Гость
Статьи
Иван Охлобыстин-как он …

Иван Охлобыстин-как он вам?

вопрос в теме!

410
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Харизматичный чел))

#2

Не нравится.

ГостьЯ
#3

Скорее не нравится,что то в нем раздражает не пойму что

Гость
#4

Люблю умных ироничных людей

#5

Он немного странный... но харизматичный, да, этого у него не отнимешь.

#6

Ой я безума от этого дядьки)

С приветом
#7

Да-да, мне тоже он симпатичен. Люблю внутренне свободных людей, которые постоянно ищут себя.

Гость
#8

Прикольный

Бланш
#9

Подозреваю, что Ксане с ним скучно не бывает. Это и важно.

#10

Как о человеке ничего не могу про него сказать, ни одного интервью с ним не смотрела, но в Интернах он мне нравится.

Татьяна
#11

Классный чувак. И актер талантливый, и как мужчина состоялся. Шутка ли, 6 детей!

#12

ржачный дядька!

Гость
#13

Снимался в 90х в арт-хаусе, сценарии пописывал, вот там самое его место было, а в Интернах не нравится, переигрывает часто

Олива
#14
Гость

Снимался в 90х в арт-хаусе, сценарии пописывал, вот там самое его место было, а в Интернах не нравится, переигрывает часто

В самом начале Интернов нормально было....а сейчас, да, переигрывает.

Гость
#15
Олива

Гость

Снимался в 90х в арт-хаусе, сценарии пописывал, вот там самое его место было, а в Интернах не нравится, переигрывает часто

В самом начале Интернов нормально было....а сейчас, да, переигрывает.

Согласна,вторую часть смотреть вообще невозможно ((( А раньше так прикольно было )))

100% арабика
#16

Звезда моя! С удовольствием бы трахнула!!!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#17

нравится))) веселый и умный! люблю таких

#18

Не нравится.

#19

вот раздражает , и тоже не пойму чем.вроде ироничный и реально умный чел, но есть в нем что то гаденькое ...

410
#20

Если вам в нём что то не нравится можете пояснить что именно?

410
#21
welved

вот раздражает , и тоже не пойму чем.вроде ироничный и реально умный чел, но есть в нем что то гаденькое ...

Согласна есть,что то,что бесит,но к вам тоже вопрос,а он вас как раздрожает как Быков, или как Охлобыстин,я просто тоже не могу понять что в нём может раздрожать меня?

Гость
#22

очень умный мужчина, необычный,я его уважаю

410
#23
100% арабика

Звезда моя! С удовольствием бы трахнула!!!

Это не вы случайно форум создовали под названием "хочу Охлобыстина?"

410
#24

Пишите побольше интересно читать!!!

Песочный человечек
#25

Нравится его жизненная история и его судьба, его жена, ее жизнь, их жизнь)) пардон за тавтологию, вот сразу становится понятным что душа ведет туловище по жизни, и для этого не нужно силикона, ринопластики и всякой муры. "Интересно живут люди" ..Нравится что в дурацкие 90 -е годы себя не потерял.

410
#26
Песочный человечек

Нравится его жизненная история и его судьба, его жена, ее жизнь, их жизнь)) пардон за тавтологию, вот сразу становится понятным что душа ведет туловище по жизни, и для этого не нужно силикона, ринопластики и всякой муры. "Интересно живут люди" ..Нравится что в дурацкие 90 -е годы себя не потерял.

интересно было почитать))))))!!!!А где можно про его судьбу и жизненную ситуацию узнать или прочитать?

гринпис
#27

терпеть не могу, дебильная игра, что в нем талантливого. как вижу рожу его - переключаю сразу же.

гость
#28

410. Да я интернов не смотрю практически.Мне кажется меня раздражает именно Иван Охлабыстин-а не этот полусумашедший врач

410
#29
гость

410. Да я интернов не смотрю практически.Мне кажется меня раздражает именно Иван Охлабыстин-а не этот полусумашедший врач

А-А-А понятно.

Гость
#30

Он батюшка, сейчас временно сложил с себя сан и снимается в Интернах, сказал, что денег надо заработать, детей кормить.

Нравится тем, что он духовный человек. В Интернах одну только серию посмотрела, понравилось как играет.

Песочный человечек
#31
410

интересно было почитать))))))!!!!А где можно про его судьбу и жизненную ситуацию узнать или прочитать?

Мне в 87 году 15 лет было, вся эта перестройка, повесть " Авария -дочь мента" через 3 года ее сыграла в фильме Оксана Арбузова, его будущая жена, поколение которое собиралось продолжать строить БАМ )ну или там хотя бы походы с песнями у костра, вынужденно стало какими то неприкаяными, на все обозленными циниками ..начес, сигарета в зубах, злые глаза в черных тенях, я тоже так выглядела. А информация о нем в инете наверно ) Интервью самоироничны, в фильме он говорит так же как и в жизни. В православие пришел вслед за Оксаной и даже стал батюшкой, но в нем конечно намешаны все религии Земли, человек мира )

Сатанистка 666
#32

Страшный он.

обожаю
#33

красавчик!!!

Гость
#34

ужасен

Кузькина мать
#35

Видела его в прожекторе ПХ --- такое впечатление что вынюхал пару кило героину предварительно, перед сьемкой.

Мари
#36

Отвратительное впечатление от Охлобыстина. Что же он такой религиозный снимается на каждую обложку, даже откровенно желтых изданий? Хороший отеуц, говорите? Хороший отец в нищите 6 детей не наплодит, неужели так секса хотелось? хороший священнослужитель не приостановит службу со словами:детей кормить надо и не пойдет сниматься на канал, где идет дом-2 и проч. в третьесортный сериал и не будет шастать по всем премиям. А как актер он не выговаривает половину букв,в серьезных ролях после 80-ых замечен не был, внешность отталкивающая. гадкое впечатление оставляет.

Ростовская
#37

Интересный он человек. Хотела бы с таким дружить.

Новая Муха
#38

Нравится, мужик с харизмой. Кстати, это его сценарий первой ДМБ - ржачный - он написал. Да и как актер он ничего.

Гость
#39

это классный актер, и - не сомневаюсь, порядочный и любящий мужчина...... жаль, что мне так не повезло.... уверенна, что и любовник он бесподобный))))

Гость
#40

хочу его!!!!!!!!!!!!!

Стрекоза
#41

Когда он серьёзный - то прям душка! Непонятно зачем снимается только в сомнительных сериалах, типа Интерны.

Гость
#42

Поп-расстрига? Неприятное впечатление производит.

Гость
#43
Мари

Отвратительное впечатление от Охлобыстина. Что же он такой религиозный снимается на каждую обложку, даже откровенно желтых изданий? Хороший отеуц, говорите? Хороший отец в нищите 6 детей не наплодит, неужели так секса хотелось? хороший священнослужитель не приостановит службу со словами:детей кормить надо и не пойдет сниматься на канал, где идет дом-2 и проч. в третьесортный сериал и не будет шастать по всем премиям. А как актер он не выговаривает половину букв,в серьезных ролях после 80-ых замечен не был, внешность отталкивающая. гадкое впечатление оставляет.

согласна, лень было то же самое писать.

Слоновье спокойствие
#44

С ч/ю. Люблю таких

лялька
#45

Клевый))))))Настоящий что ли)))

410
#46
Сатанистка 666

Страшный он.

да не страшный он вроде,даже наобород))))

410
#47
лялька

Клевый))))))Настоящий что ли)))

согласна)

410
#48
Стрекоза

Когда он серьёзный - то прям душка! Непонятно зачем снимается только в сомнительных сериалах, типа Интерны.

Да я с ним смак смотрела он там очень серьёзный был такой классный,а в Интернах,не очень)))

410
#49

Вот я только не могу понять что в нём может раздрожать,а ведь есть что то,что раздрожает,и при чём сильно((((А так он очеь классный мужчина)))

гость
#50
Гость

Поп-расстрига? Неприятное впечатление производит.

Он не расстирга, на время "мирской жизни", так сказать, он не может вести службы, т.е. священнодействовать, носить рясу и крест, но сан священника Иоанна с него никто не снимал.

Цитата Кририлла "Это временное запрещение может быть снято, если Вы сделаете окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения".