Гость
Статьи
Девочка это мальчик?

Девочка это мальчик?

Вчера у нас в школе была НГ дискотека.Нам там было очень весело Мороженное,эклеры,фруктики...Ну ладно ближе к теме...Там была девочка главная по компьютеру и я её сначала перепутала с мальчиком давайте я её опишу:Короткие волосы сделанные в хвостик,простая белая футболка,джинсы и кеды.Многие её восприняли за мальчика потому что двигаться она совсем не умеет.Скажите,а вам встречались такие люди мужчины вели себя по женски,а женщены по мужски?

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
Тут и Там
#1

Ну да *** и ***,что тут необычного?

Гость
#2

Короткие волосы сделанные в хвостик)))

Гость
#3

да, на работе есть такая "мальчик Наташа"

Гость
#4

шо? сама-то поняла, чо написала?

Бабуля
#5

эт пидра а не девочка...

#6

Это проходит с возрастом, хотя есть такие исключения, которые, как говорится, это не лечится.

А так многие пацанки годам к 25-30 становятся такими красавицами.

Любима лучшим из Мужчин!
#7

Как же давно я не была на дискотеках, где было мороженное и фруктики :(

Ангел
#8

Таких пруд пруди кругом, особенно в спорте, посмотрите там же не одной нормальной девушки

Гость
#9

В Дом-2 раньше был такой персонаж-Солнце.Девушка,но с мужским типом поведения и внешность соответствующая .

#10

Странная девушка:)

#11

Да уж очень...

Nelogichnaya
#12

Бывают такие... Не обязательно, кстати, ***, некоторые из таких девчонок весьма интересны в общении. Просто это их стиль, так им нравится. А парней, похожих на девушек, кстати, пруд пруди. Что поделать - мода!

Тут и Там
#13
Nelogichnaya

Бывают такие... Не обязательно, кстати, ***, некоторые из таких девчонок весьма интересны в общении. Просто это их стиль, так им нравится. А парней, похожих на девушек, кстати, пруд пруди. Что поделать - мода!

Взять хотя бы любого эмо-мальчугана)))

#14

встречала, да

Авторша
#15

Она на меня смотрела так нехорошо(всю дискотеку) что я подошла к ней и сказала мальчик сделай музыку потише.

Я
#16
Гость

В Дом-2 раньше был такой персонаж-Солнце.Девушка,но с мужским типом поведения и внешность соответствующая .

Ага, Диана Арбенина такая же.

Я
#17
Авторша

Она на меня смотрела так нехорошо(всю дискотеку) что я подошла к ней и сказала мальчик сделай музыку потише.

А она что? В глаз дала?

Эй ты
#18

В детстве страдала, что я не мальчик(кто-то писал про комплекс кастрации, вот это самое оно), лет до 12 носила почти всегда джинсы и футболки с рубашками, мне нравилось, когда меня принимали за пацана)).

Авторша
#19
Я

А она что? В глаз дала?

Нет ничего не сказала.

Эй ты
#20

Мне казалось, что мальчики это круто, а девочки так себе, второй сорт

Гость
#21

кто-то мне рассказывал, девчонка-пацанка стояла в туалете женском, кто-то сказал, что здесь мальчик делает

Кирка
#22

на каждом шагу такие

Лола
#23

Конечно встречались, особенно нетрадиционной сексуальной ориентации, разве это необычно?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем