Гость
Статьи
Ева Грин

Ева Грин

Как вам актриса ЕВА ГРИН ? В Бонде была супер, в " Чреве" - просто депрессия от нее началась ( правда тема секса матери и сына всегда действует удручающе). Сейчас смотрю "Мечтатели" Бертолуччи, и хотя она там молодая и живая, все равно чувствуется в ней этот внутренний трагизм. может из-за того,что она наполовину арабка, выросла во Франции и все эти комплексы. В принципе мой вопрос: а вы чувствуете в ней это темное, больное, разорванное?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"этот внутренний трагизм. может из-за того,что она наполовину арабка, выросла во Франции и все эти комплексы" конечно, из-за Франции у нее депрессуха (((

Такая вот девушка
#2

одна из самых красивых актрис

Джииииивс)
#3

Глаза у нее просто...слов нет!И взгляд роковой, просто, простите за каламбур, глаз от глаз не оторвать)

А "Чрево" пока не смотрела.

#4

В Бонде она мне совершенно не понравилась потому что внешность у нее не классической красоты - а у Бонда девушки всегда красотки как на подбор, она среди них белой вороной выглядит. А в Золотом компасе она понравилась.

Ша на
#5

Да, есть в ней этот надрыв. Живет в своем мире, не похожа ни на кого. Прямо таки роковая.

Энни
#6

красивая она и необычная

Онемечивание Конечностей
#7

а мне не нравится ее игра, смотрела Бонд без перевода, игра никакая, интонации фальшивые. В мечтателях больше понравилась. Трагизма не чувствую абсолютно, скорее лекгость жизни по проторенной мамой дорожке.

Онемечивание Конечностей
#8

а внешне очень нравится

avtor
#9

ну и на том спасибо

Онемечивание Конечностей
#10

Темное, больное и разорванное чувстуется в Роми Шнайдер. А при гладкой жизни оно ниоткуда не появляется.

Гость
#11

моя любимая актриса!

#13

она вообще мрачная и готичная тётка...вот и проекты такие ей прдлагают... и рекламные ролики с ней не о весне...

И
#14

это её мать наполовину француженка, наполовину алжирка.

а Ева уже нет, получается.

очень красивая, необычная девушка. проекты выбирает неоднозначные - все почти роли достаточно мрачные и драматичные. это её.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем