Гость
Статьи
Приянка Чопра

Приянка Чопра

Тут уже создавали подобную тему, но многие не знают кто она такая и как выглядит. Вот,выложила её фотографии. Как по мне, так у неё неземная красота.... Мне очень нравятся губы индианок-маленькие и пухлые.Ещё кажется,что Приянка даже красивее Айшварии. А вам как?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, до чего страшная. Огромный некрасивый нос, губы как у лягушки, глаза штороко расставлены.

Гость
#2

автор, тебе заняться нечем, кроме как внешность других теток обсуждать? у тебя плохой вкус, прянка некрасивая, грубая внешность: низкий лоб, резкие брови, некрасивый нос.

Гость
#3

А мне она нравится. Очень красивая!

Гость
#4

а хто эта? нашу участковую педиаторшу напоминает чем-то. :))

Гость
#5

мне не нравятся у индианок толстые короткие шеи в складку и уродливые бесформенные фигуры..какое бы лицо там не было. и вообще нравится болеет нежная красота

Гость
#6

Дарико на этом сайте сидят какие-то националистки, которые не любят волосы иного цвета, как мышиного, так что не выставляйте фото восточных красоток

Справедливая
#7

Мне Приянка тоже нравится. Она красива! И даже эффектнее Аишварии Рай...Не то, чтобы красивее...Они обе красивы! А эффектнее тем, что у Приянки классная прическа, стильно смотрится. И она ей очень идет: на первом фото она именно с этой прической. Губы классные, вы правы. В Приянке есть что-то от европейской девушки, когда она именно с этой прической - видела ее участие в программах на канале Индия-ТВ. А Аишварья Рай не менее красива, но не такая стильная на лицо, так как ее прическа всегда одинакова, сколько раз я не видела ее в кино и в программах там, то всегда просто распущенные длинные волосы и все. К тому же, у Приянки черты лица мягче как-то и она поэтому вполне может производить впечатление более эффектной внешне красотки на лицо, чем даже первая красавица Болливуда - Аишварья и ее коллеги-актрисы помоложе: Дипика Падуконе (если правильно написала конечно), Катрина Кэйв, Шилпа Шетти, Амиша Паттель и многие другие индийские красотки...Всех не упомнишь)))

#8

Мне никак. Есть и красивее актрисы. Таже Мадхури Дикшит гораздо интереснее. А Приянка боле похожа без фотошопа на обезьянку.

#9
Гость

Ой, до чего страшная. Огромный некрасивый нос, губы как у лягушки, глаза штороко расставлены.

вы огромных носов не видели :))))

#10
Гость

автор, тебе заняться нечем, кроме как внешность других теток обсуждать? у тебя плохой вкус, прянка некрасивая, грубая внешность: низкий лоб, резкие брови, некрасивый нос.

это мое дело,что мне обсуждать.

низкий лоб у Валуева и ему подобных, а у неё просто круглое лицо..

насчет бровей не согласна, они у неё вполне нормальные, у большинства такие. вот у меня например, действительно резкие брови,по сравнению с ней хотя бы....

#11
Гость

мне не нравятся у индианок толстые короткие шеи в складку и уродливые бесформенные фигуры..какое бы лицо там не было. и вообще нравится болеет нежная красота

индианки разные.. Болливудские индианки-в них ОЧЕНЬ много европейской крови, и на типичных индианок они не похожи. и фигурки у них классные.

#12
Гость

Дарико на этом сайте сидят какие-то националистки, которые не любят волосы иного цвета, как мышиного, так что не выставляйте фото восточных красоток

ну нормальные же тут должны быть :(

#13
Справедливая

Мне Приянка тоже нравится. Она красива! И даже эффектнее Аишварии Рай...Не то, чтобы красивее...Они обе красивы! А эффектнее тем, что у Приянки классная прическа, стильно смотрится. И она ей очень идет: на первом фото она именно с этой прической. Губы классные, вы правы. В Приянке есть что-то от европейской девушки, когда она именно с этой прической - видела ее участие в программах на канале Индия-ТВ. А Аишварья Рай не менее красива, но не такая стильная на лицо, так как ее прическа всегда одинакова, сколько раз я не видела ее в кино и в программах там, то всегда просто распущенные длинные волосы и все. К тому же, у Приянки черты лица мягче как-то и она поэтому вполне может производить впечатление более эффектной внешне красотки на лицо, чем даже первая красавица Болливуда - Аишварья и ее коллеги-актрисы помоложе: Дипика Падуконе (если правильно написала конечно), Катрина Кэйв, Шилпа Шетти, Амиша Паттель и многие другие индийские красотки...Всех не упомнишь)))

в боллиыудских во всех много европейского, и смотрится очень красиво, в отличии от южных индианок, северные индианки относятся к южной ветви европеоидов, а мне такой типаж очень нравится :)

что мне более нравится в Приянке,чем в Айшварии-губы.. да и форма лица красивее,нежнее как-то..=)

а у Айшварии глаза бесподобные..

#14
Хихи

Мне никак. Есть и красивее актрисы. Таже Мадхури Дикшит гораздо интереснее. А Приянка боле похожа без фотошопа на обезьянку.

А Айшвария нравится?

Мадхури красивая,но мне не очень нравится....

NATTA
#15

мне кажется там вообще Бипаша лучшая))

Гость
#16

на мой взгляд красивее приянки в мире нет никого

Гость
#17
Гость

автор, тебе заняться нечем, кроме как внешность других теток обсуждать? у тебя плохой вкус, прянка некрасивая, грубая внешность: низкий лоб, резкие брови, некрасивый нос.

DARIKO

Тут уже создавали подобную тему, но многие не знают кто она такая и как выглядит. Вот,выложила её фотографии. Как по мне, так у неё неземная красота.... Мне очень нравятся губы индианок-маленькие и пухлые.Ещё кажется,что Приянка даже красивее Айшварии. А вам как?

Гость
#18
DARIKO

Тут уже создавали подобную тему, но многие не знают кто она такая и как выглядит. Вот,выложила её фотографии. Как по мне, так у неё неземная красота.... Мне очень нравятся губы индианок-маленькие и пухлые.Ещё кажется,что Приянка даже красивее Айшварии. А вам как?

соня
#19

как можно сравнить айш с приянкой. приянка с любой стор.лучше нее, она просто супееееееееееееееееер

соня
#20
Гость

автор, тебе заняться нечем, кроме как внешность других теток обсуждать? у тебя плохой вкус, прянка некрасивая, грубая внешность: низкий лоб, резкие брови, некрасивый нос.

соня
#21

че завид?

соня
#22
Гость

на мой взгляд красивее приянки в мире нет никого

соня
#23

я с тобой полностью согласно, а про талант вообще молчу

соня
#24
соня

я с тобой полностью согласно, а про талант вообще молчу

соня
#25
соня

соня

я с тобой полностью согласно, а про ее талант вообще молчу

Гость
#26

мне она очень нравиться )

Гость
#27

На самом деле,это старые фото Приянки. Есть много фото,где она шикарно выглядит.

funtik
#28

Сейчас смотрела с ней фильм. Вообще очень красивая.

Яна
#29

Приянка шикарна!!! А те кто против- глупые завистницы., Очень глупые, и небось сами страшней валуева!!! Не забывайте, что у нее есть "титул" Мисс Мира 2000, а как вы знаете Мисс Мира всякие уродины не становятся!! И вообще, если не смотрели с ее участием фильмы, лучше ее не обсирать и посмотреть фильм В плену у моды... Не бойтесь, танцев там нет...

А еще Мадхури..... Вот она великолепная!!!! Самая восхитительная актриса Болливуда....)))** Да, фигура у нее конечно не как у модели, но все равно хороша) Зато самая красивая улыбка, глаза, губи и вообще все!!!!!!

Розовая Пантера
#30

Приянку даже близко с Айшварией сравнивать нельзя. Во-первых, риянка двигается в танцах, как робот, это отмечают многие. В-вторых, она жутко тёмная - у неё черные коленки и локти, обратите внимание. В-третьих, верхняя губа у Приянки огроменная, как будто бы её укусила оса и улыбка от этого становится жуткой - верхняя губа практически доходит до кончика носа, оголяется всё нёбо, которое тоже необычного тёмного цвета, а не розовое. В-четвёртых, мне лично Приянка напоминает Майкла Джексона на внешность, а вообще я её зову мопсиком, за её мизерный нос, доходящий до гобы и чёренькие глазки.

Розовая Пантера
#31

Вот эти жутки губы, которые постоянно сухие и треснутые, прямо жесть вблизи. Как может быть верхняя губа толще нижней? Но у Приянки может! И пластику на нос она какую-то неудачную сделала, нос у неё ужасный, конечно,расшиперенный. Если красота естественная, то она не должна подвергаться пластике.

