Гость
Статьи
Хайден Кристенсен

Хайден Кристенсен

Нравится ли он вам? черты лица и тп? а как актёр?http://i022.radikal.ru/1101/b4/9cb3338f1367.jpg

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится, хотя в Звездных войнах он нормально смотрелся.

Вам, похоже, тоже не нравится? Фотку вы выбрали какую-то отвратную.

Гость
#2

внешне чет не очень

а в фильмах норм смотрится

Гость
#3

не нравится

рупрехт
#4

нравится в фильме " мальчики-налетчики")

Гость
#5

Какое-то фото неудачное. А в фильмах нравится, симпатичный. Я такой тип внешности считаю очень привлекательным.

Гостья
#6

в 3 эпизоде звездных войн - красавчик

Подруга
#7
рупрехт

нравится в фильме " мальчики-налетчики")

и мне

Zoom-Zoom
#8

Фотка не очень эта, а так Хайден красавчик.

#9

В Звездных Войнах он сыграл шикарно, такого и представляла себе Скайуокера, сначала дерзкого мальчишку, затем невероятно могущественного джедая и ситха.

Но вне этого образа не воспринимаю его. : (

гость
#10

оооочень нравится!!!

Гость
#11

Нравится, пупсичек

Гость
#12

Согласна, что фотку некошерную выбрали)

Он намного симпатичнее в фильмах. Очень понравился в Телепорте, там помужественнее как-то смотрится! В Наркозе очень понравился! Губы у него красивые. Я бы хотела, чтобы мой будущий муж был на него похож!

#13
Гость

Согласна, что фотку некошерную выбрали)

Он намного симпатичнее в фильмах. Очень понравился в Телепорте, там помужественнее как-то смотрится! В Наркозе очень понравился! Губы у него красивые. Я бы хотела, чтобы мой будущий муж был на него похож!

Гость

Мне не нравится, хотя в Звездных войнах он нормально смотрелся.

Вам, похоже, тоже не нравится? Фотку вы выбрали какую-то отвратную.

ну незнаю,мне эта фотка наоборот понравилась

Гость
#14

да,всегда...он очень мил...

Инна
#15

А мне он нравится красавчик. Особенно в фильме телепорт.

Гость
#16

Актер он средненький, прямо скажем. Не вижу я в нем большого дарования. Но красив. Обаятелен до невозможного, просто приятно смотреть на такого милаху. Глаза и улыбка просто шик!

Гость
#17
Гость

Актер он средненький, прямо скажем. Не вижу я в нем большого дарования. Но красив. Обаятелен до невозможного, просто приятно смотреть на такого милаху. Глаза и улыбка просто шик!

Также Джастин Бибер:Я что для вас шутка?

Гость
#18

Мне нравится в образе енакина скайоукера он и все, жаль что он сейчас сильно постарел, походу хейт на него так сказался

Гость
#19
Гостья

в 3 эпизоде звездных войн - красавчик

Не красавчик а просто секси

Гость
#20
Uno

В Звездных Войнах он сыграл шикарно, такого и представляла себе Скайуокера, сначала дерзкого мальчишку, затем невероятно могущественного джедая и ситха.

Но вне этого образа не воспринимаю его. : (

я тоже чот

Предыдущая тема