Гость
Статьи
Общение с мужчинами с …

Общение с мужчинами с сайта знакомств очень сильно понизило самооценку.

Некоторое время назад я зарегистрировалась на сайте знакомств (провисев там 12 дней уже удалилась))Одним из первых мне написала приятный парень. Мы обменялись несколькими приятными посланиями и потом …

Фея
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Олька
#101

Ну,обычная Вы,и что с того? Радуйтесь,что здоровая. Обычным быть не стрёмно,стыдно быть толстой уродиной. Люди,которые оценивают других лишь по внешности,слишком легкомысленны. Оно Вам надо? Инвалиды и рады были бы,если бы их считаи обычными...Как видите,всё в жизни относительно. Многие и об обычности могут лишь мечтать! Я таких людей вижу почти каждый день.:(

Гость
#102
Фея

Они вам говорили комплименты чтоб на секс развести,вот и все

Вот именно Прямо смешно когда мужики такое врать начинают А попросишь, чем-то помочь реально(имеется ввиду не деньгами)сразу сдуваются

Фея
#103
Олька

Ну,обычная Вы,и что с того? Радуйтесь,что здоровая. Обычным быть не стрёмно,стыдно быть толстой уродиной. Люди,которые оценивают других лишь по внешности,слишком легкомысленны. Оно Вам надо? Инвалиды и рады были бы,если бы их считаи обычными...Как видите,всё в жизни относительно. Многие и об обычности могут лишь мечтать! Я таких людей вижу почти каждый день.:(

Я симпатичная...

Гость
#104
Фея

Гость

А вы красавица что-ли?

А вы что то имеет против того что я могу быть краасавицей? Если вы себя считаете страшной то это только ваши проблемы.

Гость
#105
Фея

Гость

Они вам говорили комплименты чтоб на секс развести,вот и все

Автор, вы в самом деле странная и закомплексованная. Это ваша проблема, а не тех мужчин, вы сами себя считаете некрасивой, вы сами себе внушили, а мужчины не причем. А то что мне говорили это мое дело как это воспринимать, не надо свои комплексы вешать на других, кто кого на что пытался расвести. Если вам комплименты делают исключительно чтобы развести на секс то это ваши проблемы, а я к комплиментам вообще отношусь равнодушно, меня никто ни на что не разведет, я делаю только то что я хочу. По вашему выходит комплименты делают исключительно чтобы развести на секс, а если говорит что ты страшная то тогда у него серьезные отношения ))

Олька
#106

Меня считают симпатичной,а я себя - обычной...Но вот "беда":я по сему поводу совсем не парюсь,так как знаю,что у меня другие козыри!)))) Мне очень жаль людей,которым кроме внешности больше нечего показать...Надо было сказать этому парню,что у него пресс и мускулы тоже не фонтан,мол,Вы друг друга стоите.:) Тренируйте свою находчивость,будет легче на свете жить.

Фея
#107
Гость

ФеяГость

А вы красавица что-ли?



А вы что то имеет против того что я могу быть краасавицей? Если вы себя считаете страшной то это только ваши проблемы.

Я себя считаю симпатичной,и адекватные мужчины тоже...А мужчины неадекватные пусть не занижают мне самооценку

Фея
#108
Олька

Меня считают симпатичной,а я себя - обычной...Но вот "беда":я по сему поводу совсем не парюсь,так как знаю,что у меня другие козыри!)))) Мне очень жаль людей,которым кроме внешности больше нечего показать...Надо было сказать этому парню,что у него пресс и мускулы тоже не фонтан,мол,Вы друг друга стоите.:) Тренируйте свою находчивость,будет легче на свете жить.

Я ему и сказала это,просто мужчин не красит хамство,я считаю...

Фея
#109
Гость

ФеяГость

Они вам говорили комплименты чтоб на секс развести,вот и все



Автор, вы в самом деле странная и закомплексованная. Это ваша проблема, а не тех мужчин, вы сами себя считаете некрасивой, вы сами себе внушили, а мужчины не причем. А то что мне говорили это мое дело как это воспринимать, не надо свои комплексы вешать на других, кто кого на что пытался расвести. Если вам комплименты делают исключительно чтобы развести на секс то это ваши проблемы, а я к комплиментам вообще отношусь равнодушно, меня никто ни на что не разведет, я делаю только то что я хочу. По вашему выходит комплименты делают исключительно чтобы развести на секс, а если говорит что ты страшная то тогда у него серьезные отношения ))

Я говорю что я думаю,и у меня нет комплексов,мужчины зачастую говорят красивая по разным целям,и понятия красоты у многих своеобразные.А мне иностранцы говорят что я красивая,и из других городов мужчины...А тот тип явно закомплексованный неудачник...

Фея
#110
Олька

Меня считают симпатичной,а я себя - обычной...Но вот "беда":я по сему поводу совсем не парюсь,так как знаю,что у меня другие козыри!)))) Мне очень жаль людей,которым кроме внешности больше нечего показать...Надо было сказать этому парню,что у него пресс и мускулы тоже не фонтан,мол,Вы друг друга стоите.:) Тренируйте свою находчивость,будет легче на свете жить.

Скажите это нашим мужчинам которые кроме модельной внешности больше ничего не видят,видимо такова внутренняя их сущность

Фея
#111
Uncle Sam

ну вот. Оказывается вы это сами знаете, а значит уже самооценка ваша полезла вверх! ) Не берите в голову пустое мнение людей, которые вас реально не знают. Ваше собственное мнение о вас должно быть на первом месте, а в остальном (фильтруя) можно просто прислушиваться. Ведь мы все не идеальны. Есть лучше, а на лучшее - всегда найдётся ещё лучше. Это всё относительно в жизни. Вот и всё! )

А вам спасибо,я вот если честно не понимаю мужчин которые выбирают девушек по типажу,и внешности ,это глупо,и говорит что мужчина поверхностен.На сз делать нечего,там сидят мужчины которые самоуверждаются

Dreamy
#112

Странная история...обычно на сайтах знакомств наоборот выливают тонну комплиментов...

Фея
#113
Dreamy

Странная история...обычно на сайтах знакомств наоборот выливают тонну комплиментов...

Может быть как раз тем девушкам,которым хотят повысить самооценку

Фея
#114

Мне наооборот ,самооценка на полном нуле стала,после этих сз.

МЧ
#115

На сайте знакомств сплошные неликвидные овощи сидят - убогие, неадекватные, лживые, с неуравновешенной неустойчивой психикой и вообще всякий сброд... СЗ и интернет хорош для светской болтовни с людьми из других регионов, шуток всяких, приколов, но мечтать там завести серьёзное, длительное знакомство с нормальным человеком - это что-то из ряда фантастики. Я лично давно уже СЗ всерьёз не воспринимаю, захочу туда периодически исключительно ради развлечения. Самые лучшие и интересные знакомства, которые у меня кода-либо происходили, случались в реале. Потому, автор, совет один: оставить инет-помойку в покое и всячески расширять круг общения.

Фея
#116
МЧ

На сайте знакомств сплошные неликвидные овощи сидят - убогие, неадекватные, лживые, с неуравновешенной неустойчивой психикой и вообще всякий сброд... СЗ и интернет хорош для светской болтовни с людьми из других регионов, шуток всяких, приколов, но мечтать там завести серьёзное, длительное знакомство с нормальным человеком - это что-то из ряда фантастики. Я лично давно уже СЗ всерьёз не воспринимаю, захочу туда периодически исключительно ради развлечения. Самые лучшие и интересные знакомства, которые у меня кода-либо происходили, случались в реале. Потому, автор, совет один: оставить инет-помойку в покое и всячески расширять круг общения.

Я думаю вы правы

лариса
#117

ну и тему открыли.....зачем брать близко к сердцу всё,что говорят? НЕ ПОНИМАЮ!!!лучше зайдите на сайт,где общие интересы совпадают, будет простое общение на любимые темы,а там и видно будет,кто есть кто....по-крайней мере,никто не обидит Вас,ведь общие интересы-только сближают людей,надо с этого строить отношения, УДАЧИ!!!

__
#118

А я вот ищу виртуалов, а их там нет нихрена. Все встретится зовут, даже без фото. А мне это не очень надо. Даже когда фото показываюпо просьбам, предлагают встретиться. Я не считаю себя красавицей, ну, на любителя, так скажем. Полная к тому же. Но ни разу гадостей в свой адрес не слышала. Просто общение на "нет" сходит постепенно. Часто по обоюдному согласию.

__
#119
Фея

Они вам говорили комплименты чтоб на секс развести,вот и все

Фея, а Вас-то даже на секс разводить не захотели. И поставила бы улыбающиеся смайлы, но как-то грустно это.

Фея
#120
__

Фея, а Вас-то даже на секс разводить не захотели. И поставила бы улыбающиеся смайлы, но как-то грустно это.

Да почему же,просто я искала там серьезные отношения.А мне как-то грустно что другим только и нужен секс....А виртуалов там тоже много

Гость
#121

Вы являетесь тем, кем вы себя ощущаете. Вот и все. У вас уже была низкая самооценка и комплексы по сравнению с более красивыми девушками. а на парня вы обиделись лишь потому что он сказал правду, так как эту правду вы сама в себе принять не можете.

[quote="Фея"]Некоторое время назад я зарегистрировалась на сайте знакомств (провисев там 12 дней уже удалилась))Одним из первых мне написала приятный парень. Мы обменялись несколькими приятными посланиями и потом телефонами. И вот во время первого телефонного разговора он мне сказал? что его развела на сайте красивая девушка ( с упоением рассказывала какие у нее ноги от ушей), что красивые они все такие- сякие-плохие и поэтому он решил написать мне, ибо внешность для него не важна, а важно какой человек (анкета и письма у меня хорошие), я была в шоке.. Спросила а я что некрасивая, на что он ответил ?нормальная, обычная девушка?. Даже не симпатичная..... Когда я сказала, что вообще-то мне многие говорили, что я по крайней мере симпатичная, он сказал ?ну есть же модели?. Когда я обиделась, он извинялся,

вероника
#122

глупости верить тому человеку, который вас не ценит.

не ждите любви от других, любите себя. ВЫ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ!

убежденно идите с этим по жизни. обязательно будет все хорошо.

одна моя знакомая на сайте познакомилась с мужчиной своей мечты, при этом сказала мне: "ЧТОБ ООТРЫТЬ СВОЙ БРИЛЛИАНТ, Я ПЕРЕБРАЛА СТОЛЬКО РУДЫ"

НЕ зацикливайтесь на неудачах, а лучше оглянитесь вокруг. все у вас получится, я в вас верю!!!

Гость
#123

Я мужа нашла на сайте. Замечательный человек. Если вы считаете что все там мудаки - вам такие и будут попадаться + ваша низкая самооценка. А если будете адекватны и людей будете подобных встречать. Хороший совет - Если вы думаете что все вокруг ссуки - значит вы ссука.

Фея
#124
Гость

Вы являетесь тем, кем вы себя ощущаете. Вот и все. У вас уже была низкая самооценка и комплексы по сравнению с более красивыми девушками. а на парня вы обиделись лишь потому что он сказал правду, так как эту правду вы сама в себе принять не можете.



Некоторое время назад я зарегистрировалась на сайте знакомств (провисев там 12 дней уже удалилась))Одним из первых мне написала приятный парень. Мы обменялись несколькими приятными посланиями и потом телефонами. И вот во время первого телефонного разговора он мне сказал? что его развела на сайте красивая девушка ( с упоением рассказывала какие у нее ноги от ушей), что красивые они все такие- сякие-плохие и поэтому он решил написать мне, ибо внешность для него не важна, а важно какой человек (анкета и письма у меня хорошие), я была в шоке.. Спросила а я что некрасивая, на что он ответил ?нормальная, обычная девушка?. Даже не симпатичная..... Когда я сказала, что вообще-то мне многие говорили, что я по крайней мере симпатичная, он сказал ?ну есть же модели?. Когда я обиделась, он извинялся,

Я себя ощущаю красивой девушкой ясно,и всякие *** пусть это говорят страшилам....А вот нормальные мужчины из реала мне другие вещи говорят,что я симпатичная и красивая

Фея
#125

Какую правду он сказал? Вы верите ,что говорят мужчины с сайта знакомств,? И как они самоуверждются там

Фея
#126
Гость

Я мужа нашла на сайте. Замечательный человек. Если вы считаете что все там мудаки - вам такие и будут попадаться + ваша низкая самооценка. А если будете адекватны и людей будете подобных встречать. Хороший совет - Если вы думаете что все вокруг ссуки - значит вы ссука.

Угу,но что-то в реале я вот такого дерьма как на сз не встречала

Гриб
#127
Гость

Вот именно Прямо смешно когда мужики такое врать начинают А попросишь, чем-то помочь реально(имеется ввиду не деньгами)сразу сдуваются

А мужчины что-то должны незнакомой бабе?

Ты перепутала. Точнее специально переврала. Не "сдуваются". А просто сразу определяют, кто им попался, и на том ставят точку

Гриб
#128
Фея

Какую правду он сказал? Вы верите ,что говорят мужчины с сайта знакомств,? И как они самоуверждются там

В отличие от твоих коллег на работе они говорят правду, их ничто не сдерживает

#129

Не расстраивайтесь!!)))Зачем слушать бред обиженного мужчины???))))Я уверенна,что вы красивая девушка,а он пусть ждёт модель,которой вряд ли нужно общение по инету)))

Гриб
#130
katerina5500

Не расстраивайтесь!!)))Зачем слушать бред обиженного мужчины???))))Я уверенна,что вы красивая девушка,а он пусть ждёт модель,которой вряд ли нужно общение по инету)))

Пока мы видим бред обиженного автора. Которой не сказали, что она прынцесса мерзкие сволочи-мужчины

Гриб
#131

Дело не в аторе. Эта та самая встреча с жизнью и ломка очередной "прынцессы"

Фея
#132
Гриб

Пока мы видим бред обиженного автора. Которой не сказали, что она прынцесса мерзкие сволочи-мужчины

А разве я сказала ,что я принцесса?

ника
#133

атор,а вы представьте на месте себя какую-нибудь известную женщину-исключительно ее внешность,без звездного статуса и денег -и представьте,что этот парень мог бы ей написать.например,Жанне Фриске он мог бы написать,что она старая(а в анкете-занижает возраст),толстоногая и морщинистая ,невысокого роста и т.д.-я это к тому,что любую женщину можно обосрать .а если уж пройтись по западным-так и про Дженифер Лопес можно сказать,что она-обычная латиноска и лохушка из гопниковского Бронкса,с толстой попой,короткими ногами и приплюснутым носом-и скинуть ей фотку какой-нибудь модели,чтобы она на нее ровнялась и знала свое место.

только Лопес (а также еще масса других звезд(и не только звезд,а просто успешных у мужчин женщин) отличается тем,что свои недостатки считает достоинствами и изначально не боялась позиционировать себя как супер-пупер красотку.))

еще для поднятия своей самооценки советую вам посмотреть на фото и видео Гоги Ашкенази,например-на ютубе мужики пишут комменты,что она-урод и ***,да вот только от нее принцы и зяти президентов голову теряют,а она-миллионами ворочает и ей на этих прыщавых комментаторов больше чем наплевать

Гость
#134

МЧ, 10 баллов! Присоединяюсь полностью!

Гость
#135

на пост ╧ 123 - сама ты ссука!

Гость
#136

на пост ╧ 123

я вот вообще, априори считаю, что знакомство должно происходить в живую!

Но даже, если тебе повезло на сайте кого-то встретить - и не надо других грязью поливать, тех кто найти не может!.. С мужем она познакомилась на сайте знакомств)))..мило) а вы спрашивали скольких он уже перебрал до вас? (а может и сейчас перебирает...как хобби) Штамп в паспорте - не гарантия верности и качества!

Фея
#137
Гость

на пост ╧ 123

я вот вообще, априори считаю, что знакомство должно происходить в живую!

Но даже, если тебе повезло на сайте кого-то встретить - и не надо других грязью поливать, тех кто найти не может!.. С мужем она познакомилась на сайте знакомств)))..мило) а вы спрашивали скольких он уже перебрал до вас? (а может и сейчас перебирает...как хобби) Штамп в паспорте - не гарантия верности и качества!

Верно,

Гость
#138
Фея

Гость

ФеяГость А вы красавица что-ли? А вы что то имеет против того что я могу быть краасавицей? Если вы себя считаете страшной то это только ваши проблемы.

Я себя считаю симпатичной,и адекватные мужчины тоже...А мужчины неадекватные пусть не занижают мне самооценку

Вашу самооценку никто не сможет занизить-если она адекватная! Если занижают значит - вы не слишком то уверенны в себе)) Вы скорее всего САМОуверенны...а это совершенно другое))

Фея
#139
Гость

ФеяГость

ФеяГость А вы красавица что-ли? А вы что то имеет против того что я могу быть краасавицей? Если вы себя считаете страшной то это только ваши проблемы.

Я себя считаю симпатичной,и адекватные мужчины тоже...А мужчины неадекватные пусть не занижают мне самооценкуВашу самооценку никто не сможет занизить-если она адекватная! Если занижают значит - вы не слишком то уверенны в себе)) Вы скорее всего САМОуверенны...а это совершенно другое))

Интересно в чем же я самоуверенна?

Денди
#140
Гость

Я мужа нашла на сайте. Замечательный человек. Если вы считаете что все там мудаки - вам такие и будут попадаться + ваша низкая самооценка. А если будете адекватны и людей будете подобных встречать. Хороший совет - Если вы думаете что все вокруг ссуки - значит вы ссука.

Девушка. вы похожи на дикоря-который захватил что-то для себя, а других чмарит теперь. Некрасиво!

Денди
#141

Все не так уж и плохо. Зря вы переживаете Фея! у вас все еще будет)

Фея
#142

А что же тогда иностранцы и мужчины не из моего города говорят что я красивая,врут что-ли?Сейчас прям продоху от иностранцев нет,замучили,а для наших (из моего города) я выходит обычная

Фея
#143

Какая -то не состыковочка получается

__
#144

Фея, да уймись же. Тебе здесь уже over 9000 раз сказали, что ты красивая и лучше всех. Тебе чего еще надо? Корчишь из себя прынцессу обиженную. "Продоху от иностранцев нет"? Че ж лезешь на сайты знакомств? Али бедные те иностранцы? И вабще иностранцы кто? Азербайджанцы и узбеки? Ничего против не имею, если что. Если вдруг в разжигании межнациональной розни кто обвинить соберется.

Карочи, диагноз : дурочка ты, даже если и красивая ( но мы-то знаем, что нет, так люди в твоем городе считают, ага), не умеешь с людьми общаться, чувство юмора атрофировано абсолютно.

Научись с этим жить. Не всем быть умными, не всем быть красивыми. Таким, как ты, тоже нужно как-то жить. Смирись.

Фея
#145
__

Фея, да уймись же. Тебе здесь уже over 9000 раз сказали, что ты красивая и лучше всех. Тебе чего еще надо? Корчишь из себя прынцессу обиженную. "Продоху от иностранцев нет"? Че ж лезешь на сайты знакомств? Али бедные те иностранцы? И вабще иностранцы кто? Азербайджанцы и узбеки? Ничего против не имею, если что. Если вдруг в разжигании межнациональной розни кто обвинить соберется.

Карочи, диагноз : дурочка ты, даже если и красивая ( но мы-то знаем, что нет, так люди в твоем городе считают, ага), не умеешь с людьми общаться, чувство юмора атрофировано абсолютно.

Научись с этим жить. Не всем быть умными, не всем быть красивыми. Таким, как ты, тоже нужно как-то жить. Смирись.

Cама смирись,с тем что дура,А другим диагнозы не ставь

__
#146

Я смирилась. И ты потихоньку привыкай к тому, что дура и страшная. Корону скинь с башки тупой. Глядишь, жизнь и наладится. Просто реале надоела тут ныть.

Фея
#147
__

Я смирилась. И ты потихоньку привыкай к тому, что дура и страшная. Корону скинь с башки тупой. Глядишь, жизнь и наладится. Просто реале надоела тут ныть.

А я умная и красивая в отличие от вас,и от всяких дебилов не собираюсь слушать бред и понижения самооценки

Фея
#148

Смирись если дура законченная,и нравится *** русское слушать тупое,как наши мужики,слушай и дальше)))

честно и пох
#149

Фея, а ты, по всей видимости, духовно богатая дева. ТП в просторечии. На самом деле всё просто. Ты, прынцесска, глупая и страшная. А когда мужчина говорит "обычная" - сюрприз! - он именно это имеет в виду. умывайся чаще.

__
#150

149, да плюсовать буду, пока руку не сломаю. Фея,довольствуйся иноостранцами, раз здесь (даже на сайте знакомств) ты никому не нужна.

И знаешь, страшко ты не потому что на лицо не симпатичная, а потому что красоту свою преподносить не умеешь. Зажатая, скорей всего, с прынцэсскиннской короной на башке ( а башка - это то, что голова, но думать не умеет) и ждешь, что кланятся все тебе должны за красоту твою неземную. и понять ты никак не можешь, что если один человек тебя красивой считвает, то другой право имеет тебя уродиной счесть.

Да ну, коронку сбей с головы, может и сантехник с нежными руками тебе красивой подойдет, а?