Гость
Статьи
кто нибудь знает как …

кто нибудь знает как превратить не твой день в твой?

вчера был явно не мой день, пошли мы на барахолку. как всегда ни хрена не купили, зря тока устали. потом решили поехать в апорт, опять ниче не взяли пошарились и все. я чтобы совсем обидно не было купила очередной купальник и футболку. потом решили пойти перекусить и попить пивка. поднялись на 2 этаж апорта там ваще жрать ниче нету. а пива и подавно. приехали возле спутника в бренди, там закрыто. зашли в соседний кафе там пледов нет, администратор домой забрала сказали))) ушли потому что было холодно. несмотря на все эти намеки мы пошли в бренди который на шаляпина берегового. по дороге я зашла в магазин купить сигарет нету! зашла в другой эссе нет, но я назло купила винстон. пришли заказали еду, я лагман. сижу ем довольная наконец то. и тут фигня какая то. думала лук, ок-ся это фигня белая пластмассовая колечком которая в соках и прочих пластиковых бутылках бывает когда открываешь))) короче поменяли мне блюдо. потом решили встать и пойти домой. идем короче по дороге, а там бордюр я его перешагнула а там арык ок-ся полный вонючей водой. я туда кааак упала. правая нога капец разбита, колено в смысле. левая нога и рука тоже пострадали но в меньшей степени. вобщем я такая мокрая, вся вонючая еле как добралась до дома, а тут короче перед домом большая лужа после дождя. я решила его обойти, хотя на фиг итак мокрая, можно было по ней пойти. короче обхожу а там какой то гондон цепь натянул, я канеш не увидела и опять распласталась на земле(((( короче было тааак больно и обидно, ажно плакать захотелось. наконец то пришла домой, все помыла почистила, колено до сих пор болит и кровоточит, но я решила сегодня ваще из дома не выходить.. мало ли че.....))
А МОЖНО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ ЧТО-ТО ВО ВЧЕРАШНЕМ ДНЕ ИЛИ НАДО БЫЛО СРАЗУ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ?

CLIP
33 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

ххахаа! надо было дома остаться!! надо было после барахолки сразу идти домой и ложиться спать))) до следующего удачного дня))))

Гость
#2

Пить нада меньше, нада меньше пить!

Гостья с иронией
#3

Моей маме подруга рассказывала однажды про такой же неудавшийся день. Апогеем была такая фраза: "и когда на меня со шкафа упала старая газовая плита - я поняла - надо сесть и затаиться"))))

Ржем до сих пор над этой историей)

Ольга
#4

А где проживаешь ? У нас тоже погода сейчас хреновая. Отсюда и дурное настроение...

Lally
#5

:)))) тут только спать лечь и ждать следующего утра

бывают такие дни, ничего не поделаешь

CLIP
#6
Гость

Пить нада меньше, нада меньше пить!

Обидно то, что трезвая была)) хотя пива выпила, конечно! Иной раз после вечеринки какой нибудь удивляешься, что как это ты дома проснулась? и ваще что вчера было? а тут.... вот думаю, а если бы я дома сидела, все таки какую то бытовую травму получила бы или нет?

CLIP
#7
Гостья с иронией

Моей маме подруга рассказывала однажды про такой же неудавшийся день. Апогеем была такая фраза: "и когда на меня со шкафа упала старая газовая плита - я поняла - надо сесть и затаиться"))))

Ржем до сих пор над этой историей)

Я раньше в такие истории не верила, думала утрируют )) а нет, оказывается бывает.. ))

CLIP
#8
Ольга

А где проживаешь ? У нас тоже погода сейчас хреновая. Отсюда и дурное настроение...

живу в Алматы. погода вообще нелетняя..(

Гостья с иронией
#9

7 Разве ТАКОЕ придумаешь?)))

гость
#10

каждый день только твой если...с тобой

Гостья с иронией
#11
гость

каждый день только твой если...с тобой

настроение? ))

Ольга
#12

Надо было в кафе "оторваться" ! Обложила бы официантку за фигню в супе, кто ее знает , может там и не такое плавает, сразу бы настроение поднялось боевое.

Алена
#13

это были знаки, нужно было отношение свое к происходящему менять с самого начала. особенно , если падаешь, есть травмы, это 100% сигнал, что что-то ты делаешь не так и каждая травма будет сильнее предыдущей, если ничего не поймешь в первый раз.

CLIP
#14
Ольга

Надо было в кафе "оторваться" ! Обложила бы официантку за фигню в супе, кто ее знает , может там и не такое плавает, сразу бы настроение поднялось боевое.

