Гость
Статьи
Правда у Маши …

Правда у Маши Распутиной шикарный голос?

Признаю что голос у ней специфический,но недавно поймала себя на мысли,что мне её голос нравится и хиты её тоже люблю слушать

Blybfyrf
36 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

луженая глотка у нее

Бумба
#3

Признайтесь автор, ваш пост шутка... Так, чисто постебаться над старушкой?!?

#4

Маша это ты?

Ну правильно, сама себя не похвалишь никто не похвалит))

#5

голос у нее хороший, но имидж - это что-то с чем-то.. )))

Д.
#6

Я её репертуар изучила в девяностые, благодаря матушке своей :)

И, вы знаете, жизненные темы Машка затрагивает, строчки из некоторых песен сами приходят на ум в некоторых ситуациях. В последнее время, к сожалению, особенно часто вспоминается про "дружочка-бездельничка" -- "бери сачок и отправляйся на хутор бабочек ловить" :)

Гость
#7

правда, голос у Маши шикарен. Ее высокое нежное сопрано звучит у меня в голове многие недели после того, как я его услышу)

Дама с горностаем
#8

вокал рожающей медведицы

Гость
#9
Blybfyrf

Признаю что голос у ней специфический,но недавно поймала себя на мысли,что мне её голос нравится и хиты её тоже люблю слушать

Шикарный голос у Нетребко.

У Пелагеи.

Гость
#10
Д.

Я её репертуар изучила в девяностые, благодаря матушке своей :)

И, вы знаете, жизненные темы Машка затрагивает, строчки из некоторых песен сами приходят на ум в некоторых ситуациях. В последнее время, к сожалению, особенно часто вспоминается про "дружочка-бездельничка" -- "бери сачок и отправляйся на хутор бабочек ловить" :)

Вы думаете она сама сочинила?!:))))))ха-ха. ЕЕ дело глотку драть,и трусы показывать

Гость
#12

Если ее скрестить с Джигурдой что получится интересно?

Гость
#13
Дама с горностаем

вокал рожающей медведицы

:))

Медведицы рожают тихо, зимой в берлоге, не орут. Так что не трогайте их!))

ЗАРАза
#14

Ага, как у простуженного транссексуала)

Да
#15

Мне нравился её репертуар, в 90-е, когда был жив поэт Дербенёв. На его стихи у неё было много песен, Живи страна, Я родилась в Сибири и т.д. Потом неплохо пела песню Мосты, красивый клип в ю-тубе, там она худенькая, но с уже накачанными губами. Танцевальные - Ты упал с Луны, Дождь сумасшедший...Но последние дрязги с бывшим мужем и дочерью удивляют. Любимой певицей у меня она не была, но иногда послушать можно. Голос своеобразный, мощный. В молодости была очень красивая финура, для коротких юбок и грудь по-моему своя.

СИСЬКЕ
#16
табуретка

луженая глотка у нее

+1

Дзинтарина
#17

Голос отличный

Гость
#18

Им с Пресняковым надо петь дуэтом

Гость
#19

Голос хороший, согласна. Но внешность... *** мне напоминает, только что пооперированного.

Гость
#20
Да

Мне нравился её репертуар, в 90-е, когда был жив поэт Дербенёв. На его стихи у неё было много песен, Живи страна, Я родилась в Сибири и т.д. Потом неплохо пела песню Мосты, красивый клип в ю-тубе, там она худенькая, но с уже накачанными губами. Танцевальные - Ты упал с Луны, Дождь сумасшедший...Но последние дрязги с бывшим мужем и дочерью удивляют. Любимой певицей у меня она не была, но иногда послушать можно. Голос своеобразный, мощный. В молодости была очень красивая финура, для коротких юбок и грудь по-моему своя.

Живи страна -это Л.Рубальская

Да
#21

Посмотрите внимательно в ин-те. песня Живи страна, слова Л,Дербенёва. На сколько я знаю, Рубальская не писала патриотичных песен. У неё всё больше про любовь, женские проблемы Живи, страна!

Не было на свете ближе и милей,

Не было прекрасней Родины моей.

Вечная, святая, добрая страна,

Ты не знала, что придут такие времена.

Была страна, необъятная моя Россия.

Была страна, где встречала с мамой я рассвет.

Была страна, где влюблялась я под небом синим.

Была страна, а теперь мне говорят, что нет.

Так же входит утро в наши города,

И большое солнце светит нам всегда.

И людей всё так же улицы полны.

Что ж вы лжёте, будто нету у меня страны.

Живёт страна, необъятная моя Россия.

Живёт страна, где встречала с мамой я рассвет.

Живёт страна, где влюблялась я под небом синим.

Живёт страна, мне обратно говорят, что нет.

Нам того, что было, зачеркнуть нельзя,

Чтоб ни говорили новые князья.

Будет жить на свете вечная страна.

Что ни делай, никуда не денется она.

Живи, страна - необъятная моя Россия!

Живи, страна, где встречала с мамой я рассвет.

Живи, страна, где влюблялась я под небом синим.

Живи, страна, и не слушай тех, кто скажет: Нет!

?

Да
#22
Гость

Живи страна -это Л.Рубальская

Есть песня Живи спокойно страна, я у тебя всего одна, --поёт Примадонна. Действительно автор слов Л. Рубальская. Это воспевание культа личности А.Пугачёвой. :_)))))))))))))

***
#23

Маша Распутина - прекрасная певица и отменный человек, настоящая Сибирячка!

Ёжа
#24

Да ну, Маша с Уралмаша с луженой глоткой! Голос у нее пропитый и прокуренный!

чукча
#25

Прокуренный.

София
#26

лошадиный

Гость
#27

Интересный голос у нее и сильный.

гость
#28

Голос сильный но буд-то она ***

Гость
#29

голос хороший, мощный, сильный. Но ее имидж и поведение .....бррррр

Рита
#30
Сентябрь

Маша это ты?

Ну правильно, сама себя не похвалишь никто не похвалит))

хахахаха)))

МИКА
#32

ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ *Я БЫЛА НА ВЕНЕРЕ* ДИАПАЗОН ГОЛОСА У НЕЕ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ*

МИКА
#33

ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ И ДЕВУШКАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТА ПЕСНЯ*ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ*КРАСИВАЯ*ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ*

Коза-дереза
#34

Она поёт ГРОМКО и попадает в ноты. У неё своеобразный кабацкий стиль, сильно на любителя. Но не хуже многих остальных, типа поющих трусов.

На этом всё. Громко петь - не значит петь классно. Голос, конечно, хриплый, грубоватый, неотёсанный. Ну, поёт тётка и поёт - неплохо на своём месте и в своём репертуаре. Нишевая певица. О красоте голоса говорить не приходится, но в её нише такое не требуется.

Снежана
#35

Поет на расщеплении голоса, это особая техника. Ни каждому дано... Певица уникальная, слушаю и восхищаюсь, поет душой, своеобразная. Как человек не нравится вообще в последний период . Не пойму никогда её, как мать!

Гость
#36
ЗАРАза

Ага, как у простуженного транссексуала)

Те,кто судит человека за голос,пусть сам споёт пару октав хотя бы,а не пропердит в микрофон в караоке!!!)

Гость
#37
живу вот

голос у нее хороший, но имидж - это что-то с чем-то.. )))

а вы её за что оценили?

Гость
#38
Гость

Те,кто судит человека за голос,пусть сам споёт пару октав хотя бы,а не пропердит в микрофон в караоке!!!)

женщины не судят, они завидуют

Гость
#39

Голос и вправду прокуренный и пропитый!