Гость
Статьи
Слушаю песни без …

Слушаю песни без смысла и осознаю это

Вот серьезно, я настолько обожаю музыку, что очень хорошо в ней разбираюсь (кроме оперы и джаза, упаси боже меня спросят об этом). Часто бывает такое, что думаешь «какая же всё таки бессмысленная песня…», а потом она застревает в голове и тебе стыдно за то, что ты слушаешь попсу. Меня отправит на смертную казнь российское общество, если я скажу, что мне нравится творчество Ольги Бузовой буквально, хотя ей часто в комментариях пишут, что она может бороться с ненавистниками

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какой еще музыке ты разбираешься, кроме попсы?

Гость
#2

Так эти песенки специально делают простыми на 2 притопа и 2 прихлопа, чтобы они в голове застревали.
У меня и то застряли, хотя я такое никогда не слушаю, но услышала где-то и застряло:
Я съел на завтрак яичко!
Ах ты ж моя алкоголичка!
Алкоголииичкааааа

Гость
#3
Гость

Так эти песенки специально делают простыми на 2 притопа и 2 прихлопа, чтобы они в голове застревали.
У меня и то застряли, хотя я такое никогда не слушаю, но услышала где-то и застряло:
Я съел на завтрак яичко!
Ах ты ж моя алкоголичка!
Алкоголииичкааааа

Ну, вообще-то не только простые песни застревают в голове... Не от этого зависит. Вот бит может качать, от этого люди и слушают можно сказать не песню, а только музыку и биты

Гость
#4

Я так начала учить английский по песням. Слушаю песню, передо мной текст. Обычно это рок зарубежный. Подмечаю интересные грамматические конструкции, новые слова. Постепенно запоминаю песни. И да, у меня в голове иногда вперемешку с роком крутится та же Анна Асти, раньше крутилась инстасамка(в плейлисте никогда ее не было, но интернет, где она была буквально везде, сделал свое дело) . Но не вижу в этом ничего особенного. Любой шум может попасть в нашу голову, как листочек из-за ветра попадает в открытое окно. и только нам решать, выкинуть листочек или оставить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: