Гость
Статьи
Помогите снять …

Помогите снять квартиру в Москве

Помогите снять квартиру в Москве! у собственника и не за безумные деньги. Нужна свеженькая уютная однушка по зеленой ветке, лучше примерно Домодедовская или Царицино, можно где-то поблизости.
Я пыталась обращаться в агентство, но подозрительно как-то. Сначала дай денег, потом квартиру посмотрим... мутно как-то. Может кто-нибудь что мне посоветует, а?

Милена
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Свеженькая и уютная задешево?

Не врите. В большинстве агентств денег вначале не берут, то есть во время просмотров.Услуги агентства оплачиваете уже при заключении договора с хозяином.

так что ничего подозрительного. Это их хлеб, их работа.

А Вы хотите- и рыбку съесть и на х.. сесть.

#2

Помогите снять квартиру в Москве! у собственника и не за безумные деньги. Нужна свеженькая уютная однушка по зеленой ветке, лучше примерно Домодедовская или Царицино, можно где-то поблизости.

А еще и рядом с метро наверное, и со всей бытовой?)) Автор, Cian вам в помощь. У меня свое агентство недвижимости, я с такими сталкиваюсь каждый божий день, и как вам, клиентам, вдолбить, что сейчас квартиру можно нормальную снять без кидалова это только через агентство!!! А собственники знаете как на вас без агентств бабки делают?? Так что подумайте, лучше заплатить комиссию и жить спокойно, чем от хозяина через неделю пинок под зад получить.

Пы.Сы. Ну и не ведитесь вы на эту предоплату, будьте внимательны

Екатерина В.
#3
Про100брюнетка

Помогите снять квартиру в Москве! у собственника и не за безумные деньги. Нужна свеженькая уютная однушка по зеленой ветке, лучше примерно Домодедовская или Царицино, можно где-то поблизости.

Здравствуйте,а Вам сотрудники нужны?Опыта к сожалению нет,но есть большое желание работать в сфере недвижимости.



А еще и рядом с метро наверное, и со всей бытовой?)) Автор, Cian вам в помощь. У меня свое агентство недвижимости, я с такими сталкиваюсь каждый божий день, и как вам, клиентам, вдолбить, что сейчас квартиру можно нормальную снять без кидалова это только через агентство!!! А собственники знаете как на вас без агентств бабки делают?? Так что подумайте, лучше заплатить комиссию и жить спокойно, чем от хозяина через неделю пинок под зад получить.



Пы.Сы. Ну и не ведитесь вы на эту предоплату, будьте внимательны

Екатерина В.
#4
Екатерина В.

Про100брюнеткаПомогите снять квартиру в Москве! у собственника и не за безумные деньги. Нужна свеженькая уютная однушка по зеленой ветке, лучше примерно



Домодедовская или Царицино, можно где-то поблизости.

Здравствуйте,а Вам сотрудники нужны?Опыта к сожалению нет,но есть большое желание работать в сфере недвижимости.



А еще и рядом с метро наверное, и со всей бытовой?)) Автор, Cian вам в помощь. У меня свое агентство недвижимости, я с такими сталкиваюсь каждый божий день, и как вам, клиентам, вдолбить, что сейчас квартиру можно нормальную снять без кидалова это только через агентство!!! А собственники знаете как на вас без агентств бабки делают?? Так что подумайте, лучше заплатить комиссию и жить спокойно, чем от хозяина через неделю пинок под зад получить.



Пы.Сы. Ну и не ведитесь вы на эту предоплату, будьте внимательны

Екатерина В.
#5

Здравствуйте,сотрудники Вам требуются? к сожаление я без опыта,но есть большое желание работать в сфере недвижимости.

Марго
#6

м.Красногвардейская вас устроит? С июня?

Гость
#7
Милена

Помогите снять квартиру в Москве! у собственника и не за безумные деньги. Нужна свеженькая уютная однушка по зеленой ветке, лучше примерно Домодедовская или Царицино, можно где-то поблизости. Я пыталась обращаться в агентство, но подозрительно как-то. Сначала дай денег, потом квартиру посмотрим... мутно как-то. Может кто-нибудь что мне посоветует, а?

Это в какие-такие агентсва вы обращались, где сначала деньги, а потом только показывают квартиру? В те самые, которыми все столбы обклеены, что сдается квартира со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой за 5-7 тыс рублей? Так это не мутные агентсва, а разводилово для лохов, которым надо самое лучшее, только даром. Идите в нормальные крупные агенства, но готовьтесь, что квартира будет или убитая, но недорогая или хорошая, но дорого.

случайная
#8

я 2 раза в интернете через сайт www.cian.ru снимала. Там посредники, на хозяев не выйдешь, так что 3 суммы нужно готовить. Еще знаю что раньше была в киосках Роспечати газета Аренда без посредников.

Милена
#9

Спасибо всем, кто отозвался!!!

Про100брюнетка

А еще и рядом с метро наверное, и со всей бытовой?)) Автор, Cian вам в помощь. У меня свое агентство недвижимости, я с такими сталкиваюсь каждый божий день, и как вам, клиентам, вдолбить, что сейчас квартиру можно нормальную снять без кидалова это только через агентство!!! А собственники знаете как на вас без агентств бабки делают?? Так что подумайте, лучше заплатить комиссию и жить спокойно, чем от хозяина через неделю пинок под зад получить.

Пы.Сы. Ну и не ведитесь вы на эту предоплату, будьте внимательны

Вам отдельное спасибо, хотябы по делу.

Может быть просветите меня по поводу цен? У метро не принципиально. Может и предложите что-нибудь?

Марго

м.Красногвардейская вас устроит? С июня?

Спасибо Вам! а с мая никак? и как там, что, почем?

звезда мишлен
#10

а каким образом агенства отвечают за действия хозяев? вот чем конкретно вы поможете клиенту, если хозяин его пинком под зад? договоры все эти филькина грамота, ни хозяева, ни арендаторы по ним ни за что не отвечают. агенства получают деньги вообще по мифическим договорам агентского вознаграждения или за информационные услуги и ответственности ни за чтоне несут.

Марго
#11

Если только самый конец мая. 30 тыс.руб. В пяти минутах от метро. Однушка. Восьмой этаж девятиэтажки. Все необходимое есть. Кондиционер, стеклопакеты, стиралка, зеркальные шкафы. Вы одна жить собираетесь? Из какого города?

#12

а каким образом агенства отвечают за действия хозяев? вот чем конкретно вы поможете клиенту, если хозяин его пинком под зад? договоры все эти филькина грамота, ни хозяева, ни арендаторы по ним ни за что не отвечают. агенства получают деньги вообще по мифическим договорам агентского вознаграждения или за информационные услуги и ответственности ни за чтоне несут.

Агенты это посредники, договор заключается ТОЛЬКО между арендатором и арендодателем. Все. А деньги агенты получают за свои услуги. Если хозяин накосячит, жилец в праве на него подать в суд так же и наоборот, это не филькина грамота, если быть внимательным. Таков уж этот бизнес. Если кто-то сомневается, то просто идет с этим договором и заверяет его нотариально, но это редко бывает.

Автор , а вы зайдите на cian.ru проштудируйте цены, посмотрите фото квартир, и дерзайте. Много секретов не расскажу, но один вам в помощь, в циане цены на 2-3 т.р как правило ниже.

#13

Агентства захватили практически все газеты, и если вы не хотите работать с агентствами, ТО, не забудьте у собственника спросить документы на квартиру!!!

Милена
#14

Марго

Да,одна. Одна-оденешенька.Не хочу ни с кем жить.

Про100брюнетка

Да, посмотрела уже. Более или менее нормальное с 30 тыс и начинаются. Остальное халупы старые, и мебель... эти стенки ужасные...

Где бы мне еще столько денег заработать?....

я в тупике.

#15

Сейчас СЕЗОН, много приезжих, поэтому такие цены (но нам шоколадно))) Попробуйте порасклеивать объявления в том районе где хотите снять, и обязательно укажите: С агентами не работаю! Может получится выйти на собственника. А вы знаете, что хозяин берет залог, т.е две суммы? возможно бьет на два месяца.

А может комнату стоит снять, все дешевле...

звезда мишлен
#16
Про100брюнетка

а каким образом агенства отвечают за действия хозяев? вот чем конкретно вы поможете клиенту, если хозяин его пинком под зад? договоры все эти филькина грамота, ни хозяева, ни арендаторы по ним ни за что не отвечают. агенства получают деньги вообще по мифическим договорам агентского вознаграждения или за информационные услуги и ответственности ни за чтоне несут.



Агенты это посредники, договор заключается ТОЛЬКО между арендатором и арендодателем. Все. А деньги агенты получают за свои услуги. Если хозяин накосячит, жилец в праве на него подать в суд так же и наоборот, это не филькина грамота, если быть внимательным. Таков уж этот бизнес. Если кто-то сомневается, то просто идет с этим договором и заверяет его нотариально, но это редко бывает.



Автор , а вы зайдите на cian.ru проштудируйте цены, посмотрите фото квартир, и дерзайте. Много секретов не расскажу, но один вам в помощь, в циане цены на 2-3 т.р как правило ниже.

да я в курсе, за что агенты деньши берут. Мне непонятно, почему Екатерина В. говорит, что агенство - гарантия от кидалова.

Гость
#17
Милена

Марго Да,одна. Одна-оденешенька.Не хочу ни с кем жить. Про100брюнетка Да, посмотрела уже. Более или менее нормальное с 30 тыс и начинаются. Остальное халупы старые, и мебель... эти стенки ужасные... Где бы мне еще столько денег заработать?.... я в тупике.

А за сколько вы рассчитываете снять? Все равно придется платить как минимум две цены, т.е. залог и за первый месяц, но это сейчас редкость, обычно берут три цены, за первый и последний месяц+залог.

#18

Хозяин берет две суммы, первый месяц и последний(как раз таки вторая сумма залоговоя, но нормальные хозяева разбивают на два месяца, ) а три цены -это +100% комиссия агента. В общем чтобы снять кв-ру за 30 р ,нужно на кармане иметь около 100 р

На сезон если снимать, т.е примерно на три месяца, то там залог не берут. Подумайте автор

Marsha
#19

Гарантирую бесплатную фотосессию тому, кто поможет найти однушку на длительный срок в районе метро Красногвардейская или по всей зелёной ветке вниз от кольца. Очень срочно ищем. Циан нам не помог пока... Спасибо hmari@list.ru

нанобат
#20

я искал на хттп://мове.су/квартиры/ много вариантов перебрал, но всетаки нашол приемлемый вариант без посредников

Михаил
#21

хочу сказать, что большинство здесь по видимому "местные" - маасквичи вот и пишут всякую дрянь...одно слово уроды...

Виталий
#22

Аренда, Без посредников.
Прямые контакты собственников недвижимости,
по сдачи в аренду, квартир и комнат в Москве.
Пишите на сайте http://vivavi.ru/ в меню ,,контакты,, запрос.
Получите пробник (бесплатно)!