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i24.fastpic.ru/big/2011/​0814/13/33f0ea5b335abefd8689c4ba625cb413.jpg[/IMG][/URL]

Розовая Пантера
#32

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0814/13/33f0ea5b335abefd8689c​4ba625cb413.jpg

Чёрное нёбо найду чуть позже. Реально, оно у неё чёрное, как у злой собаки. ))))

Гость
#33

Девушки, вы на себя сначала в зеркало посмотрите, потом красавиц обсуждайте. Русский народ-что тут скажешь!

Елен
#36

Для меня она еталон красоты!!! а кто говорит, что кому она нравится у того нету вкуса...по меньшей мере ето глупо звучит,всетаки титул мис мира не каждой присваивается)

Виктория
#37

Приянка мой идеал красоты!Более красивую женщину я еще не видела...она СОВЕРШЕНСТВО!!!А те кто пишут что она страшная,просто зависницы!Мир уже признал ее самой красивой и вы уже признайте!

инна
#38

Розовая Пантера,где вы узрели сходство с Майклом Джексоном? Во-вторых,на мой взгляд,Джексон -эталон мужской красоты.Не считая его кожной болезни и тд. А Приянка достаточно привлекательная,но Айшварья первая красавица,на мой взгляд.Губы ,глаза,цвет кожи,нос-все у Айшварьи красиво и аккуратно.

Сара
#39
Гость

Ой, до чего страшная. Огромный некрасивый нос, губы как у лягушки, глаза штороко расставлены.

Сара
#40

Ой да вы ничего в красоте не понимаете ,на оброт Приянка очень красива.У неё нормальные губы,красивые глаза и форма бровей!!!Мне она очень нравится

аружан
#41

приянка красивая.у айшварии ужасный лицо.у приянки губы нормальные.и она не обезьяна.приянка красива чем айшвария рай

Зинаида
#42

И Приянка и Айшвария очень красивые:)Но Айшвария более неземная,необыкновенная.Неописуемо красивые зелёные глаза.

мила♥
#43

Приянка чопра самая красивая и самая лучшая актриса в болливуде♥♥♥♥♥♥♥

Гость
#44
Виктория

Приянка мой идеал красоты!Более красивую женщину я еще не видела...она СОВЕРШЕНСТВО!!!А те кто пишут что она страшная,просто зависницы!Мир уже признал ее самой красивой и вы уже признайте!

Ухаха))) Мир признал и вы признайте)))))))))))))) Детонька, новость дня-вкусы у всех РАЗНЫЕ. Да, прикинь, и такое бывает))

Автору
Да, Приянка симпатичная. Но не сказать что красавица. Хотя если сравнить её с Айшварией-тогда конечно Чопра красота. Айшвария-*****(( Фильм "В плену у моды" шикарный. Кстати поддерживаю Яну-реально гляньте, танцев там нет, кстати что за дебильный стереотип что во всех индийских фильма обязательно есть танцы?)) В старых-да. В новых- нет.

По теме фильмов но не по теме автора-вчера смотрела фильм "Хотим скандала", Египет, 1971 год. Суперский фильм. До исламских революций Египет и прочие арабские страны действительно были развивающимися, как и показано в фильме. Очень рекомендую, уржаться можно-хорошая комедия, отличная игра актеров, сюжет офигенный. Египтянки того времени были копией европеек. Супер, рекомендую.

Гость
#45

несомненно, яркая внешность, "в образе" можно назвать красоткой, но лично мне не нравится арабский колорит, в определенных ракурсах лицо у нее как у мужика-мусульманина, должно быть, без макияжа зрелище не очень-то

kr_a
#46
Зинаида

И Приянка и Айшвария очень красивые:)Но Айшвария более неземная,необыкновенная.Неописуемо красивые зелёные глаза.

Гость
#47

У нее голубые глаза

Гость
#48
Гость

Ой, до чего страшная. Огромный некрасивый нос, губы как у лягушки, глаза штороко расставлены.

ДУРАК ТЫ ПРОСТО

Гость
#49
Гость

Ой, до чего страшная. Огромный некрасивый нос, губы как у лягушки, глаза штороко расставлены.

тоно нос очень огромнй и некрасивый

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем