Гость
Статьи
Как появляются …

Как появляются секс-символы и кому они нужны?

Может секс-символы появляются потому что людям свойственно кому-то поклоняться и на кого то ровняться. Сейчас просматривала фото одной известной актрисы незамыленым взором и поняла что ей до ее славы"как очень красивой женщины" очень далеко.
Людям нужны кумиры- им их и дают. Что-то вроде" спрос рождает предложение".
Вы согласны? Что в основном красота актеров и самых известных моделей это мыльный пузырь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

ну, вот вы додумались написать создать такую тему, значит вам нужны, заметьте не я, не другие такую тему не создали, нам пофих..

интересно
#2

а какой актрисы? Джоли что ли? просто существует мода на определенный типаж внешности, черты лица, фигуру и т.д. и тот известный человек, который наиболее подходит под этот типаж становится секс-символом

Гость
#3
интересно

а какой актрисы? Джоли что ли? просто существует мода на определенный типаж внешности, черты лица, фигуру и т.д. и тот известный человек, который наиболее подходит под этот типаж становится секс-символом

точно. Мэрилин например в нынешние стандарты не вписывается, рост 163 фигура слишком пышная. определенно типаж создает СМИ у нас ведь очень внушаемый народ. Во всем мире.

Гость
#4

У секс-символов не красота главное, а харизма, энергетика, целеустремленность. А просто красивые люди часто скучны и не интересны, им не надо прилагать много усилий чтобы кому-то понравиться,они себя и так считают подарком судьбы. Вот пример самого известного секс-символа Монро, она всю жизнь работала над своим образом, ее красота это каждодневный труд + личное обаяние. из никакущей пухлой шатенки превратилась в самый знаменитый секс-символ мира, и дело тут не только в красоте. или Дита фон Тис, блеклая блондинка в прошлом а сейчас королева бурлеска. Чтобы стать секс-символом надо очень много работать,и природные внешние данные тут играют не первую роль.

Анечка
#5
Гость

У секс-символов не красота главное, а харизма, энергетика, целеустремленность. А просто красивые люди часто скучны и не интересны, им не надо прилагать много усилий чтобы кому-то понравиться,они себя и так считают подарком судьбы. Вот пример самого известного секс-символа Монро, она всю жизнь работала над своим образом, ее красота это каждодневный труд + личное обаяние. из никакущей пухлой шатенки превратилась в самый знаменитый секс-символ мира, и дело тут не только в красоте. или Дита фон Тис, блеклая блондинка в прошлом а сейчас королева бурлеска. Чтобы стать секс-символом надо очень много работать,и природные внешние данные тут играют не первую роль.

+100000

Гость
#6

Посмотрела фото Моники Белучи в роли Клепатры, она никакая абсолютно

http://www.webpark.ru/comment/26140

Нас зомбируют и внушают

Гость
#7
интересно

а какой актрисы? Джоли что ли? просто существует мода на определенный типаж внешности, черты лица, фигуру и т.д. и тот известный человек, который наиболее подходит под этот типаж становится секс-символом

Вот Джоли мне кстати нравится, может она в некоторых ракурсах и не очень..но абсолютно инопланетная внешне..подрожать ей бессмысленно

Гость
#8

Я согласна,что красота этих людей-мыльный пузырь,не бывает идеальных людей.

И подражая,люди часто делают себя менее привлекательными.Что украшает одного-то может испортить другого.

А с интересно не со всем согласна,бывает и наоборот

Гостья
#9

подражать надо. но не в слепую, а выбрать девушку, на которую ты похожа телосложением, лицом, волосами. в том, в чем хорошо выглядит она, наверняка подойдет и тебе.

Гость
#10

А если нет таких?Вот лицом я на одну похожа,сложением на другую...

И,вот лично я не хочу,чтобЁ меня с кем-то сравнивали

Сатанистка 666
#11

Ничего не знаю, для меня существует только один секс-символ:

http://kp.by/f/3/image/68/58/835868.jpg

Тина
#12

Хто это?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем