Гость
Статьи
Алиса Быкова.Интерны.

Алиса Быкова.Интерны.

Как Вам Алиса Быкова из Интернеов? (вопрос скорее к тем, кто смотрит серии в интернете он-лайн)Мне очень понравилась, симпотичная и играет хорошо. А как она вам?

Алиса
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Масяня)
#51

Алиса просто бест!

Я тащусь от неё!

Хорошо что Романенко с Варей не помирились) Он и Алиса отличная пара!

И ёщо я совершенно не жалею что Левин ушол! Олень какой то)

Гость
#52
Гость

не нравится,неженственная,грубая.Быкову это прощается потому что он мужик, а она ведет себя капризно уже.И внешнесть у нее слишком уж подростковая.

наоборот она выглядит намного взрослее, дочка должна бы быть поменьше. Кобыла

Гость
#53
Масяня)

Алиса просто бест! Я тащусь от неё! Хорошо что Романенко с Варей не помирились) Он и Алиса отличная пара! И ёщо я совершенно не жалею что Левин ушол! Олень какой то)

глупо. очень яркий был персонаж.

Daria
#54

Мне лично Алиса не нравится, а часто вообще бесит. Наглая, капризная, выпендрёжная, не говоря уже о её внешности: понавешает кучу всяких фенечек и тому подобной фигни... Как я смотрю, ей бы только отрываться. В этом она схожа с Романенко, только "в его исполнении", так сказать, это смотрится вполне естественно, а в её - вульгарно и неприятно.

А так жаль, что Шаракоис в проекте больше не участвует - его персонаж гораздо интереснее был.

Слышала, что хотят сделать уже не 60, а 120, вот только о чём можно снимать столько серий, если уже после 30 где-то начало надоедать?

Ещё из "Глухаря" этого всунули... Испортили окончательно, разочаровываюсь всё больше...

люба
#55

Я смотрела серии с 1-60 и начиная с 57 были лучшие серии. В Марии я узнаю себя!

Я люблю таких девченок и уверена, что все будет супер!!!:-)

Ольга
#56

Мне не нравится героиня Алисы Быковой, потому что она грубая, угловатая вся какая то, ну с характером все понятно, отцовский подарок. Но Варя и Романенко намного гармоничнее вместе смотрелись, они друг друга органично дополняют, Варя становится более открытой, а романенко рядом с ней чувствует себя суперменом, и вообще он очень интересный и с богатой фантазией, подсознательно Варя восхищается его неординарностью. А Алиса - это кошка которая гуляет сама по себе, ей вооще вряд ли нужен Романенко больше чем любой другой) Варька мне очень нравится, в ней какая то чистота есть, что для ныне живущих людей редкость. А по поводу мышки, я не считаю что она такая, посмотрите серию 4 сезона 4 где они с Романенко пьют вино, по моему в ней огромный потенциал сексуальности, который она постепенно раскрывает.

Ольга
#57
Daria

Мне лично Алиса не нравится, а часто вообще бесит. Наглая, капризная, выпендрёжная, не говоря уже о её внешности: понавешает кучу всяких фенечек и тому подобной фигни... Как я смотрю, ей бы только отрываться. В этом она схожа с Романенко, только "в его исполнении", так сказать, это смотрится вполне естественно, а в её - вульгарно и неприятно.

А так жаль, что Шаракоис в проекте больше не участвует - его персонаж гораздо интереснее был.

Слышала, что хотят сделать уже не 60, а 120, вот только о чём можно снимать столько серий, если уже после 30 где-то начало надоедать?

Ещё из "Глухаря" этого всунули... Испортили окончательно, разочаровываюсь всё больше...

согласна, Алиса весьма неприятный персонаж, и фигура у нее отстой, Варька намного складнее и сексуальнее

Гость
#58

Алиса супер, на ее фоне видно, что Романенко герой только с Варей ... Симпотная, с характером!

Виолетта
#59

нравится стиль одежды Алисы , кстати как настоящее имя этой актрисы??))

Dracony
#60

В интернах снимались две самые прикольные актрисы )

Аня
#61

Прикольная и крутая!

Daria
#62
Виолетта

нравится стиль одежды Алисы , кстати как настоящее имя этой актрисы??))

Мария Пирогова.

riri
#63
Виолетта

нравится стиль одежды Алисы , кстати как настоящее имя этой актрисы??))

riri
#64

о божееее. у вас совсем нет вкуса.. посмотрите на Романенко и Алису......

Гость
#65

не очень-НИКАКАЯ

Ульяна
#66

Она кульная очень смешно игрет!!!

ЗУША
#67

Ваще улётная, суперская и крутая!!!

#69

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

катя
#70

бесит! какая-то пацанка... никогда не нравился такой типаж. одета ужасно, ужасные шарфы и фенечки. некрасиво, неженственно, по-бомжатски как-то. хорошо, что ее убрали из сериала

Алиса Быкова
#71
Алиса

Как Вам Алиса Быкова из Интернеов? (вопрос скорее к тем, кто смотрит серии в интернете он-лайн)Мне очень понравилась, симпотичная и играет хорошо. А как она вам?

Алиса Быкова
#72

Мне очень понравилась Алиса,я тоже Алиса и причём я тоже Быкова

Гость
#73
Алиса Быкова

Мне очень понравилась Алиса,я тоже Алиса и причём я тоже Быкова

В сети есть и Варя Черноус, реальная, уральская.

Гость
#74

Эпизоды с Романенко в будущем (После тридцатника) у обеих хорошо получились.

Опять же, Мари (в отличие от Кристины из рекламно-модельного) по профессии - кукловод, а кафедра фармакологии была через два двора.

В принципе, для дочки заведующего терапией, Быкова в свои 18 лет знает предмет не очень, где-то на уровне шестилетней дочери примерно Любы.

Гость
#75

Сидел чел за компом.

Сидел и смотрел на М.К.Пирогову в роли А.А.Быковой на скорости 1/16.

И тут-то дописал он 50,5 статьи Альтернативной Конституции из пятидесяти одной, ибо стало ему жалко девушку с миниатюрной грудью, рыдающую в курилке.

К Конституции полагался Мобилизационный Кодекс. И тут случилось страшное: кто-то из астрала шутки ради предложил челу девушку с экрана посадить ему, челу, на колени ' дабы ускорить написание Мобкодекса. И тут челу опять стало жалко девушку, он решил, что на коленях у него ей будет неприятно, а на тумбочке и совсем жёстко.

И не написал Мобилизационный Кодекс.

Гость
#76

М

Гость
#77

Очень неприятный и негармоничный персонаж...(можно даже сказать сьюшный) в нее попытались впихнуть все что могло бы понравиться школьной аудитории, от свободолюбия и дерзкозти до стиля одежды. Кстати, манера одеваться также категорично не вписывается в придуманный образ: фенечки, потрепанная одежда, длинющие шарфы - все это зачастую атрибутика людей творческих и открытых людям и миру,...этому персонажу следовало надеть что-то более яркое и агрессивное раз такие дела... Характер тоже недоработан: вместо по-настоящему интересной негулупой героини в роли дочери быкова мы получаем хитрожопую выпендрежницу с избытками юношеского максимализма

Ее роль в сериале тоже безсмысленная: вот я такая внезапная пришла, всем показала что я есть, повыеживалась и ушла... Вот как-то так

гость
#78
катя

бесит! какая-то пацанка... никогда не нравился такой типаж. одета ужасно, ужасные шарфы и фенечки. некрасиво, неженственно, по-бомжатски как-то. хорошо, что ее убрали из сериала

ну да, если все будут знать медицину на её уровне, то в стране придётся сократить 5 млн медработников в никуда. ,,нам нужна здоровая страна, а не количество анализов и уколов в год на единицу населения,,.

гость
#79
катя

бесит! какая-то пацанка... никогда не нравился такой типаж. одета ужасно, ужасные шарфы и фенечки. некрасиво, неженственно, по-бомжатски как-то. хорошо, что ее убрали из сериала

ну да, если все будут знать медицину на её уровне, то в стране придётся сократить 5 млн медработников в никуда. ,,нам нужна здоровая страна, а не количество анализов и уколов в год на единицу населения,,.

Дарина
#80
Алиса

Как Вам Алиса Быкова из Интернеов? (вопрос скорее к тем, кто смотрит серии в интернете он-лайн)
Мне очень понравилась, симпотичная и играет хорошо. А как она вам?

Дарина
#81

Алиса очень хорошо сиграла жалко что ушла очень артистичная девочка кому не нравится тот нечего не понимает те кого бесит сходите к нервопатологу можно и к психологу!

AutumnKitten
#82

А Левин то вернулся в 4 сезоне)))

Гость
#83
Ольга

Мне не нравится героиня Алисы Быковой, потому что она грубая, угловатая вся какая то, ну с характером все понятно, отцовский подарок. Но Варя и Романенко намного гармоничнее вместе смотрелись, они друг друга органично дополняют, Варя становится более открытой, а романенко рядом с ней чувствует себя суперменом, и вообще он очень интересный и с богатой фантазией, подсознательно Варя восхищается его неординарностью. А Алиса - это кошка которая гуляет сама по себе, ей вооще вряд ли нужен Романенко больше чем любой другой) Варька мне очень нравится, в ней какая то чистота есть, что для ныне живущих людей редкость. А по поводу мышки, я не считаю что она такая, посмотрите серию 4 сезона 4 где они с Романенко пьют вино, по моему в ней огромный потенциал сексуальности, который она постепенно раскрывает.

В серии, где она представляет себя вместе с Быковым это тоже хорошо раскрывается. Очень смело и достоверно играет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем