Гость
Статьи
Наташа Королева - …

Наташа Королева - красивая женщина?

Это так? Кому нравится такой тип красоты?

Автор
388 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
:)
#101
Гость

Гость

Читаю и смешно, сколько г овна и яда в вуманских д урочках. Красивая она, красивая. Мужчинам нравится. И муж у нее хорош во всех отношениях. Оглянитесь на своих у родов, что рядом лежат, и успокойтесь.

Здравствуйте, Наташа Королева!

Привет, пкпкпурикакокавская засланница а-ха-ха-ха

Гость
#102
гость

Я видела Наташу 2 раза вблизи. Первый- в 1994 году с Николаевым, второй - в 2009. По-моему, она с годами стала намного интереснее , женственнее.Хотя оба раза была очень улыбчива, весела и мила. Она из тех людей, которые как магнитом к себе тянут. Вроде бы ничего особенного, но что-то определенно в ней есть)) Не зря ж Николаев до сих пор млеет...)) А красота - понятие относительное...

Да Николаев мне тоже кажется Наташку никогда не забудет.. Зря они расстались, такие были класные дельфин и русалка, будем надеятся, что они еще споют вместе не раз..

Гость
#103
гость

Наташка супер! И фигурка и попка и титьки ВСЕ ПРИ НЕЙ !!!! Зажигалка! Мужикам нравится, Вкусная Пампушечка:)))

Да:) Подсолнухи у нее классные. И нравится она не только мужчинам. а еще и женщинам, и даже детишкам!!!!! Моя дочка обожает Наташу Королеву! Все ее песни знает, и про Мальвину и Бриллианты слез и кучу других..

Гость
#104

Я всегда любила Наташу! Когда ей было 16 лет - это была наивная хохотушка. Помню ее интервью с Игорем Николаевым. А сейчас - она шикарная ЖЕНЩИНА! И вот как-то недавно она в интервью сказала, что у нее аппетит пропадает. когда рядом видит фигура Тарзана. Она искренна. И что самое главно она всегда светится каким-то таинственным светом! Дай бог ей счастья и здоровья. А злопыхатели всегда найдут за что полить грязью. Наташа, не верь!

Гость
#105

Улицы, витрины,

Вдаль машины мчатся куда-то

Все вокруг спешат, но им меня уже не

догнать

Ничего не надо знать, им ничего не надо

Закрашу всё в розовый цвет

И рядом чужой силуэт

Но сердце твоё бьётся в сердце моём

Припев:

Сердце, сердце

Зачем же ты стучишь так громко

Зачем же ты кричишь так громко

О той любви, которой нет

Сердце, сердце

Ты знаешь не было измены

Ты знаешь не найти замены

Для той любви, которой нет

Могла бы бытьмогла бы быть, А нет

Снова посреди суеты я отвлекаюсь от боли

Только во сне вижу голые стены любви

Неужели всё что в прошлом лишь

актёрские роли

Всего лишь несколько минут

И боль пройдёт и сны уйдут

Но сердце твоё снова в сердце моём

Припев:

Сердце, сердце

Зачем же ты стучишь так громко

Зачем же ты кричишь так громко

О той любви, которой нет

Сердце, сердце

Ты знаешь не было измены

Ты знаешь не найти замены

Для той любви, которой нет

Могла бы бытьмогла бы быть, А нет

Закрашу всё в розовый цвет

И рядом чужой силуэт

Но сердце твоё бьётся в сердце моём

ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!

Гость
#106
Гость

Я всегда любила Наташу! Когда ей было 16 лет - это была наивная хохотушка. Помню ее интервью с Игорем Николаевым. А сейчас - она шикарная ЖЕНЩИНА! И вот как-то недавно она в интервью сказала, что у нее аппетит пропадает. когда рядом видит фигура Тарзана. Она искренна. И что самое главно она всегда светится каким-то таинственным светом! Дай бог ей счастья и здоровья. А злопыхатели всегда найдут за что полить грязью. Наташа, не верь!

Здравствуйте, Наташа Порывай!

.
#107
Гость

Да Николаев мне тоже кажется Наташку никогда не забудет.. Зря они расстались, такие были класные дельфин и русалка, будем надеятся, что они еще споют вместе не раз..

уже забыл у него жена новая .

.
#108

Жирная, похотливая , с плохими манерами хохлуха, безголосая и распущенная как на сцене, так и в жизни. Посудите сами, можно ли нормальному человеку-женщине увлечься стриптизером?

ура
#109
Гость

Здравствуйте, Наташа Порывай!

слушайте, вы какая-то больная на голову женщина. Большинство отписавшихся здесь считает ее либо красивой, либо очень привлекательной женщиной. У вас же какой-то пунктик на эту тему. Регулярно мониторите и отвечаете всем с унылой монотонностью. Ну, новенькое что-нибудь придумайте, а? И да, от вашей зависти и злобы Королева не пострашнеет. И сиськи у нее не убавятся. И мужикам она не опротивет

:)
#110

Это просто КЛИНИКА!!!! Пиз.ец, сумашедшая помешенная на Николаеве и Проскскуркяковой

:)
#111
.

Гость

Да Николаев мне тоже кажется Наташку никогда не забудет.. Зря они расстались, такие были класные дельфин и русалка, будем надеятся, что они еще споют вместе не раз..

уже забыл у него жена новая .

Это просто КЛИНИКА!!!! Пиз.ец, сумашедшая помешенная на Николаеве и Проскскуркяковой

:)
#112
Гость

Гость

Я всегда любила Наташу! Когда ей было 16 лет - это была наивная хохотушка. Помню ее интервью с Игорем Николаевым. А сейчас - она шикарная ЖЕНЩИНА! И вот как-то недавно она в интервью сказала, что у нее аппетит пропадает. когда рядом видит фигура Тарзана. Она искренна. И что самое главно она всегда светится каким-то таинственным светом! Дай бог ей счастья и здоровья. А злопыхатели всегда найдут за что полить грязью. Наташа, не верь!

Здравствуйте, Наташа Порывай!

Привет! Шизофреничка! Весенние обострение что ли?

:)
#113
ура

Гость

Здравствуйте, Наташа Порывай!

слушайте, вы какая-то больная на голову женщина. Большинство отписавшихся здесь считает ее либо красивой, либо очень привлекательной женщиной. У вас же какой-то пунктик на эту тему. Регулярно мониторите и отвечаете всем с унылой монотонностью. Ну, новенькое что-нибудь придумайте, а? И да, от вашей зависти и злобы Королева не пострашнеет. И сиськи у нее не убавятся. И мужикам она не опротивет

Вы правы! Она явно себя не контролирует:)))) Королеву и зрители любят, и Тарзан, и Николаев и огромное количество людей а она тут не знамо что несет.....

Лиза
#114

Наташа недавно песенку спела "Ты прости" называется явно про Игоря, такая трогательная, супер по- моему в душе они все равно еще любят друг друга.

Лиза
#115

А вообще Наташа очень нравится , артистичная, яркая, выглядит прекрасно. Желаю ей всегда оставатся такой же неповторимой и замечательной!!!

.
#116

Уж кому-кому, а Наташе Порывай я не завидую, особенно сейчас - выйти замуж за стриптизера, какое счастье.

.
#117
:)

ураГость

Здравствуйте, Наташа Порывай!

слушайте, вы какая-то больная на голову женщина. Большинство отписавшихся здесь считает ее либо красивой, либо очень привлекательной женщиной. У вас же какой-то пунктик на эту тему. Регулярно мониторите и отвечаете всем с унылой монотонностью. Ну, новенькое что-нибудь придумайте, а? И да, от вашей зависти и злобы Королева не пострашнеет. И сиськи у нее не убавятся. И мужикам она не опротивет Вы правы! Она явно себя не контролирует:)))) Королеву и зрители любят, и Тарзан, и Николаев и огромное количество людей а она тут не знамо что несет.....

николаеву можно вычеркнуть из списка

.
#118
.

:)ураГость

Здравствуйте, Наташа Порывай!

слушайте, вы какая-то больная на голову женщина. Большинство отписавшихся здесь считает ее либо красивой, либо очень привлекательной женщиной. У вас же какой-то пунктик на эту тему. Регулярно мониторите и отвечаете всем с унылой монотонностью. Ну, новенькое что-нибудь придумайте, а? И да, от вашей зависти и злобы Королева не пострашнеет. И сиськи у нее не убавятся. И мужикам она не опротивет Вы правы! Она явно себя не контролирует:)))) Королеву и зрители любят, и Тарзан, и Николаев и огромное количество людей а она тут не знамо что несет.....николаеву можно вычеркнуть из списка

точней николаева

гость
#119

николаеву можно вычеркнуть из списка

точней николаева

Очень сомневаюсь))) То что у него новая жена далеко не показатель того, что он не сохнет по Натахе.Стоит на него посмотреть, когда они вместе на сцене или ему просто задают вопрос о ней, как сомнений не возникает - не перегорело...

.
#120
гость

николаеву можно вычеркнуть из списка



точней николаева



Очень сомневаюсь))) То что у него новая жена далеко не показатель того, что он не сохнет по Натахе.Стоит на него посмотреть, когда они вместе на сцене или ему просто задают вопрос о ней, как сомнений не возникает - не перегорело...

о ней тоже самое можно сказать .

гость
#121

Очень сомневаюсь))) То что у него новая жена далеко не показатель того, что он не сохнет по Натахе.Стоит на него посмотреть, когда они вместе на сцене или ему просто задают вопрос о ней, как сомнений не возникает - не перегорело...

о ней тоже самое можно сказать

Согласна на все 100%

.
#122

ну ...когда то она была популярной и внешне очень симпатичной , а сейчас похожа на самую обычную женщину глубоко за 30 , и я уже очень давно не слышала ничего нового от нее

.
#123

на мой взгляд она всегда была вульгарна, а вульгарность и сексапильность не совместимы.Такой она была лет 10 назад пока пела с Николаевым ! а щас обыкновенная рядовая женщина !тарзан помял всю !

Гость 107
#124
Гость

Да, красивая.

Не завидуйте и не спорьте.

idiot-ka

гость
#125

На вкус и цвет.... Как по мне, то Наташка хороша, все при ней!!!!

Гость
#126

Нет конечно.неужели не видно.что за вопрос !Толстоморденькая провинциалочка !Но ее бульдожьей хватке можно только позавидовать!Молодец!

.
#127

хохлушки, оказывается, хитрые. жалко, что променяла Николаева на Тарзана, хотя не будем судить строго, мы ж не знаем их семейных перепитий

гость
#128

хохлушки, оказывается, хитрые. жалко, что променяла Николаева на Тарзана, хотя не будем судить строго, мы ж не знаем их семейных перепитий

Да уж - чужая семья - потемки

.павел
#129

её понимаю сначала нахапала у Николаева бабла,а потом на мальчиков стриптизеров потянуло блядво оно и есть!

Гость
#130

я родилась с ней в один день и год, и похожа на нее, круглое лицо, веселая, смешливая и пою тоже неплохо, и у меня тоже сын, только у меня был и есть один муж,. а вообще, я ее обожаю!!!

Гость
#131

еще добавлю, посмотрите на ютубе ее клипы 90-х, какая она красавица!!!

.павел
#132

!вылезла за счетигоря Николаева,а потом пинка ему дала, пару достойную нашла - обрыгана,который тоже не прочь подсняться кому-нибудь.ну и семейка!

Гость
#133

да нашли красотку .

Гермиона Грэнджер
#134

Прикольная

Гость
#135

Нормально отношусь!!! Говор конечно своеобразный, но голос хороший, хорошо пела написанные специально для нее песни И. Николаева, а сейчас нет нормальных песен, не слышно и Наташи!!

Гость
#136

Видела тарзана с Наташей Королёвой . Наташка по телику кажется этакой широкомордой украинской девахой =) А в жизни - хрупках, миловидная девочка! Скромненькая и симпатичная =)

А вот Тарзан... Ну не сказать, что тупой, но немного глуповатым показался... И накачан уж больно не пропорционально

Лала
#137

Не красавица, да, но смотреть на неё всегда приятно, милая такая. Когда показывают по телеку всегда смотрю, радует глаз. А когда в танцах со звёздами участвовала, какая секси была. В неё даже Барбара Брыльска влюбилась на песнях со звёздами, когда она с Бульдогом пела и поцелуй был красивый, Будьдог растерялся. Нет, клёвая она и всё !!!

Гость
#138

Наташа Королева роскошная девушка, яркая и полна энергетики такой силы что ее просто невозможно не полюбить!

.
#139

Ой эта хохлушка с ее муженьком меня так бесит, никакого вкуса, никакого стиля, одна пошлость и бездарщина, ей уже за сорок, а она до сих пор из себя маленькую девочку строит, ну как еще ее назвать тогда, певичка просто.

Лала
#140

Да не за сорок ей, меньше. Не надо прибавлять и на свой возраст выглядит чудесно, фигурка девушки

.
#141

мне она не нравится.... когда-то в 6 классе, мне кто-то сказал, что я немного похожа на Королеву (она тогда только начинала петь), я жутко обиделась (как оказалось позже это был комплимент).. с тех пор ее и не люблю, хотя есть некоторые песни, написаные Николаевым, которые мне нравилис

.
#142

Без Николаева даже на тройку не тянет.

.
#143

Если бы не Николаев-не знали бы и не видели. Никакая

.
#144

Она интересная девушка, нормально поет, только без Николаева она так бы и была - Наталья Порывай. ( настоящая фамилия)

.
#145

По мне, так Королева очень хороша...И на внешность и своим ранним творчеством

.
#146

После распада Николаев-Королева, несколько подвяла(в плане творчества).

Пожалуй не ее вина. .

#147
.

После распада Николаев-Королева, несколько подвяла(в плане творчества). Пожалуй не ее вина. .

Она в целом подвяла

Гостья
#148

Ничего красивого нет конечно. Но она мне нравится.

Гость
#149

Королева Красотка! Фигурка точеная по крайней мере всегда подтянутая и стройная, прелесть. Красиво танцует и на сцене очень артистичная. Молодец!

А про вторую "типа Королеву ╧ 2" жену Николаева даже и говорить нечего ей до Наташи не дотянуть, да и годы поди не те.

.
#150
Гость

Королева Красотка! Фигурка точеная по крайней мере всегда подтянутая и стройная, прелесть. Красиво танцует и на сцене очень артистичная. Молодец!

А про вторую "типа Королеву ╧ 2" жену Николаева даже и говорить нечего ей до Наташи не дотянуть, да и годы поди не те.

вот именно годы не те у королевой .