Гость
Статьи
Можно ли мужчине всю …

Можно ли мужчине всю жизнь прожить одному,не имея жены и детей?

Скажите возможно ли такое вообще или нет?

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Конечно таких много. Но глядя на своих знакомых есть 2 большие разницы, есть молодые мужчины, при деньгах и хорошей работе, ходят на фитнес, ездят отдыхать, с девушками встречаются красивыми для того что бы хорошо провести время, в клуб, на отдых, секас. Конечно таким не нужна жена, семья, рамки. А есть(коллега по работе) 45 лет, одинок, живет со старой мамой. Одевается-мрак, стеснителен, общаться с женщинами не умеет, от него плохо пахнет, то потом то не стиранной одеждой, не причесывается, зп 35....короче мрак. Наверное он и рад бы что бы рядом была женщина, которая заботилась о нем. Но кому такое надо...

Гость
#252

Я уже как два года живу один, после развода. Есть сын, выжу каждые выходные. По поводу можно ли прожить одному, ответ да и очень легко. Сам себе хозяин, полная свобода, мозг тебе никто не выносит, ни скандалов, ни упреков, и так далее. Женат был около 7 лет, из этих 7 лет много неприятного для себя узнал. Я не пьющий, не курю, отвествественный, и имею работу. Как жить буду дальше, очень просто. Один, и без этих баб. Чем буду заниматься, так это творчеством. Музыкой, анимацией, что нибудь изобретать, и так далее. И это вовсе не одиночество, от которого ссума сходят. Это свобода, которое можно по-настоящему оценить, после предательства. И к браку мне больше не хочется возрашяться. В крайнем случаеи для потехи можно и робота купить с большими сиськами.

Нпс
#253
Дмитрий

я например уже на будущие знаю что буду жить всю жизнь, один и пытаюсь себя вячески марально подготовить)

Вы ещё один? 7 лет прошло

Сергей Шувалов
#254

Как человек живущиц один , не имея детей скажу что "Да". Но для этого должны быть условия , нужно быть чем то увлеченым. На работе должен быть нормальный колектив. И заработак должен быть нормальный. Одиноким людям, противопоказаны вредные привычки , так как эмоциональный фон от них портиться. И нужно обзавестись реалите секс куклой. Я уалекся груповыми занятиями спорта в фитнес клубе , в планах велик. Если это не подходит, вы можете пойти в театр или начать играть на баробанах. Но уж точно не загоняться от того что вы один. Нет помтоянно счастливых людей но есть довольнве своей жизнью, это те кто постоянно двигаеться в перед.

NoNemo
#255
Нпс

Вы ещё один? 7 лет прошло

Правда. Интересно почитат как все у етиx товаришеи слозхилос 8 лет спустя.

Гость
#256
Гость

а вы хотите, чтоб с вами по любви жили? ну какая 30-35летка вас полюбит такого старенького 56летнего? да даже 40летка?

Моему дяде 60, его жене 21, родила ему, выглядит хорошо. Найти можно, нужно быть уверенным в себе

Гость
#257

Вон пойду с пацанами в кс скатаю
Спорт отдых работа кайф
Какие бабы вы со?))

Гость
#258
ненавижу секс

Можно и нужно, так же как и женщинам. Нет членов - нет проблем.


С противоположным полом дружить классно, но не более. Чуть ближе подпустишь - начинается ад, издевательство над телом и над душой.


Не женитесь.

Дружить классно но опасно,сейчас не то время

Гость
#259
Автор

Скажите возможно ли такое вообще или нет?

МУЖЧИНЕ? ЛЕГКО,т.к. в отличии от баб - они САМОДОСТАТОЧНЫЕ

Гость
#260
Гость

9, а поговорить?)

С КЕМ? С бабой что-ли? Ипанулись на голову?О чем с бабой говорить?

Гость
#261
Гость

с мужиком ЧФ то как раз вопроса нет, зачем жена нужна. будет носки стирать, да обеды для него готовить. а вот для чего бабе-ЧФ мужик??? безлимитный секас???

Носки стирает СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, обеды готовит - ЭЛ. или ГАЗ, ПЛИТА. НЕ переоценивайте, ничтожный и ничего НЕ стоящий домашний быт. А тем более для СЕБЯ. МУЖЧИНЫ придумали и создали своими РУКАМИ кучу бытовых изделий - баба в доме вообще больше не нужна, т.к. она обуза и вносит большой уровень дискомфорта + постоянный хламидник от баб

Гость
#262
Автор

Скажите возможно ли такое вообще или нет?

МУЖЧИНЫ - намного более СЛОЖНЫЕ организмы, чем бабы. МУЖЧИНЫ НЕ бывают "одни" - пока есть книги, увлечения, хобби, работа, спорт и т.д. - МУЖЧИНЕ НЕКОГДА быть "одиноким". МУЖЧИНА создан ПРИРОДОЙ - АВТОНОМНЫМ и САМОДОСТАТОЧНЫМ, в отличии от бабы - существа глупого, морально слабого, психически неравноценного с кучей комплексов и страхов. У баб, как у любых животных - все просто: бетонный кубик+дети+сидеть вместе и рядом всю жизнь - это бабская схема, НЕ интересная МУЖЧИНАМ

Гость
#263
ЛиЛу

Ни в коем случае! Обязательно нужно женится, в конце концов счастье - не главное в жизни)))

1. Это КОМУ "нужно" жениться - МУЖЧИНЕ или это надо бабе взамуж? 2. СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ совсем в другом и бабе этого не понять

Гость
#264
Гость

Вы знаете, я вот тоже не хочу ни семью ни детей. Мне весной будет 35 лет. Женат не был. Зарабатываю хорошо, плюс имею доход от депозитов, после 40 лет планирую жить на проценты, совершил успешное восхождение на Килиманджаро, был на склонах Эвереста, любитель путешествовать, более того - веду здоровый образ жизни, питаюсь только полезной пищей, не курящий, не пьющий,регулярно посещаю спортзал уже восьмой год подряд, владею несколькими языками, изучаю испанский, так как хочу открыть для себя просторы Южной и Центральной Америки, и мечтаю так дожить до своего 100-летнего юбилея. Мужики, не женитесь, вранье то, что холостяки живут меньше женатых -все зависит от образа и качества жизни. а главное - соответствующие знания вобласти медицины, чтобы быть здоровым, и в области финансов, чтобы быть богатым, ведь лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, УВАЖАЕМЫЙ!ЗАЧЕМ жить с бабой, если можно жить ПРЕКРАСНО БЕЗ нее?)))

Колбас
#265
Лика

Александр,мне тоже 35лет,только я девушка.)И я тоже не хочу замуж,а у тем более-детей.Не понимаю,зачем нужна эта головная боль,отсутствие свободы и нормальной жизни,потраченной не на то,что действительно хочешь.Я тоже очень люблю кошек-они в моей жизни присутствуют с самого детства,и с ними жить намного комфортнее и лучше,чем с людьми.:)

В 35 лет - девуЖкой ты уже никак обратно стать НЕ сможешь.Обычная, старая женщина

Колбас
#266
Гость

А у меня такая проблема. С женой 17 лет. Сыну 16 , всё самостоятельный, отучится в техникуме сказал и меня больше не увидите....... Сам по себе. Видимо мамка его достала уже.то есть моя жена))) . Дочь любимая 5 лет, просто обожаю её и она меня). Один прожить в лёгкую. Абсолютно всё умею . Ну а жена? Моё терпение на исходе. За всё это время я не смог приучить её к порядку. Дети идут по её стопам(((. При том что я успеваю не только делать свою мужскую работу , ещё приходиться постоянно прибираться,мыть посуду, готовить еду и т.д и т.п Просто не могу смотреть на всё это сквозь пальцы, когда дом вверх дном. И кулаком по столу врезать не могу, не так воспитан. НО главная беда в том, что в свои 23 года я женился по глупости той, что надоело бегать за девками.Мне уже 40 лет вот и судите в какое время это было.Ну думаю пора жениться. Нашёл более менее симпотичную,домашнюю особу и вперёд. А хотелось конечно по любви . И что? Ладно тогда страсть можно сказать юношеская была и потом прошла буквально быстро. При росте 156 она весила 49 кг, а сейчас!!! 90. Не могу ни чего сделать. Она на себя похожа не стала. Всё жрёт и жрёт, кусочничает.Двигаться не хочет. Спортом не хочет. Для меня от неё одна дырка осталась))) И то! За гигиеной не следит. Я уже сума сойду. Терпения просто нет. Всё дочь держит,жалко её. И вот я решил всё таки разойтись. Как говорил один в лёгкую проживу, Зато у меня будет дома всё чисто прибрано постирано поглажено приготовлено и т.п! Дочь я спонсировать буду обязательно. Вот. Как думаете?

Конечно разводись! ЗАЧЕМ жить с такой КРОКОЗЯБРОЙ? Ты себя не уважаешь

Людмила
#267
Гость

ЧФ можно быть и с женой

Людмила
#268
Гость

1. Это КОМУ "нужно" жениться - МУЖЧИНЕ или это надо бабе взамуж? 2. СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ совсем в другом и бабе этого не понять

Мара
#269

А почему нет? Примеров сколько угодно.

В плаще
#270

мне 30 лет, никогда не было девушки. Тяжело конечно психологически, но что поделать судьба такая. Может внешностью не вышел, может просто общаться не умею. Работаю,а выходные дома провожу. Раньше были мысли о самоубийстве, теперь как то все равно, единственное желание хочется просто исчезнуть в никуда и не существовать.

В плаще
#271

Я понимаю, если ты непривлекательный и остаться в одиночестве из-за этого. Но когда ты нравишься девушкам и быть в одиночестве - это странно. Этого я не понимаю. Как по мне пусть плодятся те кто внешне удался, те кто не вышел мордой лучше перетерпеть и не обрекать на мучения свои будущих детей.

Все правильно
#272
В плаще

мне 30 лет, никогда не было девушки. Тяжело конечно психологически, но что поделать судьба такая. Может внешностью не вышел, может просто общаться не умею. Работаю,а выходные дома провожу. Раньше были мысли о самоубийстве, теперь как то все равно, единственное желание хочется просто исчезнуть в никуда и не существовать.

Сначала тяжело, потом привыкаешь, потом начинаешь дичать и замыкаться - уже не представляешь как это и зачем отношения с кем то.

Успокаивает что ничто не уникально на свете, милионы людей по разным причинам живут в одиночестве, возможно через стену от тебя.

Одиночество половина проблемы. Совсем проблема если нет интереса в жизни. Тогда люди опускаются.

Все правильно
#273

Дополню, вместе с дичаешь и замыкаешься, растет обида на весь мир, все люди как люди а у тебя ни чего не получается, ты понимаешь что надоело биться в закрытую дверь, а инстинкт не отпускает, он как неизличимая болезнь, выматывает, опустошает, и начинают дико раздражать бабы (женский пол), потому что это мощный раздражающий фактор, потому что суть рабство, ты думаешь о своем, ты живешь в своем мире, но любой образ, идет на встречу, где то в стороне, облегающие одежды, аромат духов, смех, голоса, прерывает течение мыслей, заполняет сознание, запускает ту же осточертевшую пластинку.
Нет такого который бы не нашел себе пару и нет такой книги и тд (чехов), но проблема в том что не возможно перешагнуть через себя, в мире много одиноких, не красивых и невзрачных мужчин и женщин, но они не нравятся друг другу, проблема в том что мы хотим чего не можем и можем чего не хотим. Счастлив кто не превередлив, понимаете ?

#274

Возможно конечно. Но мне думается на старости лет человек пожалеет о своем решении

Ебарь твоей мамки
#275
гость

Ответственность это одна из составляющих семьи.Просто не надо плодить нищету, рай в шалаше это высказывание романтиков и идиотов но я больше думаю что идиотов )

мать твою тоже пялили?

Источник: http://m.woman.ru/stars/medley1/thread/4100095/3/
© Woman.ru

Упертый холостяк
#276
nastyusha.goleva43

Возможно конечно. Но мне думается на старости лет человек пожалеет о своем решении

Ой не факт. Есть масса стариков, страдающих в конце жизни от собственных детишек. И жили бы они гораздо проще, не совершив ошибку в молодости.

Гость
#277
Гость

Вы знаете, я вот тоже не хочу ни семью ни детей. Мне весной будет 35 лет. Женат не был. Зарабатываю хорошо, плюс имею доход от депозитов, после 40 лет планирую жить на проценты, совершил успешное восхождение на Килиманджаро, был на склонах Эвереста, любитель путешествовать, более того - веду здоровый образ жизни, питаюсь только полезной пищей, не курящий, не пьющий,регулярно посещаю спортзал уже восьмой год подряд, владею несколькими языками, изучаю испанский, так как хочу открыть для себя просторы Южной и Центральной Америки, и мечтаю так дожить до своего 100-летнего юбилея. Мужики, не женитесь, вранье то, что холостяки живут меньше женатых -все зависит от образа и качества жизни. а главное - соответствующие знания вобласти медицины, чтобы быть здоровым, и в области финансов, чтобы быть богатым, ведь лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Красавчик, в точку сказал. Уважуха !

Гость
#278

Доброго времени суток! Мне 40 лет и я ни разу не был женат, одна девушка от меня забеременела, но вскоре был выкидыш, и больше никакого общения со мной тогда мне было, мне тогда было 30 лет, и больше никаких серьезных отношений не было у меня, знакомился я наверно раз 1000 с девушками, но итог один, либо одна встреча или максимум две, и со мной больше никто не хочет общаться, я очень замкнут и молчалив, со мной ни кому не интересно общаться, если только школьным друзьям а это раз или в два месяца. Подскажите как мне быть, неужели я на всю жизнь останусь один?.....

Дмитрий
#279
Александр

Я в 35 так живу - ну не понимаю я, как можно жить с другими людьми, тем более делить с ними комнату или даже постель. Секс считаю грязью. Да, не люблю я людей - люблю природу, кошек.

Думал, поменяюсь, но с годами что-то не хотчется меняться.

Ты больной и странный тип.

Гость
#280
Гость

конечно, правда с старости проблематично будет, скучно же наверное одному,по клубам уже не походишь

Сейчас с Алисой можно поболтать.

Гость
#281

Всем привет. Парень, 32. Москва. Средне-высокий класс - и это лишь начало карьеры. Занимаюсь боксом. Высокий, атлет.
Почему один? Потому что феминизм и матриархат победил. Так что девоньки, вы должны быть довольны и счастливы) Ваша победила. Только вот вы прочтите этот тред. Посмотрите на ответы мужчин. Как бы не тенденция А КАПЕЦ ТЕНДЕНЦИЯ... Алени в красной книге уже.
В общем передаю пламенный "равным партнерам", их кошкам. Желаю благополучия, безбедности)

антон
#282

В этом мире все возможно.Я например одинок потому что у меня дереализация/деперсонализация. Панические атаки .Я не чувствую связь с людьми и с самим собой,у меня подавлен эмоциональный спектр.Я вообще не в чем не вижу смысла .Жизнь для меня как плен в который я заперт.Исходя из этого постоянное самоуничижение и заниженная самооценка.

Гость
#283

Мне 41 год. Никогда не было девушки. Даже не целовался. Живу с родителями. Как-то привык жить "один" и на фиг она нужна (тем более жена с детьми), чтобы постоянно выносила мне мозг ! Одному жить лучше и легче !!!

Lonely Angel
#284

Можно и вообще всю жизнь одному прожить, без женщин и без секса. Я прожил почти 50 лет. Но, у меня недоразвитый член: 8-9 см. Никогда даже и не знакомился и не встречался ни с кем. Правда, бухаю последних лет 25 постоянно, а так сам живой, хоть и подорвано здоровье основательно.

Гость
#285

женатый будет завидовать холостяку, а холостяк женатому

Гость
#286
антон

В этом мире все возможно.Я например одинок потому что у меня дереализация/деперсонализация. Панические атаки .Я не чувствую связь с людьми и с самим собой,у меня подавлен эмоциональный спектр.Я вообще не в чем не вижу смысла .Жизнь для меня как плен в который я заперт.Исходя из этого постоянное самоуничижение и заниженная самооценка.

Я такой же.
Ну только без панических атак.

Гена
#287

Мне 33 года, работаю хирургом, зп около 100 тысяч, машина- квартира, езжу за границу 5-6 раз в год, начитанный, с чувством юмора, занимаюсь наукой и спортом. С девушками никогда проблем не было, женского внимания хоть отбавляй. Два раза пробовал жить с девушками продолжительное время, все превращалось в жуткие склоки, скандалы и нервотрепку. Сейчас живу один и наслаждаюсь этим. Совершенно нет никакого желания, портить свою жизнь отношениями.

#288
Автор

Скажите возможно ли такое вообще или нет?

В смысле возможно, таких половина на планете, причём не только мужчин, женщины тоже могут жить одни)

Серж
#289
Гость

9, а поговорить?)

С кем? С женой? Смеётесь?

Гость
#290
Гость

МУЖЧИНЫ - намного более СЛОЖНЫЕ организмы, чем бабы. МУЖЧИНЫ НЕ бывают "одни" - пока есть книги, увлечения, хобби, работа, спорт и т.д. - МУЖЧИНЕ НЕКОГДА быть "одиноким". МУЖЧИНА создан ПРИРОДОЙ - АВТОНОМНЫМ и САМОДОСТАТОЧНЫМ, в отличии от бабы - существа глупого, морально слабого, психически неравноценного с кучей комплексов и страхов. У баб, как у любых животных - все просто: бетонный кубик+дети+сидеть вместе и рядом всю жизнь - это бабская схема, НЕ интересная МУЖЧИНАМ

Кросавчик просто

Гость
#291
Кетти

Общее наблюдение, исходя из прочитанного. Основные причины одиночества мужчин: эгоизм, инфантилизм, неуверенность в себе, заболевания. Не осуждаю ни минуты, это их дело. Жаль тех, кто болен. Кстати, имхо, здоровому мужчине в 35 лет считать секс грязью...мягко говоря странно, тут бы с психологом поработать.

АААААА, ну что за глупый взгляд на проблему, прочтите Новоселова! Всем читать! Учите матчасть! Надо жить одному, мужчина должен быть независимым! И уж точно никогда никогда никогда, ни при каких обстоятельствах, не слушать женщину. Почему женщины живут дольше мужчин? Особенно кстати в семьях...за счёт мужского пола! Это факт, это статистика!

Солист
#292
Гость

АААААА, ну что за глупый взгляд на проблему, прочтите Новоселова! Всем читать! Учите матчасть! Надо жить одному, мужчина должен быть независимым! И уж точно никогда никогда никогда, ни при каких обстоятельствах, не слушать женщину. Почему женщины живут дольше мужчин? Особенно кстати в семьях...за счёт мужского пола! Это факт, это статистика!

Плюс книга Александра Бирюков "Ненастоящий мужчина", и документальные фильмы "Мизандрия" и "Красная таблетка", имеются в бтубе в свободном доступе. Удачи и успехов на пути к прозрению и в обретении свободы. Ставьте лайки, кто прочёл)

Солист
#293

Паблики для мужского прозрения: http://vk.com/truealfa http://vk.com/alfa_vkofficial http://vk.com/alenizm Успехов Вам СОБРАТЬЯ!

Гость
#294

Конечно возможно.
Мне 31 последние года 4 нет отношений, и не планирую. Нехочу знакомиться, женится, детей не хочу.
Прибоблем и так по жизни хватает что не до чего.

паша
#295

Конечно можно,это ваш выбор, хочешь жить один живите ,cвобода это рай.

Гость
#296
Гость

МУЖЧИНЫ - намного более СЛОЖНЫЕ организмы, чем бабы. МУЖЧИНЫ НЕ бывают "одни" - пока есть книги, увлечения, хобби, работа, спорт и т.д. - МУЖЧИНЕ НЕКОГДА быть "одиноким". МУЖЧИНА создан ПРИРОДОЙ - АВТОНОМНЫМ и САМОДОСТАТОЧНЫМ, в отличии от бабы - существа глупого, морально слабого, психически неравноценного с кучей комплексов и страхов. У баб, как у любых животных - все просто: бетонный кубик+дети+сидеть вместе и рядом всю жизнь - это бабская схема, НЕ интересная МУЖЧИНАМ

Кто это сказал.Друг тоже был один с 20 лет появилась девушка. Друг друга уважают, привычки, увлечения.Мозг не выносит, если выносит то по делу. Детей сами воспитывают, внимание хоть и не много но уделяет. Живут счастливо

Гость
#297
Гость

Вон пойду с пацанами в кс скатаю
Спорт отдых работа кайф
Какие бабы вы со?))

Внатуре, как тебя в steam найти?

Гость
#298

Я - такой мужчина и живу в своё удовольствие

Гость
#299

Это я. Мне 70 лет, в браке не был и детей нет. Живу один без женщин, у меня каждый день хорошее настроение и я счастлив. У меня нет ни друзей, ни знакомых - они мне просто не нужны.

Дервиш
#300

Не только можно, но и нужно когда женщина непригодна ввиду массового участия в диком сексуальном рынке как сейчас ( низкая цена на секс повышает цену доверия). Ценность патрнерши падает ввиду даже после серийной моногамии.