Гость
Статьи
Скажите, а вы верите в …

Скажите, а вы верите в любовь?

Скажите, а вы верите в любовь? Было ли у кого-нибудь из вас вот такое чувство, что вот вы встретили человека и сразу полюбили. Как любовь с первого взгляда! Хочется всё больше и больше проводить с ним время! Слушать его голос, его интонации, смотреть на него завороженным взглядом, даже. может не понимая о чём он говорит, но выполнять его просьбы, желания. Быть настоящей женщиной для него! Единственного и неповторимого! Мне вот очень хочется встретить такого. А вам? Очень хочется почувствовать это всё на себе! Чтобы как в книжках о любви! В романах. Там так красиво это всё описывается!

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А у меня сейчас именно такое чувство .. Вот только не судьба .. Женат он..

Allo
#2

Во взрослой жизни такого не встретишь... Разве что в школе или в студенчестве..Может, 1 на миллион..

Гость
#3

Как в книжках о настоящей любви,чтоб раз и навсегда,когда люди проходят любя через всю жизнь до конца,1 случай на миллион.В основном у многих страсть,половое влечение,симпатия,но не любовь.Расстаются потом или через 1-3 года охладевают друг к другу.

Гость
#4

нет. бред это. любила в школе. после слава богу так не косячила.

Кристина
#5
гостья

А у меня сейчас именно такое чувство .. Вот только не судьба .. Женат он..

Надеюсь, что он обратит на Вас своё внимание и ради вас разведётся со своей женой и тогда вы сможете быть вместе!

Кристина
#6
Гость

нет. бред это. любила в школе. после слава богу так не косячила.

А мне кажется, что если любишь всем сердцем и не важно сколько тебе лет даже, если в школе надо стараться ради вашей с ним любви сделать всё возможное, чтобы быть с ним!

Кристина
#7
Гость

Как в книжках о настоящей любви,чтоб раз и навсегда,когда люди проходят любя через всю жизнь до конца,1 случай на миллион.В основном у многих страсть,половое влечение,симпатия,но не любовь.Расстаются потом или через 1-3 года охладевают друг к другу.

А я думаю, что такое бывает гораздо чаще. могло бы быть. просто надо найти своего человека. Но на земле так много людей...

Гость
#8

да, было 5,5 лет. второй год в себя прихожу. не надо больше такого. Любить могу сама, но в любовь больше не верю.

Кристина
#9
Гость

да, было 5,5 лет. второй год в себя прихожу. не надо больше такого. Любить могу сама, но в любовь больше не верю.

Значит это просто была не настоящая любовь! Я верю в то, что сказки случаются на яву! Ну не зря же их пишут. Думаю, нужно просто верить, быть терпеливой и ждать. Того самого, единственного! Который останется с тобой на всю жизнь! Я о таком давно уже мечтаю. И искренне верю, что когда-нибудь мои мечты сбудутся! И ы с ним только вдвоём будем наслаждаться нашим, совместным счастьем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: