Гость
Статьи
Елки-палки, девочки …

Елки-палки, девочки запуталась совсем...

Елки-палки, девочки запуталась совсем... За мной ухаживает мальчик, ему 26, а мне 30. Такой хороший, добрый, заботливый давно уже за мной так не ухаживали и что-то кажется мне, что я с ним вполне могу быть счастлива, но он как-то прост для меня, ну как мне кажется...я привыкла к деньгам, привыкла что если куда нужно, позвонили ты пошла ну и вообще все в жизни с другим до него было по другому, а теперь совсем запуталась и нравится, и весело с ним, интересно ну а что дальше? ой что делать и сердце разбивать не хочется он уже жениться собрался. Знаю, что все вокруг начнут кричать зачем тебе этот малолетка и т.д.

11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

4года разница - это малолетка??? Автор, откуда такие комплексы... У меня бабушка еще в военные годы замуж вышла за мужчину младше на 6 лет., а мама и ее переплюнула на 9 лет. В этом году серебряную свадьбу справлять будут. Вы лучше разберитесь в чувствах, а комплексы в этом деле никак не в помощь..

#2

Да по-разному бывает... может не так он и прост этот "мальчик". приглядитесь - шанс-то "вырасти" у него еще есть - Темная Лошадка, в общем.

Дубинушка
#3

Блин, темя одна и та же eбанушка создает? Че за тупка с утра? Куда ни зайдешь, везде дебилизм.

Гость
#4
Дубинушка

Блин, темя одна и та же eбанушка создает? Че за тупка с утра? Куда ни зайдешь, везде дебилизм.

Просто ты сама дебилка, поэтому и темы для тебя кажутся дебильными.

#5

3.

Дубинушка

| 15.02.2011, 10:22:09

[1312197468]

Блин, темя одна и та же eбанушка создает? Че за тупка с утра? Куда ни зайдешь, везде дебилизм.

Ну и не заходи или создай в своей жизни достойную ситуацию для создания занимающей темы... умница нашлась

#6

1.

мики

| 15.02.2011, 10:17:04

[1422534603]

4года разница - это малолетка??? Автор, откуда такие комплексы... У меня бабушка еще в военные годы замуж вышла за мужчину младше на 6 лет., а мама и ее переплюнула на 9 лет. В этом году серебряную свадьбу справлять будут. Вы лучше разберитесь в чувствах, а комплексы в этом деле никак не в помощь..

да дело далеко не в возрасте, я с ним чувствую себя учительницей старших классов, но при этом он так заботится обо мне, что меня просто восхищает, а так не хочется морочить парню голову, т.к. уерена, что не на нем я остановлюсь...

#7

еще он так рассуждает о семье и детях, что такое впечатление, что с ним будешь самой счастливой

Лиа
#8

мне 27 лет, но для меня 26-летний это ребенок

#9

знаете бывает, что человек немного младше, но развит не по годам, но в нем как-то прослеживается это ребячество на каждом шагу, в этом и проблема

Гость
#10

неужели вам в 30 лет интересно общаться с 26-летним?с ним же не о чем разговаривать?другое поколение,другие интересы(выпивка,клубы,сигареты,куча девушек разных каждый день).автор,вам это надо?ищите нормального мужчину!удачи!

Гость
#11

Бери пример с пугачихи!!!