Гость
Статьи
Реально ли снять …

Реально ли снять квартиру в Москве с грудным ребёнком

Хочу уйти от мужа, он живет в моей квартире, уходить не хочет. В последние время он ведёт себя неадекватно, хочу снять временно жилье, пока будет развод и пока буду его выселять. Как вы думаете реально ли снять с ребёнком грудным жилье? Или будут отказывать? #муж #квартира

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Кому нужны обоссаные диваны?

Гость
#2
Гость

Нет! Кому нужны обоссаные диваны?

Чаще взрослые жильцы проживают как скот, от ребенка может быть меньше проблем

Захария
#3

Пару- тройку лет мы так и планировали сдать
В том смысле, что в объявлении было указано, что детская кроватка есть, если надо
Не надо, так вывезем
А вот временно, на месяц, два ... Сложнее, мне кажется

Маринованный кабачок
#4

Странная ты. Живёт в твоей квартире и ещё же не хочет съезжать. Надо сейчас всё оформлять и гнать его в шею. Пусть сам снимает себе жилье

Золотая Рыбка
#5

Не хочет уходить, значит делаете так: он идёт на работу, вы меняете замки, собираете его вещи и выставляете в подъезд. Будет ломиться в дверь - вызывайте полицию.

Золотая Рыбка
#6
Золотая Рыбка

Не хочет уходить, значит делаете так: он идёт на работу, вы меняете замки, собираете его вещи и выставляете в подъезд. Будет ломиться в дверь - вызывайте полицию.

Ещё можно позвать в качестве поддержки родителей, братьев-сестёр, других родственников. Или друзей.
Может, тогда и без полиции обойдётся.

Гость
#7

Да, более чем, но большинство сдает на длительный срок (год и более). И если это Ваша квартира, то я считаю, что Вы не должны С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ на съемных квартирах жить имея свое жилье!

Гость
#8
Золотая Рыбка

Не хочет уходить, значит делаете так: он идёт на работу, вы меняете замки, собираете его вещи и выставляете в подъезд. Будет ломиться в дверь - вызывайте полицию.

Если он прописан в той квартире моут возникнуть проблемы...

Ирина
#9
Маринованный кабачок

Странная ты. Живёт в твоей квартире и ещё же не хочет съезжать. Надо сейчас всё оформлять и гнать его в шею. Пусть сам снимает себе жилье

Он не хочет, все сложно.

Захария
#10
Ирина

Он не хочет, все сложно.

на развод подавайте, чтобы это не было " пугалкой" с вашей стороны
Уж если решили
Квартира, квартирой, но если решили, чего тянуть?

Ирина
#11
Захария

на развод подавайте, чтобы это не было " пугалкой" с вашей стороны
Уж если решили
Квартира, квартирой, но если решили, чего тянуть?

Боюсь его, поэтому хочу переехать. Он же сразу узнает что я подала

Захария
#12
Ирина

Боюсь его, поэтому хочу переехать. Он же сразу узнает что я подала

У.... Даже так...
Тогда лучше в фонд какой... Под опеку. Юристов и волонтеров
А то найдет, ноги вырвет... На любой квартире
Такой?

Гость
#13

Смортя какие у вас финансовые возможности. Если готовы снять на долгий срок например год и сонласны на так себе ремонт и деньги не жмете, то найдете. За три копейки на месяц и с хорошим ремонтом шанс равен нулю

Гость
#14

С мужем мириться.

Гость
#15

Неужели нет ни родителей, ни подруг, ни других родственников, у кого можно было бы перекантоваться хоть пару месяцев?

Гость
#16
Гость

С мужем мириться.

Она его боится. О каком примирении может идти речь, если муж - неадекват.

Ирина
#17
Гость

Неужели нет ни родителей, ни подруг, ни других родственников, у кого можно было бы перекантоваться хоть пару месяцев?

Нет никого, есть знакомые, к ним обращаться не хочу. Есть возможность снять жильё, но с маленьким ребёнком будут большие трудности в плане съёма. Поэтому спрашиваю у кого был опыт.

Ирина
#18
Гость

Она его боится. О каком примирении может идти речь, если муж - неадекват.

Да уже без вариантов, надо спасать себя и ребёнка, пока он нас не покалечил.

Гость
#19
Ирина

Нет никого, есть знакомые, к ним обращаться не хочу. Есть возможность снять жильё, но с маленьким ребёнком будут большие трудности в плане съёма. Поэтому спрашиваю у кого был опыт.

Если Вы готовы снимать квартиру год и более, то так и поступайте.

самый лучший гость
#21
Гость

Нет! Кому нужны обоссаные диваны?

а кто их обоссывает? мать от нервов?

Гость
#22

Сложно, потому что если Вы не сможете платить за квартиру, Вас с грудным ребенком будет трудно выселить со съемной квартиры, особенно осенью и зимой. Есть законы. Знаю, потому что сама сдаю квартиру.

Гость
#23

Полиция непо поможет если он прописан

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: