Гость
Статьи
Девочки, очень личный …

Девочки, очень личный вопрос!!! Только для девочек, мальчикам смотреть запрещено!!!

Девочки, тут такая проблема...вобщем...ну, как бы... у меня чешется и болит внизу, там...э-э-э...влагалище!!! Ужасно, не могу прямо!!! Выйти куда-нибудь невозможно, чешется просто кошмарно и болит ужасно!!! Уже 9 день!!! Что мне делать???!!! Я больше не могу!!! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь мази, свечки, таблетки!!! Или нужно обязательно идти к гинекологу?! Заранее спасибо!!! #женскоездоровье #нуженсовет

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а ну-ка помацаем, что у нас тут?

#3

Определитесь с заболеванием, если молочница, есть таблетки. загуглите, лучше к врачу, венерологу)))

Гость
#4

А с чего все началось? Вы ахались? Или ни с того ни с сего?

Гость
#6

мужик, иди проспись

Гость отобрали кость
#7

Была такая тема не очень давно, "Зуд во влагалище" называлась. Были рекомендации всякостные, но я не запомнил, ибо было максимально неинтересно.

Гость
#8

Скоро член вырастет

Осьминог
#9

ph нарушился. сместился в щелочную сторону..(

Гость
#10

Выпить флуконазол. Три таблетки. Раз в день. В лучше сходить к гинекологу и выяснить причину. Если живёте половой жизнью, то это может быть какая то инфекция

Гость
#11

Терпеть 9 дней, это уже слишком! Сходите к гинекологу, она выяснить причину и назначит адекватное лечение, самостоятельное лечение может только усугубить ситуацию

Марина
#12

ЛЮДИ, Я ДЛЯ ВСЕХ ГОВОРЮ!!!!! У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО СЕКСА-МНЕ ТОЛЬКО 13 ЛЕТ!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ!!!!!!

Марина
#13
Гость

А с чего все началось? Вы ахались? Или ни с того ни с сего?

Нет, ни с того, ни с сего!!! *** я не могла и заниматься сексом тоже-мне 13 лет!!!

Марина
#14
Гость

Выпить флуконазол. Три таблетки. Раз в день. В лучше сходить к гинекологу и выяснить причину. Если живёте половой жизнью, то это может быть какая то инфекция

Нет, не живу, мне только 13 лет!

Гость
#15

Идти к гинекологу, как вам можно посоветовать свечи или еще что если неизвестно что у вас случилось. Как минимум сходить в лабу типа инвитро (любую другую) и сдать анализ: мазок на флору, на зппп, гарднерелу, бак посев. По результатам уже можно говорить о грамотном подборе препаратов
Если на анализы и к врачу вы категорически никак не хотите, ну попробуйте свечи Эльжина или Тержинан дней 10 проставить

Гость
#16
Марина

ЛЮДИ, Я ДЛЯ ВСЕХ ГОВОРЮ!!!!! У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО СЕКСА-МНЕ ТОЛЬКО 13 ЛЕТ!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ!!!!!!

Выпить флуконазол.
Купить гель "Метрогил + " и мазать вульву и вход во влагалище
Сказать маме, пусть отведет к врачу

Марина
#17
Гость

Выпить флуконазол.
Купить гель "Метрогил + " и мазать вульву и вход во влагалище
Сказать маме, пусть отведет к врачу

Понятно, спасибо!))) А мама не хочет меня вести к врачу, говорит, что сейчас в поликлиниках много больных коронавирусом!!!

Гость
#18

Мне кажется, что надо провериться на диабет.

Марина
#19
Гость

Мне кажется, что надо провериться на диабет.

А причём здесь диабет? 😮😮😮😨😲😱😱😱

Мимо проходил
#20
Марина

Нет, ни с того, ни с сего!!! *** я не могла и заниматься сексом тоже-мне 13 лет!!!

Некоторые в 13 уже рожают.

Марина
#22
Мимо проходил

Некоторые в 13 уже рожают.

Я не из таких придурков!!!

Марина
#23
Мимо проходил

Вот дура! Сходи сама. Маму врач осматривать не будет.

Мамин паспорт нужен!!!

Мимо проходил
#24
Марина

Мамин паспорт нужен!!!

Кто тебе такое сказал? Твой полис ОМС нужен, а не мамин паспорт.

Мимо проходил
#25
Марина

Мамин паспорт нужен!!!

На днях сам в поликлинике к врачу записывался. Тоже с меня паспорт хотели, у меня с собой не было, но я их быстро на место поставил. Поворчали и дали талон без каких-либо документов. Они не имеют право отказать тебе в медицинской помощи. Можешь ещё свидетельство о рождении взять, хотя оно всё равно без фотографии.

Гость
#26

сходите с мамой к врачу, не терпите, смотреть вас будут визуально, не бойтесь!

Гость
#27
Гость

Выпить флуконазол.
Купить гель "Метрогил + " и мазать вульву и вход во влагалище
Сказать маме, пусть отведет к врачу

а в платное нельзя?

Гость
#28

идите к врачу, сами ничего не принимайте, не известно что с вами, многие препараты в вашем возрасте нельзя. Пробуйте сходить без мамы если она не идет, можно платно если есть средства. Но лучше уговорить ее, придумайте как... не знаю чем еще помочь. Тут или молочница, может начаться от чего угодно, либо вагинит. заочно никак не определить к сожалению.

Марина
#29
Гость

идите к врачу, сами ничего не принимайте, не известно что с вами, многие препараты в вашем возрасте нельзя. Пробуйте сходить без мамы если она не идет, можно платно если есть средства. Но лучше уговорить ее, придумайте как... не знаю чем еще помочь. Тут или молочница, может начаться от чего угодно, либо вагинит. заочно никак не определить к сожалению.

Это жа, только мама не отпускает, говорит, что ты прикопалась к этим врачам?! Засунь их себе в ***!!! Задолбала ты уже со своими проблемами, с***!!! Б****!!!😭😭😭😩😩😩😰😰😰😨😧😦😥😥😥😤😣😥😥😥😶😞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Можно попробывать вагинал помагает, но лучше обратится к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: