Гость
Статьи
Березовский женится на …

Березовский женится на Водяновой?!

Девочки,сейчас на РБК увидела вот такую новость.Свадьба назначенна на 15 сентября.А на этом сайте её за совсем другого жениха выдают....
вот ссылка http://style.rbc.ru/events/2011/07/28/160574.shtml

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он сам заплатил за эту утку,чтобы подогреть интерес к своей увядающей персоне.

ангелочек
#2

невероятно

Гость
#3

никогда не понимала таких людей, не глупые же мужики, нахрена на таких тупых куклах женятся??

Седакова тоде замужом за бизнесменом, О ЧЕМ С НИМИ ГОВОРИТЬ??? они ж дуры!!

Гость
#4
Гость

никогда не понимала таких людей, не глупые же мужики, нахрена на таких тупых куклах женятся??

Седакова тоде замужом за бизнесменом, О ЧЕМ С НИМИ ГОВОРИТЬ??? они ж дуры!!

а че у него друзей поговорить нет??

бэд
#5

не женится

марьванна
#6
Гость

Это он сам заплатил за эту утку,чтобы подогреть интерес к своей увядающей персоне.

это она заплатила.

Гость
#7

Думаю, что человека, который занимается благотворительностью, помогая больным детям, трудно назвать тупой куклой. И было бы весьма странно, если бы она соблазнилась таким г-ном, как Березовский.

Автор
#8

не верю, что он ей сдался. одних проблем только от него можно огрести.

8
#9

я не автор

жена
#10

4 А ты откуда знаешь о чем они могут говорить а чем нет? Лучшая подруга что ли?)

Ната
#11

прям березовский 7 пядей во лбу...обворовал страну, скока на нем висит заказных убийств, страшный, маленький...да я бы с ним ср...ть на одном поле не стала

марьванна
#12
Ната

прям березовский 7 пядей во лбу...обворовал страну, скока на нем висит заказных убийств, страшный, маленький...да я бы с ним ср...ть на одном поле не стала

он тоже б не сел. с тобой!)))

Ch
#13
Ната

прям березовский 7 пядей во лбу...обворовал страну, скока на нем висит заказных убийств, страшный, маленький...да я бы с ним ср...ть на одном поле не стала

. +1000000

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем