Гость
Статьи
А никакая тема

А никакая тема

Я даже заснуть не могу,сижу в инете. Вы сами все слышали что творится у нас в Москве, так вот,я работаю на Каширском шоссе в самом его конце и офис рядом со складом,а это фактически рядом МКАД и Домодедово от меня рукой подать... Я ушла с работы в 5 часов и ничего не знала,еду по МКАД на машине и навстречу мне по другой стороне неслись скорые с мигалками,сразу поняла-что-то случилось и там просто отгородили полосу движения для них... Я сама вылетала в прошлый понедельник из Домодедово и ребенок мой также,он кстати прилетает в Домодедово в этот четверг,вот так мы тут все и живем на пороховой бочке... Сегодня вечером у меня телефон просто раскалился,все знают,что я езжу часто в командировки,я также звонила всем друзьям и знакомым и вдруг кто вылетал или встречал кого сегодня,хорошо я уехала пораньше с работы и проскочила,кто уехал часов в 6-тот до дома добрался в 12 ночи и там перекрыли все (один мой сотрудник живет в области и как раз по тому направлению к Домодедово...я не знаю и может в офисе остался ночевать),но самое главное живы все родные и друзья...пока правда не до всех дозвонилась.
Когда показывали где был взрыв,да я там 200 раз ходила и это зона прилета и не только я,все мои родные и коллеги по работе,вообщем все это могло быть и в прошлый понедельник и тогда когда улетали в командировки и я и мой сын

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
+1
#1

Страшно...

Ландыш Серебристый
#2

Это ужаснО! Но ещё ужасно и то, что нас дезинформируют. В сводках новостей преподносят информацтю так,чтобы побольше запудрить мозгов! Если копать глубоко, то на деле много скрытого и не распространяется в СМИ

Ландыш Серебристый
#3

Очень много белыми нитками шито!

Екатерина
#4

Проголосуйте за меня , пожалуйста в конкурсе AVON. (Будь красива от природы) Голосование бесплатное! Заранее благодарна Вам! http://solutions.avon-promo.ru/solutions/participants/index/​​id/19135.

Гостьа
#5

рпло

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем