Гость
Статьи
Наташа Королева - …

Наташа Королева - красотка!

хочу быть похожей на нее. она самая красивая на нашей эстраде. вы тоже так думаете?

О
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ага, богиня моего детства. Желтые тюльпаны..Ооо...Вестники разлуки...Оооо...

Матрац в полоску
#3

О_о от бабы дают!

Гость
#4

сельское ***

аа
#5

РАЗВОДКА

аа
#6

Первый раз пишу, но это РАЗВОДКА

Гость
#7

Витальная и веселая!

Гость
#8

Чушка она, вечно какая-то неопрятная, одевается безвкусно, толстая, о какой красоте идет речь?

Гостья
#9

реально, она толстая, куски жира свисают....нет уж спасибо........

тацу
#10

А кто это?

Woman
#11

а что, она еще на сцене? еще поет?

Гость
#12

Не согласна)Я сама украинка и мне она кажется колхозной)И говорит,как из села,а не из Киева

Melike
#13

Автор, не смешно

Гость
#14

Село

Гость
#15

Сельский шик)

Гость
#16
О

хочу быть похожей на нее. она самая красивая на нашей эстраде. вы тоже так думаете?

Гость
#17

Маленькая, толстая, вульгарная и на лицо так себе. Корова, а не королева

Гость
#18
О

хочу быть похожей на нее. она самая красивая на нашей эстраде. вы тоже так думаете?

Просто хорошенькая и все. Но зато она очень естественная.

Гость
#19
Гость

Маленькая, толстая, вульгарная и на лицо так себе. Корова, а не королева

Где это она толстая? У нее очень женственная фигура. Или Вам худую подавай?

Гость
#20

Не любим всей семьех эту бабу. Как с Николаевым развелась, так стала себя вести, как базарная шл=ха - и внешний вид, и манеры.

Гость
#21
Гость

Не согласна)Я сама украинка и мне она кажется колхозной)И говорит,как из села,а не из Киева

а, избавиться от него у неё не получилось за столько лет, даже в песнях он выпирает всегда, поэтому теперь остаётся говорить, что не стала избавляться ))) Смех да и только.... А о каком успехе речь идёт вообще непонятно.... Успех ушёл от неё вместе с Николаевым, который и был секретом этого успеха.... А какой успех может быть с этим кентавром с которым она теперь живёт....

Гость
#22

никогда не понимала ее творчества из 90х когда была ребенком все еее песни-маленькая страна, хрустальное сердце мальвины-буратины казалось какой то слащавой байдой,хотя мне было лет 8-12 когда она гремела из всех ящиков и радио,особенно донимала песня про дельфина.Ну и стиль такой хохляцкий полудеревенский, вроде и симпатичная а как будто не умеет вести себя на сцене и подает себя вульгарно, послушать разве что можно поносталигируя по ранним 90м не более.Сейчас ее обжимания с тарзаном в клипе неинтересны помоему никому кроме этой парочки, хотя ей вроде 40 почти-выглядит относительно нормально для своих лет

Гость
#23

Что случилось с Наташей Королевой? И была-то она певицей только при Николаеве, а теперь и голос куда-то делся и внешность стала какая-то вызывающая, а поведение и вообще сплошная вульгарщина, пошлость. Неужели так повлиял на нее Тарзан?. Или она такой и была.

Гость
#24

Вот между прочим, когда Наташка была с Николаевым, о ней было слышно в творческом плане более-менее. Как только нашла Тарзана, так сразу новости об очередном клипе, где они спариваются, шоу какие-то, стриптизы и прочая муть. Всё-таки многое зависит от человека, который рядом. И кстати, я бы постеснялась говорить прилюдно, что мой муж - стриптизёр.

Гость
#25

мне она не нривится

Гость
#26

Николаевым Наташа смотрелась лучше. Это факт.Вроде мне нравятся обычно блондины, ничего в нем уродского тоже нет, но не нра и все тут. Видимо что-то на подсознательном уровне меня отталкивает в нем, а что именно не понимаю.

А с Николаевым Наташа лучше смотрелась, это точно. Николаев все-таки очень ее любил, видно было по взгляду прям. До сих пор жалею, что они расстались, хотя обычно мне по барабану все эти попсовые страсти-мордасти нашего шоу-бизнеса, да и не только нашего )

Гость
#27

"\n
\n
Наташа Королёва такая жаба мерзкая, пздц просто! Хорошо, что они с Николаевым расстались"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем