Гость
Статьи
Скажи мне что ты …

Скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты

Пишите любимую музыку и песни.

Автор
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Бритни,Лени Кравиц,Тимберлейк,рУКИ ВВерх,вообще много кого слуушаю

Гость
#352

Einsturzende neubauten (номер один, самые любимые, практически гении), депеши (их вообще 15 лет слушаю), Dire straits и Нопфлер после их распада, Армстронг, Билли Холидей, Dead can dance;

Аквариум (номер один среди наших), Аукцыон и Федоров-Волков, Тимур Шаов, Кино, старый Несчастный случай.

Интересен "диагноз".

Жизел
#353
Автор

ЖизелТут ещё дают псих.характеристику? Я конечно сама знаю степень своей стервозности и позитива. Поскольку люблю отдельные песни, а не исполнителей, перечислю:

Fischerspooner - Never win

Empire Of The Sun - We Are The People

Hole - Doll Parts

Nirvana - Come as you are и The man who sold the world

Mylene Farmer - Innamoramento и Regrets

Bruce Springsteen - Streets Of Philadelphia

Jefferson airplane - Somebody to love

Marilyn Manson; Karen Souza песня Personal Jesusспокойный ровный характер, умеете находить баланс между противоположностями, боитесь не завершить начатое, стремитесь все доводить до конца

Здорово. Со стороны выглядит, что меня волнуют помимо карьеры две темы: любовь(секс) и смерть(готика). Такое чувство, вы ухватили самую суть, вот это совпадение! за исключением одного: я давно не боюсь не закончить начатое дело.

Гость
#354
Автор

сдержанность, замкнутость, низкая самооценка, остро переживаете несправедливость

Попали пальцем в небо! Я очень эмоциональна, ярко выраженный экстраверт, с самооценка даже завышена (по результатам тестов), только по поводу несправедливости угадали.

Дурбэцало
#355

Не перестаю удивляться, как музыка обнажает человека. Интересная тема, некоторые на Ву даже знают Смитов, Къюр и Дивижэна...короче разрыв шаблона)))

Правда лютабешена не нравится мешание страстно любимых Мьюз в одном котле с Гагхай и Рианной. И вообще не могу понять причины их популярности у всяких тэпэ и полукис. Сад, вэри сад...

Светоч
#356
Светоч

Reamonn, Пикник, Marylin Manson, Диана Арбенина, HIM, Metallica,Maria Mena, The Kooks, Coldplay, The Klaxons, John lennons, The Beatles, Red Hot Chili Peppers, Nirvana, Duran Duran, Snow Patrol, Би-2, Светлана Сурганова и Оркестр, Damien Rice и многое подобное. Каков мне вердикт?))

Ваш текст

Ой, опечаточка ***John Lennon, конечно же)) Раз уж пишу, то дополню список: Сергей Бабкин, Сплин,The Doors, Pink Floyd

Элви
#357
Автор

стремитесь к совершенству, мятущаяся натура, иногда бываете недовольны собой

Ваш текст

эмммм....это правда

обалдеть :))))))))))))))))))

#358
Дурбэцало

Правда лютабешена не нравится мешание страстно любимых Мьюз в одном котле с Гагхай и Рианной. И вообще не могу понять причины их популярности у всяких тэпэ и полукис. Сад, вэри сад...

А чем Мьюз сильно от Рианны отличается? Рианна - поп, а Мьюз - полупоп) и то, и другое у всех на слуху. У Р. есть раскрученные хиты, и у М тоже.

#359
Элви

Ваш текст

эмммм....это правда

обалдеть :))))))))))))))))))

Такой "диагноз" у половины живущих

I
#360

Ну где же автор?)

DOSIK
#361

А что обо мне сказать, если слушаю и люблю: Дж. Верди, Леонкавалло, Массне, Штраус (отец), Пуччини, A. L. Webber, Depeche Mode, A-ha, Кино, ДДТ, Л. Паваротти, Р. де Вилаззон, Х. Каррерас, Е. Образцова, ну и так, по мелочи, под настроение:-))

DOSIK
#362

Ой, еще Доницетти забыла:-)))

Дурбэцало
#363
Теф

Дурбэцало

Правда лютабешена не нравится мешание страстно любимых Мьюз в одном котле с Гагхай и Рианной. И вообще не могу понять причины их популярности у всяких тэпэ и полукис. Сад, вэри сад...А чем Мьюз сильно от Рианны отличается? Рианна - поп, а Мьюз - полупоп) и то, и другое у всех на слуху. У Р. есть раскрученные хиты, и у М тоже.

Да, тут дело плохо. Где Мьюз и где Рианна? Нет, я не позирую против эмтивишной попсы, но раз - Мьюзеры просто невероятно талантивые музыканты, два - это альтернатива, а не "полупоп" (wtf is this?), три - лирика на любителя. А самые раскрученные хиты (спасибо сумеркам) суть не самые лучшие из их песен

всё сложно
#364

о...интересно... а у меня какой диагноз? Ким Вайлд, Саманта Фокс, Том Джонс, Сэм Браун, Юритмикс...

Я- Гость!
#365
Автор

немного обидчивы, чувствительны, но можете прощать обиды, жаждете общения

Спс, в точку практически)) сейчас начала общаться со старыми подругами- так этого не хватало!

#366
Дурбэцало

Да, тут дело плохо. Где Мьюз и где Рианна? Нет, я не позирую против эмтивишной попсы, но раз - Мьюзеры просто невероятно талантивые музыканты, два - это альтернатива, а не "полупоп" (wtf is this?), три - лирика на любителя. А самые раскрученные хиты (спасибо сумеркам) суть не самые лучшие из их песен

После упоминания Сумерек и МТВ, у меня совсем пропало желание с Вами дискутировать. К тому же, Вы излишне категоричны.

Гость
#367

Скажите пожалуйста мою характеристику,слушаю: Maroon 5, 30 seconds to mars, Muse.

Я мимо проходила...
#368

Thousand Foot Krutch

Змея
#369

Крис Ри, Джо Кокер, Фреди Меркури, Пинк Флойд, Даейр Стрейз, Фил Колинз,

Эрик Клептон, классическая музыка, храмовая музыка, этнические хорошие вещи, а от русской попсы меня откровенно тошнит. Доктор, что со мной?:))

Каврайская
#370

Великого Моцарта! :))

lalique
#371

blue system, pink floyd, hellowen, zucherro, tina terner, feddy le grand, sonique, simple minds, dj antonie , david vendetta, queen, george michael, september , joe cocker , simply red , phil collins , enigma , grigorians ,laura branigan , vangelis , kylie minogue , u2 , fansy , haddaway , mr. president, dr alban, sash , meat loaf, guns &roses , seal , depeche mode , chayanne , david bustamante , adriano chelentano , david bisbal , david tavare , yarabi , freemasons , voila , roxete , paul young , joe edwards , enya , white snake , ac/dc, david guetta , paul van dyke , sting , madonna , abba , sandra , baccara , pet shop boys , bob marley , eddy grant , monica naranja , milen farmer , rolling stones , aerosmith ,whingfield , underdog project, paul oakenfield , corona , bad boys blue , alan parsons project , wet wet wet , nelly furtado , basic element , mariah carey , janet jackson, michael jackson , diana ross , david bowie , shakira , anastacia , rick astley , moby , scorpions , a-ha , bryan adams , richard marx , creed ,garbage , gala , eurythmics , bwo , alcazar , the beloved , army of lovers , kiss , alexandra stan , bob sinclar .......................etc

Гость
#372

Борис Моисеев, Шура, Сергей Пенкин, Сергей Зверев.

Гость
#373
Гость

Борис Моисеев, Шура, Сергей Пенкин, Сергей Зверев.

А вы по какому критерию выбираете любимых исполнителей?

Яшка
#374

Игги Поп, Брегович, Девид Боуи, Готан прожект, А-ха, ДДТ, Наутилус, Кино, Макс Раабе, Аэросмит, Верди, Вагнер, Хачатурян.

Светоч
#375
Гость

Борис Моисеев, Шура, Сергей Пенкин, Сергей Зверев.

Ваш текст

Гость с юмором)))

Amber
#376

Joe Lynn Turner, Deep Purple, Queen, Scorpions, Aerosmith, Bad Company, Yngwie Malmsteen, Dio, Eagles, Michael Jackson, Portishead, Massive Attack, Мельница :)

dream
#377

тема отличная! жаль, что нет времени сейчас почитать о музыкальных пристрастиях форумчан. Стало интересно, как автор делает выводы? Вы знаете всю эту музыку? Или специально слушаете перед тем, как ответить? Впечатлили :)

dream
#378

я бы, лично, затруднилась с ответом на поставленный вопрос, потому что нравится очень разнонаправленная музыка. Чаще сама делаю подборки из очень многого и разного. Но если взять тупо подборку трэков на айподе на сегодня, то из отделных исполнителей целый плейлист выделен только под квин :) и то выборочные песни, которые мне особо нравятся. Остальное - сборники (в основном танцевальной и инструментальной музыки) и саундтреки. В общем, если сильно округлить и усреднить, то много клубной музыки :) Придает драйва на беговой дорожке :)

Светоч
#379

думаю,что тут замешаны экстрасенсорные способности

Мразь
#380

depeche mode

#381
Автор

Пишите любимую музыку и песни.

Ваш текст

очень нравится domino. Челентано. клубняк и попса. да, разносторонняя)

Дурбэцало
#382
Теф

После упоминания Сумерек и МТВ, у меня совсем пропало желание с Вами дискутировать. К тому же, Вы излишне категоричны.

Мне все равно, что ты там думаешь о моей категоричности, лучше аргументируй свое пропавшее желание дисскутировать после упоминания сумерек и мтв, жертва политкорректности

Дурбэцало
#383
Змея

Крис Ри, Джо Кокер, Фреди Меркури, Пинк Флойд, Даейр Стрейз, Фил Колинз,

Эрик Клептон, классическая музыка, храмовая музыка, этнические хорошие вещи, а от русской попсы меня откровенно тошнит. Доктор, что со мной?:))

Вы определенно здоровы

фригидная ведьма
#384
Девственник

"идеализм и максимализм,

очень преданны своим

идеалам, реальность кажется

грубой, есть желание

спрятаться от нее в своих

иллюзиях"

Подозреваю, что у меня те же тараканы, автор?

А не надо к чужим тараканам примазываться. Ишь ты, масленица (зачеркнуто) девственник.)

фригидная ведьма
#385
Автор

фригидная ведьмакхм...песни перечислять лень.

Metalica, Guns n' roses, Mylene Farmer,Tiziano Ferro, Вивальди, Дидюля, Dead Can Dance, Еnya, Хелависа, Era, Cinema Bizarre,Within Temptation, Альбиони, И. С.Бах...навскидку.)

ну и?идеализм и максимализм, очень преданны своим идеалам, реальность кажется грубой, есть желание спрятаться от нее в своих иллюзиях

Все, кроме иллюзий. за них не пьем, мечтать не умеем. Ноги в руки и поскакала. остальное - согласна.)

Вероника
#386

Atb, Royksopp, Enigma, Chikane, Bent, Grum, Cinnamon Chasers, Martin Solveig, Planrt funk, Moby, Depeche Mode, Daft punk, Narcotic Thrust, Groove Armada, Goldplay,Terranova, Madonna, Hi-Fi, Руки Вверх, Игорёк, Мр. Кредо)))

аноним
#387

nirvana, muse, manson, the kills, gaga, skillet, rihanna, beyonce, one republic, m. farmer. что скажете?

гость
#388

чууууушь тема

SimpleSinceToday
#389

Я вот в последнее время подсела на Faithless, Ferry Corsten, ATB (это вообще всегда в проигрывателе),Armin von Buuren, также слушаю частенько Моцарта и Баха ) очень интересно узнать, что Вы скажете)

сантиментик=)
#390

Энгельберт Хампердинк, Юрий Антонов, Муслим Магомаев, Eagles, Scorpions, Азнавур, оркестр П. Мориа

Гость
#391

депеш мод, песни: энжой дэ сайленс, прэшс, персонал джизус, шейк зэ дэзис, useless

Lissa
#392

Mariah Carey, Massive Attack, Christina Aguilera, Krec, Beth Ditto

Гость
#393

Люблю русский реп: Каста,Триада,Баста бывает слушаю танцевальную музыку

Amelie
#394

The Doors, Coldplay, Maroon 5, Keane, Interpol

Mayya
#395

АВТОР, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Французская группа " "

Mayya
#396

"Aia"

Трали-Вали
#397

Ж. Агузарова, И. Желанная, Nighwish, Scorpions, Queen, Моцарт, Чайковский, Бетховен, Gregorian, Era, Enigma, Deep Forest.

Невероятно интересно.

Трали-Вали
#398

Да, и М. Фармер еще.

Гpиб
#399

Слушаю очень много чего разного.

Потому сказать - кто я, у тебя вряд ли получится, лoпнешь в районе жoпы

Светоч
#400
Гpиб

Слушаю очень много чего разного.



Потому сказать - кто я, у тебя вряд ли получится, лoпнешь в районе жoпы

Ваш текст

грубиян)

Следующая тема