Гость
Статьи
Фигура как у Веры …

Фигура как у Веры Брежневой

Я балдею от ее фигуры. Стройные ноги, тоненькая, с большой грудью. Редкий тип. Как такого достичь?

птичка
106 ответов
Последний — Перейти
Руководитель
#1

правда, фигура божественна.. а лицо не нравится, на буренку похожа ))

гость
#2

есть и покрасивше !

Страшная Сила
#3

Не ВЕра вся такая крутецкая, мне она тоже нравится)

Гость
#5

вы знаете она мне тоже очень нравилась, пока ее как-то не показали без косметики. Это был ужас. Да и фигура у нее не идеальна, хорошая, но не более.

Как достичь? я думаю надо выучить фотошоп.

#6

да ноги у брежневой отпад конечно. И волосы. Остальное - так себе :) Грудь настоящая думаете?

птичка
#7
Гость

вы знаете она мне тоже очень нравилась, пока ее как-то не показали без косметики. Это был ужас. Да и фигура у нее не идеальна, хорошая, но не более.

Как достичь? я думаю надо выучить фотошоп.

а что в ее фигуре неидеального? небось, складку заметили?))

птичка
#8
гость

есть и покрасивше !

кто? т.е. я не говорю, что нет покрасивше. ну мне интересно кто?

Гость
#9

а мне не нравится её фигура, есть у неё клип, где она в купальнике, так она там и танцует плохо, руки и ноги как палки какие-то..ну и фэйс, вот нет в ней какой то изюминки что ли..

и петь не умеет, а ещё у неё сольный альбом намечается, вообще не понимаю, как такую лажу можно слухать

Гость
#10

короче она мне лошадь напоминает

Гость
#11
птичка

Гость

вы знаете она мне тоже очень нравилась, пока ее как-то не показали без косметики. Это был ужас. Да и фигура у нее не идеальна, хорошая, но не более.


Как достичь? я думаю надо выучить фотошоп.

а что в ее фигуре неидеального? небось, складку заметили?))

если для вас ее фигура не хорошая, а ИДЕАЛЬНАЯ, то боюсь вас представить. у нее просто хорошая фигура

Гость
#12

У меня такая же :-))

Кроме шуток.

Это природа. Как достичь.......

Икса
#13

не знаю ни одного мужчины, кому бы нравились ее ноги как у анорексички А так средняя внешность, которая умело подчеркивается, косметикой, прической, одеждой и фото-теле-кино технологиями

Гость
#14

Спорт с малых лет, гимнастика, легкая отлетика - но не профи, а для здоровья. Но самое главное это конечно гены

Гость
#15
Руководитель

правда, фигура божественна.. а лицо не нравится, на буренку похожа ))

+1

Виктория
#16

при чем тут природа

в интервью говорила что не ест сладкого мучного и жареного

йога

Гость
#17
Виктория

при чем тут природа в интервью говорила что не ест сладкого мучного и жареного йога

Это именно природа.

я ни спортом не занимаюсь, и ем что хочу.

Это ГЕНЫ.

Гость
#18

такой фигуры никак не достичь!!! с такими пропорциями можно только родиться(что конечно не означает,что она над собой не работает,и все же)! поэтому соверсэнствуйте свою фигуру! а вместо того,чтобы тратить время , разглядывая брежневу,лучше идите в спортзал ,толку будет больше

Кака
#19

17 А лет вам сколько? Обычно после 40 лет никакие гены уже не помогают, если есть что xочешь. :)

птичка
#20
Гость

птичка</p><div​ class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>вы знаете она мне тоже очень нравилась, пока ее как-то не показали без косметики. Это был ужас. Да и фигура у нее не идеальна, хорошая, но не более.

<br>Как достичь? я думаю надо выучить фотошоп.</p></div><p&​gt;а что в ее фигуре неидеального? небось, складку заметили?)) если для вас ее фигура не хорошая, а ИДЕАЛЬНАЯ, то боюсь вас представить. у нее просто хорошая фигура

А я боюсь Вас представить! И дайте объяснение слову "идеальная"? У всех свой угол зрения

Но даже я такими словами не трактую

евгения
#21
Виктория

при чем тут природа в интервью говорила что не ест сладкого мучного и жареного йога

конечно она за собой следит,кто бы сомневался,НО ...у этой xоxлушки идеальные пропорции тела!!!! красивые длинные ноги,руки,олечи,талия

да она всему этому не позволяет заплыть жиром,но сколько бы среднестатистическая женщина не сидела на диетаx и не ночевала в спортзале,пропорции ей не изменить,а ноги не удлинить,так что...не дано,так не дано,автор)))

Гость
#22
Виктория

при чем тут природа в интервью говорила что не ест сладкого мучного и жареного йога

они все говорят, что не едят сладкого и жирного! прям, все звезды у нас не люди!

она занимается пилатесом кроме йоги

Гость
#23
Гость

Виктория

при чем тут природа в интервью говорила что не ест сладкого мучного и жареного йога

они все говорят, что не едят сладкого и жирного! прям, все звезды у нас не люди! она занимается пилатесом кроме йоги

За такие деньги, какие им платят, Вы тоже и йогой станете, и булку перестанете есть, и на коньки встанете.

Гость
#24
Кака

17 А лет вам сколько? Обычно после 40 лет никакие гены уже не помогают, если есть что xочешь. :)

34.

Ну и ну!
#25
Икса

не знаю ни одного мужчины, кому бы нравились ее ноги как у анорексички А так средняя внешность, которая умело подчеркивается, косметикой, прической, одеждой и фото-теле-кино технологиями

представляю, каких мужчин вы опрашивали) может, на лицо не нравиться, но вряд ли какой-либо мужчина при упоминании её, сразу вспоминает ее по ногам, как будто там не ноги, а ппц!

поверьте, от ее ног как раз таки можно балдеть и балдеть! и если у вас не такие стройные ноги, то не надо в оправдание сомнительных мужчин приводить в пример

Гость
#26
Виктория

при чем тут природа в интервью говорила что не ест сладкого мучного и жареного йога

Да при том, что если у тебя ноги кривые и короткие, то хоть без жаренного, хоть без мучного - все ты каракатица.

Гость
#27
Икса

не знаю ни одного мужчины, кому бы нравились ее ноги как у анорексички А так средняя внешность, которая умело подчеркивается, косметикой, прической, одеждой и фото-теле-кино технологиями

Еще раз прочити, что написала и своей одной извилиной пошевели хоть раз.

ноги у нее прекрасные, это всем ясно как белый день, потому именно с ней снимают клипы и именно ее на 1 канал приглашают, а не такую замухрыжку, которая пи дит, что у Веры ноги мужикам не нравятся, да они от таких ног кончают в руку.

Гость
#28
Гость

Гость

Виктория при чем тут природа в интервью говорила что не ест сладкого мучного и жареного йога они все говорят, что не едят сладкого и жирного! прям, все звезды у нас не люди! она занимается пилатесом кроме йоги

За такие деньги, какие им платят, Вы тоже и йогой станете, и булку перестанете есть, и на коньки встанете.

ну прямо так)) что, у нас деньги гребут тольо худышки?

Гость
#29

Хитрая,тупая хохляндия вот кот эта вэра

Гость
#30

кто

Гость
#31
Гость

Хитрая,тупая хохляндия вот кот эта вэра

xаxа,точно!!!!))) но фигура у нее все равно классная00

Икса
#32

25. Ну и ну! Обычных мужчин я опрашивала, просто часто видеть Веру приходится и по телеку и вблизи. Я в телеке работаю. И мужчин многих не надо опрашивать, сами говорят. Вот о чьей фигуре действительно хорошо отзываются - это Жанна Фриске. Понятно, что вкусы у всех разные, но объективно такие ноги как у Веры мало кому из мужчин нравятся. Слишком худые в верхней части. А мои ноги тут вообще ни ври чем, я не претендую на идеальную фигуру.

Икса
#33

27. Гость, эй умница с кучей извилин, знающая кого на какой канал приглашают. Пораскиньте своей кучей извилин и продумайте, что человека на телевидение не из-за ног приглашают, а есть куча других факторов. Для кончаний в руку не на первый канал надо звать, а на специфические закодированные:)

Гость
#34
Гость

Гость

Гость Виктория при чем тут природа в интервью говорила что не ест сладкого мучного и жареного йога они все говорят, что не едят сладкого и жирного! прям, все звезды у нас не люди! она занимается пилатесом кроме йоги За такие деньги, какие им платят, Вы тоже и йогой станете, и булку перестанете есть, и на коньки встанете.

ну прямо так)) что, у нас деньги гребут тольо худышки?

Ну я толстых, загребающих деньги у нас не видела.

Стройная, это еще не значит худышка, ну если только по сравнению с жирной теткой.

Гость
#35
Икса

27. Гость, эй умница с кучей извилин, знающая кого на какой канал приглашают. Пораскиньте своей кучей извилин и продумайте, что человека на телевидение не из-за ног приглашают, а есть куча других факторов. Для кончаний в руку не на первый канал надо звать, а на специфические закодированные:)

Нечего мне раскидывать, я всегда зумаю, в отличие от Вас. Вера не блещет интеллектом, не велика как актриса и певица, но ноги у нее афигенные, а эта копна волос под ББ, рост и хорошие пропорции тела - овт именно это приманка для мужиков, которые смотрят передачи, в которых она участвует.

Икса
#36

35.Гость, ну оставайтесь при своем мнении. Мне вообще мало важна Вера. Я ведь тоже не об интеллекте. Просто сделать приманку для мужчин "удачный образ" можно из любой средней внешности. А ноги у Веры не ее +, а минус, но их удачно компенсируют образом.

Бурундучишка
#37

У меня такая фигура. Я тож от ебя балдею, автор )))))

Муза
#38
Икса

не знаю ни одного мужчины, кому бы нравились ее ноги как у анорексички А так средняя внешность, которая умело подчеркивается, косметикой, прической, одеждой и фото-теле-кино технологиями

Хотите я вам покажу НАСТОЯЩИЕ анорексичные ноги? У Брежневой длинные, красивые ноги. Может быть немного худые(для кого-то), но мне нравятся.

Муза
#39
Бурундучишка

У меня такая фигура. Я тож от ебя балдею, автор )))))

Завидую))))

Да, её фигура это генетика. Таких пропорций не добиться фитнесом, йогой и тд. А вот на лицо она мне не нравится, но фигура мечта)

А как восхищается её один мой хороший знакомый. Как мол после 2-х детей она так прекрасно выглядит :)

Икса
#40

38. Муза, вы о своих ногах? Вы видели ноги Брежневой вблизи? Я видела и многие мои знакомые мужчины видели - не нравятся. Вкусы, конечно, разные бывают, но про отличные!!! ноги Веры слышу впервые на этом форуме.

Гость
#41

как достичь?липосакция бёдер,ягодиц,живота и фланков,увеличьте грудь имплантами,солярий-автозагар.От целлюлита озонотерапия.В москве,слыхала,операции с оплатой в кредит и в рассрочу делают.А шлите всех нах кто про спорт залы говорит.

вот вам результат после ультразвука(убрали целлюлит)http://plastic-surgeon.ru/gallery/445/2463/2682/

вот вам результат липоhttp://plastic-surgeon.ru/gallery/445/2173/3461/

вот вам увеличение грудиhttp://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1701/1160/1162/

Алька
#42
Икса

не знаю ни одного мужчины, кому бы нравились ее ноги как у анорексички А так средняя внешность, которая умело подчеркивается, косметикой, прической, одеждой и фото-теле-кино технологиями

я знаю таких мужчин кучу :)а вы наверное анорексичных ног не видели

Алька
#43

[quote="Гость"]как достичь?липосакция бёдер,ягодиц,живота и фланков,увеличьте грудь имплантами,солярий-автозагар.От целлюлита озонотерапия.В москве,слыхала,операции с оплатой в кредит и в рассрочу делают.А шлите всех нах кто про спорт залы говорит. вот вам результат после ультразвука(убрали целлюлит)http://plastic-surgeon.ru/gallery/445/2463/2682/ вот вам результат липоhttp://plastic-surgeon.ru/gallery/445/2173/3461/ вот вам увеличение грудиhttp://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1701/1160/1162/[/​quote]

да пофиг, как Брежнева такого результата добилась, фигура у неё- улет :) :)

Дочь пролетария
#44

Странно я только сегодня думала что она на жиросжигателях с тестостероном подвисла . Ну видно же. Фигура и челюсть неженственная. Наверное железками балуется. И усы бреет)

Lizok
#45

Обожаю Веру Брежневу)). И тоже балдею от ее фигуры))

Гость
#46

такой родиться

либо много-много денег и пластическая хирургия вам в помощь

Гость
#47

Фигура действительно класс. Дано+упражнения

Гость
#48

Фигура и волосы супер,а лицо напоминает лягушенка

#49

a мне именно лицо её нравится, улыбка, я вообще не эстраде её типа женщин больше не знаю. она очень красивая и обоятельная, редкое сочетание.

Надя Кадышева
#50

Лицо несимпатичное, фигура за*бись