Гость
Статьи
а вы мечтаете, чтобы …

а вы мечтаете, чтобы ваше фото напечатали на обложке известного глянцевого журнала??

и чтобы потом на вашем лице в каждой кухне резали колбасу и хлеб, подкладывали его под чашечку горячего кофе или складывали огрызки от яблок?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

это вы типа пошутили?

ха-ха

-__-

#2

)))) очень,мечтаю чтоб мое фото было на рулончике туалетной бумажки,и люди наслаждались моим лицом когда сидели на своем троне)))))))))

Ursa
#3

Не припомню ситуации, чтоб приходилось что-то резать на глянцевом журнале. Ибо к это гадости все липнет. Глянец у меня валяется в туалете, а я там не ем и не пью, а совсем наоборот.

#4
МалинаМалинкина

)))) очень,мечтаю чтоб мое фото было на рулончике туалетной бумажки,и люди наслаждались моим лицом когда сидели на своем троне)))))))))

хаха

о дааа

гость
#5

эээээээээээээ а я мечтаю)))

Гость
#6

никогда не мечтала

Лора
#7

Нееет. Зачем?

Гость
#8
Ursa

Не припомню ситуации, чтоб приходилось что-то резать на глянцевом журнале. Ибо к это гадости все липнет. Глянец у меня валяется в туалете, а я там не ем и не пью, а совсем наоборот.

сложно даже представить зачем вам там глянец

Ursa
#9
Гость

сложно даже представить зачем вам там глянец

Да нафиг не нужен. Приходит многое по рассылке на фирму, да еще мама из России снабжает всякими "Караванами" и "Биографиями", когда приезжает в гости - тащит пакет. Туалетное чтиво, куда ж его еще.. Не колбасу ж на нем резать.

Гость
#10

прокладки заворачивать ещё можно и тампоны

#11

я ни мечьтаю я испалняю сваю мичьту

мультфильм
#12

Мечтаю на билборде большом) чтоб никто не резал на нем колбасу)

#13

да нет, хотя было бы не плохо))

Элви
#14

я бы хотела, да :) пофиг что потом будут делать, пусть хоть иголки в глаза втыкают от зависти :)))))))))))))

Ксю
#15

никогда не мечтала о своем фото в глянце. вообще мне скучно от глянцевых журналов.

Пчелка
#16

да, хочу, и в глянцевом журнале и на билборде.

#17
автор

и чтобы потом на вашем лице в каждой кухне резали колбасу и хлеб, подкладывали его под чашечку горячего кофе или складывали огрызки от яблок?

нет,мне это не важно, у меня другие фобии))

Stray Soul
#18
Savannah

МалинаМалинкина

)))) очень,мечтаю чтоб мое фото было на рулончике туалетной бумажки,и люди наслаждались моим лицом когда сидели на своем троне)))))))))

хаха о дааа

Savannah

это вы типа пошутили? ха-ха -__-

мдаа, видимо совсем плоха жизнь у сего человека :))))

всегда было интересно, что движет этими людьми, которым непременно нужно написать или сказать свое "не смешно" или "о да", зачем пытаться обидеть человека?

к тому же тебе не смешно, а другому смешно. люди разные, и это нормально.

а в данном случае автор и не шутил. вопрос - хотели бы вы чтобы ваше лицо было на обложке журнала, но при этом существуют разные стороны такого положения - не только красоваться в магазинах, но и лежать под рыбной чешуей на чьей-то даче

Гость
#19

Автор ,где вы живете ,где это режут колбасу на журнале,она продается уже порезаная,да и досточки существуют,причем отдельно для колбасы,отдельно для овощей и т.д. автор ,вы видать маленькая еще ,раз не знаете как режут продукты,и все еще мечтаете стать "звездой" на обложке журнала.

Гость
#20

Ни за что!!!!!!!!!!! Я сдохну если моя туша 52 размера попадет на обложку...И все будут таращиться.....На мой целлюлит ..На мои белые ресницы ...Нет!

#21

Боже упаси

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема