Гость
Статьи
Алексей Панин в Пусть …

Алексей Панин в Пусть Говорят. Кто смотрел, что он не возвращает дочку матери?

Смотрела счас Малахова. Противно смотреть как человек называет мать своего ребенка алкоголичкой, но сам при этом сильно злоупотребляет алкоголем и известнен всем как любитель по дебоширить. О чем говорят многие видео в инете, где он не адекватном состоянии. Почему в передаче не показали эти видео? И еще мне не понятно одно, если суд отдал ребенка матери, как Панин может не возвращать дочку и скрывать ее от матери.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да врун он...на кол его!!

Гость
#2

Панин вообще беееее...

Марушка
#3

да мутная история, у Малахова как всегда никакой конкретики, одна болтавня и истерично орущие тетки. В этой ситуации должен суд разбираться, выслушивать свидетелей, собирать факты. А така - это вообще ни о чем, одно вранье всех.

Автор
#4

Вот видео с ютуба, где он выпивает, по хамски себя ведет и оскорбляет человека. http://www.youtube.com/watch?v=UYP53sIZ3Y8

Автор
#5

Суд матери ребенка отдал. Ну, почему тогда дочку ей не возващают?

Гость
#6

вот такая у нас страна

Гость
#7

"где он не адекватном состоянии"

Пральна:) где он В НЕадекватном состояний.

Гость
#8

да у него самого вид забулдыги, не веришь ему, глаза такие злые, как у волчонка, решил действовать по принципу- лучшая защита- нападение

сколько видео показывали про жен, везде она трезвая и хочет видеть ребенка, т.е он порет чушь

Гость
#9

Для меня это так же не ясно.

Девочка такая прелестная. Куколка-ребенок.

Мать ребенка на фото адекватно выглядит.

Ребенка жаль который с малых лет лишен опеки матери.

Автор
#10

Да, девочка-прелесть. Любая бы нормальная женщина в такой ситуации с ума бы сходила бы.

Гость
#11

Подлый он, этот Панин. Очень недостойно. И врет он все.

#12

только с его слов мы знаем, что она пьет. Малахов *** еще и про порошок припомнил в конце. Вот же ж де бил так де бил. И еще одна тетка там сказала (актриса), типа после передачи 90% людей в россии будут за панина. ахахахаха. Ду ра реально.

марина
#13

единственный актер которого терпень не могу.у него на роже написано "козел"мало таких мерзких мужиков.фу

маленькая гостья
#14

Дибилизм полный

Ника
#15

Мы хотим,чтобы у нас было как в цивилизованном мире.В цивилизованном мире Панин с это йпередачи отправился бы в тюрьму за похищение ребенка,как нарушивший закон и не выполнивший решение суда.

Гость
#16

В кадрах, где панин общается с дочкой, он говорил лишь ЧО, А, ДА. Лицо дебила-наркомана, это видно. Мой муж тоже хочет отобрать у меня сына, перед всеми выставляет идиоткой, я потеряла работу, теперь вот будет давить на то, что я не в состоянии прокормить сына. Доводит меня до истерик, его новая жена пишет мне на сайт гадости, выставляет фото из ресторанов и с курортов, мы с сыном считаем копейки, работу найти не могу. Скоро и я останусь без ребенка, доведет до суицида таким шантажом и отсутствием помощи.

Андрей
#17

Пишу с транслитом по этому заранее извиняюсь за ошибки!

Панин врет, Малахов за него,позвал на программу только одного человека который за Юлию слова мог скозать. Хотя психолог и есчо одна женсшина депутат сразу его разкусили, Юлии стоит боротса за своего ребнка есчо упорней!!!!

А Береснева Мария меня вобще поразила очень не приятная тетка, ну такие гримассы делает гламур так и сыпетса в перемешку с базарной речью. Она меня разочеровала очень не приятная женшина

Гость
#18

Кстати, когда у мужчин аргументов, они начинают говорить, что бывшие жены психически ненормальны. Я не пью, не курю, у меня уже 5лет после развода нет мужчин (так что домой никого не привожу), и мужу не в чем было меня обвинить, у меня была хорошая работа, жизнь работа-дом. Теперь работу я потеряла, и он осмелел. Стал меня доводить, шантажировать, теперешнего я каждый день ревут от нищеты и голода, и у него есть все козыри, чтобы обвинить меня в том, что я материально несостоятельна и психически нездорова

Гость
#19

Умен ситуация как у панина, только сын живет еще со мной, но все идет к тому, что скоро его заберут. Когда мать унижают, она остается без средств, когда ее позорят и шантажируют, психологические срывы обеспечены. Плюс подкупленные врачи, друзья и соседи. Если бы у юлии или у меня были влиятельные знакомые и куча денег, мы бы быстро заткнули рты этим уродам, которые про таинство зачатия родного ребенка говорят: мы просто ПЕРЕСПАЛИ.

ирина
#20

Очень жалко маму. Хотя тут камни есть подводные. Если они не состояли в браке-зачем она вписала панина в документы ребенка. Рассчитывала на его бабки сто процентов. Теперь расплачивается. Я вот всем говорю-не уверен в мужчине, не оформляй отношения никак, тем более дите записывать. А вообще он как человек ***. Так поливать грязью девушку.

#21
Гость

Кстати, когда у мужчин аргументов, они начинают говорить, что бывшие жены психически ненормальны. Я не пью, не курю, у меня уже 5лет после развода нет мужчин (так что домой никого не привожу), и мужу не в чем было меня обвинить, у меня была хорошая работа, жизнь работа-дом. Теперь работу я потеряла, и он осмелел. Стал меня доводить, шантажировать, теперешнего я каждый день ревут от нищеты и голода, и у него есть все козыри, чтобы обвинить меня в том, что я материально несостоятельна и психически нездорова

А зачем ему ребенок-то?

I
#22

Что будет с девочкой лет через 10? Бабушка будет старой и больной, папа заведет другую семью.

Нда... Законы есть, но для кого они написаны?

Гость
#23

21, расширить жилплощадь. Их трое- он, жена и ее дочь. Нужен еще мой сын, чтобы дали трешку, тканей дети разнополые. А так - только двушка. Не думаю, что от большой любви он хочет забрать сына к себе, судя по его помощи (3тысячи в мес). Все банально. А его жена вообще грозит, что сделает все, чтобы он и эти 3тысячи нам не платил. Он же растит ее дочь (от другого мужика). С какой статистик мол он помогает родному сыну. А вот метры нужны.

Гость
#24

Простите за опечатки- пишу с телефона. Там Т9

Гость
#25
Гость

Кстати, когда у мужчин аргументов, они начинают говорить, что бывшие жены психически ненормальны. Я не пью, не курю, у меня уже 5лет после развода нет мужчин (так что домой никого не привожу), и мужу не в чем было меня обвинить, у меня была хорошая работа, жизнь работа-дом. Теперь работу я потеряла, и он осмелел. Стал меня доводить, шантажировать, теперешнего я каждый день ревут от нищеты и голода, и у него есть все козыри, чтобы обвинить меня в том, что я материально несостоятельна и психически нездорова

Держитесь! Главное в этом деле- спокойствие и холодная голова. Все будет хорошо, на суде определят место жительства ребенка с Вами.

Феона
#26

такое впечатление что родители у него тоже "не все вольты в колоде", сам Панин с волочь, м разота каких поискать, так хотелось ему в рожу пропитую дать чугунной сковородой.Жалко Юлю и девочку.Мне думается, что после этой передачи наоборот против него ситуация обострится еще больше.Видно, что он врет и весь компромат на Юлю высосан из пальца.

людмила
#27

все прекрасно видели,кто прав...несмотря на лжесвидетелей,опорочить Юлю не удалось.куда смотрят органы,которые должны контролировать выполнение решений суда?!!!

Автор
#28

Знчит ни я одна поняла, что он врет! Да, зря Малахов в конце программы сказал про этот порошок. Бред!

мимино
#29
Автор

Знчит ни я одна поняла, что он врет! Да, зря Малахов в конце программы сказал про этот порошок. Бред!

что за порошок? не досмотрела передачу просто.

Гость
#30

Панин и его мамаша - твари! Они просто использовали женщину, как суррогатную мать. Кто бы надавал им пи.дюлей!

Автор
#31

Панин сказал, что мать ничего девочки никогда не дарила, а только один раз прислала ей порошок стиральный.

Автор
#32

Получается, что использовали как раз как суррогатную мать.

Буква Ё
#33

Не верю ни одному его слову. Всегда возмущал его запойный вид. ЮЛия вызывает больше доверия, чем этот алкаш недалекий. Вспоминаются его проделки по синьке-купание голым на Кинотавре, клянчание денег в аэропорту и тому подобное. Пора прекращать вседозволенность самопровозглашённых звезд - типа этого дурачка Панина, Фильки, Бватурина и т д

Что может дать мать Панина девочке? Плоды ее воспитания мы увидели в сыночке))))))) А что может дать ей такой папаша-синяк? Будущее Нюси в большой опасности..

Гость
#34
Буква Ё

Не верю ни одному его слову. Всегда возмущал его запойный вид. ЮЛия вызывает больше доверия, чем этот алкаш недалекий. Вспоминаются его проделки по синьке-купание голым на Кинотавре, клянчание денег в аэропорту и тому подобное. Пора прекращать вседозволенность самопровозглашённых звезд - типа этого дурачка Панина, Фильки, Бватурина и т д



Что может дать мать Панина девочке? Плоды ее воспитания мы увидели в сыночке))))))) А что может дать ей такой папаша-синяк? Будущее Нюси в большой опасности..

+100

Гость
#35

Просмотрела передачу. Больше всего взбесила какая-то звЯзда мария какая-то, сидяшая на краешке дивана, эротично выпятив губы и пытаюшая чего-то несвязно ляпнуть. Надо же такой с укой быть. Её бы детей отобрали, посмотрела бы что она запела о бывшем муже. Очень желаю, что бы и в её жизни настала такая ситуация, и она скорее всего будет, судя по её силиконовой морде.

Гость
#36

Но больше всего поражает бездействие властей. Сидит преступник невыполняюший решение суда, с ним никто ничего не делает, за невыполнение суда. Более того, он открыто клевешет на свою бывшую жену, и за это ему тоже ничего нет. Живу много лет за рубежом и от такого волосы на голове становятся дыбом. Пойду сейчас эту историю на фасебоке вывешу. Пусть посмотрят, что творится в России. А ешё Россия xочет грануцы открывать с Европой, а сами как дикари. О том ,что ребёнок может жить две недели у матери и две у отца, вообше кажется никому неведомо.

Ваша Муза
#37

Ребята, да ладно вам, мама дочки бухает это ж видно по ее лицу, да и в записанном обращении она явно не трезва. В этой ситуации я верю Панину

Гость
#38
Ваша Муза

Ребята, да ладно вам, мама дочки бухает это ж видно по ее лицу, да и в записанном обращении она явно не трезва. В этой ситуации я верю Панину

Юля и ее мать ясно сказали, что Панин - алкоголик, наркоман и бандит. Я лично им верю. Да и по его роже это видно.

Регина
#39

Нашла обсуждение на сайте - http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/15186/forum/

Гость
#40
Ваша Муза

Ребята, да ладно вам, мама дочки бухает это ж видно по ее лицу, да и в записанном обращении она явно не трезва. В этой ситуации я верю Панину

Какая разница на каком лице что видно. Суд постановил, что ребёнок должен жить с матрью. Отец ребёнка выкрал и препятствует своими дейсттвиями постановлению суда. А о том у кого что на роже написано должны бабки на лавке рассуждать, а вот куда смотрят органы власти в течении 3-x лет непонятно.

Автор
#41

А Вы представляете себя на месте матери ребенка? Нормальная женщина с ума сойдет за 2 года, если ребенка видеть не будет и его у нее заберут.

Гость
#42

Никто не вспомнил о маме Юли,она тоже бабушка и в данной ситуации,когда Юля живёт со своей мамой, у неё была бы полноценная помочь в её лице.Почему ей отказано в воспитании внучки.И почему мать Панина получила между ног от Юли?Может быть потому что эта самка не позволила вновь увидется матери с дочкой? И при этом наверняка оскорбляла несчастную мать нецензурной бранью.Иначе счего бы нистого ниссего получила эта гадина по зубам.Бабушка выносит матери незаконнорожденного ребёнка приговор-не сметь трогать её внучку до её 16-летия.А потом видно будет...шок от увиденного-сыночек украл ребёнка у любовницы для мамочки своей,несчастной в старости хочет внуков няньчить,а внуков нет-кому нужен этот пьянь,никто больше нехочет рожать от него.так этот любящий сыночек решил всё очень просто: он подарил своей мамочке украденную у матери незаконнорожденную дочь скоротать нескучно свою старость.Редкая по мерзости семейка.

гек
#43

Это было просто омерзительное зрелище когда эти "актеришки" недоумки в один голос поливали грязью Юлю.А эта силиконовая Берсенева глупая и недалекая базарная баба сидела и в наглую пиарилась на фоне большого горя бывшей жены Панина. Панина исправят только нары в тюрьме а Берсеневу с Руденко надо гнать поганой метлой с телеэфиров.

Гость
#44

"[quote="Гость"]Какая разница на каком лице что видно. Суд постановил, что ребёнок должен жить с матрью. Отец ребёнка выкрал и препятствует своими дейсттвиями постановлению суда. А о том у кого что на роже написано должны бабки на лавке рассуждать, а вот куда смотрят органы власти в течении 3-x лет непонятно."

органы считают деньги,которые исправно платит панин,ну такой любящий,такой любящий:ну чем покорил этот человек окружение,какой такой любовью-бросил работу и выхаживает больного,отстающего ввесе недоразвитого ребёнка,запущенного матерью?он воспитывает один ребёнка?,носится как сумашедший в поисках заработка,подрабатывает на всех подвернувшихся работах,а потом-усталый,но счастливый-к дочурочке...накормить,напоить? чем умилил этот папаша....Уси пуси делает,и умиляется при виде малышки? шок!шок!шок!не спала всю ночь,глаз не сомкнула...так болело сердце за Юлю.Есть бог на свете,Юлечка!Держись,не дай себя победить.столько энергии сейчас направлено против панина,ему и его мамке воздастся за все твои слёзы.

Игорь
#45

То что Панин алкаш,это даже не обсуждается. Сам выпивал, знаю о чём говорю. Конечно дочка должна жить с мамой. Тут тоже без вопросов.А вот Берсенева Маша зря пришла на передачу,она сама мама. Похоже Панин убалтал за него вступиться. Вот.

Гость
#46
Гость

Держитесь! Главное в этом деле- спокойствие и холодная голова. Все будет хорошо, на суде определят место жительства ребенка с Вами.

Не надо показывать,что вы боитесь.Не позволяйте своему мужу вам угрожать,всё, что он и его жена вам говорят-записывайте: день,час,минуту.Если он звонит по телефону и угрожает,тут же звоните в милицию и сообщайте об угрозах(в тел.компании попросите распечатки звонков).Пишите заявления о том,что ваш муж вас терроризирует,угрожает и пугает ребёнка.Вы должны показать, что вы защищены законом,и его не боитесь.Он не панин,не позволит вести себя также. папаша может только мечтать о возможности забрать дочь.Перестаньте плакать,и идите в наступление.Вы имеете право не работать,если у вас маленький ребёнок,а отец платит аллименты-значит,на необходимое деньги есть.В Израиле,за угрозы наказывают-отец,который угрожает своей семье,а бывшая жена сообщает об этом в полицию-получает в зале суда суровый приговор:не приближаться к дому бывшей семьи на ....м,если приблизится,нарушит решение суда,тут же будет арестован.Не позволяйте,мамочка,унижать ваше достоинство.Хотя,это действительно,нелегко.Идите в церьковь,и просите помощи у Всевышнего,он всегда помогает.

Гость
#47
Гость

Буква ЁНе верю ни одному его слову. Всегда возмущал его запойный вид. ЮЛия вызывает больше доверия, чем этот алкаш недалекий. Вспоминаются его проделки по синьке-купание голым на Кинотавре, клянчание денег в аэропорту и тому подобное. Пора прекращать вседозволенность самопровозглашённых звезд - типа этого дурачка Панина, Фильки, Бватурина и т д



Что может дать мать Панина девочке? Плоды ее воспитания мы увидели в сыночке))))))) А что может дать ей такой папаша-синяк? Будущее Нюси в большой опасности..+100

+100)))))))

Автор
#48

42,43 я с Вами абсолютно согласна.

Маша
#49

Вот не понимаю смысла таких передач. Малахов что-то трещит, тетки визжат, стороны ругаются друг на друга. Ну и что это дает? и кому?

Регина
#50

Почему нет этой темы на форуме первого канала?