
arina

Сообщение было удалено

вроде бы нет,потому что по лицу не скажешь что делал операцию,и насчёт операции нигде не писали.