Гость
Статьи
у Малышевой есть …

у Малышевой есть стилист в программе???

из программы в программу вижу на ней эти юбки непонятной формы, непонятного кроя и непонятного цвета. она сама их подбирает?? или все-таки есть "стилист"?? почему ей никто не скажет, что эти юбки ужасны?? про прическу уж не говорю...

zzz
43 ответа
Последний — Перейти
Милитриса Кирбитьевна
#1

явасумоляю... кто вообще к токой с с у к е подступится) Не люблю ее. Лицемерная.

гость
#2

тоже хотела создать такую тему. бесит она меня. кто нибудь скажите-почему она весгда вспоминает институт? "вот , мы в институте учили эти названия", " вот в институте мы то мы это..."

Гость
#3
гость

тоже хотела создать такую тему. бесит она меня. кто нибудь скажите-почему она весгда вспоминает институт? "вот , мы в институте учили эти названия", " вот в институте мы то мы это..."

Видимо, это самое лучшее, что было у нее в жизни )

Не скажу, кто я
#4

ужасная баба, всегда переключаю тв, когда ее вижу

Гость
#5
Не скажу, кто я

ужасная баба, всегда переключаю тв, когда ее вижу

аналогично

Гость
#6

Я похожую тему про Малышеву создавала,но не пропустили. Она стилистов пошлёт подальше, я думаю. Малышева же лучше всех всё знает.

1
#7

обожаю Еленочку! Она такая миленькая, как такая куколка Барби! Моя любиминькая евреичка!И одевается всегда лучше всех! Юбочки женственные, так и хочется их задрать и посмотреть какие на ней трусики!

glYpaya
#8

обожаю Еленочку! Она такая миленькая, как такая куколка Барби! Моя любиминькая евреичка!И одевается всегда лучше всех! Юбочки женственные, так и хочется их задрать и посмотреть какие на ней трусики!

Странное суждение

Гость
#9
Гость

Я похожую тему про Малышеву создавала,но не пропустили. Она стилистов пошлёт подальше, я думаю. Малышева же лучше всех всё знает.

раз в неделю ее было вполне достаточно. Каждый день - перебор. По РТР гораздо выигрышнее дуэт ведущих: неизвестный незатертый доктор и Подицеймако в помощниках.

Гость
#10

Я все время думаю, почему ее до сих пор не одели в Модном приговоре??? Она наверное чем-то сильно насолила Эвелине и ее ну ни как не хотят привести в порядок. У нее абсалютна дикие пропорции- большая квадратная голова с нелепой причекской и юбки "на чайник". жуть.

Алекса
#11

Юбки не только ужасны по форме но и по цвету - ярко зеленые в жуткий алый цветочек. Это вообще капец. Голова жуткая, ни прически ни стиля.

Лисичка
#12

Я все ждала, когда такую тему создадут!!!)))

Тоже всегда, глядя на Малышеву, недоумеваю, как её в таком виде в эфир выпускают?!

Что фасон, что палитра, что прическа (она эту причеку уже лет 10 носит, кажется)...

Гость
#13

если есть стилист, надо ему руки пообрывать, блин...ужас

A?
#14

ой, не думала, что столько негатива будет. ну да, за глаза корят и царя, все бывает. по теме, она в своих передачах часто хвалит стилистку свою, забыла имя. Так вот юбки такие расширенные книзу визуально делают талию тоньше. А к такому типу лица (чего уж скрывать, она не красавица) такая прическа, как у нее очень походит. Не знаю ее как человека, не видела, не общалась, даже знакомых людей нет, кто ее знает. А программа мне нравится, и говорит она граммотно, но доступно. Не вижу в ее воспоминаниях про институт и красный диплом никакого пафоса. Наверно кто сам не особо учился видит в ее словах хвастовство... Не думаю, что это так. Просто говорит что училась всю дорогу как проклятая. И между прочим так, стала доктором наук. Не хватало еще ей этого стыдится!

A?
#15
гость

тоже хотела создать такую тему. бесит она меня. кто нибудь скажите-почему она весгда вспоминает институт? "вот , мы в институте учили эти названия", " вот в институте мы то мы это..."

думаю что она слишком много училась, и отличный теоретик. обычно врачи отучатся на терапевта и сидят в раойннной полликлиннике. они вспоминают как к ним приходят бабки за рецептами... а Малышева на телевидении давно, в курсе всех дел, но врачом наверно не работала никогда...

***
#16

Я против Малышевой ничего не имею, но и являюсь поклонницей. Но одевают ее конечно ужасно в этой программе. И какой-то стилист у нее есть. Не сама же она себе это шьет. А еще не понимаю, почему в программе только врачи-мужчины. Как будто среди женщин хороших врачей мало

Умка
#17

Ее юбки вызывают у меня ассоциацию- барышня кисейная.

Ленор
#18

Мне кажется её образ вполне продуман. Если она в передаче на медицинскую тему, то вряд ли зритель должен видеть в ней секси, бизнес вуман или даже сдержанную романтику. Оставили ей женственность, остальные излишки убрали, чтобы ни на грудь, ни на ноги и ни на что другое народ не отвлекался. Вполне возможно, что и очки она не носит в жизни или обходится линзами. Однако ж для имиджа умного медика это в плюс.

Петунья
#19

Лично у меня Е.Малышева агрессию невызывает. Скорее, недоумение - однообразие фасонов и яркость нарядов, прическа а-ля 80- е. Плачет по ней "модный приговор" горючими слезами. Еще умиляет как она дядьками-докторами командует. Но самый писк -это их "волшебный экран" , через который микробов телезрителям показывают. Весело! Но в общем, передачу смотреть никто не заставляет. Кому-то нравится. Иногда, бывает,что-то интересное услышишь. Микробов увидишь опять же:)))

Бася ☂
#20
гость

тоже хотела создать такую тему. бесит она меня. кто нибудь скажите-почему она весгда вспоминает институт? "вот , мы в институте учили эти названия", " вот в институте мы то мы это..."

потому что она никогда не работала врачом и больше про медицину ей вспомнить нечего, она занимается рекламой, при чем скрытой, что самое подлое.

Тропинка
#21
Ленор

Вполне возможно, что и очки она не носит в жизни или обходится линзами. Однако ж для имиджа умного медика это в плюс.

Я где-то читала,что проблемы со зрением у неё с раннего детства,поэтому в очках она уже очень давно,и никаких линз. Очки-это функционально, а не для имиджа

Гость
#22

От Шубина она прямо балдеет

Гость
#23
Бася ☂

гость

тоже хотела создать такую тему. бесит она меня. кто нибудь скажите-почему она весгда вспоминает институт? "вот , мы в институте учили эти названия", " вот в институте мы то мы это..."

потому что она никогда не работала врачом и больше про медицину ей вспомнить нечего, она занимается рекламой, при чем скрытой, что самое подлое.

+1

А так же заимела богатого мужа, который и продвинул её на эту передачку.

Мне противна передача,противна и Малышева, вещающая, как истина в последней инстанции. А во что она одет мне пох.

Ленор
#24

про скрытую рекламу кстати да. видела где то в сети, что светилась она в передаче с сектантской кроватью нуга бест от святого луки )

Lally
#25

бабушкам нравится наверно

юбки правда у нее странные

Гость
#26

Такая же нелепая, как и Гузеева. Видать, один стилист старается!

Гость
#27

она-неприятная.Чем? Все ненастоящее.Знания,стиль,доброжелательность.

Ёжа
#28

Малышева - женщина умная, образованная, но со стилем у нее действительно караул. На голове вообще какая-то вавилонская башня, не мешало бы ей посетить парикмахерскую и сменить это безобразие на что-то более современное. И костюмчики тоже теткинские.

Гость
#29

Когда сваха Роза выпускала свою программу, у нее был точно такой же стиль 60х годов. Я еще подумала, что у них на двоих один гардероб. Так что думаю эти юбки - дело стилистов канала, а не выбор самой Малышевой. Меня дико раздражает их яркий "вырвиглаз" цвет.

И еще мне не понятно, почему врач-ортопед, который раньше давал советы только по позвоночнику, прописался на постоянной основе на тв и теперь учит лечить самые разные болячки, к скелету никакого отношения не имеющие вообще. Универсальный специалист, ё-маё.

Марина
#30

f

Лика
#31

Стилист точно есть, она сама в одной из передач про это говорила и благодарила стилиста.Мне не нравятся такие юбки!

Дарья
#32

Дебилка редкостная эта Малышева! Достала уже! Только что в программе своей заявила, что ГМО - это отлично, не вредит, ешьте побольше. Подумаешь в картошку внедрили ген скорпиона - это ж нормально, зато жуки такое Г не едят. По моему, она реально оочень недалекая женщина, потому как еще и верит половине того, что говорит. А всех вокруг считает идиотами. Вы знали, что косметику надо складывать в морозилку? Чтоб микробов убивать)))

Ничего кроме отвращения эта женщина не вызывает!!!

Гость
#33

ну вы и злыдни...

гость
#34

Малышева давно вызывает у меня раздражение, ее отсутствие всякого уважения к окружающим людям, вечные истерические нотки в голосе,а больше всего лицемерие-судорожное подобие улыбки и напряжение в глазах...кто вообще смотрит весь этот бред в идиотской передаче????полезнее будет почитать медицинскую литературу

Гость
#35

ужасная передача,сборище дебилов !!!!!кто им доверил эфирное время?А Малышева вообще не компетентна во многих высказываниях .Как врач может советовать пожувать жвачку на голодный желудок ,этим вы говорит обманете желудок и притупите чувство голода ,***!

Гость
#36
Дарья

Дебилка редкостная эта Малышева! Достала уже! Только что в программе своей заявила, что ГМО - это отлично, не вредит, ешьте побольше. Подумаешь в картошку внедрили ген скорпиона - это ж нормально, зато жуки такое Г не едят. По моему, она реально оочень недалекая женщина, потому как еще и верит половине того, что говорит. А всех вокруг считает идиотами. Вы знали, что косметику надо складывать в морозилку? Чтоб микробов убивать)))

Ничего кроме отвращения эта женщина не вызывает!!!

Ваш текст

гость
#37

Я так смотрю она всех раздражает. Имидж думаю у нее специально такой. Аудитория программы наверное старший возраст, и у них не будет в авторитете, если будет выглядеть очень современно. Я такой бред смотреть не буду ни за что, после того, каак она на девушке показывала, как делают обрезание и отрезала ей кусок свитера она для меня просто клиническая ***.

прохожая
#38

да...я смотрю Малышеву тут любят...

Ольга
#40

Дамы, вот где оказывается собака зарыта, по ссылочке все ответы на наши воросы. Есть, оказывается, у неё стилист, и отшивают её наряды по инд.эскизам художницы и ткани с фурнитурой, только за рубежом покупают, цитирую: "...кусочек кружева для блузки из Венеции...Мода закончилась в 60-х, а дальне унисекс....." и пр. подробнее здесь: http://www.1tv.ru/public/print/pi21015

наталья
#41

есть стилист, а есть портной. так вот, у Малышевой - портной))), точнее - портная!!!

Гость
#42

Особенно умиляется ,когда человек не знает ,что ответить на вопрос,связанный с медициной...

Гость
#42
Ленор

Мне кажется её образ вполне продуман. Если она в передаче на медицинскую тему, то вряд ли зритель должен видеть в ней секси, бизнес вуман или даже сдержанную романтику. Оставили ей женственность, остальные излишки убрали, чтобы ни на грудь, ни на ноги и ни на что другое народ не отвлекался. Вполне возможно, что и очки она не носит в жизни или обходится линзами. Однако ж для имиджа умного медика это в плюс.

Одета Малышева безобразно. Неужели нужно так доверять стилисту, или ей самой это нравится?!

Гость
#44

ха-ха... юбки... восклицание из 2010 года я смотрю! Вот сегодня в 2023 году Елена Малышева не останавливается и берет новые высоты!))) Бахрома как у Команчи)) Рисунки архитектурных сооружений на платюшках!)) Короче говоря жуть жуткая!))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем