Гость
Статьи
Увидела машину Аллы …

Увидела машину Аллы Пугачёвой!

Сегодня около Цума в районе 4х часов дня увидела мерседес Аллы Борисовны. Это 100 % он,я не могла перепутать, тем более в журнале его недавно видела. Я очень люблю Аллу Борисовну, её творчество, так что для меня это была большая радость. Всё-таки Москва такой большой город, что встретиьть какую-либо знаменитость подчас невозможно. Так вот, хотела подождать, пока она придёт и сядет в машину (там был только водитель), но мой МЧ сказал, что, возможно, придётся ждать несколько часов и увёл меня оттуда. Я тааак расстроилась, когда ещё такой случай выдастся?!... А вы когда-нибудь встречали знаменитость? Особенно такого уровня? Для меня всякие фабриканты и прочие знаменитостями не считаются...

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливица! Вы его хоть поцеловать догадались, этот мерседес?

Женщина с веслом
#2

Автор, да это вам просто офигенно повезло! Увидеть мерс Аллы Борисовны у ЦУМа! Теперь и помереть не жалко. Жизнь не даром прошла.

Женщина с веслом
#3
Гость

Счастливица! Вы его хоть поцеловать догадались, этот мерседес?

Да вы что? Она и дышать-то боялась )

Курага
#4

Да, дважды на улице встретила Кобзона и вокруг него сразу собиралась толпа

Курага
#5

один раз проезжала мимо салона Юдашкина и его увидела

Курага
#6

Жасмин видела в магазине одном

Курага
#7

а еще видела на концерте Жасмин Стоцкую

Лала (Дом желтого Сна)
#8

На днях зашла в Эконику. Видела сапоги Аллы Пугачёвой. Натуркожа. Стоят 14 тысяч. На мой вопрос, почему так дорого, продавщица ответила : - Г овна не держим. Я сказала, что сапоги действительно классные, не попсовые. Прода ответила, что у Аллы есть вкус и г. овна она не выпускает.

Вывод: мне понравилась обувь производства Аллы Пугачёвой, но не очень понДравились цены.

Самба
#9

вот свезло , так свезло человеку- увидит ТАКОЕ не каждому выпадает такое щастье

Гость
#10

Видела и даже говорила с Валерией. Она классная!

Гость
#11
Лала (Дом желтого Сна)

На днях зашла в Эконику. Видела сапоги Аллы Пугачёвой. Натуркожа. Стоят 14 тысяч. На мой вопрос, почему так дорого, продавщица ответила : - Г овна не держим. Я сказала, что сапоги действительно классные, не попсовые. Прода ответила, что у Аллы есть вкус и г. овна она не выпускает. Вывод: мне понравилась обувь производства Аллы Пугачёвой, но не очень понДравились цены.

Продавщиц, наверное, Пугачева тоже сама на свой вкус выбирает - критерий: крепкое словцо))

Гость
#12

в очереди к гинекологу вперед меня пролезла ( вот суч/ка!) Анита Цой.

Гость
#13

По работе приходилось сталкиваться с Жасмин, Королевой, Светличной, Овсиенко. Все перечисленные дамы очень достойно себя ведут, приветливы и вежливы, никакой звездности.Ой, еще с Ахеджаковой приходилось общаться. Она от своих героинь мало чем отличается. В общем, прикольные все. Домогаров не нравится, хам высокомерный.

Гость
#14

А я Антонио Бандераса в живую видела,то что по телеку-не то,до сих пор такой сексуальный,а еще с такой бабой живет,верный видимо...

Гость
#15

А я много кого видела за кулисами и благо в шоу-бизнесе работаю на административной должности, уж поверьте, они и надоесть успевают когда их видишь постоянно))

Кстати Валерия хамка первостатейная, такие понты, вечно скандалит со всеми по поводу гримерок или еще чего-то, постоянно недовольная физия, Киркоров с редкостными тараканами в голове и ему нервы бы подлечить, жуткий матерщинник

Гость
#16
Гость

А я много кого видела за кулисами и благо в шоу-бизнесе работаю на административной должности, уж поверьте, они и надоесть успевают когда их видишь постоянно))


Кстати Валерия хамка первостатейная, такие понты, вечно скандалит со всеми по поводу гримерок или еще чего-то, постоянно недовольная физия, Киркоров с редкостными тараканами в голове и ему нервы бы подлечить, жуткий матерщинник

Не зря мне Валерия никогда не нравилась

Гость
#17

В прошоом году летела в НЙ одним рейсом с актёром Газаровым. Спокойный такой дяденька. Причём, увидела его, когда уже вышли из самолёта и шли к паспортному контролю. Я пялилась на него, как дура. А он так улыбнулся скромно..:) Прошлым летом в Питере были в ресторане " Крыша", был вечер, сумерки..За сосденим столиком увидела актрису Ксению Раппопорт. Узнала её сразу . Спросила у официанта, она ли это дествительно. Он, мальчик молоденький, плечами пожал , мол, не знаю. А потом смотрю, он к их столику подошёл, она и её спутница обернулись и посмотрели на наш столик, улыбнулись приветливо, я тоже им в ответ. Официант потом подошёл ко мне и говорит, что вы правы, мол, это дейтствительно она, я, говорит, спросил у неё и сказал, что вон за тем столиком интересуются...В Ленкоме когда-то встретила покойного ныне Галкина, в числе зрителей. Смотрели мы тогда " Город миллионеров". В Театре Эстрады когда-то давным-давно, на премьере Данаи, где играли Орбакайте с Натальей Тереховой , буквально передо мной сидел Певцов...А в первом ряду сидел Хазанов. В ресторане "Чехов" , возле Чеховского театра, встретили однажды Безрукова и Пореченкова. Отдыхали ребята . Сидели в самом уголке, спиной к залу, но всё равно были узнаваемы ...

Гость
#18
Гость

А я Антонио Бандераса в живую видела,то что по телеку-не то,до сих пор такой сексуальный,а еще с такой бабой живет,верный видимо...

Вот Вам правда повезло

Гость
#19

Я Прохорова недавно видела.. Вот вроде и пишут про его гулянки с девками в Куршавелях, все-таки один из богатейших людей в России, но какой мужик обаятельный и прямо позитив от него идет, веселый и улыбчивый, ну нет в нем пафосности никакой, хотя уж кто кто, а он-то себе может ее позволить и поболее наших всех эстрадных звездулек

Гость
#20
Гость

В прошоом году летела в НЙ одним рейсом с актёром Газаровым. Спокойный такой дяденька. Причём, увидела его, когда уже вышли из самолёта и шли к паспортному контролю. Я пялилась на него, как дура. А он так улыбнулся скромно..:) Прошлым летом в Питере были в ресторане " Крыша", был вечер, сумерки..За сосденим столиком увидела актрису Ксению Раппопорт. Узнала её сразу . Спросила у официанта, она ли это дествительно. Он, мальчик молоденький, плечами пожал , мол, не знаю. А потом смотрю, он к их столику подошёл, она и её спутница обернулись и посмотрели на наш столик, улыбнулись приветливо, я тоже им в ответ. Официант потом подошёл ко мне и говорит, что вы правы, мол, это дейтствительно она, я, говорит, спросил у неё и сказал, что вон за тем столиком интересуются...В Ленкоме когда-то встретила покойного ныне Галкина, в числе зрителей. Смотрели мы тогда " Город миллионеров". В Театре Эстрады когда-то давным-давно, на премьере Данаи, где играли Орбакайте с Натальей Тереховой , буквально передо мной сидел Певцов...А в первом ряду сидел Хазанов. В ресторане "Чехов" , возле Чеховского театра, встретили однажды Безрукова и Пореченкова. Отдыхали ребята . Сидели в самом уголке, спиной к залу, но всё равно были узнаваемы ...

Это ж теперь и помереть не стыдно. Жизнь прожита не зря.

Лала (Дом желтого Сна)
#21
Гость

Гость

А я Антонио Бандераса в живую видела,то что по телеку-не то,до сих пор такой сексуальный,а еще с такой бабой живет,верный видимо...

Вот Вам правда повезло

В чём?

Гость
#22
Лала (Дом желтого Сна)

В чём?

В том что достойный мужик,только помечтать о таком-http://www.youtube.com/watch?v=hgE515eY5N4&feature​=fvst

Гость
#23
Гость

Это ж теперь и помереть не стыдно. Жизнь прожита не зря.

))))))))

AAA
#24

Я 2 недели назад летела из Лондона(где живу уже много лет) в родной Питер с 3мя солистами группы Еast 17 (кто из 90ых тот помнит была такая мальчиковая группа, по МТВ крутили все время) я сидела одна в ряду а они передо мной, один из них подсел ко мне, спросил не занято ли, когда сел рядом, я призналась, что узнала их, он оживился(видимо мало кто их узнает в обычной обстановке уже) и мы целый час проболтали - они летели на выступление в клуб в Питере, а потом в Сочи, приглашал меня в клуб в тот же вечер - блин 15 лет назад я бы умерла от радости, но в тот день важнее было увидеть близких и любимого... Я сначала подумала, что он *** - (манеры, брови аккуратно выщипаны), а потом он начал рассказывать про жену и детей, койх у него 4го... На прощание уже у багажной стойки, когда я пожелала удачи с концертами, он пожелал мне хорошо провести наступающий день рождения...

Гость
#25

Я влюбилась в Антонио Бандераса как увидела,очень доброжелательный мужчина,не звездится, все такой же-http://www.youtube.com/watch?v=Tu4Hnbor9rI

Девочка-припевочка
#26

Видела Гвен Стефани вживую, она такая же красавица, как на картинках. И красную помаду носит не только на выступления)

Конфетти
#27

Я как то видела Диброва на желтом миникупере с открытым верхом. Ехал по пр-ту Вернадского, мы практически поравнялись.

В Весне видела Судзиловскую.

Гость
#28

Сидела в пабе и фоткалась с Фрэнком Лэмпардом (кто не знает - легенда челси)

#29

Когда я впервые приехала в Москву без родителей, нас таскали по экскурсиям и завели в Елисеевский магазин, когда мы заходили туда, к нам на встречу вышел Тимати с его компанией) мы даже сфотографировались)

#30

Потом ещё видела много всяких звездулек на тусовках, эффект был не тот уже)

Гость
#31
AAA

Я 2 недели назад летела из Лондона(где живу уже много лет) в родной Питер с 3мя солистами группы Еast 17 (кто из 90ых тот помнит была такая мальчиковая группа, по МТВ крутили все время) я сидела одна в ряду а они передо мной, один из них подсел ко мне, спросил не занято ли, когда сел рядом, я призналась, что узнала их, он оживился(видимо мало кто их узнает в обычной обстановке уже) и мы целый час проболтали - они летели на выступление в клуб в Питере, а потом в Сочи, приглашал меня в клуб в тот же вечер - блин 15 лет назад я бы умерла от радости, но в тот день важнее было увидеть близких и любимого... Я сначала подумала, что он *** - (манеры, брови аккуратно выщипаны), а потом он начал рассказывать про жену и детей, койх у него 4го... На прощание уже у багажной стойки, когда я пожелала удачи с концертами, он пожелал мне хорошо провести наступающий день рождения...

Ваш текст

А мне их жалко.. тоже ингда видишь человека и вроде лицо знакомое, вспоминаешь и что это типа звезда минувших дней, уже постаревшая и обрюзгневшая, у них такой взгляд всегда особенный.. им же хочется быть узнанными, а все мимо проходят, потом так вроде взгляд задерживаешь и вспоминаешь.. сразу же они так расправляются и счастье, узнали все-таки и не забыли

Гость
#32

Я работаю в книжном издательстве. эти все звездульки появляются время от времени. Там же издаются ТИПА их книги.))

так вот я и не знала что я такая счастливая))) такое видеть !!!

Ну автор это ваще, увидеть своими глазами машину Пугачихи!!! Солнечное затмение прям!

гость
#33
Гость

Я Прохорова недавно видела.. Вот вроде и пишут про его гулянки с девками в Куршавелях, все-таки один из богатейших людей в России, но какой мужик обаятельный и прямо позитив от него идет, веселый и улыбчивый, ну нет в нем пафосности никакой, хотя уж кто кто, а он-то себе может ее позволить и поболее наших всех эстрадных звездулек

Я Дерипаску вижу время от времени.Очень достойно всегда держится,без понтов,но с достоинством.Очень деловитый,и как-то сразу в нем мужик чувствуется,за которым как за стеной.

В
#34
Женщина с веслом

ГостьСчастливица! Вы его хоть поцеловать догадались, этот мерседес?

Да вы что? Она и дышать-то боялась )

Я вот не поняла, автор стебется или действительно ду ра такая?

Карамель
#35

Девушка-фанатка Пугачевой, хочу задать Вам вопрос, почему Пугачева все время выступает в таких бесформенных платьях?

кактус
#36

я года четыре назад Билана видела в Сочи, он заходил в "Золотой Орфей", там куча фанаток были, завизжали, он прошел быстро ни на кого не глянул. А вообще я считаю, что глупо поклоняться этим людишкам, которые за деньги продаються, сами про себя в журналах статьи сочиняют, и головы задирают, а по сути что они без зрителей???? кому нужны, зритель забыл и сгинули эти актеришки и певцы...

AAA
#37
Гость

Ваш текст

А мне их жалко.. тоже ингда видишь человека и вроде лицо знакомое, вспоминаешь и что это типа звезда минувших дней, уже постаревшая и обрюзгневшая, у них такой взгляд всегда особенный.. им же хочется быть узнанными, а все мимо проходят, потом так вроде взгляд задерживаешь и вспоминаешь.. сразу же они так расправляются и счастье, узнали все-таки и не забыли

Гость

Сидела в пабе и фоткалась с Фрэнком Лэмпардом (кто не знает - легенда челси)

Да, тоже жаль немного, учитывая, что летела я не бизнес классим, a обычной Российской авиакомпанией - слегда прифигела, значит и с деньгами напряженка тоже у них..

Гость
#38
кактус

я года четыре назад Билана видела в Сочи, он заходил в "Золотой Орфей", там куча фанаток были, завизжали, он прошел быстро ни на кого не глянул. А вообще я считаю, что глупо поклоняться этим людишкам, которые за деньги продаються, сами про себя в журналах статьи сочиняют, и головы задирают, а по сути что они без зрителей???? кому нужны, зритель забыл и сгинули эти актеришки и певцы...

Ваш текст

Я тоже так считаю. себя не уважать. Как идиоты бросаться на чел к тока из-за того что его по ТВ кажут. Ну и что, что поет?!

Гость
#39

Цискаридзе видела в книжном магазине в Москве, зашел в отдел лите-ры об искусстве... Видела еще актрису, не очень популярную, в сериалах снимается, причем в метро видела, в кассу за ней стояла... Это за три дня в Москве , проездом была, сама из Владивостока....

гость
#40

А я Ани Лорак видела;)))) российского актера Вадима Андреева, актрису Аллу Ковнир (когда-то она в "Мухтаре" снималась). Всх троих видела в Киеве.

Гость
#41

И зачем вы все это пишете? Мне в 15 лет только интересны были актеры, певцы, а сейчас мимо пройдут - не оглянусь.

Гость
#42
Dash_chic

Когда я впервые приехала в Москву без родителей, нас таскали по экскурсиям и завели в Елисеевский магазин, когда мы заходили туда, к нам на встречу вышел Тимати с его компанией) мы даже сфотографировались)

Ваш текст

какой ужас...

увидеть цыгана в татуировках - это счастье?

Лала
#43
Автор

Сегодня около Цума в районе 4х часов дня увидела мерседес Аллы Борисовны. Это 100 % он,я не могла перепутать, тем более в журнале его недавно видела. Я очень люблю Аллу Борисовну, её творчество, так что для меня это была большая радость. Всё-таки Москва такой большой город, что встретиьть какую-либо знаменитость подчас невозможно. Так вот, хотела подождать, пока она придёт и сядет в машину (там был только водитель), но мой МЧ сказал, что, возможно, придётся ждать несколько часов и увёл меня оттуда. Я тааак расстроилась, когда ещё такой случай выдастся?!... А вы когда-нибудь встречали знаменитость? Особенно такого уровня? Для меня всякие фабриканты и прочие знаменитостями не считаются...

Ваш текст

О Боги!!!!Вы разве не знали, что когда видишь мерс Пугачевой надо обойти вокруг него 3 раза спиной вперед, плюнуть под левой колесо и растереть плевок правой ногой ??????

Лала
#44

Это на счастье!!!! Вы уж в следующий раз не лоханитесь!!!!

Гость
#45
AAA

Я 2 недели назад летела из Лондона(где живу уже много лет) в родной Питер с 3мя солистами группы Еast 17 (кто из 90ых тот помнит была такая мальчиковая группа, по МТВ крутили все время) я сидела одна в ряду а они передо мной, один из них подсел ко мне, спросил не занято ли, когда сел рядом, я призналась, что узнала их, он оживился(видимо мало кто их узнает в обычной обстановке уже) и мы целый час проболтали - они летели на выступление в клуб в Питере, а потом в Сочи, приглашал меня в клуб в тот же вечер - блин 15 лет назад я бы умерла от радости, но в тот день важнее было увидеть близких и любимого... Я сначала подумала, что он *** - (манеры, брови аккуратно выщипаны), а потом он начал рассказывать про жену и детей, койх у него 4го... На прощание уже у багажной стойки, когда я пожелала удачи с концертами, он пожелал мне хорошо провести наступающий день рождения...

О том, что вы там уже много лет живете, можно было бы и не писать здесь... Довольно-таки странно, что, проживая в Лондоне, вы за все годы встретили только солистов какой-то непонятной древней группы...в Лондоне бываю периодически и почти всегда встречаю каких-нибудь селебритис...Они так не понтуются как наши и обитают в обычных местах..Мак Дональдсе, простых магазинах одежды, торговых центрах, пабах ит.д.

Гость
#46

Dash_chic

Когда я впервые приехала в Москву без родителей, нас таскали по экскурсиям и завели в Елисеевский магазин, когда мы заходили туда, к нам на встречу вышел Тимати с его компанией) мы даже сфотографировались)

Ваш текст какой ужас... увидеть цыгана в татуировках - это счастье?

о Боже! меня бы стошнило

Татьяна
#47

Домогарова видела в минском клубе...ниче особенного, дядька пил водку

#48
Гость

Ваш текст

А мне их жалко.. тоже ингда видишь человека и вроде лицо знакомое, вспоминаешь и что это типа звезда минувших дней, уже постаревшая и обрюзгневшая, у них такой взгляд всегда особенный.. им же хочется быть узнанными, а все мимо проходят, потом так вроде взгляд задерживаешь и вспоминаешь.. сразу же они так расправляются и счастье, узнали все-таки и не забыли

да , я тоже одного актера так видела. советского.

мужа в фильма" Мери Поппинс до свиданья" играл. Вообще я к советским актерам хорошо отношусь, уважаю.

А он и правда шел, заглядывая в глаза щенячьим взглядом, узнали или нет.

Я узнала, но не сразу, просто лицо знакомым показалось.

Ева другая
#49

Видела Юдашкина,Пенкина,Елену Проклову,Александра Пороховщикова,Рыжего из Иванушек

Гость
#50

видела Я:Рыжего из Иванушек(запросто с любым фотографируется и за руку здоровается),Павлиашвили,бегали за ним детьми 10 лет))),Чай вдвойм(ужинали в аэропорту Домодедово),Юрия Куклачёва в фойе,автографы давал.

из окна совего дома видела Горбачёва,в 85г.(?) он приезжал в наш городок и шёл в магазин со свитой.все 10 дядек в шляпах и пальто одного покроя.