это точно! наверно официант пожелал мне==чтоб ты в канаву свалилась=))

надо было закатить скандал и не заплатить, но уже поздно((

Дочка
#15

Многа букаф, не читала, но тем кто в приметы верит , могу сказать, что есть один способ- если день не заладился, прийти домой, раздеться,лечь в постель, полежать , опять встать, желательно с правой ноги) ,одеться и дальше по своим делам.

А если нет такой возможности, то реально затаиться, как тут написали))

CLIP
#16

13.Алена

Вот не пойму, где и что я делаю не так, чтобы исправить ситуацию. Вот целый день сижу и думаю, даже в форум обратилась за помощью. Передумала все, вроде никого не обидела, даже не знаю что думать...

Гость
#17

не оббращать на такую мелкую фигню внимание!

Бланш
#18

А что такое ок-ся?

Идеал
#19

Вот я раньше тоже в такое не верила, что все напасти в один день. Но в одно прекрасное утро, за 3-4 часа, у меня сломался каблук, банкомат засосал карточку, начался конъюнктивит и всякая фигня по мелочам. Добили меня соседи, позвонили, сказали, что я их затопила(

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Есть способ, но нужно знать теорию.

Всякое позитивное мышление это фигня, приметы тоже фигня.

Тут нужно понимать принцип, почему день не твой, это очень просто с одной стороны, но если просто сказать то не поверите, а объяснять очень долго.

Ольга
#21

3.07. был третий лунный день (совпадает с календарным) "Символ - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии и т.д." , так что неудивительно что он плохо прошел.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Есть способ, но нужно знать теорию. Всякое позитивное мышление это фигня, приметы тоже фигня. Тут нужно понимать принцип, почему день не твой, это очень просто с одной стороны, но если просто сказать то не поверите, а объяснять очень долго.

Поподробнее пожалуйста :-)

Поподробнее пожалуйста :-) ну, или хотя бы просто так

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

Поподробнее пожалуйста :-)



Поподробнее пожалуйста :-) ну, или хотя бы просто так

Вся фишка в цикличности, все повторяется и если не с точным периодом, то по крайней мере близким к с мат. ожиданию периодом.

Нужно делать разные вещи в разные моменты и еще по разному себя настраивать, например когда плохое время, не нужно браться за дела в которых велико значение удачи, а в хорошее время нужно делать дела на перспективу, которые будут приносить качество в жизнь течении долгого времени.

У этого есть научная база, она вертится вокруг понятий устойчивости и колебательности систем.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

например когда плохое время, не нужно браться за дела

Что-то мне последние годы кажутся очень плохими.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

Что-то мне последние годы кажутся очень плохими.

Годы это слишком долго, обычно цикл идет на дни, максимум на несколько дней.

Просто если в хорошие дни делать дела высокоперспективные, то с течением времени вы расшатаете систему так что она перейдет в более выгодное для вас положение. Это как расшатывать лодку, но не для того что бы перевернуться, а для того чтобы плыть в нужную сторону. Т.е. раскачивать с акцентом в нужную сторону.

CLIP
#26

ЧелЛов.

А как эта техника или учение.. называется?

ДМ
#27

Все по воле Божией происходит с нами :-))

У меня когда непруха, я беру Варлаама Шаламова- " Колымские рассказы" И перечитываю.

И мне моя жизнь сразу РАЕМ кажется !!

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
CLIP

ЧелЛов.

А как эта техника или учение.. называется?

Не знаю, я сначала сам додумался, а потом еще в аудиокурсе какого-то психолога об этом услышал, хрен знает название есть или нет.

Ну суть в том что есть в жизни полосы черные, а есть белые и надо их как бы вот как я сказа правильно прокачивать в нужную сторону, мне вроде помогает, сложно сказать как было бы если бы я так не делал, но субъективно помогает.

Гость
#29

да, это точно, что Челлов говорит. А еще есть народная мудрость-не ищи неприятностей на свою ж.опу

Бланш
#30
CLIP

ЧелЛов. А как эта техника или учение.. называется?

А что же такое это ваше ок-ся?

CLIP
#31
Бланш

А что же такое это ваше ок-ся?

оказывается )

Бланш
#32
CLIP

Бланш

А что же такое это ваше ок-ся?

оказывается )

Ух ты! А я-то голову с утра ломаю )

Гость
#33

Я в кино видела, один китаец, если что-то шло не так, возвращался домой и переодевался, то есть делал вид, что это не он))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем